2:0
90'+963
-

"Блэкберн" 2:0 "Уиган"

Ну вот и всё! Хозяева поля одерживает очень важную победу на "Уиганом". А для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Пока футболисты продолжают бесцельно перепасовываться в центре поля болельщики устроили уже настоящий праздник на трибунах.
90'
Де Риддер неплохо пробил с линии штрафной, не без труда Робинсон отбил мяч на угловой.
90'
Целых четыре минуты добавил Питер Уолтон. Не очень понимаю я смысла этого.
89'
Даже штрафной в центре поля очень долго готовили игроки "роверс", странно, что гости не стали выставлять "стенку".
88'
Небольшую перепасовку от ворот до ворот устроили сейчас Робинсон и Кирклэнд.

87'
Заканчивается встреча, никуда не спешат соперники, всем уже всё ясно в этом матче.
86'
Вот уже вышедший Де Риддер отметился дальним выстрелом, однако даже прыгать не пришлось Робинсону, уж слишком неточно пролетел мяч.
85'
Валенсия решился пробить с дальней дистанции, но уж слишком сильно получилось у эквадорца.
84'
И тут же последняя замена в матче. Вильянуэва появляется вместо Маккартни.
83'
Интересную домашнюю заготовку мы увидели. Диуф и Педерсен в метре от мяча сделали "стенку", Маккартни разбежался, и пробил, сенегалец и норвежец успели убежать. Не получилось удивить Кирклэнда, снаряд пролетел намного выше цели.
82'
Опасный штрафной в двадцати двух метрах от ворот зарабатывает Педерсен, очень много игроков "Блэкберна" у мяча.
81'
Живе так сильно ударил по мячу, что аж бутса слетела. А тем временем мы наблюдали как Эллердайс впал в небольшой транс, я думаю этот кадр вы ещё увидите.
80'
Через несколько секунд уже Биг Сэм решился на замену, под аплодисменты местной публики поле покидает Грелла, вместо него появился Эндрюс.
79'
Покидают поле Фигероа и Уотсон, вместо них на поле появляются Капо и Де Риддер.
78'
Навес на ближнюю штангу, Роддалега в падении бил по воротам головой, но уж сильно неточно получилось.
77'
Сразу двойную замену готовит Стив Брюс, разминаться начали Де Риддер и Капо.
76'
Давно не было видно Самба, угодил сейчас в офсайд Кристофер.
75'
Роддалега убегал по правой бровке, простреливал низом, но Заки не смог дотянуться до этого мяча.
74'
Навес на ближнюю штангу последовал, но никого из игроков в бело-синей форме там не оказалось.
73'
Педерсен навешивал на Диуфа, Фигероа решил "на всякий пожарный случай" выбить мяч головой на угловой.
71'
Вернулся защитник на поле, игра продолжается, с мячом сейчас подопечные Эллердайса.
70'
Проблемы с плечом у австрийского защитника, покинул поле Пол под сопровождением медиков.
69'
Шарнер неудачно падает на газон в борьбе с Самба, будем надеяться, что он продолжит встречу.
68'
Передача из глубины поля и Робинсон роняет мяч в борьбе с Роддалега, к счастью для хозяев поля он сумел сразу же накрыть его.
67'
Немного подсели сейчас хозяева поля, а вот подопечные Стива Брюса рассчитывают хотя бы на гол престижа.
66'
Ну ничего себе моментище!! После розыгрыша углового Робинсон дважды отбивал, казалось бы, "мёртвые" мячи с убойной дистанции, третий удар Фигероа был отбит Данном с линии ворот. Если так не забивать "латтикс", то как?
65'
Робинсон!! Шикарный сейв голкипера "Блэкберна"! Н-Зогбия бил в девятку, с огромным трудом отбил мяч на угловой!
64'
Данн появляется на поле вместо подуставшего Тугая Керимоглу.
63'
Роддалега опасно бил по воротам! Рикошетом от защитника снаряд покидает поля.
62'
Радуются болельщики "Блэкберна", сегодня у них праздник, в этом матче им нужна была только победа!
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! НЕЛЬСЕН!! Первый гол Райана за сто сорок один матч в составе "роверс" ! Последовала навесная передача с угла штрафной и защитник ударом головой увеличивает счёт!
