0'
0:1
0:1
58' Красная карточка
Схарс Стейн
0:1
65' Не забитый пенальти
Суарес Луис
1:1
87' Пенальти
Суарес Луис
90'+981
-
Этот невероятный матч окончен! "Аякс" - "АЗ Алкмаар" 1:1.

Для вас работал на этой встрече Сергей Санников, всего самого хорошего и до новых встреч на LiveResult.ru
90'
Айссати пробивает по воротам и попадает в крестовину, просто фантастика происходит сегодня на поле.
90'
Ленс выскочил один на один с вратарем, но Фермеер спасает свою команду в этом эпизоде.
90'
И вновь штанга! Что же творится сегодня на поле?! Сулеймани пробил головой и мяч предательски попадает в штангу.
90'
Сулеймани заработал ещё один угловой удар, и головой сыграл Вермален и попал в штангу, очень опасно получилось.
90'
Помимо всего прочего сегодня явно не везет "Аяксу".

90'
Суарес падает в штрафной площади, но упал игрок "Аякса" без помощи соперника.
90'
Длинный заброс в штрафную Ромеро и он снова фиксирует игровой снаряд.
90'
Суарес вновь на левом фланге попытался войти в чужую штрафную, но отбились защитники, и мяч в игру ввел кипер гостей поля.
90'
Угловой удар заработали хозяева. Быстрый розыгрыш не привел к успеху, на выходе Ромеро зафиксировал мяч.
90'
Заведенность "Аякса" в дополнительное время очевидна, полным составом к своей штрафной площади отошли гости.
90'
Суарес попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника.
90'
Суарес вновь пробивает по воротам и опять попадает мяч в защитника "АЗ Алкмаар".
90'
После корнера по воротам головой пробил Вермален, но слишком не точно и мяч пролетел намного выше ворот.
90'
Травму получает сейчас уже в компенсированное время игрок гостей поля Мендес, но в этот раз всё обошлось.
90'
Суарес зарабатывает ещё один штрафной для своей команды, быстро разыграли хозяева и Суарес пробил по воротам с дальней дистанции, но Ромеро был готов.
90'
Целых 14 минут к основному времени второго тайма добавляет судья сегодняшней встречи.
89'
Ну просто что-то невероятное происходит сегодня на поле, и удаление и не забитый пенальти, и ещё самое не приятное, так это травма вратаря.
88'
Быстро идут вперед хозяева, ну должны игроки "Аякса" все-таки вырвать победу в сегодняшнем матче.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СУАРЕС!!!
В этот раз Суарес пробил мощным, точным ударом в левый угол ворот, Ромеро упал в этот же угол, но сила удара была просто коласальной. Вот это развитие событий!
85'
Ещё один пенальти выполнит опять тот же Суарес, в штрафной площади мяч попадает в руку защитника гостей поля.
84'
Вновь игроки "Аякса" все свои атаки строят очень медленно, защитники "АЗ Алкмаар" читают все передачи хозяев поля.
83'
Дальний удар по воротам исполнил Вермален, просто подарок для кипера сделал игрок "Аякса".
82'
Цвитанич упускает стопроцентный момент, после прострела игрок пробивает во вратаря, ну что-то не вероятное происходит на поле.
81'
И вновь после большой паузы в игре, ничего в атакующих действиях не получается у игроков "Аякса".
80'
Суарес пробил по воротам, но выше мяч полетел, Ромеро даже не пытался отразить этот удар.
78'
Суарес как только получает мяч сразу же свистят болельщики.
75'
Думаю теперь не менее 10 минут добавит судья встречи к основному времени второго тайма.
73'
Машина скорой помощи у кромки поля, и врачи пытаются все-таки переложить несчастного Дидулицу на носилки.
71'
До сих пор на газоне лежит Дидулица, очень серьезное повреждение получает вратарь даже на носилки не могут переложить кипера гостей.
70'
Да, вот и замена вместо получившего травму Дидулица в игру вступает Ромеро.
69'
Очень долго лежит на газоне вратарь гостей поля, уже и носилки подоспели, возможно придется заменить вратаря "АЗ Алкмаар".
