-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 1:1 "Металлург" (Запорожье).
90'
Подача с угла поля не принесла опасности у ворот «Металлурга», защитник гостей головой выносит мяч подальше.
90'
Зезе обыграл соперника и делает отличнейший прострел с правого фланга, защитник в отчаянном подкате выбивает мяч на угловой!
90'
Семененко Артем вступает в игру в составе гостей, поле не спеша покидает Василевич.
90'
Неточный пас на левый фланг у хозяев поля, с такой игрой победы не видать «Металлисту».
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.

90'
Годин получил повреждение, на поле появились врачи для оказания помощи.
90'
Силюк падает в штрафной соперника, арбитр матча показывает, что игру можно продолжать, нарушения правил не было.
89'
Годин с Калонасом разыграли стандарт, против соперников отлично сыграл Олейник и отобрал мяч у игроков «Металлурга».
88'
Слюсар пробил головой с метров пяти, мешал ему защитник и выстрел точным не получился, мяч летит над перекладиной ворот Постранского.
87'
Оккупировали чужую половину поля хозяева, но пока дело до точных ударов по воротам не доходит.
86'
Трибуны активно поддерживают своих любимцев, но пока их команда сегодня дома не побеждает.
85'
Асеведо рвался к воротам, ему в ноги бросается Постранский и забирает мяч в руки, отличный действия вратаря «Металлурга».
84'
Просто выносят мяч со своей половины поля гости. Горяинов возвращает футбольный снаряд на половину поля соперника.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-1!!! Годин!!!
Получил отличный пас капитан гостей и ворвался слева в штрафную соперника, точный удар левой ногой в дальний угол и мяч в воротах Горяинова!
82'
Зезе пробивает с острого угла по воротам, но сделал он уже это из положения вне игры.
81'
Силюк имел отличный шанс для взятия ворот! С пяти метров пробил головой, но мяч попадает прямо в руки к Горяинову!
80'
Девич неплохо навесил, но Олейник не успел к мячу. Апеллирует к арбитру игрок «Металлиста», мол, против него нарушали правила.
79'
Валяев непонятно что сделал, то ли удар по воротам, то ли пас на Олейника получился у хавбека хозяев поля, в итоге мяч вылетел аж в аут.
78'
Зезе просто ворвался справа в штрафную соперника, и как стоящих обошёл защитников, последовал прострел, но игрок противника в последний момент сумел вынести мяч за пределы поля!
77'
Опасно подал Асеведо угловой с левого фланга, мяч чуть не залетел в ближний угол ворот соперника.
76'
Серия ошибок в центре поля в исполнении обеих команд.
75'
Успокоилась немного игра у нас, темп матча заметно упал.
74'
Неточный пас вперёд у гостей, мяч спокойно перехватывает Обрадович.
73'
Девич обыграл соперника на фланге, но прострел оказался неточным.
72'
Не сумел Девич аккуратно обработать пас от партнёра и потерял мяч на левом фланге атаки.
71'
Девич переусердствовал и попал в положение вне игры, с некоторым опозданием отреагировал боковой рефери.
70'
Зезе на левом фланге атаки не смог догнать мяч и упустил его за пределы поля.
69'
Семочко не удалось точно доставить мяч в штрафную соперника на своего партнёра, в итоге удар от ворот для «Металлурга».
68'
Годин отдаёт пас налево, но там его партнёр оказался в положении вне игры.
68'
Нестеров Андрей вышел на поле в составе гостей, Вернидуб отправился отдыхать.
67'
Тейку ошибается в центре поля, его обокрал Слюсар, но отдать точный пас на Девича не смог.
66'
Девич с девяти метров не смог добить мяч в ворота соперника! Постранский отбил мяч после дальнего удара, тот попал к Девичу и только отчаянный подкат Полевого спасает гостей от верного гола!
65'
Рудыка за грубую игру против соперника получает предупреждение.
63'
1-0!!! Обрадович!!!
Угловой у хозяев с левого фланга, ошибся на выходе Постранский, Слюсар головой сумел пробить и попал в перекладину! Далее на добивании сыграл уже Обрадович, и он с двух метров отправляет мяч в сетку ворот соперника!
63'
Семочко неплохо открылся слева в атаке, но вот его прострел низом оказался не совсем точным, мяч попадает в ногу сопернику.
62'
Полевой оказался в положении вне игры после скидки головой от Рудыки.
61'
Зезе Венас вышел на поле вместо малозаметного Эдмара. Вторая замену у Маркевича.
