Шори Ники
90'+8
-
«РЕДИНГ» - «АСТОН ВИЛЛА» 1:2!
В красивом динамичном матче сильнее оказались гости, которые и увезли домой полновесные 3 очка.

Красные карточки: 0 - 0

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
1:2! Шори!
Шори красивым уларом послал мяч над "стенкой", и тот приземлился точно в левый нижний угол. Карсон в отчаянном броске не смог спасти своих партнеров!
90'
Последний шанс для хозяев поля. Китсона сбили в 27-ми метрах от ворот.
90'
Норвежец никак не угомонится, несмотря на счет и близость финального свистка, он мчится на чужие ворота, сломя голову.
90'
Карью издевательски обыграл всю оборону соперников и левого угла вратарской не смог перебросить вратаря, пустив мяч в сантиметрах над перекладиной!
90'
Китсон с нулевого угла бил по воротам! Карсон ногами отбил круглого на угловой, а затем после навеса уверенно сыграл на выходе!

90'
Основное время матча истекло. Похоже, очередная "баранка" будет в активе сине-белых.
89'
Расслабленность защитников гостей, едва не привела к голу! Дважды вратарь и защитник на линии ворот блокировали удары из близкого расстояния футболистов "Рединга"!
88'
Хозяева поля все еще не отошли от шока после пропущенного мяча и атакуют, скорее, по инерции.
87'
Харевуд с правого угла штрафной отправил мяч вдоль ворот, и чудом Карью не смог перебросить защитника и поразить пустой угол ворот "Рединга"!
86'
Замена в составе «Астон Виллы»: Осборн вместо Рео-Кокера.
85'
Гарднер получил болезненный удар у своей штрафной и в сопровождении медицинской бригады покинул поле.
84'
0:2! Харевуд!
Харевуд подобрал мяч на своей половине поля, отдал его партнеру и получил ответную передачу на левый угол штрафной при выходе 3 в 3, а затем отменным подкрученным ударом поразил дальнюю «девятку» Ханеманна!
82'
Дэйвис вовремя подстраховал своих партнеров, прозевавших рывок Лонга в штрафную - корнер! Хозяева этот стандарт разыграли неудачно.
81'
Харевуд в контратаке рвался к чужим воротам и под натиском защитников сделал неточный поперечный пас.
80'
Гости уже постепенно пытаются сбить темп встречи, ведь счет их устраивает.
79'
Харевуд отлично вошел в игру, его пушечный выстрел с левого угла штрафной Ханеманн с трудом парировал!
78'
Сонко думал, что вратарь сыграет на выходе, но тот остался на линии, и в очень опасной ситуации защитник успел выбить мяч на угловой!
77'
Коппелл заметно нервничает ,ведь его команда играет без побед очень давно, а терпение руководства не вечное.
76'
Еще раз Карью рвался по правому краю, влетел в штрафную и метров с 10-ти пробил в дальний угол, но Ханеманн снова спас своих партнеров от верного гола!
75'
Карью мог выскочить один на один с вратарем, вот только мяч высоко прыгал, и нападающий потерял скорость, Харевуд получил передачу от норвежца и несильно пробил с 25-ти метров - вратарь на месте!
74'
Китсон увидел рвущегося к воротам Ханта, отдал ему пас на ход, а тот не смог нанести удар с линии штрафной!
73'
Замена в составе «Астон Виллы»: Харевуд вместо Малони.
72'
Китсону никак не удается создать что-то опасное, хотя моментов для этого он имел предостаточно. Вот и в этот раз футболист в в сине-белой форме пролетел мимо мяча после навеса с углового!
71'
Замена в составе «Рединга»: Лонг и Ингимарсон вместо Сиссе и Дойла.
70'
Боума внимательно сыграл, прерывая рывок Ханта. Бэрри грубо ошибся с передачей назад, Китсон простил соперников, выстрелив выше цели с 25-ти метров!
69'
Длинный навес в штрафную "вилланов", никто не смог дотянуться до мяча, а Карсон очень неважно сыграл, отбив круглого перед собой, к его счастью добить подопечные Коппела не сумели!
68'
Карью феноменально прошел двоих оппонентов на правом фланге, ворвался в штрафную, поперечной передачей нашел Агбонлахора, а тот с 10-ти метров с неудобного положения отправил мяч намного выше ворот!
67'
Агбонлахор от лицевой линии делал прострел вдоль ворот, Ханеманн в прыжке прервал этот замысел, а защитники подстраховали своего голкипера.