68'
Суарес получает желтую карточку за то, что коленом ударил вратаря "АЗ Алкмаар".
Не забитый пенальти
66'
Суарес пробил с пенальти совсем неудачно, слабый удар парировал Дидулица, и случилась какая-та неразбериха в штрафной площади гостей, травму получил голкипер.
64'
Пенальти назначает арбитр встречи. Фол в атаки усмотрел судья.
62'
Не спешно выбивает мяч голкипер гостей, это и понятно, некуда спешить сейчас гостям поля.
60'
Быструю контратаку попытались провести хозяева, Ван дер Виль только не смог в центре обработать мяч и потерял его.
59'
Цвитанич вышел на убойную позицию, пробил по воротам, но мяч попал в защитника и вратарь сумел взять игровой снаряд в руки.
58'
Заметно активнее стали играть хозяева поля, возможно это первый сигнал для футболистов "АЗ Алкмаар".
57'
Замена в составе "Аякса" Эмануэльсон покидает пределы поля, Хамдуи вступает в игру.
Красная карточка
56'
Красную карточку получает Схаарс, за удар по ногам, очень грубо сыграл капитан гостей.
55'
Голевой момент упускают игроки "Аякса", Суарес выскакивал один на один с пустыми воротами, но до мяча игрок хозяев поля дотянуться не смог.
54'
Эмануэльсон пробил по воротам, мяч попал в стенку, Схаарс отбивает игровой снаряд рукой, но судья встречи не увидел этого.
53'
Правила нарушил игрок гостей поля, рядом со штрафной площадью будут пробивать стандарт хозяева.
52'
И вновь гости показали атакующий футбол, по воротам пробил один из игроков, но далеко от ворот мяч пролетел.
51'
Мартенс через правый фланг в одиночку организовал не плохую атаку, с начало попытался прострелить игрок гостей в штрафную площадь, затем пробил по воротам, но обоих эпизодах на пути мяча вставал защитник "Аякса".
50'
Гости поля в свою очередь почти полным составом отошли на свою половину поля, не пытаясь создавать атакующие моменты.
49'
Сразу же вперед побежали игроки "Аякса", чувствуется, что в перерыве получили футболисты заряда на игру от тренера.
48'
Суарес не успел к мячу на левом фланге, защитники отбились в этом эпизоде.
47'
Замена в составе "Аякса" в перерыве произошла. Олегер покинул поле, Фертонгхен вступил в игру.
46'
Свисток судьи сигнализирует о продолжение встречи. Второй начался!
-
Свисток на перерыв звучит, отдохнем немного, друзья!
45'
Суарес со штрафного исполнил отличный удар в дальний от вратаря угол ворот, но немного не точно.
45'
2 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45'
Унесли Дембеле на носилках за пределы поля, замена возможно понадобится "АЗ Алкмаар".
44'
Вермален сразу же на своей половине поля нарушает правила за удар сзади.
44'
Дембеле оказывают помощь. Бельгииц получил травму, болезненно получилось для игрока.
43'
Вермален исполнил отличный прострел во вратарскую, но более расторопнее оказались защитники "АЗ Алкмаар".
42'
Цвитанич наносил удар из-за пределов штрафной площади, мяч не лег на ногу у нападающего и полетел мимо ворот.
41'
Быстрее стали действовать игроки "Аякса" в последние минуты первого тайма, но в атаки пока ничего не получается толкового у хозяев.
40'
Суарес упал в штрафной площади соперника, но арбитр встречи не увидел в этом эпизоде ничего, нарушающего правила.
39'
И вновь Эмануэльсон активно играет на левом фланге, заработав угловой удар, но в который уже раз защитники гостей поля уверенно отбивают мяч.
38'
Схаарс нарушил правила в центре поля, не по правилам принял мяч игрок.
37'
Эмануэльсон заработал очередной угловой для своей команды, мяч после корнера полетел точно на игрока защиты "АЗ Алкмаар".
36'
В большинстве атак "Аякса" игроки не могут завершить моменты ударом по воротам.
35'
Дальний заброс во вратарскую Дидулицы последовал, но кипер зафиксировал игровой снаряд.
34'
Последовала передача на дальний угол вратарской площади в которой гости отбили мяч к центру поля.
