0' 90'
-

"Наполи" 1:0 "Интер"

Ну вот и всё! "Наполи" одерживает трудовую победу над миланским "Интером". Для Вас весь вечер работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Крус боролся за мяч в штрафной, арбитр свистнул, все замолчали, неужели пенальти? Но нет, Крус нарушал правила в атаке.
90'
Пытаются гости хоть как-то ответить, но даже до штрафной площади они с трудом доходят.
90'
Станкович бил по воротам со штрафного, но снова Наварро играет безупречно и ловит мяч намертво.
90'
Целых четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90'
Подача последовала точно на голову Салайете, тот пробил выше ворот.

89'
Сам же Датоло нанёс удар, и от "стенки" снаряд улетел на угловой, не спешат игроки "Наполи".
88'
А пока готовится штрафной удар "Наполи", Боглиачино появился вместо Амодио.
88'
Кордоба сфолил против Датоло точно на линии штрафной.
87'
Амодио уверенно держал мяч, чем и спровоцировал Станковича на очередной нарушение правил.
86'
Маннини отдавал пас под удар Блази, тот с лёта выстрелил по центру, Сезар отбил мяч, но очень неудачно, едва снаряд не залетел в ворота, но вторым касанием Жулио всё-таки накрыл мяч.
85'
У Балотелли явно не всё в порядке с нервной системой, взял просто так и толкнул в спину Блази пока Лавесси уходил с поля, за что и получил жёлтую.
84'
Датоло покидает поле вместо Лавесси, которого под аплодисменты провожают трибуны.
84'
Крус за фол против Контини получает жёлтую карточку.
83'
Лишь Салайета и Монтервино были в штрафной площади Сезара, последовала передача на Марсело, того опередил Станкович.
82'
Блази отдавал пас на ход Салайете, тот бил в касание и снаряд от ноги Кордоба покидает пределы поля.
81'
Не думают хозяева поля отсиживаться в обороне и тоже атакуют, а пока Максвелл появляется вместо Киву.
80'
Балотелли навешивал с углового на дальнюю штангу, где находился Ибрагимович, но уж очень уверенно играет сегодня Наварро, ни единой ошибки.
79'
Максвелл разминается, Моуринью толком некем и усилить атаку, Мансини и Крус уже вышли.
78'
Балотелли под оглушительный шум пытался заработать угловой, но очень уверенно сыграл Монтервино, вынудив Марио ошибиться и упустить снаряд за лицевую.
77'
Там на трибунах чуть ли не война уже идёт, звучат какие-то выстрелы, но футболисты не замечают этого и рвутся в атаку.
76'
Очень правильно сейчас играют неаполитанцы, они не отсиживаются в обороне, а пытаются атаковать, чем явно сбивают платы "нерадзурри".
75'
Моуринью тут же выпускает форварда, вместо Вьейра на поле появляется Крус.
74'
Вот так поворот событий, последняя пятнадцатиминутка обещает быть очень интересной.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! САЛАЙЕТА!! Вот это да!! Лавесси пытался войти в штрафную и выдал шикарный пас под удар Салайете, тот выстрелил в касание точно в нижний угол, Сезар был бессилен!
72'
Снова возникло небольшое затишье на поле, команды видимо выжидают финальных минут, когда и последует итоговый штурм.
70'
Два угловых подряд у ворот Сезара не принесли никаких дивидендов подопечным Донадони.
69'
Фигу покидает поле, его заменяет Мансини, явное усиление атаки.
68'
После подачи с углового подача летит точно в руки Наварро, поймал кураж голкипер "Наполи".
67'
Наварро!! Ибрагимович со штрафного бил в ближний угол, с огромным трудом вратарь отправляет мяч на угловой.
66'
Нервы начинают играть у футболистов, очередное нарушение правил против Балотелли, фолил Контини.
65'
Подопечные Моуринью никак не могут сделать самое главное - войти в штрафную соперника, максимум, что у них получается - выполнить навес в руки вратарю.
64'
Сантакроке выдал пас по правому флангу, но Лавесси оказался в офсайде.
