2:0
Дежага Ашкан
90'+1007
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующей о завершение встречи! "Энерги Коттбус" - "Вольфсбург" 2:0
Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Мисимович через левый фланг атаковал, сумел выбраться из под опеки защитников "Вольфсбурга" и пробил полузащитник точно в штангу. Не сумел бы в этом эпизоде спасти свою команду от забитого мяча Треммель.
90'
Футболисты "Энерги" не собирается останавливаться в последние минуты встречи, продолжая активные атаки около штрафной площади соперника, угловой удар разыграли быстро игроки хозяева поля, но защитники сумели отбиться.
90'
К основному времени второго тайма главный арбитр встречи добавляет три минуты.
89'
Графите нарушает правила против игрока "Энерги" Рангелова.
88'
Дежага получает желтую карточку за то, что применил руки в отборе мяча, но даже по большей степени не за это, после не удачного отбора Дежага начал также применять руки в выражение своего недовольства.

87'
Раделич выходит на поле вместо Скела. Замена в составе "Энерги".
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СКЕЛА!!!
Скела получает пас от своего партнера Раделича, на которого Рангелов сделал пас в центральной части поля, и Скела прицельным ударом в дальний угол от вратаря "Вольфсбурга" поражает ворота соперника.
85'
Активно борятся игроки в центре поля практически за каждый мяч, по переменно удается завладеть мячом игрокам обеих команд.
84'
Замена в составе "Вольфсбурга" Пекарик покидает пределы поля, вместо него в игру вступает Мадлунг.
83'
А теперь уже через правый фланг атакуют игроки "Энерги", только заброс вперед не получился у Рангелова, защита "Вольфсбурга" в этот раз сбоя не дала.
82'
И ещё один опасный момент упустили игроки "Вольфсбурга", Мисимович делал навес в штрафную "Энерги", все игроки гостей пропустили мяч, который свободно укатился за пределы поля.
81'
Пекарик сильным ударом пытался поразить ворота, но Илиев буквально лег под этот удар не дав поразить ворота.
80'
Мисимович нарушил правила на своей половине поля, быстро разыграли этот штрафной соперники, но ничего опасного из атаки не получилось.
79'
Со штрафного удара по стенке пробил Илиев, в игру мяч введет Бенальо.
78'
Рангелов вновь активно впереди, но в этот раз мяч не сумел игрок "Энерги" себе подработать и потерял его.
77'
Заметно уже то, что начинают тянуть время хозяева поля, но вот гости наооборот очень активно идут в атаку.
76'
Долго оказывали помочь Бенальо, но игру сможет продолжить кипер гостей поля.
74'
Замена в составе "Энерги" Ангелов покидает пределы поля, в игру вступает Соренсен.
73'
Опасное столкновение Рангелова с вратарем "Вольфсбурга", на поле сейчас лежит кипер гостей поля, очень болезнено.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАНГЕЛОВ!!!
Илиев на левом фланге сумел уйти от опеки защитника "Вольфсбурга" и сделал точную верховую подачу на Рангелова и нападающий хозяев поля точным ударом в правый угол поражает ворота Бернальо. Красивая комбинация получилась у футболистов "Энерги".
71'
Очередной дальний заброс на Рангелов, который зарабатывает для своей команды угловой.
70'
Рангелов вступает в игру, после небольшой разминки спины игрок "Энерги" может дальше играть. А события на поле полностью перешли в центральную часть.
69'
Публика тем временем не успокаивается, подбадривает своих любимцев, преимущественно это болельщики "Вольфсбурга".
68'
В центре поля на газоне лежит футболист хозяев поля Рангелов, оказывают помощь футболисту сейчас медики. Небольшая пауза у нас в матче.
67'
И вновь продолжения своих атак в завершающих стадиях никак не могут найти игроки "Вольфсбурга", футболисты "Энерги" в этих атаках уверенно выбивают мяч на чужую половину поля.
66'
Быстро действую футболисты "Вольфсбурга", но не всегда эффективно, частые потери мяча приводят к контратакам "Энерги", в очередной атаки хозяев поля завершилась офсайдом, в который забрался Рангелов.
