Офсайды31
Владение мячом, %4852
Предупреждения32

90'
Кристиан с 30-ти метров со штрафного перебросил стенку, из верхнего угла вынул мяч вратарь! А затем отбил удар с острого угла!
90'
Мяч носится между центром поля и штрафной "Малаги" в последние секунды противостояния, которое получилось не самым зрелищным, но по своему интересным.
90'
Замена в составе "Депортиво": Де Гузман вместо Лассада. Лотина пошёл на тактический ход, хочет удержать синицу в руке.
90'
Сальва подставил голову под прострел справа, мяч упал у самой штанги! 4 минуты добавлено.
89'
Лотина с помощниками долго буянил на скамейке, один из тренеров гостей вынужден уйти в раздевалку.

Не забитый пенальти
88'
Есть ведь высшая справедливость! Аранссубия в прыжке вынул мяч из-под правой штанги после удара Апоно!
87'
Луке слева влетал в штрафную и упал в борьбе с защитником - пенальти! Как Вам развязка? А может это ещё не всё? Пабло Мануэль к тому же фолил за штрафной!!!
86'
Луке навесил с углового, Сальва Бальеста на дальней штанге выставил голову, но мяч упал далековато от цели.
85'
Не хуже Дуды выполнен навес в штрафную. Судья никак не даст побороться за мяч, фол со стороны Сальвы у чужих ворот.
84'
Заслуженная карточка Колотто. Причина - блокировка Адриано.
83'
Замена в составе "Малаги": вместо Кальехи вышел Ночо.
82'
Замена в составе "Депортиво": Кристиан вместо Пабло Альвареса.
81'
"Депортиво" добился успеха, после подачи углового Рики замкнул дальнюю штангу! Но арбитр и здесь нашёл какой-то фол в атаке!
80'
Рики в контратаке 4 в 4 решил пройти к лицевой и прострелить, угловой всего лишь из-за неострого продолжения выпада.
79'
Элизеу подработал мяч под удар и с 10-ти метров низом его катнул точно в руки вратаря, к таким моментам надо относиться бережно!
78'
Рики едва не опередил Велингтона и не внёс мяч в сетку головой с линии вратарской. Гойтиа поймал мяч.
76'
Апоно отличным пасом вывел Луке на ударную позицию, мощный выстрел с 12-ти метров сотряс перекладину!
75'
И за 15 минут до окончания матча гости поактивнее выглядят. Темп встречи немного упал. Но надежду на голы греет статистика, которая утверждает: большинство голов случается именно в этот отрезок.
74'
Замена в составе "Депортиво": Рики вместо Бодипо.
73'
Сальва Бальеста сыграл головой после довольно редкого навеса в последнее время. Без труда Аранссубия парировал.
72'
Гуардадо неудачно разыграл угловой, повторный прострел был поинтереснее, Лассад пробил из пределов штрафной в защитника.
71'
Замена в составе "Малаги": Адриано вместо Дуды.
70'
И ещё один такой же ход со стороны правого полузащитника "Депортиво". Бросается в глаза свежесть игроков, с другой стороны не было когда тратить много сил.
69'
Пабло Альварес получил изумительный дальний диагональный пас и тут же решил с фланга навесить сам, промах.
68'
Сразу два игрока откликнулись на подачу Гуардадо, Лассад был ближе к мячу, но головой не попал по нему.
67'
Дуда получил жёлтую карточку. Этим была вызвана пауза в противостоянии.
66'
ВИП-трибуну показывает режиссёр довольно долго, пока Гойтиа вводит мяч в игру. Любителям кино скажу, что Антонио Бандерас на матче присутствует.
65'
Филипе помешал Пабло Альваресу в касание нанести удар в быстрой контратаке, надо быстро возвращаться.
64'
Успокоились команды, заметно больше внимания уделяется обороне своих ворот, практически пропала острота.
