2:4
Диарра Лассана
90'+1005
-
"СЕВИЛЬЯ" - "РЕАЛ" 2:4! Через неделю "Реал" - "Барселона", многое решится на "Бернабеу"!

90'
2:4! Марсело!
Торрес, а перед этим Касильяс заметно тянули время, а затем Марсело в контратаке выведен один на один! Покачал ложными движениями Палопа, дождался падения в угол и легко закатил мяч в сетку!
90'
Традиционные три минуты добавил рефери.
89'
Кануте нарушил правила на Серхио Рамосе у чужой штрафной. Небольшой спор с арбитром, столпились игроки обеих команд.
88'
Выдохлись хозяева поля, не осталось сил на отбор мяча в центре поля. Правда, Ласс после потери мяча сорвал контратаку ценой карточки.
87'
Севильцы забросали штрафную "Реала" многочисленными навесами, но защитники без особого труда отбиваются.

86'
Капель слева подал в штрафную, Торрес сместился в центр штрафной за Навасом и опередил вингера, готового бить головой.
85'
Фабиано приобнял Каннаваро за шею, пытаясь отобрать мяч в углу поля. Вряд ли этот фол тянул на карточку. Судья имеет иное мнение.
84'
Замена в составе "Реала": ван дер Ваарт вместо Игуаина.
83'
Хороший пас с центра поля в свободную зону, Фабиано на метр находился в офсайде в тот момент. Болельщики напрасно гудят недовольно.
82'
17 - 17 по фолам. Последние 10 минут противостояния пройдут в интересной борьбе, скорее всего.
80'
2:3! Капель!
В который уже раз в сезоне сыграла связка Навас - Капель! Первый с правого угла штрафной подал, а второй подкараулил отскок от Серхио Рамоса и опередил Касильяса, подставив ногу в 6-ти метрах от ворот!
80'
Замена в составе "Севильи": Мареска вместо Ромарика.
79'
Кануте снова на высоте в обеих смыслах слова, замыкал малиец навес с угла поля, но головой пробил выше.
78'
Кануте подставил голову после подачи Наварро с левого фланга, небольшой рикошет принёс право на угловой для хозяев.
77'
Замена в составе "Реала": Хави Гарсия вместо Гути, который недолго пробыл капитаном после ухода Рауля.
76'
Севильцы пасовались на своей половине поля и даже в такой ситуации умудрились потерять мяч. И стадион молчит, болельщики понимают, что сегодняшняя "Севилья" не сможет отыграть 2 мяча у соперника.
74'
Гаго обыграл добрую половину команды-соперника и был сбит около центрального круга. Мяч у "Реала", игра продолжается.
73'
Гути со своей половины поля доставил мяч Хунтелаару на линию штрафной, голландец по неудобному мячу пробил -выше.
72'
Очень грубо сыграно Ромариком в центре поля против Гути. Бурруль долго искал нужную карточку и показал жёлтую.
71'
Бурруль торопит Касильяса, который побежал к угловому флагу за мячом.
70'
Никуда не торопится "Реал", игра практически сделана, соперник шокирован до сих пор, ничего не ладится у севильцев.
69'
Расклеилась "Севилья" абсолютно после третьего гола. Никак не придут в себя ребята Хименеса.
68'
Замена в составе "Реала": Хунтелаар вместо героя матча Рауля.
3 гола - хет-трик!
66'
1:3! Рауль!
Палоп нечасто ошибается, но сегодня подобное случилось. Голкипер выпустил мяч из рук после простого прострела слева, а Рауль спокойно его добил в сетку!
65'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Перотти.
64'
После углового последовал удар головой по воротам Касильяса, мяч полетел далеко от цели.
63'
Просто удивляюсь, как оборона на данный момент третьей команды примеры допускает детские ошибки. Повезло хозяевам на сей раз.
62'
1:2! Рауль!
Капитан гостей среагировал на отскок после прострела Торреса с левого фланга, и из-под защитника с 10-ти метров послал мяч под дальнюю штангу!
60'
Севильцы перешли на схему 4-4-2, Ренато отошёл в полузащиту, до этого Хименес играл 4-4-1-1. Ромарик издали пробил - немного выше.
59'
Замена в составе "Севильи": Фабиано вместо Душера.
58'
Не в самом высоком темпе проходит второй тайм, то же самое можно сказать о зрелищности.
57'
Перотти начал убегать в отрыв по левой бровке, но судья усмотрел игру рукой у вингера "Севильи".
56'
Гути издали подал в штрафную, гаго подставил голову, но этого было недостаточно, чтоб мяч полетел в сторону ворот.
55'
Досталось в борьбе за мяч Прието около центральной линии, и предупрежден он, причиной стал фол на Метцельдере.
54'
Сесар Навас низом хлёстко пульнул с 20-ти метров, Касильяс не сумел удержать мяч в руках, но тут же его накрыл!
53'
Марсело через зону Адриано очень легко влетел в штрафную, откатил под удар Игуаина, который с 10-ти метров не попал по мячу, как следует!
52'
Хозяева огрызнулись левым флангом, но никто не сумел замкнуть прострел в штрафную площадь.
51'
Много ошибок у одного и другого клуба, отсюда и нарушения. Мадридцы сделали акцент на игру левым флангом, где в обороне играет явно не защитник Адриано.
50'
Болельщики не хотят видеть игру, показанную в первые 5 минут тайма. На низких скоростях от обороны обе команды действуют.
49'
Навас на правом фланге ничего не смог поделать, удар от ворот.
48'
Игуаин легко прошёл Адриано на левом фланге, защитник ничего не противопоставил, но и навес аргентинца неважный.
47'
Осторожно играет "Реал", наверное ожидает штурма "Севильи", как это случилось час назад.
46'
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.