60'
Фигероа выстрелил по воротам, снаряд рикошетом от защитника отлетел к Полу Робинсону. Голкипер сначала не стал брать мяч в руки, полагая, что арбитр может посчитать это пасом назад, но когда сзади набежал Заки, вратарь не думая упал и взял мяч в руки. К счастью, для хозяев поля арбитр не посчитал это пасом назад.
59'
После подачи в штрафную едва лбами не столкнулись Роддалега и Н-Зогбия.
58'
Заки выполнял очень неточный навес и непонятно зачем в этой ситуации Тугай решил головой выбивать мяч на угловой.
57'
Уотсон! Получил мяч возле ворот Бен и нанёс удар низом, не без труда Пол Робинсон отбил этот выстрел рыжеволосого хавбека.
56'
Уже лысеющий Тугай тем не менее не потерял своей хватки и из раза в раз уверенно играет в отборе.
55'
И снова Кирклэнд ошибается в игре на выходе! Подача из глубины поля, Крис хотел выбить мяч кулаком, однако уступил в борьбе с Самба, удар которого пролетел мимо ворот.
54'
Уверенно сыграл в обороне Титус Брэмбл, полностью он прочитал комбинацию, которую хотел исполнить Бенни Маккартни.
53'
Уорнок хотел отправить по флангу Самба, но экс-защитник не сумел прочитать комбинации и не достал мяч.
52'
Заки пасовал под удар Н-Зогбии, но француз не понял его и побежал совсем в другую сторону.
51'
Маккартни пытался войти в штрафную площадь, но уж по какой-то непонятной траектории он туда входил, что даже сам наверное не понял что хотел сделать и упустил мяч в аут.
50'
Кирклэнд сумел оставить без мяча, ворвавшегося в штрафную площадь Уорнока. Во втором тайме голкипер "Уигана" играет уже без кепки.
49'
Вовремя вышел из ворот Робинсон, Роддалега пытался помешать бывшему вратарю "Тоттенхэма".
48'
Диуф пытался пройти по правому флангу, однако в самый последний момент Фигероа помешал выполнить ему навес.
47'
Один египтянин заменил другого в перерыве, вместо Мидо на поле вышел Амр Заки.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Ну вот и всё! У нас перерыв, "роверс" под самый занавес первого тайма выходят вперёд! Отдохнём немного, друзья.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МАККАРТНИ! Навес с углового, Кирклэнд неудачно выходит из ворот и Бенни Маккартни ударом головой открывает счёт в матче!
45'
А вот уже и Хоссам Мидо попадает в положение "вне игры".
44'
Снаряд скакал туда-сюда в штрафной площади, но никто не смог дотянуться до мяча и пробить.
43'
Роддалега пытался пробить головой по воротам, не очень удачно у него вышло, однако через пару секунд Валенсия сумел заработать угловой.
42'
Как бы не возмущался Эль-Хаджи Диуф, но я сомневаюсь, что боковой арбитр отменит своё решение о "вне игры" сенегальца.
41'
Н-Зогбия выполнил не самый удачный навес, снаряд полетел точно в руки Полу Робинсону.
40'
Под конец тайма немного оживились подопечные Стива Брюса, но в целом первый тайм однозначно за "Блэкберном"!
39'
Шарль навесил на дальнюю штангу, Фигероа пробил головой, однако снаряд угодил в защитника и покинул поле.
38'
Штрафной удар справа от штрафной площади зарабатывают "латтикс", у мяча Н-Зогбия.
37'
Самба получает небольшое повреждение в борьбе с защитником "Уигана", оказывается помощь Кристоферу.
36'
Интересная надпись сзади на футболке главного заводилы на фан-секторе "Блекберна", там написано "F. Torres". Мечтать не вредно.
35'
Самба сначала потерял мяч, затем вернул его себе и выполнил навесную передачу точно в руки вратарю "Уигана".
34'
Трибуны гремят, шумят, скандируют, но не очень это помогает "Блэкберну", до сих пор они не могут забить мяч. А тем временем Живе уверенно сыграл против Мидо.
33'
И снова удар по воротам Кирклэнда наносил... угадайте кто? Конечно же Кристофер Самба и снова точно в руки вратарю.
32'
Самба не доволен, считает он, что нарушал против него правила Пол Шарнер. Очень непривычно видеть его в роли номинального форварда. Вот к чему приводит дефицит форвардов.