63'
Защитник похромал за бровку после остановки матча, игра продолжается. Участились фолы, причём Сальва рисковал досрочно уйти с поля.
62'
Элизеу полетел выставленной ногой вперёд, ударил по колену Филипе. Болезненный удар вызвал повреждение.
60'
Луке неудачно навесил с левого края штрафной, затем снова "Малага" сыграла неаккуратно, уже в центре поля.
59'
Что нравится в эти минуты, так это быстрый проход центра поля обеими командами. Дальше ничего не получается, правда.
58'
Небольшой территориальный и позиционный перевес на стороне "Депортиво". Напомню, поражение заметно ударит по шансам одной из команд на попадание в зону УЕФА.
57'
Дуда вместо прострела с правого фланга решил зачем-то ещё раз обыграть оппонента, потеря и риск получить контратаку за спину.
56'
Замена в составе "Малаги": Элизеу вместо Баа.
55'
Арбитру никак не нравится, как соперники разыгрывают стандарты. И здесь усмотрен фол в атаке.
54'
Лассад заработал угловой своей активность, Гойтиа не успел оставить мяч в игре после рикошета.
53'
И после гола игра не стала "сухой". Как часто бывает в Испании, вторая половина по зрелищности намного интереснее.
52'
Гуардадо редкий пас сделал около штрафной, и тот стал голевым. Больше хавбек не играет с партнёрами, сам бьёт. Выше на сей раз.
50'
1:1! Серхио!
Быстрая атака "Депортиво", Серхио откатил на левый фланг, а сам побежал в штрафную и получил точный ответ на голову от Гуардадо! Точный удар с 7-ми метров сравнял счёт!
50'
После перерыва игры как таковой просто нет, постоянно навесы со штрафных выполняются и долго готовятся.
49'
Гуардадо сместился на ударную позицию, но почему-то несильно и неопасно отправил мяч недалеко от ближней штанги.
48'
3 в 3 ответили контратакой хозяева поля, из-за спины распасовщика выскочил игроки прервал наступление.
47'
Лассад простреливал с правого фланга, опасно сыграно против него. Центральные защитники успеют подтянуться.
46'

-
"МАЛАГА" - "ДЕПОРТИВО" 1:0 после первого тайма!
45'
Пошло добавленное время, 2 минуты компенсировано.
44'
Фантастика! Дуда с правого угла штрафной пробил в дальний угол, от вратаря мяч штангу отлетел, Сальва с 7-ми метров добивал! От ноги Филипе мяч прокатился у другой стойки!
43'
Постепенно близится свисток на перерыв. Соперники постоянно простреливают, бьют, но не опасно всё это.
42'
Продолжается "раздача слонов". Зе Каштру сфолил в центре поля и получил карточку. Хорошо, что не принялся добивать соперника, как другой португалец тур назад.
41'
Луке с дальней дистанции пробовал свои силы, намного правее полетел мяч. Есть удары, значит не скучно.
40'
Гости не использовали свой шанс, на правый край штрафной отлетел мяч, но Гойтиа даже не пришлось вступать в игру - мимо.
39'
Гаспар получил жёлтую карточку за грубую игру против Гуардадо.
38'
Луке отлично прострелил в штрафную по вертикали, почему-то не последовал удар в касание, а прострел с острого угла неэффективен.
37'
Долго арбитр успокаивал футболистов в штрафной "Малаги", в итоге подача углового прервана свистокм - фол в атаке.
36'
Гуардадо с правого фланга с довольно острого угла решил пробить под перекладину, Гойтиа ждал этого, угловой.
35'
Нелогичный гол, судя по развитию событий до этого, должен внести какую-то эмоциональность в игру.
34'
Празднуя гол, автор этого маленького чуда поздравил родителей другого маленького чуда - новорожденного Дуды, которого тот взял с собой на поле перед свистком.
32'
1:0! Луке!
Отброшен мяч под удар Луке, который с 20-ти метров пробил по центру, закрытый всеми голкипер пропустил мяч под руками!
