1:2
81' Желтая карточка
Щенников Георгий
1:2
82' Вторая желтая карточка
1:2
85' Желтая карточка
Леилтон Силва
1:2
87' Желтая карточка
Вагнер Лав
1:3
90' Гол
Маазу Оуво
90'+7

Удаления01

90'
Корнер разыграли самарцы, Акинфеев снова на выходе идеален.
90'
Замена в составе ЦСКА: Алексей Березуцкий вместо Вагнера.
90'
1:3! Маазу!
Жирков технично слева ворвался в штрафную и от лицевой прострелил под удар Вагнеру с 12-ти метров, Лобос отразил мяч перед собой, а Маазу с 4-х метров закатил его в сетку!
89'
Ярошик выбил мяч из-под у замешкавшегося Вагнера.
88'
Коллер рвался к мячу в штрафной и упал в борьбе с Игнашевичем. Никакого нарушения не было.

87'
Вагнеру жёлтая карточка.
86'
Акинфеев продолжает играть на выходах по всему периметру штрафной, и очень успешно это делает.
85'
Жирков с правого фланга с острого угла решил пробить по воротам, кулаками Лобос отбил мяч подальше.
84'
Леилтону пришлось толкать в спину Алдонина, который пробросил мяч себе на рывок, очередное предупреждение.
83'
Замена в составе "Крыльев Советов": Игнатьев вместо Бобра.
82'
Акинфеев своевременно пошёл на дальний навес и кулаком сыграл уверенно.
81'
Замена в составе ЦСКА: Рахимич вместо Дзагоева.
Жёлтая и сразу красная
80'
А через 5 секунд удалён Щенников за удар по мячу после свистка! Вот так три карточки подряд!
80'
Щенников перехватил мяч у Бобра с нарушением правил, предупреждение.
79'
С острого угла Вагнер направил мяч в сторону ворот, совсем не опасно.
78'
Савин с помощью руки пробросил мяч в чужую штрафную, арбитры это заметили, но карточки не дали форварду.
77'
Бобёр со штрафного с левого фланга выполнил навес на Акинфеева, прорыв Эскобара не завершился прострелом.
76'
Маазу вывел Вагнера на ударную позицию, обыграть защитника - для бразильца не проблема, а несильный удар с 15-ти метров парирован Лобосом!
75'
Команды вдоволь наигрались в волейбол, головами мяч около 10-ти раз отправлялся к линии штрафной ЦСКА и к центру поля.
74'
Впервые дали Коллеру пробить головой, Савин всё сделал для чеха, но как ни странно, не хватило роста форварду!
73'
Эскобара запустили в отрыв по правому флангу, не прицельный навес не был сколь-нибудь опасным.
72'
Савин нарушил правила у чужих ворот, в столкновении пострадал Мамаев. По нарушениям правил статистика такова: 18 - 6.
71'
Маазу в центре штрафной принял мяч на грудь, но пробить ему не дали арбитры, справедливый офсайд.
70'
"Крылья Советов" сразу же начали играть первым номером, соперник же дружно отошёл в оборону.
69'
Замена в составе "Крыльев Советов": Эскобар вместо Кулика.
68'
Жирков на скорости ворвался в штрафную слева, точно набросил на голову Дзагоева, удар которого не был опасным, вратарь в игре!
66'
1:2! Вагнер!
Контратака ЦСКА 2 в 2, Жирков забросил мяч Вагнеру, который обыграл опекуна и с 10-ти метров послал мяч под дальнюю штангу!
65'
Леилтон после навеса на подборе первый, но не рискнул пробивать с лёта, продолжается позиционная атака.
64'
Маазу стартовал по правой бровке, но к мячу не успевал никак. Дзагоев обострял игру передачей.
63'
Сильный дальний навес со штрафного в исполнении хозяев, Акинфеев кулаками выбил мяч подальше!
61'
1:1! В.Березуцкий!
С углового Дзагоев закрутил мяч на линию вратарской, Василий Березуцкий между Ярошиком и Бобром вставил голову, поразив дальнюю девятку!
