Диуф Эль-Хаджи
90'+9
-
«БЛЭКБЕРН» - «БОЛТОН» 4:1!
"Болтон" сегодня не заслуживал поражения, справедливым итогом была бы ничья, но два пенальти и грубые ошибки защитников привели к результату 4:1 в пользу подопечных Хьюза!

Красные карточки: 0 - 0

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
4:1!
Робертс прострелил с правого края штрафной, защитники сыграли ужасно, позволив Педерсену с левого угла вратарской вогнать мяч в ворота!
90'
Коэн издали плотно пробил, попал в оппонента.
90'
Рефери компенсировал 3 минуты к основному времени второй половины встречи.
90'
Стандарт разыгран быстро , Гарднер с нескольких метров без помех расстреливал Фриделя, защитники приняли выстрел на себя!
89'
Гарднер индивидуально проходил к воротам хозяев, блокировка со стороны Рейда.

88'
Тейлор пытается продолжать искать ключи к воротам Фриделя, его дальний удар не назовешь хорошим.
87'
Самба в подкате не дал Расяку выскочить на оперативное пространство. Защитнику свело ногу, небольшая пауза.
86'
Кэхилл запустил Дэйвиса по правой бровке, мяч угодил в голову форварду и улетел за лицевую. Это уже от безнадёжности, наверно.
85'
Футболисты "Блэкберна" играют широко, постоянно используя фланги, максимально растягивают оборонительные редуты.
84'
Расяк с Тейлором пытались атаковать правым краем. Удар от ворот выполнил Фридель.
83'
Угловые: 5 - 4. Яааскелайнен не разобрался со своими защитниками ,кому играть после навеса от углового флажка, в итоге обошлось!
82'
Замена в составе «Блэкберна»: Робертс вместо героя сегодняшнего матча Маккарти.
81'
Диуф пытался пройти к чужим воротам, в борьбе с защитником нарушил правила, и бурно возражает, закономерно за это получив желтую карточку.
80'
Бело-синие играют на удержание. Мяч они контролируют чаще, но вперед не идут.
79'
Расяк практически в одиночку пытается спасти этот матч. Партнеры его не столь заметны в созидании.
78'
Замена в составе «Блэкберна»: Мокоэна вместо Данна.
77'
Замена в составе «Болтона»: Коэн вместо Нолана и О`Брайен вместо Кампо.
76'
Расяк головой пробивал по воротам и попал в прижатую руку Самба. Третьего пенальти в матче не назначено!
75'
Кампо подал со штрафного, гости заработали угловой. Фридель после навеса сыграл на выходе успешно.
74'
Самба после навеса в штрафную сумел подставить ногу метрах в 10-ти от ворот, но в борьбе с защитником удар не получился!
73'
Данн рвался к воротам, и со второй попытки его завалили. Штрафной в 30-ти метрах от ворот. А Иван Кампо получил еще и желтую карточку.
72'
Кампо с аута вбросил прямо в руки Фриделя!
71'
3:1! Бентли!
Данн с левого края штрафной подал на дальнюю штангу, где Бентли под опекой двух защитников умудрился головой с острого угла пробить Яааскелайнена!
69'
