1:2
90'+1243
-

"Химки" 2:2 "Кубань"

Ну вот и всё! Эта невероятная встреча завершилась в ничью! Для Вас сегодня работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! ПИЛИПЧУК!! А вот через несколько секунд Сергей забивает гол! Последовала передача на ближнюю штангу и Пилипчук ударом головой сравнивает счёт!
90'
Как не попал в пустые ворот Пилипчук?! Получил он мяч возле одиннадцатиметровой отметке и угодил в ногу защитнику.
90'
Кейта отважился на дальний удар, рядом со штангой просвистел снаряд.
90'
Березовский вышел из ворот и отдал передачу точно на Топчу, капитан гостей пробил по воротам, однако голкипер "Химок" сумел вернуться в оборону и поймать мяч.
90'
Кейта лежит на поле, оказывается сейчас ему помощь медиков.

90'
К основному времени матча добавлено три минуты.
89'
Пилипчук пробовал нанести удар с линии штрафной, но снова угодил мяч в защитника "Кубани".
88'
Так и есть, Касаев уходит с поля, его заменил Байрыев.
87'
Ещё одна замена готовится в составе "Кубани", разминается Байрыев.
86'
"Химки" пытаются хоть что-то организовать в атаке, но не так то просто "красно-чёрным", кубанцы быстро вернулись из атаки в оборону.
85'
Штрафной удар заработали краснодарцы на углу штрафной площади "Химок", у мяча Топчу.
84'
Шимич появляется на поле вместо Будянского.
83'
Снова ошиблась оборона "Химок", будь порасторопнее Траоре и могли гости отличиться и в третий раз.
82'
Ушенин появляется на поле вместо Тлисова.
81'
Кубанцы контролируют сейчас мяч, явно завелись они после этого гола!
80'
Вот так вот бывает! Почти что стопроцентная реализация голевых моментов у подопечных Овчинникова.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! КАСАЕВ!! Блестящий гол просто!! Грубейшая ошибка Настича, не попадает защитник в центре поля по мячу и Алан Касаев убежал один на один и расстрелял Романа Березовского!
79'
Угловой зарабатывают подмосковные футболисты, трибуны активно гонят своих любимцев вперёд.
78'
Игра пошла уже куда более открытой, обе команды жаждут забить, всем нужны эти три очка.
77'
Снова Блатняк выполнял навес с правого фланга, не удалось дотянуться до мяча Пилипчуку, а могло быть опасно.
76'
Блатняк отлично ушёл от Боавентуры, но вот передачу на ход Самсонову у него не вышла абсолютно.
75'
Передачу из глубины поля пытался получить Траоре, однако вовремя вышел из ворот Березовский и поймал мяч.
74'
Пилипчук отважился на дальний удар с левого угла штрафной, но уж очень сильно у него получилось.
73'
Самсонов появляется на поле вместо Киракосяна.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ЖАВНЕРЧИК!! Касаев сделал 80% этого гола. Алан долго держал мяч на левом краю, прострелил по вратарской линии и на дальней штанге Жавнерчик сравнивает счёт!
71'
Жёсткая борьба идёт. Вот уже Жавнерчик предупреждается за фол против Головатенко.
70'
Йованович подключился к атаке, пробовал убежать по правому флангу, но не сумел он переиграть Боавентуру.
69'
Киракосян получает жёлтую карточку за удар по ногам Жавнерчика.
68'
Овчинников весь в игре, подаёт мяч своим футболистам. Не удаётся сейчас кубанцам что-то толковое организовать в атаке.
67'
"Химки" уже, кажется, потихоньку, но начинают играть на удержание счёта, времени, к слову, ещё очень много.
66'
Последовала навесная передача на голову Касаеву, Алан бил в дальний угол, но снова неточно.
65'
Атаку три в четыре провели подмосковные футболисты, но Антипенко взял и остановился, за что наверно получит нагоняй.
64'
Жавнерчик появляется на поле вместо Хагуша.
63'
Снова опасность у ворот Березовского!! Драман отдал отличный пас на Траоре и тот почти с одиннадцатиметровой отметки пробил рядом со штангой.
62'
Пилипчук сместился на левый фланг и пробовал навесить на Антипенко, но защитники полностью контролировали ситуацию.
