0:1
32' Желтая карточка
Лопес Рафа
0:2
61' Вторая желтая карточка
0:2
63' Вторая желтая карточка
Лопес Рафа
1:2
82' Пенальти
Ману Дель Мораль
1:2
85' Желтая карточка
Диас Даниэль
90'
-
"ХЕТАФЕ" - "ВИЛЬЯРРЕАЛ" 1:2!

90'
Мяч летает между центром поля и штрафной "Вильярреала", нет даже намёка на удар по воротам.
90'
Долго "Вильярреал" убивал время на чужой половине поля. Последние силы отдают соперники для доставки мяча в чужую штрафную.
90'
Три минуты добавил арбитр, угловой у ворот хозяев.
89'
Просто, на вынос играют гости. Льоренте не удалось зацепиться за мяч в передней линии.
88'
Кортес ещё раз навесил с правого фланга, на сей раз Сольдадо до мяча не добрался, а Лопес будет целую вечность выбивать мяч в поле.

87'
Кортес отлично навесил в центр штрафной, молодой Ману головой пробил очень сильно, но по центру, вратарь выручил!
86'
Постепенно тает игровое время. Заметно, что нет былых затяжных атак "Хетафе", настоящий штурм происходит!
85'
Красивый розыгрыш штрафного, мяч тонко заброшен за стенку, Хорди Пабло не перебросил выскочившего навстречу вратаря!
84'
Ката Диас наказан жёлтой карточкой, пришлось сбивать Льоренте у своей штрафной.
83'
Самый интересный отрезок матча! Ману прострелил в штрафную, Уче с разворота несильно пробил, вратарь в игре.
82'
Замена в составе "Вильярреала": Ибагаса вместо Пиреса.
81'
1:2! Ману!
Сильный удар Ману немного левее центра ворот приносит успех хозяевам, голкипер прыгал в другой угол!
80'
Эгурен толкнул в спину Ману в своей штрафной! Пенальти!
78'
Неплохой удар по воротам Стойковича в контратаке, мяч просвистел в метре от девятки, вратарь возможно выручил бы, попади мяч в створ.
77'
Ни на минуту не ослабевает натиск на оборону "Вильярреала", но прочностью именно этого звена команды и славится "субмарина".
76'
"Вильярреал" не изобретает велосипед, часто используются банальные выносы мяча подальше в поле.
74'
Вновь принято непопулярное решение судейской бригадой. Как показал повтор, болельщики напрасно недовольны, офсайд у Сольдадо был.
73'
Уче отважно пошёл на четырёх соперников, получилось пройти нескольких, в итоге удар от ворот.
72'
Ещё одно падение в штрафной Диего Лопеса, судья никак не поможет "Хетафе". Был ведь удар рукой по шее Сольдадо.
71'
Сольдадо по центру вбегал в штрафную, споткнулся о лежащего соперника, просил пенальти - бесполезно!
70'
Ещё два навеса выполнили хозяева, оборона соперника пока справляется, пусть и с трудом отбивается мяч.
69'
Ману воспользовался грубой ошибкой обороны, влетел в штрафную с правого фланга и пробил в сетку ворот с внешней стороны!
68'
Постепенно силы оставляют хозяев поля, а соперник с радостью катает мяч в районе центрального круга.
67'
Диего Лопес сначала кулаками сыграл на выходе после подачи углового, мяч после повторного навеса и вовсе поймал в руки.
66'
Уче сначала неважно обработал мяч на линии штрафной, а вскоре не опередил Лопеса после навеса справа.
65'
Замена в составе "Хетафе": Уче вместо Альбина. Не стал преемник Лаудрупа закрывать оголённую позицию в обороне, выпустив форварда.
64'
Диего Лопес частенько играет на выходе и сегодня не ошибся ни разу. Быстро начал атаку своей команды.
63'
С правого фланга выдан отличный пас в центр штрафной, Сольдадо с разворота пульнул выше! И после первого тайма статистика попаданий в створ выглядела не в пользу "Хетафе".
62'
Недолго хозяева имели перевес в количестве футболистов. Но атаковать ведь надо, чем команда и занимается.
Жёлтая и сразу красная
60'
Рафа летел на Хорди Пабло прямой ногой. Наказание то же самое! Жёлтая и сразу красная карточка!
59'
Так и есть, Анхель не хромая уходит за пределы поля, будучи удалённым за второе предупреждение!
59'
Замена в составе "Вильярреала": Хорди Пабло вместо Нихата.
58'
Как ни уговаривали судью футболисты в жёлтой форме, тот уже приготовил для лежащего Анхеля две карточки!
57'
Рафа получил по ногам и долго не поднимается.
56'
Ману расстроен из-за неудачного прострела мимо падающего в подкате Хави Венты. И вправду, мало что получается у "Хетафе".
55'
Гости наконец-то покатали вдоволь мяч на удой половине поля, пока Бруно не упустил его за боковую.
54'
Замена в составе "Вильярреала": вместо Капдевилы вышел Хави Вента.
53'
"Хетафе" на протяжении всего матча играет первым номером, но не может справиться с грамотно построенной обороной "Вильярреала".
52'
Замена в составе "Хетафе": Ману вместо Гранеро.
51'
Замена в составе "Хетафе": Селестини вместо Полански.
50'
Нихат в контратаке крайне неточно сыграл, пытаясь отбросить мяч под удар кому-то из партнёров.
49'
Неплохой выпад "Хетафе", немного везения не хватило примадридскому клубу, чтоб отквитать гол.
48'
Гавилан на левом фланге боролся против Анхеля и уже побежал подавать угловой, судья был иного мнения.
47'
Гранеро тонким пасом нашёл Сольдадо в штрафной, но удар того не был опасным - намного выше.
46'