63'
Салайета появляется на поле вместо Дениса.
62'
У хозяев поля, кажется готовиться замена, в то время как резервисты "Интера" сидят спокойно на скамейке запасных.
61'
Капитан неаполитанцев Монтервино пробил с разворота и заработал очередной угловой.
60'
Вьейра!! Неплохой удар в створ нанёс французский ветеран, однако точно по центру полетел мяч и Наварро без труда его поймал.
59'
Станкович под свист трибун давал пас на ход Ибрагимовичу, однако до шведа снаряд так и не долетел.
58'
Амодио выполнял то ли удар, то ли прострел, толком ничего не получилось и Сезар без труда поймал мяч.
57'
Ароника отдал передачу в штрафную площадь, Денис бил с разворотам, но угодил точно в защитника.
56'
Блази увлёкся своим фланговым прорывом и нарушил правила на Киву, а тем временем Камбьяссо появился на поле.
55'
Хамшик явно недоволен передачей от защитников, уже не первый раз оборона "Наполи" буквально дарит мяч сопернику.
54'
Камбьяссо получает по ногам, медики появились на поле и оказывают помощь аргентинскому полузащитнику.
53'
Во втором тайме игра идёт полностью "без ворот", болельщики уже начинают скучать и свистеть.
52'
Маннини убежал по левому флангу, но вот навес у него вышел просто ужаснейший.
51'
Ибрагимович пытался выполнить навес с левого фланга, и снова не удаётся игрокам "нерадзурри" справиться с неаполитанской обороной.
50'
А вот теперь уже было зафиксировано нарушение правил, не стали хозяева бить по воротам, решили разыграть стандарт, но ничего толкового у них не вышло.
49'
"Интер" играет сейчас очень уверенно, а вот хозяева немного нервничает, много нервов в их движениях. А пока что Лавесси оказался на газоне, но нарушения не было.
48'
Борьба продолжилась такая же как и в первом тайме, интересно хватил ли их на весь матч?
47'
Балотелли снова пытался пробежать по левому флангу, Блази сумел подставить ногу и навеса не вышло.
46'
Итак, второй тайм начался!! Посмотрим, что у нас выйдет во втором тайме.
-
Ничего не стал добавлять арбитр к основному времени первого тайма, отдохнём, друзья.
44'
Хамшик!! Навес с правого фланга и Марек с лёта пытался пробить, но получилось выше ворот.
43'
Хамшик пытался вывести по флангу Лавесси, но передача получилась не на ход, а точно в ноги, чего не ожидал форвард "Наполи".
42'
Гости пытались провести фланговую атаку, но Фигу ошибся в банальной передаче на Ибрагимовича.
41'
Лавесси давал пас на ход Хамшику, совсем немного не дотянулся словацкий легионер "Наполи" до мяча.
40'
Саркастическая улыбка на лице Жозе Моуринью, я полагаю, что в перерыве ему будет, что сказать своим подопечным.
39'
Навес с правого фланга, но никто из "нерадзурри" до мяча не дотянулся, вернувшийся в оборону Маннини головой выбил мяч подальше от ворот.
38'
Балотелли вынуждал защитника фолить на правом краю, дабы заработать очередной штрафной удар.
37'
Прозвучал какой-то взрыв на трибуне, будем надеяться, что без потасовок болельщиков сегодня обойдется.
36'
Очень долгий розыгрыш мяча в исполнении неаполитанцев мы сейчас наблюдали, закончилось всё это очередным ударом Лавесси выше ворот.
35'
Неплохая подача пошла на дальнюю штангу, однако из-за нарушения правил Кордоба атака завершилась ничем.
34'
Угловой удар сейчас будет у ворот аргентинского кипера, очень много игроков в сине-чёрной форме в штрафной "Наполи".
33'
Стоило Сантакроке отпустить Марио Балотелли, как тот хлёстко пробил низом, Наварро вторым касанием поймал мяч.
32'
Лавесси снова бьёт намного выше ворот, может поменять Донадони исполнителя стандартных положений сегодня?
