Алексис Дельгадо
2:2
90'+4
-
Матч закончен! Боевой поединок не выявил победителя, чемпионская гонка в Испании становится ещё острее!
"ВАЛЕНСИЯ" - "БАРСЕЛОНА" 2:2!

90'
Пуйоль головой пробивал после подачи углового. Похоже, пышная шевелюра сместила центр тяжести, капитан плюхнулся на спину. Через мгновение офсайд у Вильи.
90'
Гости активнее и сейчас, из последних сил отбивается "Валенсия", имея в тылу раненого голкипера.
90'
Много уже ошибок, постоянно мяч выносится подальше под прессингом. Заметно, что футболисты подспудно довольны и ничейному счёту.
90'
Анри в штрафной доставал мяч после прострела, свисток даёт судья - вне игры у француза!
90'
Ещё 5 минут будет длиться шоу!

90'
Подачу с фланга Сесар на этот раз прервал без проблем и сразу же рухнул на газон, чтоб не наступать на больную ногу.
89'
Сесар хромает после столкновения с Бускетсом во время гола и просит замену сейчас! А некого выпустить!
88'
Алексис почти с 40-ка метров низом сильно пробил, мяч просвистел у самой штанги, концовка получается отменной.
87'
Тишина на "Месталье", её нарушил Вилья пушечным ударом с нулевого угла, Вальдес чудом успел отбить!
86'
Бело-чёрные обступили судью, показывая, что Бускетс задел вратаря перед голом, Сесар тут же начал корчиться от мнимой боли, хотя сам виноват ведь, и жив-здоров.
85'
2:2! Анри!
Сесар полетел на мяч после подачи и выпустил его из рук, Анри первый на подборе, его "парашют" достиг цели, хотя защитники едва не отбили!
85'
Уверен, что болельщики "Реала" просто молятся на "Валенсию" в эти минуты, хотя через неделю уже будут искренне желать неудачи команде Эмери.
84'
Две подачи Иньесты после углового не принесли успеха, Вилья выбил мяч и налетел намеренно на Гудьонсена, исландец не фолил ведь, свисток прозвучал.
83'
Замена в составе "Валенсии": Висенте вместо Маты.
82'
Хорошая комбинация каталонцев, Анри неточным пасом испортил атаку веером, подумав, что находится в офсайде.
81'
Всё-таки "Валенсия" вымотана высоким темпом и постоянным натиском. Резко возрастает количество нарушений.
80'
Весь второй тайм гости давят, но и оборона "Валенсии" выглядит монолитной, ошибок не допускает.
79'
Замена в составе "Валенсии": Моретти вместо уставшего Мигела будет сдерживать Анри на правом фанге обороны.
78'
Замена в составе "Барселоны": Гудьонсен вместо Хави.
77'
Абидаль хорошо сыграл на опережение, разрушив хорошую контратаку соперника. Напрасно Пабло выполнял перевод на фланг.
76'
Анри передержал мяч, решил сам продираться сквозь плотные построения в штрафной и проиграл борьбу.
75'
Удары по воротам: 7 - 10. Главное счёт, который давно не меняется. Вне игры у камерунского форварда сине-гранатовых.
74'
Провал обороны "Барселоны", повторный навес после углового и удар Маты с 10-ти метров мимо ворот!
73'
Специально следил за Эмери на протяжении минуты, пока строили свою атаку хозяева. Тренер у бровки чуть не прыгает, подсказывая футболистам, которые его всё равно не слышат.
72'
Вилья налетел сзади на Иньесту, ногой пройдясь по той же части тела, да ещё и толкнув соперника в спину.
71'
Вилья расстроен из-за поднятого флажка лайнсмена во время забегания форварда от центральной линии.
70'
Месси помог Анри выйти на отличную позицию. Француз слабенько катнул мяч. Таким образом был забит мяч "Севилье", но сегодня не прошло.
69'
Сесар частенько вылетает из пределов штрафной, на этот раз всё было выполнено идеально, и мяч выбит в аут.
68'
Замена в составе "Валенсии": молодой Мичел вместо опытного Барахи.
67'
Иньеста несколько раз входил в штрафную проигрывал в обыгрыше, удар Анри со средней дистанции и сейв Сесара!
66'
Иньеста упал после столкновения с Марченой. Интересно узнать количество предупреждений Марчены, полученных подряд. Сегодня без карточки он тоже не уйдёт.