-
"СЕВИЛЬЯ" - "РЕАЛ" 1:1 после первого тайма!
45'
1:1! Рауль!
С правого фланга последовал прострел Метцельдера в быстрой атаке, и Рауль легко оторвался от опекуна, пробив над упавшим Палопом с 4-х метров!
44'
Гути прилично досталось от удара Душера со всего маха в живот - предупреждение.
43'
Наконец-то игра продолжилась. Метцельдер выбил мяч очень далеко после спорного. Перотти тут же обострял на чужой половине поля - удар от ворот.
41'
Касильяс не разобрался с партнёрами, кому играть против Эскюде в штрафной. Вратарь снёс с ног Игуаина, которому очень больно.
40'
Гаго нарушил правила на Наварро. Севилец, который не имеет уже живого места на ногах от ударов, толкнул Гаго в плечо. Без санкций.
39'
Ренато до последнего поборолся за мяч и в подкате у чужой штрафной вернул мяч своим партнёрам.
38'
Ласс уже у правого углового флага своей команды оказался и заработал аут, пробив в Ромарика, который дышал в спину.
37'
Ласс с правого угла штрафной плотно пробил, но мяч просвистел рядом с ближней штангой. По количеству угроз воротам счёт 5:4.
36'
Перотти сбил Серхио Рамоса у центральной линии. Быстро разыгран штрафной, но и это не помогло гостям.
35'
Адриано прямой ногой влетел в плечо Марсело, но судья поставил штрафной удар в пользу хозяев "Рамона Санчеса Писхуана".
34'
Бросается в глаза излишняя осторожность "Севильи" и ставка на контратаки.
33'
Перотти получил болезненный удар по ногам от Серхио Рамоса. Это всё на фланге. Удивляет, почему Хуанде Рамос не придумал ничего против крайков "Севильи".
32'
Марсело не успевал за быстроногим Навасом по своему флангу, пришлось ценой карточки сбивать соперника.
31'
И снова заметно, что последняя линия "Севильи" далеко не образец надёжности. Мадрид прибавил в скорости и сразу создал проблемы сопернику.
30'
Прошёл пас с левого фланга в штрафную, Игуаин выскочил в свободную зону и мимо Палопа пульнул мячом в сетку с внешней стороны!
29'
4 - 1 по опасным моментам. Треть матча осталась позади, встреча проходит в красивой борьбе.
28'
Провалилась оборона "Севильи", выход 2 в 1 вполне мог стать голевым, но Палоп отразил удар в упор!
27'
Хорошая контратака получилась у севильцев после того, как оголилась зона Марсело, пошедшего в атаку.
26'
Грубо сыграно против Наварро со стороны Игуаина. Бурруль, мог показать карточку форварду, но не стал этого делать.
25'
Почти ничего не получается у "Реала" в созидании, форварды незаметны, фланги практически не работают.
24'
Касильяс неуверенно принял мяч на грудь после паса от защитника, пришлось экстренно выбивать мяч абы куда.
23'
Перотти с правого фланга почему-то забросил мяч на другой край поля, где не было абсолютно никого.
22'
Мадридцев подпустили уже к самой штрафной, Марсело с 30-ти метров низом пробил в рекламные щиты. Это первый удар гостей.
21'
Ни одна команда в последних турах не давала столько простора на флангах для "Севильи", как сегодняшний "Реал".
20'
Перотти снова опередил Рамоса и оставил его за спиной, влетая в штрафную, а вот удар с 10-ти метров в руки Касильяса пришёлся!
19'
Кануте упустил отличный шанс, хотел написать "реальный". Адриано на скорости влетел в штрафную и точно прострелил на форварда, тот не поставил правильно ногу - мимо!
18'
Постепенно игра выравнивается, "Севилья" ослабила свой натиск, не имея потребности постоянно атаковать.
17'
Ренато получил жёлтую карточку.
17'
Перотти очень просто прошёл Рамоса на левом фланге, а вот прострел не получился абсолютно, мяч просвистел у девятки, свалившись с ноги.
16'
Первый угловой заработали нынешние подопечные Хуанде Рамоса, но ничего не удалось выжать из этого момента.
15'
1:0! Ренато!
Забытый всеми в штрафной "Реала" Ренато замкнул подачу с левого фланга и точно пробил в правый нижний угол!
13'
Навас на скорости влетел в штрафную мимо Торреса, защитник подтолкнул вингера, который устоял на ногах, но остался без мяча.
12'
Болельщики недовольны тем, что столичный коллектив играет таким образом. Никто не замкнул дальнюю штангу ворот Касильяса после прострела справа.
11'
Наварро сбит на левом фланге полузащиты. Бурруль даже потянулся к карману с карточкой, но Гаго не наказал.
10'
Игроки "Реала" пытаются контролировать мяч, чтоб таким образом успокоить игру, которая пока складывается не в пользу "бланкос".
9'
Навас с правого угла штрафной пытался пробить, сразу два рикошета, после чего мяч улетел на угловой.
8'
Отличная комбинация в пас закончилась неловким ударом с 8-ми метров точно в руки Касильяса!
7'
Игуаин вылетел один на один с Палопом, голкипер даже не стал реагировать на удар с линии штрафной - вне игры!
6'
Ласс сбил Перотти около центрального круга, возможно задел лежащего соперника шипами. Болельщики свистят.
5'
Гости отдали мяч соперникам, так как после столкновения головами Каннаваро и Ренато, игра не была остановлена.
4'
Остановка матча, Рауль и Ласс взяли в "коробочку" Душера. Через несколько секунд Ренато досталось.
3'
Многовато сумбура, немного подавлен "Реал" активность средней линии соперника.
2'
Немного активнее выглядит "Севилья" в стартовые секунды противостояния, активно используются фланги.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.