31'
И снова нарушение правил вблизи ворот Сезара, на сей раз фолил Станкович борьбе с Маннини.
30'
Самуэль очень уверенно сыграл в борьбе с Денисом, если бы Вальтер ошибся, то мог бы получиться очень опасный выход на ворота.
29'
Лавесси наносил удар, но уж слишком сильно получилось у него, даже не пришлось прыгать Сезару.
28'
А вот уже опасный штрафной удар будет для "Наполи", почти что на самой линии штрафной будет расположен мяч.
27'
Небольшая потасовка в центре поля возникла между Ароникой и Санетти.
26'
Камбьяссо пытался дальней передачей вывести в отрыв Балотелли, но снова уверенно против него сыграл Сантакроке.
25'
"Нерадзурри" сейчас явно прибавили в атаке, Киву простреливал с левого фланга, немного не дотянулся до мяча Камбьяссо.
24'
Штрафной удар теперь уже в тридцати четырёх метров от ворот. Последовала подача в штрафную и защитник "Наполи" отбивает мяч на угловой.
23'
Блази пытался оторваться по правой бровке, но попал в совсем небольшой, но офсайд.
22'
Очень много борьбы сейчас идёт, соперники борются за каждый мяч. Сейчас штрафную будут бить миланцы, мяч в сорока метрах от ворот.
21'
Переусердствовали хозяева поля в атакующих действиях, наступление "Наполи" было остановлено из-за фола в атаке.
20'
Монтервино убежал по правому флангу и навесил в штрафную, мяч от головы Хавьера Санетти улетел на угловой.
19'
А вот и предупреждение в составе "Наполи", его получил Амодио за фол против Фигу.
18'
Ибрагимович что есть силы пульнул с угла штрафной, снаряд полетел по дуге, но в ворота не попал.
17'
Лавесси пытался самостоятельно пройти через всю оборонительную линию "Интера", но мало что у него получилось.
16'
Балотелли!! Вот это ударище в исполнении Марио! Молодой форвард отважился на удар с тридцати метров, снаряд пролетел в считанных сантиметрах от перекладины.
15'
Пока что можно констатировать факт, что хозяева поля ведут игру, именно они сейчас контролируют мяч и стараются атаковать.
14'
Маннини получает по ногам от Вьейра, ему оказывают помощь, а француз получает предупреждение.
13'
Последовала передача в штрафную площадь и Балотелли упал как подкошенный, естественно, что пенальти мы не увидели.
12'
Любое касание мяча игроками в сине-чёрной форме сразу встречается свистом трибун, невероятно тяжело наверно играть в такой обстановке.
11'
Лавесси очень опасно простреливал с правого фланга, Сезар прочитал комбинацию и оказался первым на мяче.
10'
Первый угловой удар у ворот Жулио Сезара завершился ударом Дениса, однако мяч угодил точно в Самуэля.
9'
В очередной раз Сантакроке оказывается удачливее в противоборстве с Балотелли, не даёт от форварду свободных зон.
8'
Блази долго держал мяч на правом краю, всё-таки решился на навес, но не самой удачной получилась у него подача.
7'
Хозяева поля сейчас взяли под контроль мяч, стараются до верного довести каждую свою атаку, но не так то просто приблизиться к штрафной миланцев.
6'
Моуринью уже вышел к кромке поля и делает какие-то пометки у себя в блокноте, видимо не очень нравится "special one"'у, что происходит сейчас на поле.
5'
Балотелли рвался по левой бровке, очень уверенно оставил его без мяча Сантакроке.
4'
С корнера подача последовала точно в руки в вратарю "Наполи", в быстром темпе начался поединок.
3'
Наварро!! Балотелли навешивал со штрафного точно на голову Самуэлю, аргентинский защитник бил в угол, но голкипер сумел переправить снаряд на угловой.
2'
С потери начали гости, Монтервино выполнял навесную передачу, но никто из неаполитанцев не успел в атаку.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля начали "нерадзурри".
-
Хозяева поля играют в небесно-голубых цветах, миланцы выступают в традиционно сине-чёрном обличии.