-
"АТЛЕТИКО" - "СПОРТИНГ" 3:1!

Удачной рабочей/учебной недели!
90'
Макси от лицевой набросил мяч в район дальней штанги, не самый высокий игрок Агуэро толкнул в спину Састра.
90'
Агуэро и вправду отчаянный парень, Луис Моран его грубо сбил на фланге, за что получил карточку. Но форвард вскочил и помчался дальше к штрафной.
90'
Несильный удар с центра штрафной в сетку ворот с внешней стороны не был проблемой для Лео Франко.
90'
4 оборота секундной стрелки осталось до финального свистка.
89'
Заметно устали гости, да и вера в свои силы ослабевает постепенно.

88'
Грубо сыграно против Хейтинги на центральной линии, защитник долго отдыхал на травке, игра продолжилась через полминуты.
87'
И без того напряжённый второй тайм получил новую изюминку. Лора за срыв контратаки увидел перед собой жёлтый свет.
Жёлтая и сразу красная
86'
Не прошло и минуты, как португалец ещё одну карточку получил на том же месте! Удалён Симау!
85'
Симау заслужил эту карточку, сделав полдесятка довольно грубых нарушений.
84'
Кармело очень хорош на правом фланге, сколько уже атак организовал после появления на поле, да и сейчас штрафной заработал.
83'
На фоне "Атлетико" в нынешнем состоянии "Спортинг" выделяется своей игрой, но всё-таки разница в классе исполнителей громадная.
82'
Грубо сыграно против Симау, быстро разыгран штрафной, Банега красиво финтил, но толку ноль, надо спешить в оборону.
81'
Замена в составе "Атлетико": Банега вместо Форлана.
80'
Кастро головой пытался замкнуть навес, но не так надо было это делать, как получилось это у левого хава. Мимо.
79'
Навесы: 20 - 28. Это за матч. А если брать отдельно статистику второго тайма, то громадный перевес на стороне претендентов на вылет.
78'
Хейтинга выручил после удара Кармело и отскока от голкипера, сразу двух соперников защитников опередил, спас свои ворота!
77'
Куэльяр зачем-то побежал к боковой линии во время паса соперников через полполя. Аут для Хихона.
76'
Болельщиков "Спортинга" выхватывает режиссёр. Садист явный, конечно, надо показывать эмоции, но ведь можно разбавлять их унылый поток хоть несколькими болельщиками "Атлетико".
75'
Замена в составе "Спортинга": Луис Моран вместо Педро.
74'
Очередной довольно спорный офсайд на правом фланге атаки гостей.
73'
"Сушат" игру футболисты "Атлетико". А ведь с таким состоянием обороны команда Ресино может поплатиться за это.
71'
Билич не смог пробить мимо ног единственного защитника, а ведь с 7-ми метров надо было попадать в створ!
70'
Кастро решил не простреливать справа после обыгрыша опекунов, Кармело завозился и потерял мяч.
69'
Давно уже "Атлетико" не был замечен в атаке, не представляете, насколько оживились болельщики.
68'
Замена в составе "Атлетико": вместо Рауля Гарсия вышел кантерано Камачо.
67'
Хихон заметно прибавил в активности. Неугомонный Кастро слева прострелил очень опасно, Уйфалуши из вратарской вынес мяч!
66'
Кастро вроде и плохо навесил с левого фланга, но Лора головой с 11-ти метров головой пробил рядом с дальней штангой!
64'
Билич получил мяч в штрафной и остановился неожиданно. Оказалось, что в положение "вне игры" забрался лидер атак гостей.
63'
Билич очень слабо бил с 5-ти метров, Переа падал и коснулся мяча рукой, не видя его. Нет пенальти, угловой всего лишь.
62'
Неплохой навес в штрафную Лео Франко, удалось защитнику выиграть верховую борьбу, разряжена ситуация.
61'
Ассунсао получил 13-ю "амарилью" в сезоне за грубый подкат против Билича.