60'
Савина не пустил к мячу Игнашевич, удар от ворот выполнит Акинфеев. Очень мало опасных моментов сегодня.
59'
Коллер в роли "столба" сыграл идеально, выдал идеальный пас под удар Кулику, но грубейшую ошибку допустил игрок!
58'
Щенников неудачно головой отбросил мяч голкиперу, Коллер пытался опередить голкипера и влетел в Акинфеева - фол.
57'
Щенников на левом фланге не остановил мяч после неплохого перевода на фланг. Болельщики свистят из-за пассивности своих любимцев.
56'
В штрафной Кулик рухнул в силовой борьбе, но повода ставить пенальти не было.
55'
Иванов в ответной атаке сильно прострелил к воротам по диагонали, совсем неопасно, но зато хоть какая-то острота появляется.
54'
Маазу с правого фланга пробивал, не очень сильно, отскок к Вагнеру от защитника - судья зафиксировал офсайд!
53'
После перерыва самарцы играют по счёту, соперник же с первых минут повёл массированные атаки на чужие ворота.
52'
Березуцкий пусть и не сыграл в мяч головой в штрафной, но вынудил соперника выбить его подальше на угловой.
50'
Алдонину досталось локтем по лицу. Медики уже замучились делать рывки на поле.
49'
Из-за остановок матча почти ничего интересного не происходит. Фаны ЦСКА устроили пожар на своей трибуне.
48'
Коллер никак не мог догнать мяч, пущенный на свободное пространство на правом углу поля. Акинфеев первый.
47'
Многовато борьбы сразу после перерыва, микротрамы у Савина и Вагнера, причём бразилец хромает.
46'

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Контрвыпад половины полевых игроков "Крыльев" против трёх защитников! Савин с линии штрафной не попал в створ!
45'
Жирков пробросил мяч по бровке и впечатался всем весом в корпус Шишкина, который никак не успевал исчезнуть с пути вингера. Снова повреждение у армейца, третье.
45'
Дзагоев с левого фланга подал в центр штрафной, Белозёров подставил голову, от неё мяч полетел в дальний угол - в сантиметрах от штанги!
44'
Жирков лежит на газоне и держится за голову после столкновения с Белозёровым. Фол был, Юрий вернётся в бой.
43'
Кулик уже пятками начал играть, за что обязательно получит на орехи от тренера. Аджинджал разогнался по правой бровке, Игнашевич в подкате надёжен!
42'
Удар Игнашевича головой после подачи с левого фланга не был опасным, да и точность подвела защитника.
41'
Замена в составе ЦСКА: Шемберас вместо Одиа, который упустил автора гола 5 минут назад.
40'
Навес Щенникова слева не был точным. Оказывается помощь в очередной раз, пострадал защитник "Крыльев".
39'
Ярошик жёстко пошёл в отбор мяча, сыграл по правилам, но от этого Дзагоеву не менее больно. Всё в порядке с Аланом.
38'
Зико готовит замену в центр поля - Рахимич у бровки. После гола пока сумбурно играют соперники.
36'
1:0! Савин!
Лобос становится автором голевой передачи! Мяч выбит на линию чужой штрафной, отскочил от газона, первым к нему успел Савин и точно пробил в левый угол, хоть толком и по мячу не попал!
36'
Очередная остановка в матче, Вагнер столкнулся с Белозёровым и упал на газон, пострадала поясница форварда.
35'
Петтай разошёлся, ещё одну карточку показал - за умышленную игру рукой наказан Маазу.
34'
Фолы: 6 - 1. Корректно проходит игра, грубости нет абсолютно. Жиркову и Коллеру оказали медицинскую помощь.
33'
Жирков пробросил мяч себе на рывок, Шишкин не успел среагировать и сбил соперника. Предупреждение.
32'
Подан угловой слева гостями. Белозёров выбил мяч, приходится Лобосу ловить мяч в руки после очередного выпада.
31'
Жиркову позволили ворваться в штрафную слева мимо Шишкина, затем подстраховка сработала, сразу два защитника пришли на помощь.
30'
Вагнер из непростого положения в центре поля бросил в отрыв Маазу, который попал в офсайд тут же!