33'
Эмануэльсон на левом фланге при подходе к чужой штрафной площади заработал угловой.
32'
Даже за мяч не особо борятся хозяева поля в казалось бы очевидных ситуациях.
31'
По-прежнему с какой-то опаской подходят к чужой штрафной игроки "Аякса", ничего опасного в действиях хозяев пока нет.
30'
В офсайд забрался Ленс, судья боковой хоть с опозданием но поднимает флажок.
29'
Эмануэльсон пытался сделать подачу в штрафную, но в оборонительных действиях гости показывают отличную игру.
28'
Подача с углового не удалась, мяч в игру из-за боковой введут хозяева.
27'
Гости не успокаиваются, вновь дальний заброс и на подборе оказывается все тот же Ленс, но в этот раз увлекся обработкой мяча игрок, но тем не менее заработал угловой удар.
26'
Штрафной не удачно выполнил Цвитанич, мяч полетел намного выше ворот.
25'
На выходе сыграл четко кипер гостей, после заброса мяча в штрафную в исполнение Суареса.
24'
Возможно после забитого мяча проснутся игроки "Аякса", совсем уж однотипно действуют хозяева.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЕНС!!!
Дальний заброс на Ленса, буквально со своей половины поля выполнил Схаарс, и нападающий гостей поля, точным обводящим ударом поражает ворота Фермеера.
22'
Очередную верховую подачу исполнили гости в штрафную соперника, и вновь на выходе кипер фиксирует мяч.
21'
Ялинс сделал хорошую скидку вперед на Вейновича, тот в свою очередь пытался пробить в дальний угол от вратаря, но мяч предательски прокатился параллельно ворот и на добивание никого из футболистов гостей не было.
20'
И вновь в спокойное русло вошел игровой процесс, не видно у футболистов желания играть в открытый футбол.
19'
Локтем досталось Суаресу, штрафной пробили хозяева, на "втором этаже" мяч контролируют игроки "АЗ Алкмаар".
18'
Равная игра идет в первые восемнадцать минут встречи, осторожничают игроки обеих команд.
17'
Поконьоли пытался один обойти троих соперников, но в итоге мяч потерял и вратарь хозяев введет игровой снаряд в игру.
16'
Защита хозяев поля уверенно справляется с редкими выпадами гостей.
15'
Совсем не удачный навес последовал в штрафную площадь, мяч спокойно выкатился за пределы поля.
14'
И вновь нарушение правил, опять нарушают хозяева поля. Долго к пробитию штрафного гости готовятся, посмотрим, что у них из этого удастся извлечь.
13'
Третья желтая карточка в матче достается Анита, за удар по ногам сзади.
12'
Ленс выскакивал на рандеву с вратарем, но до удара дело так и не дошло, долгая обработка мяча и кипер фиксирует мяч.
11'
Олегер в центральном круге увлекся дриблингом и потерял мяч.
10'
В центре поле преимущественно происходит игра, дальние забросы в штрафную хозяевам поля пока не удаются.
9'
Вермален через левый фланг пытался навесить в штрафную соперника, но Ялинс уверенно подставляет ногу на ход мячу и устраняет угрозу для своих ворот.
8'
Поконьоли получил тут же желтую карточку за преждевременный выход из стенки. А тем временем уже со второй попытки хозяева поля со штрафного удара попадают в стенку.
7'
Желтая карточка достается Ленсу за срыв атаки. Опасный штрафной удар.
6'
Штрафной удар исполнили гости, последовал навес в штрафную, вратарь уверенно зафиксировал мяч.
5'
Цвитанич не совсем удачно подработал себе мяч, который посылался в штрафную гостей поля, от ворот выполнит удар Дидулица.
4'
Поконьоли нарушил правила на правом фланге, штрафной удар быстро разыграли хозяева поля.
3'
Не спешный темп выбрали игроки обеих команд в начальной фазе встречи, ничего опасного на поле не происходит совсем.
2'
Гости поля на своей половине в первую минуту уверенно контролируют мяч, не стремятся вперед.
1'
Прозвучал свисток к началу матча. С центра поля игру начали футболисты "Аякса".
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Аякс" - "АЗ Алкмаар". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.