60'
Замена в составе "Спортинга": Хосе Анхель вместо Канеллы вышел после перерыва сразу. Лучше позже об этом написать, чем никогда.
59'
Замена в составе "Атлетико": Перниа вместо Антонио Лопеса.
57'
Агуэро запутался в ногах и болезненно упал в штрафной, Ассунсао пытался добить мяч в сетку и столкнулся с вратарём, пауза.
56'
Замена в составе "Спортинга": Кармело вместо Диего Камачо.
55'
Явный офсайд, как казалось изначально, со стороны Камачо, но повтор доказал ошибку помощника судьи на линии.
54'
Билича довольно жёстко атаковал Переа в своей штрафной, угловой назначен. Не удивился бы, если бы рефери указал на точку.
53'
Форлан красиво падал после того, как у левого угла штрафной обыграл двух соперников. Арбитр был рядом, поверим ему, что фола не было.
52'
Довольно спорный офсайд у Кастро зафиксирован. Повторы с неудобных камер не прояснили ответ на этот вопрос.
51'
Агуэро на чужой половине поля уже готовился снова вырываться на свидание с Куэльяром, но нарушил правила на Неру.
50'
Как Вам начало второй половины противостояния? Хочется, чтобы соперники не останавливались!
48'
3:1! Билич!
Пас с половины поля "Спортинга", Билич сбросил мяч налево на Кастро, а тот прострелил из пределов штрафной на линию вратарской, форварду осталось подставить ногу!
47'
3:0! Агуэро!
В быстрой атаке Форлан с центра поля вывел Агуэро один на один, Кун заслужил этот мяч, переиграв вратаря ударом в дальний угол!!
46'
-
"АТЛЕТИКО" - "СПОРТИНГ" 2:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья. Форлан заработал угловой, а Агуэро не удалось забить, голкипер со второй попытки поймал мяч в руки!
44'
Хихон обложил штрафную противника, но многочисленные прострелы и дальние удары совсем неопасны.
43'
Куэльяр в своей штрафной едва успел поймать мяч раньше Агуэро, который ногой рассёк воздух.
42'
Кастро на левом фланге полузащиты забрался в офсайд. Через мгновение Хейтинга уже отталкивал соперника, чтоб побыстрее ввести мяч в игру, вот это настрой!
41'
2:0! Симау!
Форлан вертикальным пасом помог Симау ворваться в штрафную, защитник не помешали португальцу с 10-ти метров пробить под рукой Куэльяра!
39'
Агуэро никак не успокоится, прессингует, словно реактивный, отлично мешает гостям строить атаки.
38'
Макси вдоль линии штрафной продирался, ища момент для удара, Агуэро после рикошета поймал мяч на ногу и с 15-ти метров пробил рядом со штангой!
37'
Куэльяр выбивал мяч в поле и упал, поскользнувшись, мгновенного удара не получилось у мадридских игроков.
36'
Позиционная атака "Атлетико" с отличной скидкой под удар Симау с 20-ти метров, Мичел успел помешать португальцу.
35'
Лео Франко после очередного навеса неудачно сыграл на перехвате, ударившись об Ассунсао, но добивание неопасное у соперника!
34'
Не самый опасный удар по воротам Лео Франко. Интереснее было навесить во вратарскую, а так сорван выпад Хихона.
33'
Рауль Гарсия пытался отобрать мяч у Мичела и убежать в отрыв, сыграл не лучшим образом, готовится подача соперниками.
32'
Не понимаю, зачем было Хейтинге пасовать вратарю, когда рядом было два соперника, Лео Франко начал обыгрывать тех же ребят! Повезло, что не ошибся.
31'
Форлан не стал бить издали, решил продолжить атаку веером направо, Хейтинга прострелил совсем не туда.
30'
Хозяева завершили затянувшуюся атаку подачей с левого фланга, ничего опасного создать не удалось.