61'
Ух! Вот это было очень опасно! Драман нанёс мощнейший удар под перекладину и Березовский с огромным трудом кулаком сумел отбить мяч.
60'
Пилипчук появляется на поле вместо прихрамывающего Максимова.
59'
Теперь уже Драман выполнял навес с всё того же правого фланга, Траоре пытался пробить через себя, но не дотянулся до мяча.
58'
Боавентура прорвался по левому флангу, выполнил навес на дальнюю штангу, где мяч караулил Роман Березовский.
57'
Йованович с центра поля пасовал на Максимова, но грамотно сыграл Засеев и корпусом отпасовал на своего вратаря.
56'
Блатняк пытался дотянуться до мяча, который был ему адресован из глубины поля, немного не успел к мячу хорват.
55'
Гости продолжают контролировать мяч, но опять же не удаётся им подойти в опасную близость к штрафной.
54'
Кейта грубо ошибся в передаче. Подмосковные футболисты быстро организовали атаку, последовал прострел с левого фланга на Антипенко, но голкипер "Кубани" оказался первым на мяче.
53'
Овчинников решил заметить резервному арбитру, что очень уж часто химчане начали падать на поле.
52'
Долго уже лежит на газоне игрок "Химок", снова медики выбежали на поле.
51'
Кубанцы куда более активно начали вторую половину, но вот до штрафной им с трудом удаётся дойти.
50'
Боавентура пробил в ближнюю девятку, снаряд полетел точно, но не очень сильно. Березовский без особых препятствий поймал мяч.
49'
Касаев сумел заработать достаточно опасный штрафной в двадцати трёх метрах от ворот, посмотри как краснодарцы реализуют этот стандарт.
48'
Киракосян долго подстраивал удобную под удар ногу, в итоге выстрелил с левой и попал в защитника "Кубани".
47'
Кейта получает предупреждение за удар по ногам Максимову.
46'
Второй тайм стартовал! Без замен у нас!
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас в матче, отдохнём немного, друзья!
45'
Жёлтую карточку получает Траоре за отмашку арбитру.
45'
Последовала абсолютно неопасная навесная подача на дальнюю штангу.
45'
Пока футболисты "Кубани" готовятся пробить штрафной, скажу о том, что добавлено три минуты.
45'
Штрафной удар зарабатывают краснодарцы возле углового флажка. А тем временем Хагушу оказывается помощь.
44'
Откровенно доигрывают первый тайм команды, темп игры упал окончательно и команды просто перепасовываются в центральной зоне.
43'
Антипенко пробовал прорваться через центральную зону, но немного не хватило скорости форварду "Химок".
42'
Снова у нас небольшая задержка в матче из-за травмы. Киракосян после столкновения обзавёлся синяком под глазом.
41'
Блатняк немного не дотянулся до передачи на правый фланг, а могла бы получиться неплохая атака!
40'
Из неудобного положения бил по воротам Кириллов с линии штрафной, точности не хватило этому выстрелу.
39'
Траоре попадает в очередной офсайд.
38'
Касаев получил мяч в штрафной, сместился на правый фланг, низом простреливал на набегавшего Траоре, но снова защитники выбили мяч подальше от собственных ворот.
37'
Антипенко пытался прорваться в атаку самостоятельно, но сильно отпустил от себя мяч.
36'
Траоре отдавал пас на Касаева, тому помешали бить, однако всё снова было в пределах правил.
35'
Настич очень уверенно сыграл в борьбе с Траоре, защитнику удалось без нарушений правил отобрать мяч у форварда "Кубани".
34'
Головатенко сильно забросил мяч в штрафную с аута а-ля Рори Делап, только вот никто из химчан пробить не смог.
33'
Быстрая атака "Химок" сейчас была, Блатняк простреливал с правого фланга, мяч отскочил от защитника и вернулся к хорвату, от которого и покинул поле.
32'
Не могут долго подать пока что угловой игроки "Кубани", потому что оказываться помощь уже Максимову.
31'
Этим пострадавшим оказался Киракосян, удалось медикам поднять футболиста и он сможет продолжить матч.
30'
Сани Кейта отважился да сильный удар издали и нокаутировал кого-то из футболистов подмосковного клуба.