60'
Девич пробил по воротам, выстрел сильным не получился и Постранский без труда забирает мяч в руки.
59'
Девич неплохо отдал пас в штрафную соперника на Валяева, но тот почему-то скинул мяч назад, надо было бить по воротам.
58'
Рудыка после отличного прострела с левого фланга от Калонаса с двух метров умудрился попасть в голкипера соперника! 100% шанс для гостей для взятия ворот!
57'
Девич сыграл неудачно в атаке, отдал пас в то место, где его партнёра не оказалось
56'
Тейку неудачно исполнил навес с левого фланга, мяч перехватили хозяева поля.
55'
Полевой далеко вбросил аут, Годин на правом фланге атаки не смог обыграть соперника. Далее уже Гуйе ошибается с пасом и Степаненко сразу мощно выстреливает издали, мяч летит рядом с левой штангой ворот Горяинова!
54'
Девич пытался обыграть соперника, а ведь мог и сразу пробить нападающий хозяев поля, в итоге потом мяч отскочил к Олейнику, который мощно выстрелил с линии штрафной, но в ворота не попал.
53'
Рудыка Сергей вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Опанасенко.
52'
Степаненко прекрасно сыграл в подкате и перехватил мяч у соперника, но далее Годин делает неточный пас и мяч оказывается за пределами поля.
51'
Неточный пас на правый фланга у хозяев на Асеведо, не сумел догнать мяч хавбек «Металлиста».
50'
Степаненко получил по лицу от Девича, хозяева поля выбивают мяч за пределы поля, для того, чтобы игроку соперника оказали помощь. Девич потом извинился перед оппонентом.
49'
Бордиян подал с угла поля, Гуйе Папа чуть не хватило для того, чтобы пробить по воротам соперника.
48'
Калонас отыграл в обороне и выбил мяч из-под ног у соперника на аут.
47'
Неточный пас у хозяев поля в атаке, защитник «Металлурга» сыграл неплохо и перехватил передачу противника.
46'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
46'
Подали угловой с левого фланга гости, опасности ворот «Металлиста» не возникло.
-

Статистика первого тайма:

"Металлист" (Харьков) "Металлург" (Запорожье)
-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 0:0 "Металлург" (Запорожье).
45'
Девич неплохо обыграл соперника, но точный пас на Валяева у него не получился.
44'
Гуйе Папа после подачи со стандарта головой с линии вратарской отправляет мяч в перекладину ворот соперника! Опаснейший момент у ворот гостей!
43'
Девич с трудом догнал мяч на правом фланге, пошёл в обводку и Вернидуб против него нарушает правила, опасный стандарт для "Металлиста".
42'
Василевич с левого фланга далеко вбрасывает аут, но скидка Тейку головой оказалась неточной, мяч во владении "Металлиста".
41'
Валяев в центре поля попридержал соперника и нарушил правила, штрафной удар для "Металлурга".
40'
Силюк немного поспешил и попал в положение вне игры.
40'
Девич немного не успевает к передаче от Семочко, вратарь гостей Постранский первым оказался у мяча и забрал его в руки.
39'
Угловой для хозяев поля с правого фланга, удара по воротам после розыгрыша не последовало.
38'
Олейник обыграл справа Невмываку и опасно прострелил во вратарскую соперника, но там вовремя в нужном месте оказался Степаненко, который выносит мяч за пределы поля.
37'
Асеведо с правого фланга делает неточный навес в штрафную соперника, его партнёр оказался далеко от мяча.
36'
Слюсар решился на удар с метров 22 прямо по центру ворот, выстрел низом парирует в правом углу своих ворот Постранский.
35'
Эдмар на правом фланге пытался обойти соперника, но эта попытка успехом у него не закончилась, защитник сыграл внимательно и мяч перехватил.
34'
Бордиян с правого фланга навесил в штрафную соперника, Полевой выносит мяч подальше от своих ворот.
33'
Годин перекидывает стенку, мяч опускается на сетку ворот соперника, но уже за пределами поля. Неплохой выстрел со стандарта у гостей.
32'
Семочко толкнул в спину Калонаса, неплохой стандарт для "Металлурга".
31'
Неплохо исполнили стандарт хозяева поля, сильный выстрел, рикошет от соперника и мяч летел в левый угол ворот Постранского, но вратарь гостей в этом эпизоде сыграл безупречно и кулаками выбил мяч в поле.
30'
Нарушают правила гости в метрах 35 от своих ворот.