65'
Не прошло и минуты, как Анри проверил на ловкость Сесара, сильно пробил с левого угла штрафной, но по центру.
64'
Замена в составе "Барселоны": Анри вместо Кейта. В три форварда будут играть гости.
63'
Месси в контратаке решил сам ворваться в штрафную, не справился с тремя соперниками. Перед этим судья не остановил игру после падения Пабло, заставив "Месталью" негодовать.
62'
Вилья на сумасшедшей скорости полполя промчался и от лицевой прострелил очень опасно, Вальдес вовремя на перехвате!
61'
Это`о стрельнул наудачу с линии штрафной, мяч ударился о ноу оппонента, угловой после прострела Бускетса.
60'
Сильва на левом углу поля ненамного опередил события, поднят флажок. Анри выйдет на поле сейчас.
59'
Иньеста выполнил навес к воротам со штрафного, который сам и заработал. Этот ход обернулся контратакой "Валенсии".
58'
Бускетса толкнул в спину Бараха, предупреждение левантийцу.
57'
Бускетс пробросил мяч между защитников в штрафную и упал, ожидая подножки. Надо бы и хавбека предупредить за симуляцию.
56'
Хави дважды притормаживал атаку, выполнил навес в сторону штрафной, перехват в итоге.
55'
Мата натолкнулся на Дани Алвеса, пытаясь догнать мяч после паса в переднюю линию. После падения оглянулся на судью, а тот не поверил.
54'
А после окончания этого эпизода судья показа жёлтую карточку Мадуро за удар по ногам Кейта.
53'
Похожий момент, только сейчас уже Иньеста принимал мяч, но ни удара, ни передачи нет в исполнении хавбека.
52'
Иньеста очень остро набросил на дальнюю штангу, Это`о был ближе всех к мячу, какого-то метра ему не хватило!
51'
Дани Алвес перебросил стенку, но пробил немного сильнее, и мяч не успел нырнуть под перекладину.
50'
Около минуты не мог придти в себя Хави после резкой подножки и неудачного падения. Можно бить.
49'
Албиоль срубил Хави недалеко от линии штрафной, немного левее цели. Мастера стандартов у гостей имеются.
48'
Первая позиционная атака гостей не имела успеха, мгновенно в отрыв пытался уйти Вилья, не получилось.
47'
Словно заведённые, левантийцы прессингуют соперников и вынуждают ошибаться в итоге.
46'
-
"ВАЛЕНСИЯ" - "БАРСЕЛОНА" 2:1 после первого тайма!
45'
2:1! Пабло!
Как Вам такой сюжет? В короткую стенку сыграно на подступах к штрафной, Пабло пробросил мяч между двух защитников и мимо голкипера катнул мяч в дальний угол!
45'
Минуту добавил судья. Быстро пролетело время.
43'
1:1! Мадуро!
Закономерно мощное давление хозяев привело к голу! Пуйоль помешал Вальдесу сыграть на выходе, А Мадуро с 6-ти метров головой отправил мяч в сетку, положив конце "сухой" серии Вальдеса!
42'
Сильва пробил под перекладину, Вальдес выручил после удара головой невысокого соперника. Угловой.
41'
Вилья сбит в начале контратаки, провинился Иньеста, за что и получил карточку.
40'
Концовка тайма однозначно складывается в пользу "Валенсии", вынужденно обороняющуюся "Барселону" редко можно видеть в сезоне.
39'
Вальдес получил карточку за удар по мячу после свистка.
38'
Мессии подхватил мяч в центре поля и сам пошёл на трёх защитников, которые всё-таки отобрали мяч на линии штрафной.
37'
"Барселона" экстренно вынуждена успокаивать ход игры, катая мяч на своей половине поля. Ведь отобрать его у каталонцев крайне трудно.
36'
Два угловых подряд у ворот Сесара, Кейта выиграл борьбу на втором этаже, но несильно послал мяч в дальний угол, голкипер на месте.
35'
Мадуро перепрыгнул Дани Алвеса во время подачи углового, но головой пробил несильно и неточно.
34'
Месси отработал у своей штрафной в разрушении, какой-то спор возник у форварда с арбитром.
33'
Против Давида Сильвы нарушены правила, это Бускетс подсел. Готовится подача с левой бровки
32'
Сильва с Пуйолем толкались на линии штрафной, в итоге удар Вильи с острого угла - в сторону трибун.
31'
Прибавили "летучие мыши" в активности, Мата пасовал по центру на рывок Вильи - вне игры, довольно привычная картина.
