Для Вас комментировал эту встречу Вальков Максим. До новых встреч на нашем сайте Liveresult.ru Спокойной ночи.
-
Встреча завершена. В матче "Бордо" - "Лилль" зафиксирована ничья 0-0.
89'
Угловой удар выполняют футболисты "Бордо", навесная передача в штрафную, защитник ногой сильно выбивает снаряд от ворот.
88'
Алонсо был не правилам атакован, штрафной удар.
87'
Очередной фол Венделя в нападении.
86'
Навесная передача со стандарта в штрафную площадь хозяев поля, завершил Лишстейнер ударом головой, мяч пролетел мимо ворот.

85'
Желтую карточку получил футболист "Бордо" Тремулинас, за откровенную игру в ногу соперника.
83'
Замена в составе "Бордо", Джарети покинул поле, его заменил Тремулинас.
82'
"Лилль" бросает аут возле штрафной хозяев поля, мяч брошен и перехвачен.
80'
Пас из центра поля в район штрафной площади гостей, Вендель фолит в нападении.
79'
Угловой удар у ворот "Бордо", наброс мяча в штрафную, защитник выигрывает верховую дуэль и выбивает снаряд.
78'
Лишстейнер прошел в штрафную, дошел до угла вратарской и пробил, Раме с трудом перевел мяч на угловой.
76'
Стандарт у ворот "Бордо", навес мча в штрафную площадь, снаряд пролетел всех и вышел за линию ворот.
75'
Шалме получил передачу перед штрафной , обработал мяч и пробил , правда мимо ворот.
73'
Угловой удар выполняют гости, навес в штрафную площадь, мяч на выходе ловит Раме.
72'
Замена в составе "Лилля", на поле вышел Мирралас , он заменил Бастоса.
71'
Переадресация мяча на Шамаха , тот в положении вне игры.
70'
Франкарт пробил с 25-и метров, Раме в падении мяч зафиксировал.
69'
Обраньяк сбил Алонсо , штрафной удар.
68'
Лишстейнер пробежал с мячом по флангу , пытался прострелить в район вратарской, мяч улетел далеко за пределы поля.
67'
Передача из центра поля в штрафную "Лилля", мяч в руках у Силвы.
65'
Шалме получил травму, врачи вышли на поле и оказывают помощь футболисту.
64'
Кавенаги получил пас от Венделя, прошел к вратарской и скинул мяч в штрафную, никто из партнеров к мячу не успел.
63'
Стандарт в исполнении Венделя, мяч у угла штрафной гостей, проброс в штрафную,защитник снаряд перехватил.
62'
За срыв атаки предупреждение получил Таффоре.
61'
Замена в составе гостей на поле появился Юла, он заменил Фрау.
60'
Алонсо вошел в штрафную, защитник в хорошем подкате мяч выбил.
58'
Замена у "Бордо" с поля ушел Беллион, его заменил Шамах.
57'
Штрафной в сторону ворот хозяев поля, навес в штрафную, прямо в руки голкипера.
56'
Мавуба обыграл защитника, приблизился к штрафной , но далеко отпустил мяч и он выкатился за линию поля.
55'
Фланговая атака "Лилля", навесная передача мяча в штрафную, но снаряд свалился с ноги и ушел за пределы поля.
54'
Гости не торопясь начинают свою атаку на своей половине поля.
52'
Едва не вышел один на голкипера "Бордо" форвард гостей, но Раме разгадал замысел вышел из ворот и мяч забрал.
51'
Проход по флангу в исполнении "Бордо" , проброс мяча на Беллиона, тот в положении вне игры.
50'
Алонсо нерасторопно обошелся с мячом на половине поля соперника, снаряд перехватили и началась контратака.
49'
Лишстейнер в борьбе за верховой мяч получил травму.
48'
Угловой удар у ворот хозяев поля, навес мяча в штрафную , защитник выносит снаряд от ворот.
47'
Мику бросал в прорыв Венделя, защитник помешал их планам.
