78' Желтая карточка
Чеберячко Евгений
90'+3
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Милевский в штрафной, но форвард не смог обыграть трёх защитников.
89'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
88'
Эль Каддури просто выносит мяч со своей половины поля.
87'
Гости пытались организовать свою атаку, но Милевский отработал на защиту и в подкате выбил мяч за пределы поля.

86'
Был неплохой шанс у хозяев поля поставить победную точку. Милевский пяткой отдавал пас на Алиева, но тот лишь немного не успел к мячу.
85'
Команды явно доигрывают матч, игра проходит в центре поля без опасных моментов.
84'
Замена в составе ФК "Харькова". Вместо Сергея Козюберда на поле вышел Николай Гринченко.
82'
Сейчас ситуация на поле когда одни не могут, а вторые не хотят.
81'
Фанаты своей поддержкой стараются завести футболистов на активную игру, но пока не сильно это у них выходит.
79'
Сёмин весь второй тайм проводит у кромки поля. Его подопечные снова отдали инициативу в эти минуты и всей командой отошли на свою половину поля.
78'
Заслуженный "горчичник" для защитника ФК "Харьков" - Чеберячко.
77'
Чеберячко в центре поля грубо играет против Ярмоленко. Штрафной удар.
76'
Навес с левого фланга в исполнении Эль Каддури, но на этот раз Стойко на выходе забрал мяч в руки.
75'
Предупреждение Фартушняку за умышленную игру рукой.
74'
Эль Каддури на фланге обыграл Фартушняка, но тот остановил полет мяча рукой.
73'
Корреа на фланге нарушает правила против Максима Белого.
72'
В каких-то сантиметрах от штанги прошел мяч после удара со штрафного в исполнении Алиева.
71'
Милевский и Алиев закрутили карусель у чужих ворот и как результат Колмарницкий "привёз" для своей команды опасный штрафной.
70'
Милевский пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой. Стойко будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
69'
Козюберда пробивал с угла штрафной, но не попал в дальний по воротам.
68'
Милевский после флангового навеса принял мяч в штрафной на грудь и расстреливал голкипера, но Стойко каким-то чудом успел выставить руки и парировал этот удар.
67'
Милевский принял мяч на линии штрафной, но форвард стоял спиной к воротам, поэтому и решил откинуть под удар на Алиева, но того успел опередить защитник.
66'
Алиев классно подал в штрафную площадь, но Комарницкому удалось выбить мяч из штрафной.
65'
Ксенз нарушает правила на левом фланге атаки.
64'
Милевский на левом фланге обыграл защитника и пробил с носка практически с нулевого угла, но в створ ворот не попал.
63'
Комарницкий получил предупреждение за грубую игру. Это первая карточка в матче.
62'
Контратака "Динамо". Милевский подключил к атаке Корреа. Карлос ворвался в штрафную по правому флангу, уже был готов нанести удар по воротам, но Панковец в последний момент успел выполнить подкат.
61'
Невысокий темп игры и во втором тайме. Малой кровью хотят завоевать победу столичные футболисты.
60'
Замена в составе "Динамо". Вместо Олега Гусева на поле вышел Карлос Корреа. Фан-сектор отблагодарил Олега скандированием "Гусев-Гусев-Гусев". Олег в свою очередь, поаплодировал болельщикам.
59'
Замена в составе "Динамо". Вместо Исмаэля Бангура на поле вышел Андрей Ярмоленко.
58'
Юссуф после подачи углового первым оказался на мяч и головой подрезал мяч в дальний угол, но снаряд пролетел над перекладиной.
57'
Милевский прессинговал двух защитников ФК "Харькова" и вынудил Фартушняка выбить мяч на угловой.
56'
Гостям на некоторое время удалось перехватить инициативу. Большими силами они идут вперед.
55'
Положение вне игры у Руслана Платона.
54'
После вбрасывания аута Саблич головой выбил мяч из штрафной, но первым на подборе оказался Милько. Полузащитник ФК "Харькова" пробил сходу и мяч просвистел рядом со штангой.
53'
Саблич с центрального круга запустил мяч на Бангура, но Исмаэль проиграл верховую дуэль защитнику гостей.
52'
Саблич едва не заигрался у своей штрафной, но Кабанову не удалось отобрать мяч даже в подкате.
51'
Алиев нарушает правила в центре поля. Часто нарушает правила "восьмерка" "Динамо".
50'
Бангура пробивал с линии штрафной в левый от голкипера угол, но Стойко видел момент удара и надёжно закрыл этот угол.
49'
Неудачно на этот раз пробил Александр со штрафного. Алиев послал мяч прямо в стенку из игроков ФК "Харькова".
48'
Милько нарушает правила против Милевского. Еще один шанс для Алиева.
48'
Милевский пробивал из-под Козюберда, но полузащитник ФК "Харьков" сумел заблокировать этот хитрый удар.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле, что и в первом тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 1:0 ФК "Харьков"
Голы: Нинкович, 20 - 1:0.
45'
Разыграли угловой футболисты "Динамо". Алиев решил пробить с острого угла и мяч пролетел в сантиметрах от дальней стойки ворот.
44'
Гусев ворвался в штрафную по правому флангу. но Панковец в подкате выбил мяч на угловой.
43'
Подходит к завершению первый тайм нашего матча. Киевляне пока выигрывают на классе. Футболисты не "выкладываются" на все 100%.
42'
Бангура с левого фланга отдавал мяч на Милевского, но выполнил ее крайне неточно. Милевский с досады, аж махнул рукой.
