Спасибо за внимание! Спокойной ночи, друзья!
-
Раздался свисток главного арбитра встречи. Матч завершился. Счёт 0:0.
90'
И вновь на острие атаки гостей - Шейру. Бенуа мощно пробил уже с десяти метров, однако угодил точно в защитника.
90'
Шейру нанёс мощнейший удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пошёл чуть-чуть правее цели! Лети футбольный снаряд в створ, голкипер "Тулузы" уже ничем не сумел бы помочь своей команде.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
90'
Защитники "Марселя" выбили мяч из своих владений, однако быстрой атаки не состоялось в их исполнении.

89'
Угловой заработали хозяева поля.
88'
М`Бами нарушил правила в центре поля, устали игркои, причём очень заметно, уже еле передвигаются по полю.
87'
Подходит к концу поединок, а счёт всё ещё не открыт - 0:0.
86'
Сиссе на всех порах влетел в штрафную площадь хоязев поля и мощно пробил по воротам, однако защитник "Тулузы" успел заблокировать его выстрел, бросившись под мяч.
84'
Ещё одна замена прошла в стане "Тулузы". Вместо Сезара теперь до финального свистка будет играть Моусса Сиссоко.
83'
Вальбуэна поборолся в штрафной площади "Тулузы", однако сделал слишком простую передачу на одноклубника, её без проблем прочёл защитник и выбил из своих владений кожаный снаряд.
82'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Мансаре теперь будет играть Арраче.
81'
Теперь уже сам Мамаду, не дожидаясь товарищей, нанёс мощнейший удар по воротам метров с двадцати, однако поторопился Ньянг.
80'
Сиссе пробил с линии штрафной площади после передачи Мамаду, однако вновь, мимо...
79'
Не день сегодня "Марселя"... На этот раз умудрился не забить Вальбуэна, после отличной подачи с фланга. Мэтью пробил от души с двенадцати метров по воротам, однако вновь затрепыхалась только сетка с внешней стороны.
78'
Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, голкипер "Тулузы" спокойно вышел из ворот и уверенно сыграл кулаками, выбив кожаную сферу подальше от своих владений.
77'
Угловой заработали гости.
76'
Шейру мощно пробил со стандарта, мяч миновал стенку и промчался в считанных сантиметрах от левой стойки. Вновь не повезло футболистам "Марселя".
75'
Право на штрафной удар получили гости на левом фланге.
74'
Насри получил отличную передачу из центра поля, её сделал Ньянг, вырвался на ударную позицию и мощно пробил по воротам, мяч пошёл чуть-чуть левее, вот это и пушка!
72'
Эмана "в лоб" пробил из-за пределов штрафной площади, однако мяч слегка пошёл левее, вновь оставили защитники "Марселя" одного неприкрытого игрока хозяев поля.
71'
Ньянг только появился на поле, а уже отлично вошёл в игру, он сумел выиграть верховую борьбу в штрафной площади соперника, однако дальнейшего развития атака не получила.
70'
Гости получил право на штрафной удар. Прямого удара по воротам точно не будет.
69'
Эрит Н`Конголо решил в одиночку переиграть всю оборону гостей, однако не расчитал силы и в скором времени остался без мяча.
68'
Однако это ещё не всё. Вместо подуставшего Акале теперь будет играть свежий Мамоду Ньянг.
67'
Вторая замена в составе гостей. Поле покинул Гранден, появился Вальбуэна.
66'
Гости провели стремительную атаку правым флангом, однако Шейру сделал невнятную передачу в штрафную площадь, голкипер взял мяч в руки.
65'
Эбондо нанёс пушечный удар по воротам из-за пределов штрафной площади после неплохой передачи в исполнении Дьеза, в результате мяч попал точно в руки голкиперу, который занял отличное место в рамке.
64'
Эмана рвался по флангу, однако слишком далеко от себя упустил мяч, а сумел его догнать только уже за прелами поля.
62'
Последовала подача в штрафную площадь со стандарта, Боннар выиграл верховую борьбу, однако сделал очень неточную передачу на своего одноклубника, хотя уже сам Лоран мог произвести удар с такого расстояния.
61'
Эмана грубовато пошёл в подкат, зацепив ногу соперника, арбитр без раздумий оказал ему жёлтую карточку.
60'
Хозяева поля во втором тайме смотрятся намного интереснее, проводят более плодотворные атаки, которые стали завершаться ударами по воротам, гости же напротив, отошли в глухую оборону.
59'
Шейру сорвал быструю атаку хозяев поля, совершив небольшой фол в центре поля. Арбитр простил провинившегося и не стал показывать ему жёлтую карточку.
58'
Боннар от души приложился из-за пределов штрафной площади, мяч промчался чуть-чуть левее цели.
57'
Сезар прорвался по флангу, сделал отличную передачу в штрафную площадь, откуда Эльмандер нанёс удар по воротам, голкипер гостей в сумасшедшем прыжке сумел спасти свою команду!
56'
Гранден нарушил правила вблизи штрафной площади соперника, однако стандарт хозяева поля разыграли неудачно.
55'
Последовала передача в штрафную площадь в исполнении Алкале, Сиссе нанёс прицельный удар по воротам с семи метров, мяч просвистел чуть левее цели.
54'
53'
М`Бами сфолил правила на половине поля "Тулузы".
52'
Сезар от души приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, футбольный снаряд промчался в метре над перекладиной.
51'
Гранден нарушил правила на сопернике. Штрафной удар пробьют хозяева поля.
50'
Последовал розыгрыш корнера, мяч отскочил к Эбондо, который мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл в метре над перекладиной. Начало тайма осталось за хозяевами поля.