29'
Слишком уже сместились к своим воротам гости, играть всеми игроками в обороне будет самоубийством для гостей, надо искать счастья у чужих ворот.
28'
Тейку получает предупреждение за опасную игру в центре поля.
28'
Бордиян с правого фланга исполнил стандарт, мяч послан на угол вратарской, где лучше головой сыграли игроки "Металлурга".
27'
Семочко получил пас в штрафной соперника и сразу выстрелил в ближний угол! Вратарь соперника не дремлет и намертво забирает мяч в правом углу своих ворот.
26'
Тейку на чужой половине поля нарушает правила, доказывает арбитру игрок "Металлурга", что это именно против него фолил соперник.
25'
Бордиян неточно отправляет мяч вперёд на своего партнёра, футбольный снаряд попадает в руки к Постранскому.
24'
Далеко вбросили аут гости, но в своей штрафной площади уверенно на втором этаже сыграл Гуйе.
23'
Годин активными действиями на левом фланге добился аут для своей команды.
22'
Девич на правом фланге обошёл соперника и ворвался в штрафную гостей, последовал пас на Олейника, который еще дальше пошёл в обыграш и опасно прострелил вдоль ворот, снова никто из его партнёров не смог сыграть на опережении и добавить мяч!
21'
Девич после навеса с правого фланга сумел пробить головой с линии вратарской! Но голкипер противника выбрал правильную позицию и парировал этот непростой выстрел!
20'
Неточный пас в штрафную хозяев поля, слишком сильно и мяч оказывается в руках у Горяинова.
19'
С правого угла поля подали стандарт хозяева поля, снова опасно в штрафной гостей! Мяч пролетает по линии вратарской, но никто не смог его добавить в ворота!
18'
Олейник опасно пробил головой после навеса со стандарта! Мяч попал в защитника и рикошетом чуть не залетел в ближний угол!
17'
Угловой для "Металлиста" с левого фланга, опасности у ворот противника не возникло.
16'
Постранский переводит мяч на угловой из-под перекладины своих ворот, опасный с фланга получился навес у хозяев поля.
15'
Олейник пытался финтами раскачать соперников, в итоге всё-таки он отдал пас, который оказался неточным.
15'
Много ошибаются команды, вот и сейчас неточный пас вперёд у "Металлиста" прервал их атаку.
14'
Калонас на совсем немного попал в положение вне игры.
14'
Эдмар сыграл неточно в атаке и отправил мяч за пределы поля, удар от ворот для гостей.
13'
Могла получиться у гостей неплохая атака, но Степаненко отправил мяч за пределы поля, совсем не получился пас у игрока "Металлурга".
12'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, слишком сильно послан мяч, который вылетает за пределы поля, удар от ворот для гостей.
11'
Василевич завалил на левом фланге обороны Эдмара, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку "Металлурга" жёлтую карточку.
10'
Неточный пас вперёд у хозяев на Девича, слишком сильно, мяч в руках у Постранского.
9'
Вместо получившего повреждение Майданы на поле появился Слюсар Валентин.
8'
Бордиян навесил на дальнюю штангу, Постранский неуверенно сыграл на выходе и промазал по мячу! Последовала скидка головой на угол вратарской, но там оказался игрок "Металлурга", который и вынес мяч подальше.
8'
Против Девича сыграли не по правилам, штрафной удар для хозяев поля.
7'
Майдана в игровой ситуации получил повреждение и вынужден покинуть пределы поля для оказания помощи.
6'
Полевой сделал первый удар по воротам соперника, неточно, мяч летит мимо рамки ворот Горяинова.
5'
Девич пробивает из-за пределов штрафной площади, пытался попасть в дальний угол ворот соперника нападающий "Металлиста", но его выстрел точностью не отличился.
4'
Девич попал в положение вне игры, пытался его напарник пробить, выстрел не получился, ну а мяч попал к Девичу.
3'
С левого фланга подал Эдмар, опасной ситуации у ворот гостей не возникло, защитник вынес мяч подальше из своей штрафной площади.
3'
Тейку перемудрил и в простой ситуации вынес мяч за пределы поля, угловой для хозяев поля.
2'
Девич на левом фланге пробросил мяч вперёд, но его оттолкнул соперника, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
1'
Первая атака у хозяев поля не получилась, неточный пас вперёд на Девича и мяч для "Металлиста" потерян.
1'
Хозяева поля играют в сине-жёлтой форме, гости - в белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлист" в Харькове начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать пятого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Металлург" (Запорожье). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.