65'
Илиев с левого фланга делал верховую передачу в штрафную площадь соперника, не расторопно в этом эпизоде сыграли игроки нападения "Энерги" в результате чего потеряли контроль над мячом.
64'
Классную атаку провели игроки "Вольфсбурга", Мисимович сделал хорошую скидку на Дзеко, который в борьбе с защитником хозяев сумел заработать угловой, после подачи которого мяч отбивают на "втором этаже" защитники "Энерги".
63'
Рангелов один пытался обойти сразу троих защитников "Вольфсбурга", но удачей это для игрока хозяев не увенчалось.
62'
Дзеко не сумел подработать себе под удар мяч уже в чужой штрафной площади, после чего мяч сферой улетел за пределы поля.
61'
А вот уже и атака хозяев, Рангелов попытался пробить с очень дальней дистанции, но мяч слетел с ноги у игрока "Энерги" и как результат данной атаки, мяч в игру введет Бенальо.
60'
Вновь в центре поля мяч пытаются удержать хозяева, но футболисты "Вольфсбурга" уверенно завладевают инициативой.
59'
Графите в центральном круге нарушает правила, в верховой борьбе нарушает правила нападающий гостей.
58'
Опасно сейчас было в штрафной площади "Вольфсбурга", Кукиелка далеко отпустил мяч, да ещё и Пекарик отталкивал Поляка от мяча, после чего игровой снаряд зафиксировал Бенальо.
57'
Быстро возвращаются в оборону гости поля, и без вариантов в развитие атаки для игроков "Энерги", назад приходится скидывать мяч хозяевам, вплоть до подключения своего вратаря.
56'
Напряженный второй тайм выдают нам игроки обеих команд, очередной фол в центре, Павичевич подтолкнул в спину соперника.
55'
Рангелов сам же пробил по воротам, но мяч полетел над перекладиной в нескольких метрах, и тут же голевой момент возникает у "Вольфсбурга", Дежага пробивает прямо в руки голкиперу хозяев поля, но перед этим Графите не реализовал отличную возможность пробить по пустым воротам.
54'
Рангелов упал совсем рядом с линией штрафной площадью соперника, игроки хозяев поля требуют назначения пенальти, но судья встречи не преклонен, штрафной удар очень опасный исполнят игроки "Энерги".
53'
Быстро привели в чувство Цибига доктора, вступает в игру он. А тем временем ошиблись игроки обороны хозяев поля, Графите сбросил мяч на Дзеко, который с 11-ти метровой отметки не сумел пробить точно по воротам и мяч угодил во вратаря.
52'
И на поле лежит, держась за лицо Цибиг, мяч попал игроку "Энерги" в голову, не приятный момент для защитника.
51'
Барцальи пошел вперед не понятно зачем, дошел защитник "Вольфсбурга" до чужой штрафной, но его там жестко, но в тоже время по правилам встречают защитники хозяев поля.
50'
Очередное жесткое столкновение Пекарика с Цибигом, полузащитник гостей поля в данном игровом эпизоде был не прав.
49'
Дежага пробивает по воротам из-за пределов штрафной площади, Графите пропускает мяч, но уже готов был к этому удару Треммель.
48'
В игру вступает впервые во втором тайме кипер хозяев, после заброса в штрафную Графите не сумел первым добраться до мяча.
47'
Активно прессингуют хозяева соперника, вынуждая выбивать мяч за пределы поля Бенальо.
46'
Двойная замена в перерыве произошла у "Вольфсбурга". Дежага вместо Гентнер, и Дзаккардо вместо Ритера.
46'
Второй тайм начался! С центра поля в игру мяч ввели игроки "Энерги".
-
Завершен первый тайм, нулевая ничья пока на табло, отдохнем немного, друзья!
45'
Минуту к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи.
45'
Цибиг с левого фланга делал очередной навес в штрафную, Рангелов слабо пробил по воротам и мяч в итоге выбили защитники "Вольфсбурга" за пределы своей половины поля.
44'
Цибиг получает желтую карточку за срыв явной атаки игроков "Вольфсбурга".