41'
Бангура в одно касание отдавал пас на Милевского, но этот пас "читался" и защитники перехватили мяч.
40'
Панковец нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
39'
Два мяча оказалось на поле и главный арбитр вынужден был на некоторое время остановить матч.
38'
Алиев выстрелил, как из пушки, со штрафного удара. Но Стойко кулаками отбил мяч, который снова летел в верхний угол.
37'
Саблич в очередной раз выиграл верховую борьбу у Кабанова. Защитник "Динамо" прервал атаку еще в ее зародыше.
36'
Очень старается Гусев. Олег понимает, что пока он не проходит в основу чаще нежели играет.
35'
Алиев с острого угла решил пробить со штрафного, но мяч к голкиперу не долетел. Кто-то из защитников выбил мяч ногой.
34'
После выноса со своей половины поля Кабанов имел возможность зацепиться за мяч, но Саблич грамотно поставил спину и не дал форварду добраться к мячу.
33'
Алиев выполнил очередной корнер, но и на этот раз не дошло дело до удара.
32'
Положение вне игры у Козюберда.
31'
Чеберячко нарушает правила против Милевсокго. Штрафной удар.
30'
Бетао подключился к атаке. Правый защитник "Динамо" сместился немного в центр и отдал пас на Бангура, но тот немного не успел.
29'
Алиев пробивает из-за пределов штрафной, но мяч просвистел над перекладиной ворот Стойко.
28'
Пока ничего интересного на поле не происходит сообщу Вам друзья, что вчера во встрече молодёжных команд победу одержали хозяева поля со счётом 4:0.
27'
Последовала подача на ближнюю штангу, но легко выбили мяч из штрафной защитники ФК "Харьков".
26'
Алиев оказался с мячом на левом фланге атаки, пытался войти в штрафную, но Комарницкий в подкате выбил мяч на угловой.
25'
Бангура вышел один на один с голкипером, спокойно его обыграл и послал мяч в сетку, но мгновением ранее арбитр зафиксировал положение вне игры.
24'
Козюберда пытался в одиночку обыграть нескольких футболистов "Динамо", но остановился на Бетао, который грамотно поставил корпус.
23'
Успокоилась у нас немного игра в середине первого тайма. Хозяева поля забили такой нужный быстрый мяч и немного сбавили давление на ворота Стойко.
22'
Гусев поборолся и отобрал мяч у Палтона на фланге. Олег сразу же решил запустить в отрыв Бангура, но выполнил пас слишком сильно и форварда "Динамо" опередил голкипер гостей.
21'
Гусев и Милевский на правом фланге сыграли в стеночку, но Панковец сумел перехватить последний пас и рикошетом от его ноги футбольный снаряд прилетел к Стойко.
20'
А теперь уже игрок "Динамо" нарушает правила в центральном круге. Это Алиева схватил за футболку Белого.
19'
Александр выполнил навес в район 11-метровой отметки, но красиво в этом эпизоде сыграл Милько, который в падении головой выбил мяч.
18'
Панковец на правом фланге сбил Алиева. Штрафной удар.
17'
Алиев нашел на правом фланге Гусева, но тот не смог обыграть Чеберячко.
16'
Гости стараются не отсиживаться на своей половине поля, но чувствуется разница в классе. Не так просто "горожанам" что-то создать у чужих ворот.
15'
Алиев простреливал с правого фланга. Милевский выбегал на эту передачу, но ему не хватило каких-то пол-метра, чтобы переправить мяч в ворота.
14'
Милько после флангового навеса имел возможность пробить по воротам, но долго принимал решение и этого хватило Юссуфу, чтобы отобрать мяч.
13'
Алиев отдал пас между Милевским и Бангура, но никто из пары форвардов не пошел на этот мяч.
12'
Опасно у ворот Стойко. Гусев на фланге обыграл защитника, откинул на Милевского. Артём пробивал с разворота, но Стойко сумел отбить этот удар.
11'
Это был уже девятый результативный пас Артёма в нынешнем чемпионате.
10'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Нинкович!!! 1:0!!! Комбинация началась еще с центра поля, откуда последовал пас на Бангура, Исмаэль обыграл одного соперника и отпасовал назад на Гусева, тот прострелил в штрафную, где мяч принял Милевский. Артём не пожадничал и дал пробить Нинковичу, который низом послал мяч в дальний угол.
9'
Кабанов оттянулся немного в глубь. Форвард получил мяч, отдавал на правый фланг на Ксенза, но первым на мяче оказаль Эль Каддури, который и выбил мяч.
8'
Вукоевич нарушает правила в борьбе за верховой мяч в чужой штрафной.
7'
Точно в верхний угол пробил лидер средней линии "Динамо", но Стойко потянул этот мяч из девятки. Браво говорим обеим футболистам.
6'
Хозяева заработали право на штрафной. Мяч установлен в районе полукруга. Алиев заработал этот стандарт.
5'
Алиев с центрального круга отдал острую передачу на Бангура. Исмаэль убежал от защитников, но вовремя из ворот вышел Стойко, который и забрал мяч в руки.
4'
Козюберда навешивал с левого фланга. Но мяч до штрафной Богуша не долетел. Бетао сумел прервать этот прострел.
3'
Гусев отдал неплохую передачу на Милевского. Артём принял мяч на линии штрафной, пробросил мимо защитника, но отпустил сферу слишком далеко.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Динамо" в синих футболках и синих трусах, а ФК "Харьков" в бордовых футболках и бордовых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты ФК "Харькова".
-
Минута молчания друзья. В память о трагедии на Чернобыльской АЕС.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - ФК "Харьков".