29'
Акинфеев отважно бросился в гущу гренадеров на линии вратарской и сыграл кулаками на выходе!
28'
Иванов отпустил от себя мяч, но умудрился Щенникова обыграть тут же, заставив выбить мяч на угловой.
27'
Постепенно игра выравнялась, сейчас уже команда Зико выглядит поинтереснее, скорости немного упали.
26'
Вагнер пасом по вертикали выведен один на один с голкипером, вне игры. Лобос решил размяться за полтайма, прыгнув в ноги форварда и выиграл.
25'
Маазу с правого фланга выверенным прострелом сделал всё для Вагнера, бразилец неловко подставил ногу в 10-ти метрах от ворот, мяч упал на сетку сверху!
24'
Коллективный отбор мяча применили игроки Слуцкого, в своей штрафной заставили Вагнера выпустить мяч за лицевую.
23'
Давно уже не было ударов по воротам, Савин стрелял с 21-го метра, мяч полетел и несильно, и неточно.
22'
В последние минуты хозяева очень активно применяют тактику мелкого фола, постоянно армейцы получают по ногам.
21'
Вагнер подобрал мяч в центре, трёх обыграл, а под прессингом ещё одного соперника неточно отпасовал на фланг.
20'
Дзагоев справа от лицевой простреливал во "вторую линию". Удара так и нет. Если не ошибаюсь, это лишь второй раз гости вошли в штрафную с мячом.
19'
Кулик на правом углу штрафной на замахе заставил Жиркова пролететь мимо, а вот с навесом проблемы у самарца.
18'
На бровке оказана помощь Иванову, прошло совсем немного, и уже медики спешат к Мамаеву, который повредил голеностоп.
17'
Леилтон накоротке обыгрался с Савиным, удар с 15-ти метров - точно по центру, Акинфеев надёжен! Слуцкий очень недоволен слабой реализацией моментов.
16'
Акинфеев снова вынужден бежать за мячом, с первого раза его не поймал и уже за пределами штрафной ногой его выбил в аут.
15'
Леилтон решил прямым ударом с острого угла потревожить вратаря, Акинфеева подобным образом не обмануть.
14'
Иванов пробросил мяч в штрафную мимо Алдонина и тут же получил удар по ногам, неплохой стандарт.
13'
Гости долго готовили прострел со штрафного за снос Вагнера. Мяч и до линии штрафной не долетел, аут в пользу ЦСКА.
12'
Очень опасно на сей раз! Кулик метров с 30-ти низом запустил мяч рядом с правой штангой, Акинфеев не реагировал, будучи закрытым!
11'
Показан повтор падения Иванова. Прав Игнашевич, показывая, что соперник симулировал. Савин тут же пробивал издали - промах.
10'
Василий Березуцкий головой выбил мяч на угловой, выиграв воздух у самого Коллера. После подачи от Савина мяч ушёл за лицевую.
9'
Аджинджал точно отпасовал на рывок Иванову в штрафную, тут же последовало падение, нет свистка!
8'
В центре поля в основном развиваются события, многовато потерь мяча, но это из-за активности прессингующих.
7'
Жирков по левому флангу со своей половины поля помчался к штрафной, Белозёров поставил шлагбаум, а Юрий передержал мяч.
6'
Неторопливо действуют команды в стартовые минуты, небольшой перевес на стороне хозяев поля.
5'
Продолжают самарцы использовать забросы мяча в штрафную, Шишкин справа на дальнюю штангу подал, Аджинджал из неудобного положения промахнулся!
4'
Контратака армейцев сорвана ещё в центральном круге, грамотный тактический фол на Алдонине.
3'
На сей раз высоченного Коллера посылался мяч в штрафную ЦСКА, снова Акинфеев на выходе надёжен.
2'
Лобос вынес мяч с рук очень далеко, на линии другой вратарской Савин не смог перепрыгнуть Акинфеева.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Крыльев".
Ветер
-
Очень сильный ветер в Самаре, солнечно. Стадион переполнен и не вместил всех желающих.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Крылья Советов" - ЦСКА. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.