49'
Угловой заработали футболисты "Тулузы".
48'
Эмана вырвался один на один с голкипером и уже собирался нанести удар по воротам, однако прозвучал свисток главного арбитра встречи, который зафиксировал у Ашиля положение "вне игры".
47'
Замена в перерыве произошла в стане гостей. Вместо Зендена Будевейна появился Сиссе.
46'
Раздался свисток главного арбитра встречи, и второй тайм начался! Именно эти сорок пять минут дадут нам ответ на вопрос, кто же станет победителем в этой встрече!
-
Команды появились на поле. Через считанные минуты начнётся поединок.
-
Раздался свисток. Первый тайм завершился. Футболисты отправились на короткий отдых. Счёт 0:0.
45'
Всего минуту добавил главный арбитр встречи.
43'
Последовала подача в штрафную площадь, Боннар отлично поборолся и отвёл угрозу от своих ворот.
42'
Право на штрафной удар получил футболисты "Тулузы".
40'
Пошли последние пять минут первого тайма, а счёт ещё не открыт - 0:0.
39'
Акале пробил по воротам метров с одиннадцати, но угодил точно в защитника! НУ как же так можно играть! Столько уже моментов растранжирили гости.
38'
Началась игра, кто больше сфолит за минуту. Хозяева поля пока выигрывают, сперва "отличился" Эльмандер, потом Мансаре, у гостей правила нарушил только Тайво.
36'
Хозяева поля слегка подтянули статистику, теперь мы их чаще стали замечать на половине поля гостей, однако всё равно в их передачах присутствует очень много брака.
35'
Эмана отлично поборолся в штрафной площади соперника, однако затянул с ударом по воротам, и его успел обократь защитник гостей.
34'
Гранден нарушил правила в нападении.
33'
Бенуа от души зарядил из-за пределов штрафной площади, мяч просвистел в сантиметрах от перекладины! А выстрел был сделан где-то метров с тридцати!
32'
Эрит Н`Конголо, пытаясь сорвать быструю контратаку футболистов "Марселя", нарушил правила, арбитр назначил штрафной удар.
31'
Хозяева поля провели редку контратаку, которая завершилась невнятной подачей в исполнении Эмана. Удар от ворот произведёт голкипер "Марселя".
29'
Акале зарядил по воротам издали, однако мяч попал точно в защитника "Тулузы", на подбор никто из гостей не успел.
28'
Ну вот, и в подтверждение моих слов Паулу Сезар увидел перед собой жёлтый свет за грубое нарушение на своей половине поля.
27'
Хозяевам поля ничего не остаётся делать, как нарушать правила, чтобы сорвать темп, который взяли футболисты "Марселя", похоже, что скоро арбитр начнёт показывать карточки, и не только жёлтые.
26'
Наращивают своё преимущество футболисты "Марселя", однако пока они никак не могут подобрать ключи к воротам соперника, уже три момента стопроцентных упустили гости для взятия ворот...
24'
Насри сделал точную передачу в штрафную площадь, Тайво пробил головой, и вновь!! Мяч перелетает через перекладину.
23'
Четвертый корнер будут подавать гости за десять минут.
22'
Мансаре завалил на газон игрока "Марселя", арбитр простил провинившегося на первый раз.
21'
Кана пробил из района вратарской после навесной передачи, однако умудрился даже не попасть в створ! Вот это чудеса!
20'
Ещё один корнер заработали гости.
19'
Боннар получил жёлтую карточку за грубое нарушение в центре поля.
18'
Последовала передача в штрафную площадь, Аррибаже выиграл верховую борьбу и выбил мяч из своих владений.
17'
Самир от души приложился по мячу, футбольный снаряд миновал стенку и шёл уже точно в девятку, однако сумасшедший прыжок выполнил голкипер хоязев поля и сумел отбить кожаную сферу на угловой.
16'
Право на штрафной удар получили футболисты "Марселя", именно в той точке, откуда секундами ранее Насри пробил по воротам.
15'
Насри отлично открылся на левом фланге, чуть-чуть сместился к центру штрафной площади и мощно пробил в дальний угол, защитник хозяев поля принял на себя пушечный выстрел.
14'
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Тулузы". Мяч попал точно к защитникам "Марселя".
13'
Тайво нарушил правила вблизи своей штрафной площади.
12'
Похоже, что в сегодняшнем поединке гости будут играть с большим преимуществом, а хозяева поля будут отвечать только быстрыми выпадами.
11'
Первый опасный момент! После отличной передачи с фланга в исполнении Доминика, мяч пришёл точно к Сирьексу, который с линии вратарской сумел пробить пробить намного выше перекладины!
10'
Хозяева поля вновь нарушили правила, на этот раз "отличился" Четто Мауро.
9'
Акале Канга отлично поборолся в штрафной площади соперника, однако его выстрел сумел заблокировать защитник "Тулузы".
8'
По первым минутам футболисты "Марселя" намного больше владеют мячом и почти всё время проводят на половине поля игроков "Тулузы", проверяя их оборону.
7'
Раздосадованный М`Бами в следующей же атаке нарушил правила, арбитр успокаивает футболиста "Марселя".
6'
Последовала передача в штрафную площадь хозяев поля, М`Бами выиграл верховую борбу, однако не сумел нанести удара по воротам с десяти метров.
5'
Мансаре грубо пошёл в отбор мяча, нанеся лёгкую травму сопернику, однако арбитр не стал показывать карточку провинившемуся в самом дебюте встречи.
4'
Игра проходит в довольно спокойном темпе. Футболисты только присматриваются друг к другу.
2'
Первую быструю атаку провели футболисты "Марселя", однако последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь, на который никто не сумел откликнуться.