В футболе часто происходят нелогичные вещи, казалось, гости должны были забивать второй гол, а сами из-за неожиданного пенальти оказались в роли догоняющих.
68'
Предупреждение Данну за грубую игру.
67'
2:1! Маккарти!
Второй раз Маккарти подошел к точке, и снова пробил по центру, только в этот раз под перекладину сильным выстрелом вывел свою команду вперед!
65'
Уорнок нашел в штрафной Данна, Кэхилл подкатом сзади пытался выбить мяч, а это нарушение правил! Второй пенальти!
64'
Еще раз американский вратарь хозяев поля вступил в игру, отразив несложный удар. Полный перевес сейчас на стороне игроков "Болтона".
63'
Диуф вывел Тейлора на оперативное пространство, в последний момент защитник сумел помешать сопернику реально угрожать воротам!
62'
Диуф попался в офсайдную ловушку.
61'
Еще один провал в обороне! Кэхилл с нескольких метров расстреливал Фриделя, но вратарь еще раз доказал, что он один из лучших на Туманном Альбионе! А вот Марку Хьюзу придется поломать голову, как исправить проблему в оборонительных порядках!
60'
Хизанишвили дважды вступал в игру, сначала он спокойно не дал форвардам развернуться у своих ворот, потом нарушил правила.
58'
Гости атакуют с огоньком, Тейлор неточной передачей сорвал очередное наступление своих партнеров.
57'
Еще один опаснейший прострел слева, Нолана оставили без опеки в 15-ти метрах от ворот, но вот точно пробить по воротам ему не дали!
56'
Диуф пытался пройти к воротам вдоль лицевой линии и недоволен решением арбитра, посчитавшего, что именно от него мяч покинул пределы поля.
55'
Гости, окрылённые успехом, продолжают наседать на ворота обескураженных игроков "Блэкберна".
54'
Удары: 10 - 8. Еще один выстрел со средней дистанции едва не стал голевым, в этот раз Фриделю не пришлось вступать в игру, так как снаряд пролетел выше цели!
53'
Нолан без препятствий пробил с линии штрафной, вратарь отбил перед собой, на добивании футболист в черной форме перебрасывал Фриделя, но тот успел нейтрализировать угрозу!
52'
Дальний удар Рейда был слишком очевидным, и защитник успел его заблокировать!
50'
1:1! Дэйвис!
Прошлый эпизод ничему не научил оборону «Блэкберна», они пропустили навес слева, Уорнок на дальней штанге пытался помешать Дэйвису пробить по воротам, но тот все же со второй попытки пробил Фриделя!
48'
Свежий Расяк откликнулся на горизонтальный прострел с фланга и вколотил мяч в пустой угол ворот с 10-ти метров! Вот только желание отличиться было таким большим, что он попал в офсайд! Гол отменен!
47'
В стартовые минуты хозяева поля активнее атакуют, верховые дуэли нападающим выиграть по-прежнему сложно, а вот на подборе все нормально. Санта Круз опасно бил, но выше.
-
Замена в составе «Болтона» в перерыве: Расяк вместо Гутри.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«БЛЭКБЕРН»: Браун, Робертс, Тугай, Мокоэна, Дербишир.