-
"ХЕТАФЕ" - "ВИЛЬЯРРЕАЛ" 0:2 после первого тайма!
45'
Нихат с 30-ти метров со штрафного в обвод стенки послал мяч в верхний угол, Стойкович больше не ошибается.
45'
Две минуты добавлено. Помните многочисленные остановки в середине тайма?
44'
Полански примерно с той же точки подавал в штрафную, на сей раз Диего Лопес вовремя вышел на перехват.
43'
Форварды "Хетафе" не успели к мяу, очень остро заброшенному в штрафную Гранеро с правого края поля.
42'
0:2! Льоренте!
На контратаке гости поймали соперников и удвоили перевес! В два паса от центральной линии пройдена оборона "Хетафе", Льоренте никто не мешал с линии штрафной точно пробить мимо голкипера!
40'
После розыгрыша углового Полански издали запустил мяч неточно. В небольшом смятении игроки "Вильярреала".
39'
Реальный шанс упустили хозяева! Кортес открылся на правом краю штрафной, удар в ближний верхний угол приняла на себя перекладина!
38'
Беленгер корпусом вытолкал Льоренте за лицевую, прикрывая мяч. Форвард мог серьёзно травмироваться, влетев на скорости в щит.
37'
По ударам хозяева впереди 6 - 5. Каскеро стрелял со средней дистанции, мяч просвистел намного выше.
36'
Плотный удар из-под защитника в исполнении Гранеро с 22-х метров - промах, да и вратарь был готов отражать.
35'
С левого угла поля Гавилан набросил мяч в район дальней штанги, мяч упал за лицевую.
33'
Капдевила пробивал со средней дистанции, мимо защитника послать мяч не сумел, Пирес на подборе, но обострения нет.
32'
Оборона "подводников" не очень уверенно действовала у своей штрафной, по этой причине довольно опасно били соперники издали - мимо.
31'
На линии штрафной "Вильярреала" возник спорный момент. Арбитр посчитал, что гости не нарушали правила.
30'
Капдевила получил отличный пас от Пиреса по левому флангу, довольно спорный офсайд у гостей.
29'
Рафа придержал Кани в центре поля, проиграв позицию. Жёлтая карточка.
28'
Очень много потерь мяча в центре поля. Порой просто диву даёшься, подобным техническим действиям некоторых футболистов.
27'
Угловой у ворот гостей, это Эгурен почти с центра поля простреливал, рикошет. А Эгурен снвоа на газоне разлёгся.
26'
Анхель на правом фланге обороны сыграл в жёстком подкате - предупреждение.
25'
Каскеро и Бруно столкнулись в центре поля, опять остановка в игре. Свистят болельщики.
23'
Полански вернулся в игру. За постоянными остановками игроки никак не наладят комбинационную игру.
22'
Нихат остался без мяча у чужой штрафной, а вот выполняя подкат, пострадал Полански. Снова пауза у нас.
21'
Оказана помощь защитнику под свист болельщиков, которые не верят в искренность подобного повреждения, игра продолжается.
19'
Отлично ворвался в штрафную Сольдадо, пробил в голкипера. Тут же на газоне оказался Эгурен - потянул мышцу.
18'
Просвистел мяч над перекладиной ворот гостей, отлично стрелял Гранеро с левого угла штрафной!
17'
Фолы: 4 - 3. Смело гости срывают атаки мелкими фолами в центр поля, ведь пока навесы в штрафную Лопеса не были опасными.
16'
Тем интереснее должны развиваться события на поле, с удвоенной энергией "Хетафе" рвётся атаковать ворота неприятеля.
15'
0:1! Капдевила!
Стойкович грубо ошибся, не поймал простой мяч после прострела, Фуэнтес на подборе первый, но его удар отразила штанга, а Капдевиле никто не мешал открыть счёт ударом с 4-х метров!
13'
А вот и жёлтая карточка! Кортес не пустил Пиреса в штрафную, неплохой стандарт.
12'
Отличная подача с правого фланга на Сольдадо, который в падении головой едва не открыл счёт! Но вратарь среагировал, да и форвард в офсайде находился!
11'
Немного затягиваются паузы, особенно, когда гости должны вводить мяч.
10'
Хозяева разыграли угловой, ничего опасного, а Гранеро ещё и мяч под подошвой упустил за пределы поля.
8'
Чудом мяч не влетел в сетку ворот Стойковича! Нихат во время выполнения искусственного офсайда влетел в штрафную и с 10-ти метров пробил в сантиметрах от штанги!
7'
Ката Диас мешал Льоренте сыграть в мяч после дальнего заброса, дважды толкал форварда, нарушение!
6'
Красиво комбинировали хозяева поля, вызвав аплодисменты в свой адрес, точного удар не последовало, Лопес в игре.
5'
Стойкович не пошёл на перехват подачи с углового, мяч перелетел всех игроков и упал за лицевой.
4'
Диего Лопес никуда не торопится, неся мяч от углового флага к воротам, чтоб выбить его в поле - свист в "награду".
3'
Первый удар с сторону ворот нанесли гости, мяч полетел в ногу защитника. Тем же ответил Сольдадо, промах.
2'
На встречных курсах действуют соперники после стартового свистка, очки крайне необходимо и тем, и другим.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Хетафе".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Хетафе" - "Вильярреал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.