46'
Второй тайм начался. Будем надеяться, что во втором тайме мы увидим забитые мячи.
Желтые карточки: 0 - 1
45'
Судья решил не добавлять времени к первому тайму и раздался свисток, первый тайм окончен. Счет 0-0. ПЕРЕРЫВ.
43'
Очередной стандарт, очередной навес, в очередной раз мяч в руках Раме.
42'
Хозяева поля бросили аут возле своей штрафной, мяч перехвачен и в контратаке гости.
41'
Диарра вновь сфолил на своей половине поля, штрафной удар ввиде навеса в штрафную, мяч в руках у голкипера.
40'
Быстрая контратака гостей, проход по флангу, передача мяча в штрафную, защитник опережает форварда.
39'
Вендель со стандарта навешивал в штрафную, защитник спокойно вынес мяч.
38'
Бериа получил предупреждение за неправильный подкат.
36'
Диарра грубо сыграл в борьбе за мяч, штрафной удар.
35'
Удар издали выполнил Кавенаги, слишком легкая добыча для голкипера.
34'
Силва выбивает мяч далеко в поле, начиная атаку своей команды.
33'
Угловой удар в исполнении гостей, навес в штрафную откровенно плохой и мяч потерян.
32'
Фланговая атака "Лилля", прострел во вратарскую, Энрике выбивает мяч на угловой.
31'
Беллион откликнулся на длинную передачу, но его забег за мячом окончился ничем, мяч вышел за пределы поля.
30'
Борьба в центре поля, мяч переходит от одной команды к другой.
29'
Угловой удар у ворот "Лилля", навесную передачу в штрафную выполнил Алонсо, Диавара пробил головой прямо в руки Силва.
28'
Штрафной удар в 5-и метрах от линии штрафной "Бордо" , удар с точки, мяч попадает в стенку.
27'
Лишстейнер пробил издали, мяч в руках у Раме.
25'
Гости выполняли угловой удар, мяч после навесной передачи оказался в штрафной площади, откуда его выбил Вендель.
24'
Алонсо решился на дальний удар, мяч запущенный метров с 25-и пролетел намного выше перекладины.
23'
"Бордо" прессингует на половине поля "Лилля", заставляя соперника ошибаться.
21'
Команды абсолютно не спешат созидать что-то в нападении, а подолгу контролируют мяч на своей половине поля.
19'
Вендель со стандарта делал передачу в штрафную, удар вышел слишком сильный и мяч в руках у вратаря.
18'
Заброс мяча в направлении штрафной площади "Бордо", первый на мяче защитник, который спокойно головой отбрасывает мяч голкиперу.
17'
Мавуба на половине поля "Бордо" нарушил правила, штрафной удар.
15'
Угловой удар у ворот "Бордо", навесная передача в штрафную, мяч выбит за пределы штрафной площади.
14'
Невысок пока темп игры.
13'
Мику и Вендель розыграли на фланге двухходовку, но перевод мяча в центр к штрафной обернулся его потерей.
12'
Перевод мяча на фланг в направлении Бастоса вышел слишком сильным и мяч ушел за боковую линию .
11'
Лишстейнер вошел в штрафную и в борьбе с защитником упал, судья нарушение правил не зафиксировал.
10'
Атака гостей, передача с фланга поперек поля, мяч потерян.
9'
Фланговая атака "Лилля" завершилась фолом в нападении.
8'
Попытка футболистов "Бордо" пройти через центр в штрафную, надежны оборонительные редуты гостей.
7'
Нарушение в центре поля на Кавенаги, хозяева поля быстро розыграли штрафной и перешли в контратаку.
6'
Диавара получил травму, пауза в матче.
5'
Мику пробрасывал мяч на ход Венделю, последний оказался в положении вне игры.
4'
Длинный перевод мяча в штрафную на Венделя, защитник помешал принять мяч.
3'
Начало встречи сопровождается большим количеством ошибок в передачах.
2'
"Лилль" перешел на половину поля "Бордо", но создать вразумительную атаку не удалось.
1'