«БОЛТОН»: Мейте, Расяк, Аль Хабси, Коэн, О’Брайен.

Желтые карточки: 1 - 2
45'
Перерыв. «БЛЭКБЕРН» - «БОЛТОН» 1:0 после первого тайма!
45'
Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Бентли сыграл в "стенку" с Маккарти, на скорости пытался ворваться в штрафную, но защитники сыграли надежно!
44'
Несколько навесов в штрафную "Болтона", Санта Круз не попал в створ ворот с нескольких метров, пробивая головой!
43'
Под конец первого тайма начали возникать опасные моменты в больших количествах.
42'
Серия навесов в штрафную Фриделя, Самба во вратарской не решился сразу выбить мяч, и вторым касанием зацепил также голову подоспевшего Кэхилла. Арбитр не зафиксировал опасную игру со стороны защитника!
41'
Данн на линии своей штрафной в отчаянном подкате снял мяч с ноги Диуфа!
40'
Рейд с 25-ти метров из-под защитника наносил удар, но снаряд полетел далеко не туда, куда планировалось!
39'
Предупреждение заработал Гутри за грубую игру.
38'
Диуф ворвался в штрафную, убрал на замахе опекуна, и с левого края несильно пустил мяч в дальний угол, вратарь вовремя покинул ворота, круглый отскочил к Нолану, который пробил в перекладину пустых ворот!
37'
Серия обоюдных ошибок в центре поля, хозяева провели атаку по левой бровке, довольно опасный прострел в штрафную, но защитники не дали пробить!
36'
Уорнок, чтоб не рисковать, выбил мяч в аут под прессингом атакующих игроков.
35'
Сегодняшний поединок трудно назвать зрелищным. Соперники, не спеша, воплощают свои замыслы в жизнь.
34'
Угловые: 3 - 1. В центре вратарской сразу 4 футболиста "Болтона" не дали Самба нанести удар по воротам после навеса с корнера.
33'
"Блэкберн" взял паузу, позволяя противнику беспрепятственно контролировать мяч в центре поля и начинать свои атаки.
32'
Дэйвис сначала не до конца поборолся в штрафной после навеса, а потом залез в офсайд.
31'
Диуф нехарактерно для себя коряво обработал мяч. Ничего не клеится у гостей в последние минуты.
30'
Владение мячом: 59% - 41%.
29'
Кампо оттолкнул Данна от мяча после свистка арбитра. И этот эпизод остался безнаказанным для игрока "Болтона"!
28'
Хозяева продолжают атаковать, желая сразу же развить успех и добиться более весомого преимущества.
27'
Рейд прострелил справа в штрафную, Маккарти сыграл на опережение в 10-ти метрах от ворот и не смог сильно пробить в створ!
25'
1:0! Маккарти!
Маккарти увидел, что Яааскелайнен двинулся в левый угол и спокойно послал мяч в противоположный, открыв счет с довольно сомнительного одиннадцатиметрового удара!
25'
Стейнссон выбил мяч на угловой в своей штрафной, в него врезался Данн, арбитр оценил это как пенальти!
24'
Самба подключился к розыгрышу стандарта и с линии вратарской головой запустил мяч над перекладиной!
23'
Педерсен нашел на дальней стойке Санта Круза длинным навесом, защитники сыграли расторопно, выбив круглого за лицевую!
22'
Рейд подал в штрафную от правой бровки, Макарти на дальнем углу штрафной был один, но поскользнулся и упустил шанс для развития опасной атаки.
21'
Гарднер позволил Рейду отобрать у себя мяч около штрафной своей команды, но тут же сумел отличным подкатом исправить ситуацию!
20'
Первые 20 минут матча прошли в невысоком темпе с обилием борьбы на каждом клочке футбольного поля.
19'
Кампо сбил Данна, нанеся повреждение. Страсти накаляются. Игрокам надо успокоиться.
18'
Самба отлично разобрался в игровом эпизоде, не позволив двум соперникам пройти к воротам правым краем.
17'
Предупреждение Рейду за подкат сзади против Кампо.
16'
Защитники "Болтона" грамотно разобрали соперников и не дали тем помешать своему вратарю сыграть на выходе.
15'
Уорнок высоким навесом искал в чужой штрафной Санта Круза, но тому сложно одолеть на "втором этаже" высокорослых защитников.
14'
Маккарти нельзя сегодня остановить без нарушения правил. Арбитр пожалел Кампо и Стейнссона, не показав им "горчичника".
13'
Длинный перевод мяча на противоположный фланг, а Маккарти уже попал в офсайд у левого углового флажка.
12'
Бентли долго готовил навес в штрафную Яааскелайнена и выполнил стандарт бездарно.
11'
Предупреждение Диуфу за грубый подкат против Маккарти на правом фланге обороны.
10'
Мегсон уже на ногах и что-то подсказывает своим подопечным.
9'
Провал обороны "Блэкберна", Гутри головой сбросил мяч под удар Диуфу, который с 10-ти метров расстреливал ворота! Браво, Фридель!
8'
Гости активнее используют правый край, где опасно играет Стейнссон.
7'
Скорости в первые минуты невысокие, так как гости не приняли быстрый темп, предложенный бело-синими.
6'
Педерсен дважды на правом фланге защиты сыграл надежно, через мгновение прямой ногой Гутри нанес повреждение защитнику.
5'
Гости пока убивают время, сбивая порыв игроков "Блэкберна" открыть счет в самом начале встречи.
4'
Первый угловой подали хозяева с левого фланга. В очередной атаке еще один удар нанесен по воротам "Болтона" - мимо.
3'
Данн получил удар по ногам, и вынужден покинуть пределы поля для получения медицинской помощи.
2'
Пока соперники проводят разведку, нащупывая слабые места в построениях соперников.
1'
Маккарти на первых же секундах подъёмом послал мяч в правый угол, и вратарь с трудом парировал этот удар!
1'