66'
"Рединг" во втором тайме неплохо смотрится, не хватает только хорошего завершения атак.
65'
И сразу же опасно у противоположных ворот! Карсон ошибся, отбив несложный удар перед собой, и уже защитникам пришлось спасать свои ворота после добивания Ханта!
64'
Паника в штрафной хозяев после навеса с углового, мяч несколько секунд метался вдоль линии вратарской. Защитники все-таки сумели выбить его подальше!
63'
Карью играет по всему периметру атаки, и довольно продуктивно, часто выигрывая единоборства.
62'
Агбонлахор не успел покинуть офсайдную ловушку, а передача была отличной, и вполне возможно счет был бы удвоен!
61'
В который раз ошибки в решающие моменты не позволяют футболистам "Рединга" создавать опасность у ворот Карсона!
60'
Янг в полном одиночестве на дальней штанге долго просил мяч, но Карью не увидел этого и навесил не в ту зону!
59'
Замена в составе «Рединга»: Кебе вместо Остера.
58'
Хант и Гарднер наиболее часто появляются в центре объективов. В основном свои атаки хозяева проводят именно левым флангом.
57'
Карью длинным пасом со своей половины поля вывели на "свидание" с вратарем, а помощник арбитра на линии испортил все, подняв флажок - офсайд!
56'
Теперь уже Дойл с той же точки простреливал, защитник головой хладнокровно отбросил мяч вратарю.
55'
Мяч после прострела Ханта с левого края нашел своего адресата, но тот не смог его обработать у самой линии штрафной.
54'
Предупреждение Матейовски за задержку Агбонлахора - срыв контратаки.
53'
Предупреждение Гарднеру за грубость против Ханта на правом фланге защиты.
52'
Карью снова в центре внимания, вот только в этот раз у него не получилось пройти по правой бровке.
51'
Карью принял мяч в штрафной лицом к воротам, его партнеры не поняли замысла норвежца скрытым пасом вывести кого-то из них на ударную позицию.
50'
Два корнера разыграно. Хант пробил ногой с 13-ти метров, но намного выше цели!
49'
Гарднеру пришлось выбивать мяч на угловой после удара головой Сонко с правого угла вратарской, после которого снаряд едва не влетел в дальнюю "девятку".
48'
Агбонлахор немного опередил события на поле - "вне игры".
47'
Ханта вывели на свободное пространство по левому краю, Лаурсен с трудом выбил мяч из-под ног полузащитника!
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«РЕДИНГ»: Ингимарсон, Федеричи, Бикей, Лонг, Кебе.

«АСТОН ВИЛЛА»: Харевуд, Тэйлор, Найт, Салифу, Осборн.
-
«Рединг» - «Астон Вилла» 0:1 после первого тайма!
45'
0:1! Янг!
Длиннющий пас на правый фланг, Агбонлахор продвинулся к воротам, с угла штрафной отдал пас на одинокого Янга, который в два касания без помех расстрелял ворота! Контрвыпад гостей наконец-то принес результат!
43'
Янг выверенным навесом нашел голову неприкрытого Лаурсена. Ханеманн чудом парировал удар с угла вратарской!
42'
Предупреждение Сонко за грубый подкат против Карью у левого угла своей штрафной.
41'
Бэрри навесил от правой бровки, Ханеманн надежен на углу вратарской, не позволяя форвардам нанести удар.
40'
Китсон отлично вывел Ханта к чужим воротам, который в борьбе с Рео-Кокером решил упасть от малейшего касания. Арбитр игру не остановил!
39'
Навес с левого фланга, Карью продлил полет мяча на дальнюю штангу, а там одинокий защитник грудью опасно сбросил мяч вратарю. Обошлось!
38'
Несколько навесов и заблокированных ударов в исполнении хозяев, в их действиях заметна какая-то непонятная расслабленность.
37'
Карью выиграл "второй этаж" в 10-ти метрах от ворот Ханеманна, сбросил на Агбонлахора, который с линии вратарской не смог пробить мимо двух защитников!
36'
Редкий навес в последние минуты в направлении ворот Карсона, вратарь надежен на выходе.
35'
Инициативой завладели "вилланы", а хозяева никак не могут отойти от назначенного пенальти в их ворота.
34'
Красивую атаку гостей завершал Карью, пробивая с неудобного положения на левом углу вратарской, мяч пролетел совсем близко от ближней стойки!
Не забитый пенальти
33'
Бэрри запустил мяч над левой "девяткой", вратарь не угадал направление удара, но счет по-прежнему 0:0!