43'
В перекладину мяч попадает после удара Рангелова, но игрок "Энерги" до этого момента забрался в офсайд.
42'
Скела исполнил заброс в штрафную площадь "Вольфсбурга", на "втором этаже" защита гостей справляется с угрозами соперника.
41'
Тактика мелких фолов процветает в нашем матче, преимущественно происходят они в центре поля.
40'
Джеко вырвался на рандеву с вратарем, чужой игрок в центральной части поля отдал не точную передачу на своего оппонента, но нападающий гостей не сумел попасть по воротам.
39'
В положение "вне игры" забрался нападающий хозяев поля Рангелов.
38'
Желтая карточка достается Графите, за удар сзади по ногам сопернику.
37'
Скела со штрафного сделал отличную верховую передачу, но расторопнее в этом эпизоде оказался Бенальо, который кулаками переводит мяч почти к центральному кругу.
36'
Брак в передачах у игроков "Вольфсбурга" может привести к быстрым контратакам, но этим в первом тайме не пользуются хозяева.
35'
Мисимович пробил из-за пределов штрафной, но игровой снаряд попадает в одного из защитников хозяев поля, в игру мяч введет Треммель.
34'
Обводящим ударом попытался пробить по воротам Скела, но Бенальо уже из под перекладины умудряется перевести мяч на угловой, очень опасно сейчас было.
33'
И вновь офсайд, в этот раз в него попадает Джеко.
32'
Ангелов в чужой штрафной площади не сумел подработать себе мяч, могло бы получиться опасно, но защитники уже были готовы к такому развитию событий.
31'
В верховой борьбе в центре поля пока преимущество у игроков "Энерги".
30'
Угловой на коротке разыграли гости, Шафер тут же потерял мяч на подступах к штрафной площади соперника.
29'
Графите не добрался до мяча, защитник хозяев поля опередил игрока "Вольфсбурга".
27'
На газоне тем временем лежит игрок гостей поля. Не большая пауза у нас в игре. Джеко не удачно приземлился.
26'
Игроки "Вольфсбурга" допускают много ошибок в мелких передачах.
25'
Ровная игра в середине первого тайма, с небольшим преимуществом "Энерги".
24'
Шефер пробил по воротам с левой ноги, но слишком сильно, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
23'
Быстрая атака не получилась у гостей поля, штрафной удар будет в исполнение также гостей.
22'
Мисимович сделал хорошую скидку на Графите, но тот в свою очередь не сумел правильно обработать мяч.
20'
Дальний заброс на Джеко не принес своих успехов, защитники справились с угрозой.
19'
В центр поля вновь переместились игроки, с редкими выпадами гостей.
17'
Штрафной удар зарабатывают игроки "Энерги", Скела лежит на газоне, врачи уже на поле.
16'
Контратаку сами себе привезли игроки "Энерги", Миссимович пробил со всей,что есть силы после прострела Джеко, вратарь хозяев поля спасает свою команду.
15'
Угловой удар заработали игроки "Энерги". Скела выполнил хороший навес в штрафную площади, но мяч сумел зафиксировать Бенальо.
14'
Вновь опасно в штрафной хозяев, Мисимович делал отличную скидку на своего партнера, но того уже окружили трое защитников.
13'
Заброс в штрафную соперника исполнили гости, но на выходе вратарь отбивает мяч подальше от ворот.
11'
Графите оказывается на газоне, после столкновения с Пекариком. Штрафной удар исполнили игроки "Вольфсбурга", но защитники быстро отбивают угрозу от своих ворот.
10'
Успокоилась игра, брак в передачах по прежнему присутствует, по большей степени гости поля организовывают свои атаки через правый фланг.
9'
Мяч залетает в ворота, но уже после офсайда. Рангелов попал в положение "вне игры".
8'
Столкновение произошло Павичевич с Шафером, но всё было сыграно по правилам.
7'
В центр поля переместилась игра, футболисты "Энерги" никак толком не могут зацепиться за мяч.
6'
Чагдаш пробил по воротам со штрафного, но мяч по легкой траектории прилетел прямо в руки голкиперу.