29'
Игра у нас очень интересная, очень живая, почти что нет задержек в игре обеих команд.
28'
Подача последовала на ближнюю штангу, заметался мяч возле ворот, в итоге Хагуш сумел дотянуться до мяча и выбить его в аут.
27'
Очередной угловой зарабатывают футболисты "Химок", хозяева поля сейчас играют очень активно!
26'
Боавентура выручил свою команду, прервав рейд Максимова по правому флангу.
25'
Джиоев совершенно неожиданно срезал мяч в свои ворота, к счастью гостей Карюкин сумел зафиксировать этот мяч.
24'
Вот это да!! Мощнейший удар нанёс Блатняк из-за пределов штрафной точно в перекладину, снаряд отскочил в поле и защитники "Кубани" смогли выбить мяч подальше. Попади мяч чуть ниже, то счёт бы уже изменился.
23'
Хагуш пробовал вывести Траоре к воротам, но навес у Анри получился сверх-неточным.
22'
Головатенко получил первое предупреждение в матче за толчок игрока "Кубани" сзади.
21'
Блатняк пробовал со штрафного навесить на ворота Карюкина, но получилось не очень удачно.
20'
В достаточно сомнительный офсайд сейчас попал Траоре.
19'
Тлисов пытался пройти через центральную зону, оказался на газоне полузащитник "Кубани", но штрафного мы не увидели.
18'
Угловой, заработанный Драманом, получился достаточно читаемым. Последовала высокая подача точно в руки Березовскому.
17'
Опасно было!! Прострел с правого фланга выполнили хозяева поля на Антипенко, форвард пытался в касание переправить мяч в ворота, но угодил точно в защитника.
16'
Максимов сильной передачей пытался вывести в отрыв Антипенко, сначала оказалось, что мяч летит далеко неточно, однако Александр сумел всё-таки дотянуться до снаряда и пробить головой.
15'
После взятия ворот игра идёт в основном в центре поля, владеют же мячом исключительно подопечные Сергея Овчинникова.
14'
Интересен факт, что в этом сезоне "Кубань" забила лишь единственный гол в гостях.
13'
Топчу как крейсер прорвался по правой бровке, прострелил, но защитники "Химок" сумели выбить мяч.
12'
Вот такой вот поворот событий, атаковали больше гости, а забили химчане, посмотрим как они смогут играть, лидируя в счёте.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНТИПЕНКО!! Будянский с центра штрафной отдал пас на правый фланг, оттуда последовал мгновенный прострел в штрафную, где и успел подставить ногу Александр.
10'
Ну что ж, по прошествии первых десяти минут стоит отметить тот факт, что игроки "Кубани" играют более слаженно, нежели подопечные Сарсании.
9'
Касаев получал передачу из глубины поля, хотел Алан убежать по правой бровке, но до снаряда дотянуться не удалось.
8'
Головатенко оказался на газоне, оказывается ему сейчас помощь, будем надеяться, что Виктор сможет продолжить матч.
7'
Два подряд корнера завершились ничем для команды Сергея Овчинникова, тем не менее "Кубань" продолжает держать мяч.
6'
Траоре получил верховую передачу с левого фланга, пытался пробить головой, в итоге форвард сумел заработать угловой.
5'
Достаточно в спокойном темпе началась сейчас игра, никуда не спешат команды, стараются до верного разыграть снаряд.
4'
Антипенко получил мяч в штрафной площади, пробовал на дриблинге продвинуться дальше, но защитник "Кубани" сыграл грамотно и не позволил хозяева заработать даже угловой.
3'
Касаев пробовал прорваться по правому флангу, но очень уверенно сыграли защитники "Химок" и не позволили молодому форварду пробить по воротам.
2'
Первое нарушение правил сейчас. Максимов оказался на газоне после фола Кейта. Решили разыграть этот стандарт химчане, в результате которого заработали угловой.
1'
Встреча началась! С центра поля разыграли футболисты из Краснодарского края.
-
Команды появляются на поле, хозяева поля появляются в традиционной красно-чёрной форме. Что же касается игроков "Кубани", то они вышли на поле "Арена Химки" в бело-зелёной форме.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на очередном матче Российской Премьер-Лиги между "Химками" и "Кубанью" . Работать для Вас будет Малюков Максим.