32'
Очень динамично развиваются события. Угловой, Малони бил с 15-ти метров, в защитника. Гаднер пробил из-за пределов штрафной, попал в руку защитника - пенальти!
31'
Дважды поданы угловые. Карью в 10-ти метрах от ворот пытался продавить защитников, мяч отскочил к Бэрри, который несильным ударом собирался застать врасплох вратаря! Ханеманн отловил мяч в левом нижнем углу!
30'
В ответном контрвыпаде Карью прицельно бил с 22-х метров, но попал в защитника!
29'
Последовал прямой удар, мяч был подкручен в дальнюю "девятку", вратарь сыграл надежно.
28'
Бэрри по-мужски сыграл против Китсона. Аткинсон зафиксировал нарушение в нескольких метрах от правого угла штрафной "Астон Виллы".
27'
О`Нил очень бурно отреагировал на неправильное решение арбитра, который с трудом успокоил наставника гостей.
26'
Очень неплохой навес от углового флажка, "вилланы" с трудом вынесли круглого из своей штрафной.
25'
После активного старта встречи, удары по воротам напрочь отсутствуют в последние 20 минут.
24'
Малони около полминуты контролировал мяч на левом фланге, не зная, как поступить дальше. В итоге прострел в штрафную прервали защитники.
23'
Полосатые продолжают давить на чужие ворота, только все это неопасно и в надежде на удачу.
22'
Шори издали навесил во владения кипера "Астон Виллы", Карью на линии вратарской головой выбил мяч подальше.
21'
Сонко как тень следует за Агбонлахором, в этот раз ему повезло больше, чем в предыдущем моменте - мяч отобран на линии штрафной.
20'
Медленность и неточность помешали Китсону перевести наступление на противоположный фланг. Карсон разыграл свободный удар.
19'
Агбонлахор прорвался с левого фланга в штрафную, от лицевой прострелил вдоль ворот, и дважды защитник в отчаянных подкатах уберегли свои ворота от взятия!
18'
Первый угловой в поединке разыграли хозяева, пробить не получилось.
17'
Хант дважды неудачно сыграл в атаке, сначала отбросив мяч назад вместо активного продолжения, затем красивым, но сильным пасом послав мяч за лини ворот гостей.
16'
Противники стараются играть широко, правда, частенько длинные передачи не находят адресатов.
15'
Янг от центральной линии пробежал к самой штрафной в контратаке, а вот сил на хороший удар не осталось, и Ханеманн спокойно поймал мяч в левом от себя нижнем углу.
14'
Первая треть первого тайма прошла в равной борьбе, обе команды стараются показать все лучшее, атакуют с желанием. Напомню, что "Рединг" в этом сезоне очень редко забивает в первые 30 минут мачта.
13'
Шори с Хантом пытались пройти к чужим воротам по левой бровке, в итоге вынудив защитника вынести снаряд за боковую.
12'
Карью вывели на оперативный простор на правом углу штрафной площади, мяч свалился с ноги Джона, и навес не получился.
11'
Ханеманн рискованно, но вполне надежно сыграл ногами в своей штрафной.
10'
Китсон на скорости прошел по левому краю, уперся в спину защитника, который корпусом прикрыл мяч, позволив тому уйти за лицевую и тут же получил толчок в спину от атакующего игрока.
9'
Янг снова активничал на левом фланге, вот только прострелить не получилось.
8'
Много физической борьбы в центре поля, мячом поочерёдно владеют футболисты обеих команд.
7'
Хозяева долго готовили атаку, последовал неподготовленный навес в штрафную, и на этом все кончилось.
6'
Радует то, что соперники с первых же минут атакуют и реально угрожают воротам!
5'
Карью упускает реальный шанс вывести своих партнеров вперед. Дальний заброс в переднюю линии, норвежец неожиданно для всех получил мяч и с линии штрафной без помех пробил в нескольких метрах от правой стойки!
4'
Агбонлахор от левой бровки сместился в штрафную, и позволил мячу покинуть пределы поля, слишком сильно пробросив его вперед себе на ход.
3'
Грубо ошибся правый защитник "Рединга", Янг ворвался в штрафную по правому краю и непонятно что сделал, получился не то удар в дальний угол, не то прострел. В любом случае хозяева введут круглого из-за боковой.
2'
Харпер мощно выстрелил с 25-ти метров по центру ворот, Карсон выпустил мяч из рук, который едва не пересек линию ворот!
1'