31'
Маккартни оказывается в положении "вне игры", его удар после свистка не имел никакого смысла.
30'
Роддалега пытался войти в штрафную, но оказался на газоне после столкновения с Нельсеном, Питер Уолтон не стал показывать на "точку".
29'
Уотсон!! Вот это момент!! Роддалега скидывал мяч точно под удар Бену, с двенадцати метров его выстрел пролетел далеко выше цели.
28'
Если честно, то немного удивительно, что счёт всё ещё не открыт, невероятное количество моментов у нас в матче!
27'
Н-Зогбия убежал по левому флангу, нанёс удар, но уж совсем неточно у него получилось.
26'
Майнор Фигероа получил травму, оказывается ему сейчас помощь медиков, небольшой нокдаун у него.
25'
Самба бил головой в борьбе с Фигероа, в итоге Каттермоул лишь с линии ворот сумел выбить мяч!
24'
Передача из глубины поля последовала в штрафную гостей Кирклэнд не очень удачно вышел из ворот и едва хозяева не забили гол.
23'
Уорнок прорвался по левому флангу, выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, где пытался пробить Самба, но получилось точно в Кирклэнда.
22'
Хозяин "Уигана" Уилан наблюдает за матчем и внешне вполне весел, немного странно, пока что игроки в кислотно-жёлтой форме очень блекло смотрятся на газоне "Ивуд Парка".
21'
Мидо заставил ошибиться Уорнока и выбить мяч на угловой, однако этот стандарт ничем опасным для "Блэкберна" не завершился.
20'
Показали нам фан-сектор "Блэкберна", при такой поддержке хозяева просто обязаны забивать голы.
19'
Редкая атака "Уигана" завершается офсайдом, в который попадает Валенсия.
18'
Неправильно называть Самба защитником, сегодня бывший столп обороны "Блэкберна" играет чистейшего нападающего, вот так вот.
17'
Ни секунды покоя не дают гостям игроки "Блэкберна", вот уже Диуф отметился неточным ударом издали.
16'
Последовала передача по уходящей дуге, первым на мяче оказался голкипер "латтикс" Крис Кирклэнд.
15'
Очередной угловой зарабатывают "роверс", тяжело очень приходится "Уигану", игроки которого даже до мяча не могут добраться пока.
14'
Мне, как и Педерсену уже немного смешно, как Самба уже в третий раз не может завершить великолепные передачи норвежца ударом по воротам, снова защитник не дотягивается до мяча.
13'
И тут же Маккартни!! Последовала подача на дальнюю штангу, Бенни пробил с ноги, однако сумел среагировать Кирклэнд, который играет сегодня в очень смешной кепке.
12'
Снова Самба!! Передача Педерсена из глубины поля и Кристофер бьёт по мячу, но тот попадает в защитника и отправляется на угловой.
11'
Самба подключился к атаке, но не смог дотянуться ногой до летящего мяча, хотя никто не мешал Кристоферу.
10'
Дальняя передача на Маккартни, но Брэмбл очень уверенно отобрал у него мяч на подступах к штрафной.
9'
Педерсен сильнейшим выбросом аута чуть было не отправил мяч в ворота, лавры Рори Делапа не дают спокойно спать Мортену.
8'
Мидо!! Казалось, что мяч уже покинул поле, но Хоссам сумел пробить почти с нулевого угла, браво Робинсону, который сумел среагировать на такой "сюрприз".
7'
Тугай, редко появляющийся в основе в последнее время пытался пройти по центру поля, но сам же оттолкнул игрока "латтикс".
6'
Шарнер очень уверенно сыграл против Педерсена, норвежец пытался войти в штрафную площадь, но австрийский защитник выбил мяч в аут.
5'
Активно начали команды эту встречу, всем очень важны очки, особенно хозяевам поля, которые находятся в опасной близости от зоны вылета.
4'
Валенсия!! Эквадорец по правом флангу вошёл в штрафную и мощнейшим ударом пробил в перекладину, снаряд отскочил в поле, хотя сначала показалось, что был гол.
3'
Диуф навешивал с правого фланга, опасно могло бы получиться, но Живе оказался первым на мяче.
2'
Фигероа пытался пройти по левой бровке, пасовал на Мидо, но уж очень долго египтянин возился с мячом возле штрафной площади.