30'
Массовый спор двух команд! Вилья рисовал пенальти, упав от малейшего толчка Пуйоля. Зафиксирован офсайд у Сильвы! Вот так судья выкрутился, чтоб не принимать спорное решение.
29'
Со средней дистанции пробивал Это`о, мяч прокатился намного левее. Камерунец выглядит не сконцентрированным в последний месяц, Вам так не кажется?
28'
Очередной быстрый выпад блауграны, Месси споткнулся и отпустил мяч далеко от себя в сторону ворот.
27'
Снова Месси! Отброшен мяч под удар из штрафной, аргентинец умудрился пробить по неудобному мячу, Сесар парировал!
26'
Длительная атака каталонцев без лишнего риска, в итоге последовал проникающий пас в штрафную, Месси на мгновение оказался в офсайде.
25'
Давид Сильва вылетал к чужим воротам, но в толкотне с Пуйолем отпустил от себя мяч, Вальдес разобрался в ситуации.
24'
0:1! Месси!
Раскатана оборона "Валенсии" просто издевательски! Месси с Иньестой разыграли многоходовку, Лео пустые ворота расстреливал с 6-ти метров!
23'
Давид Сильва локтем сыграл в борьбе за верховой мяч, пострадал Бускетс. А судья наказал плеймейкера "Валенсии" карточкой.
22'
"Барселона", судя по четверти матча, играет осторожно, всем видом показывая, что ничья устроит, или же наоборот, рассчитывая прибавить чуть позже.
21'
Неожиданно мяч доставлен в переднюю линию "Валенсии", Вилья не успел выйти из положения "вне игры".
20'
Жёсткий стык Кейта и Мигела, не прав каталонский футболист, который влетел в португальца всей массой.
19'
С левого фланга неплохо простреливали хозяева поля, Абидаль на подборе уверенно действует.
18'
Вилья низом стрельнул со штрафного, Вальдес с трудом в углу накрыл мяч, Виктор идёт на рекорд клуба по количеству "сухих" минут.
17'
Фолы: 2 - 1, удары: 0 - 1. И это на 17-й минуте. Ещё будет опасно сегодня, ну и голы почти наверняка.
16'
Пике провинился по мнению судью, много споров вызвало падение Вильи в 30-ти метрах от ворот. Повтор показывает, что форвард сам налетел на защитника.
15'
Пабло Эрнандес воспользовался ошибкой Абидаля и был сбит в итоге защитником. Это уже не первый провал француза после возвращения в строй.
14'
С 13-ти метров в касание Месси бил по воротам, мяч поднялся выше ворот. А пасовал Иньеста, помните его 3 передачи и гол севильцам?
13'
Пара номинальных форвардов "Барселоны" (Иньеста хавбек по амплуа) провела атаку, нет удара, а добивание Кейта не опасное.
12'
Тут же Алексис толкал Месси и вылетел на щиты, ударившись спиной. Жалеть защитника не за что, ведь сам пытался грубо сыграть.
11'
И ещё раз Дани Алвес в центре внимания, от его головы мяч ушёл на угловой, к тому же Мадуро врезался в бразильца.
10'
Марчена тонко забросил мяч в штрафную, Дани Алвес подстраховал центрбеков, помешав Вилье открыть счёт!
9'
Судя по повторам и увиденному ранее, настоящая охота на форвардов "Барселоны" ведётся. В этом сезоне подобная тактика применяется не впервые.
8'
Постепенно каталонцы взяли игру под свой контроль. Марчена в центральном круге сделал первый шаг к привычной жёлтой карточке.
7'
Месси вновь на газоне, Мадуро очень жёстко играл в подкате сзади. Игра не остановлена, можно играть.
6'
Дани Алвес разбежался "на рубль", ударил "на копейку", пущенный низом мяч ударился в ближайшего соперника.
5'
Первый рейд Месси, который с короткой стрижкой менее узнаваем. Заработал штрафной аргентинец.
4'
Тренер "Валенсии" уже сейчас начинает дирижировать игрой своих ребят, и ведь не устают руки у Эмери за каждые 90 минут.
3'
В длинный пас не стесняются играть соперники, пусть это совсем неэффективно, зато в стартовые минуты не будет ошибок в обороне.
2'
Это`о сначала зацепился за ногу Мадуро, а через полминуты не смог найти щель между защитников, стреляя с 15-ти метров!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.