29'
Отличный ответ гостей, после навеса с левого фланга Билич перевисел оппонента и с 7-ми метров головой немного выше ударил!
28'
"Спортинг" продолжает держать позади добрую часть команды, и даже после отбора мяча вперёд идёт малыми силами.
27'
1:0! Форлан!
Форлан подобрал мяч после отскока, тут же стрельнул с 30-ти метров, мяч от плеча Неру по дуге упал под перекладину, перелетев голкипера!
25'
Владение мячом: 60% - 40%. Отмечу, что очень заметная разница в скорости принятия решений, здесь равных "Атлетико" нет.
24'
Постепенно гости отодвинули игру от своих ворот и всё чаще переходят центр поля. Насколько долго так будет продолжаться - трудно сказать.
23'
Лео Франко неудачно выбил мяч в поле, находясь у правого угла своей штрафной, от ноги соперника круглый по дуге полетел в сторону ворот и упал у ближней штанги!
22'
Стадион поёт и поддерживает свою команду. Хихонцы же пока сдерживают атаки соперника, но с такой обороной вряд ли не пропустят.
21'
Игра продолжается. Редкий заброс мяча в переднюю линию "Спортинга", Кастро не имел ни шанса, чтоб достать мяч.
20'
Форвард не моет самостоятельно подняться на ноги, в сопровождении медиков похромал на бровку.
19'
Рауль Гарсия заработал жёлтую карточку за срыв контратаки, ударен Билич по ногам.
18'
Неплохой удар Ассунсао с правого фланга, но Куэльяр всё видел и в углу ворот накрыл не самый простой мяч.
17'
Симау с Форланом разыграли штрафной, пытаясь вывести Форлана под удар. Безобразно сыграно, если честно.
16'
Симау готовился влететь в штрафную после быстрой комбинации в касание. Камачо за плечо остановил соперника, предупреждение ему.
15'
Симау на правом фланге был сбит, но подхвачен мяч Макси, но тут же выполненный навес не был полезным, Куэльяр в игре.
14'
Агуэро издали пробил довольно опасно, Куэльяр с трудом в прыжке отбил мяч у левой штанги! Угловой.
13'
Лео Франко поймал мяч после навеса в штрафную, едва Билич в отчаянном подкате не подправил мяч в сетку!
12'
Агуэро пока самый заметный на поле, в касание пытался вывести Форлана на оперативный простор, уругваец сыграл неважно.
11'
Агуэро напрасно в штрафной отбрасывал мяч под удар партнёру. Тут же Кун призывал судью зафиксировать игру рукой у Састра, бесполезно.
10'
Подача в штрафную завершилась ударом головой Канеллы, мяч, пущенный с 10-ти метров головой, полетел выше.
9'
За 3 дня оборону поставить нельзя никак. Вот и случился сейчас первый провал у хозяев. Диего Кастро заработал угловой.
8'
Зять Марадоны пострадал на левом фланге, Иван Эрнандес просто врезал по ногам Агуэро. Гнев форварда понятен.
7'
Симау не достал мяч на левом углу поля во время передачи вдоль боковой линии, удар от ворот поставлен.
6'
Рауль Гарсия довольно грубо сыграл против Кастро. Мог и карточку увидеть перед собой, но начало встречи его обезопасило от этого.
5'
Агуэро постоянно выгрызает мяч вместе с ногами защитников. Похоже, очень хотят мадридцы реабилитироваться перед болельщиками.
4'
Игра проходит в центре поля, пусть и на высоких скоростях действует полосатая команда. Большая плотность игроков мешает строить атаки.
3'
Ассунсао остановил не по правилам атаку соперников по левому краю, пострадал в борьбе Кастро, готовится подача.
2'
Небольшой перевес на стороне мадридского коллектива, агрессивное начало, но пока только один навес.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Атлетико".
Дождь
-
Дождь и провальная игра "Атлетико" стали причиной низкой посещаемости данного матча.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетико" - "Спортинг". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.