31'
Долго спорили игроки с арбитром, ещё дольше строится стенка.
30'
Аранссубия без проблем поймал мяч после подачи. Затем вратарь выпустил мяч и снова взял в руки! Свободный удар в 16-ти метрах от ворот гостей для "Малаги"!
29'
Не было офсайда у Лассада, ошибка лайнсмена не позволила гостям использовать голевой момент в штрафной!
28'
Сальва грубо сыграл в опорную ногу Филипе, заслуженная карточка.
27'
Дуда подал на линию вратарской, Филипе никто не мешал отбить мяч подальше, да ещё и нарушили правила хозяева.
26'
"Малага" провела контратаку 5 в 3, почему-то поспешили хозяева и ничего не добились в итоге. Угловой через секунд 20 в их пользу.
25'
Опасный навес Дуды, подставлена голова Баа, вратарю пришлось в прыжке вынимать мяч из-под перекладины!
24'
Похожий навес в сторону ворот "Депортиво", в центре штрафной Филипе подставил голову, угловой.
23'
Ещё раз доставлен мяч в штрафную "Малаги", но атакующие никак не могут навязать борьбу вверху.
22'
Наверное, самый опасный момент в матче на данную минуту. Лассад сходу с 30-ти метров пульнул мяч в дальний угол, Гойтиа отбил!
21'
Будем надеяться ещё и на встряску в перерыве, манкунианцам это помогло, да ещё как. Впрочем, Вы и сами это знаете.
20'
Половина тайма осталась в прошлом. Пока крепкие середняки примеры этого сезона абсолютно сонные.
19'
Лассад спокойно мог продвигаться практически к линии штрафной, но отпустил от себя мяч, защитник его выбил подальше.
18'
Дружелюбно настроены футболисты, после столкновения в штрафной гостей при выборе позиции, игроки пожали руки и улыбнулись. Фолов почти нет.
17'
Вне игры у Сапьвы, во время выноса мяча в поле вратарём форвард у центральной линии был невнимательным.
16'
Не впечатляют 22 игрока на поле, скорости крайне низкие, остроты нет абсолютно. Может с забитым мячом всё изменится?
14'
Тут же обстреливали издали ворота "Малаги" подопечные Лотины, который продлил контракт. До вратаря мяч не долетал.
13'
Немного сумбурно играют команды в стартовый отрезок противостояния. Не всегда обостряют противники при возможности.
12'
Аранссубия даже не пришлось вступать в игру, удар со средней дистанции у соперника получился очень плохо.
11'
Дуда отпустил от себя мяч за боковую, а ведь вполне мог на скорости организовать опасный контрвыпад.
10'
Гойтиа почему-то отбил перед собой несложный мяч Мануэля Пабло, Велингтон на подборе - угловой.
9'
Кальеха предпочёл ударить по ногам Гуардадо в самом зародыше новой атаки гостей. Нет предупреждения.
8'
Аррансубия без особого труда поймал мяч после уже второго удара в створ. Правда, с солидной дистанции били хозяева.
7'
"Депортиво" ответил навесом на левый край штрафной, подставлена голова Бодипо, мяч упал за лицевой.
6'
Очень осторожно начали команды, цена каждого гола крайне высока, можно отцепить соперника по зоне УЕФА.
5'
Многочисленные навесы к штрафной Аррансубии не приносят результата, хотя второй этаж атакующие выигрывают.
4'
Гуардадо по центру почти без скорости обыграл нескольких соперников, Велингтон не дал себя пройти.
3'
Ничего не получается у футболистов "Депортиво", если мяч и перехватывается, то тут же следует потеря.
2'
Росариу после аута головой пробивал по дуге, под перекладиной мяч поймал вратарь гостей, спокойно развиваются события.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Депортиво".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция важного матча в борьбе за попадание в еврокубки между "Малагой" и "Депортиво". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.