0'
1:0
1:0
26' Красная карточка
Планю Марк
1:0
44' Желтая карточка
Шейру Бруно
1:1
1:2
1:2
73' Желтая карточка
Фанни Род
1:2
81' Желтая карточка
М'Биа Стефан
1:2
82' Желтая карточка
Леруа Жером
2:2
89' Гол
Соу Мусса
2:2
89' Желтая карточка
Лемуань Фабьен
2:3
90'+1362
-

"Ренн" 2:3 "Бордо"

Ну вот и всё! невероятный матч мы с Вами видели. "Бордо" продолжает борьбу за чемпионство. Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! ГУРКУФФ!! ФАНТАСТИКА!! Шальме дальней передачей выводил в отрыв Белльона, Давид увидел набегающего Гуркуффа и тот мощным ударом в угол забивает третий гол для "Бордо"!
90'
"Бордо" тут же бросился атаковать. Три минуты у них ещё есть.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! СОУ!! Вот и поплатились гости за откровенное удержание счёта! Последовал навес на дальнюю штангу, куда набегал Соу, и точным ударом Мусса сравнивает счёт!
88'
Мбиа в одиночку решил прорваться через оборону соперника, но только ничего толкового у него не получилось.
87'
Тактику мелких фолов сейчас избрали подопечные Лорана Блана, не позволяя "Ренну" организовывать хоть какую-то атаку.

86'
Навес из глубины поля, Экоко тянулся к снаряду, но Раме в высоком прыжке зафиксировал мяч.
85'
"Ренн" сейчас пытается сравнять счёт, а гости уже откровенно тянут время.
84'
Доставили хозяева мяч в штрафную площадь, Пажис пытался с разворота нанести удар, что-то похожее на выстрел у него получилось, но угодил он во вратаря.
83'
Экоко своими активными действиями заработал угловой, только вот реализовали его хозяева просто ужасно.
82'
В результате такого конфиликта с арбитром по жёлтой получили Мбиа и Леруа.
81'
Асамоа убегал один на один, Раме совершенно очевидно нарушал правила, однако пенальти нет, а возникла потасовка.
80'
Белльон пытался прорваться по левой бровке, но очень уверенно сыграл против него Карлос Боканегра, отобрав мяч без нарушения правил.
79'
Уже и футболисты "Бордо" почти никуда не спешат, подолгу разыгрывая два подряд угловых.
78'
Поиграют полминуты команды и снова замена, на сей раз у жирординской команды. Гуффран под дружеский хлопок Блана покинадет поле, его заменил Белльон.
77'
И тут же ещё одна замена у хозяев поля: Данзе уходит, выходит Экоко.
76'
Замена в составе "Ренна", Пажис появляется на поле вместо Шейру.
75'
Фанни получает тем временем "горчичник" за удар в корпус.
74'
Что-то совсем расклеился "Ренн", пропала былая стройность обороны, да и про атаку уже забыли хозяева поля.
73'
Сертич покинул поле, Дюкасс появился вместо него.
72'
Не забывайте, что гости играют в меньшинстве! Не останавливаются футболисты в белых футболках.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ГУРКУФФ!! Рассыпалась "стенка" под ударом Гуркуффа, прошил Йоанн её буквально, вратарь тоже выполнял роль статиста в этом эпизоде. Браво, "Бордо"!
70'
А вот это будет очень опасно, мяч находится идеально по центру и идеально на линии штрафной площади.
69'
Ндиайе получил мяч от вратаря и начал откровенно тянуть время, лишь подбежавший Шамах заставил его взять снаряд в руки.
68'
Жирординцы решили сейчас до верного разыгрывать каждую атаку, но вот дальше штрафной площади они пройти не могут.
67'
Игра идёт на встречных курсах, каждая из команд может забить, однако в оборонах пока что не теряется стройность.
66'
Данзе обязан был делать дубль! Получил он пас из глубины, никто его не закрывал и Ромен выстрелил выше с трёх метров.
65'
Лоран Блан оживился, активно гонит своих игроков в атаку, ещё бы, чемпионский титул начинает ускользать.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ГУФФРАН!! Очень красивый гол мы увидели! Йоан грудью обработал верховой мяч у линии штрафной, низом пробил в дальний угол и вратарь не дотянулся.
62'
Асамоа в одиночку убежал на правом фланге, мог навешивать в штрафную на Леруа, но умудрился попасть в единственного защитника.
61'
Гуркуфф попадает хоть и в совсем небольшой, но офсайд.
60'
Получилось достаточно неприятно. Ндиайе неуверенно отбил мяч кулаками в борьбе с Диавара и не без труда хозяева вынесли мяч из штрафной.
59'
Опасный штрафной может сейчас получиться, снаряд в двадцати пяти метрах от ворот, у мяча, естественно Гуркуфф.
58'
Вот это момент!! Соу получил мяч, вошёл в штрафную - бей не хочу, однако Мусса решил снова отпасовать, в итоге Раме перехватил мяч.
57'
Два подряд угловых у ворот Ндиайе завершились не самыми убедительными навесами в центр штрафной.
56'
Жюрьетти появляется на поле вместо Пласенте.
55'
Грубейшая ошибка в обороне "Бордо"! Менегаццо отдал карйне неудачный пас назад, Гьян перехватил мяч, убежал один на один, уже наносил удар, но в самый последний момент защитник помешал пробить.
54'
Соу отрывался по правому флангу, однако его атакующий порыв был остановлен боковым арбитром.
53'
Диарра хотел нанести удар с лёта, но уж слишком высоко летел мяч и даже в высоком прыжке Алу до снаряда не дотянулся.
52'
Мбиа неожиданно оказался в роли центрального форварда, не ожидал он, что мяч к нему придёт и почти сразу потерял его.
51'
Гуркуфф решил попробовать свои силы в ударах издали, после передачи Сертича бил Йоанн - мимо цели.
50'
Боканегра устроил фланговый прорыв по левой бровке, добежал с мячом чуть ли не о углового флажка и запорол эпизод ужасным навесом.
49'
А вот уже и Шамах мог выходить на рандеву с вратарём, но Ндиайе вовремя вышел из ворот.
48'
Снова первых минутах только уже второго тайма опасный момент у ворот Раме, Соу выходил один на один, но Ульрих сумел отбиться.
47'
Асамоа Гьян на поле появился вместо Томера в перерыве.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, как изменится игра "Бордо" после перерыва и сумел ли Лоран Блан донести победную стратегию для жирординцев.
-
Ну вот и всё! У нас перерыв, отдохнём немного, друзья!
44'
Первая жёлтая у хозяев поля, её получает Шейру.
43'
Навес от Гуркуффа на дальнюю штангу, Шамах пытался навнести удар головой. но уж совсем неудачно получилось.
42'
Леруа и Томер пытались убежать в отрыв, но явно не поняли игроки друг друга и последний отдал передачу точно защитнику.
41'
Йоанн сначала выстрелил в сетку, а вот его удар на добивание получился очень опасным! И снова вратарь взял верх.
40'
Опасный штрафной сейчас будет для "Бордо", в двадцати двух метрах от ворот находится снаряд, бить будет Гуркуфф.
39'
Шамах получил передачу спиной к воротам, пытался пробить по воротам, но точно угодил в защитника.
38'
Навес с правого фланга последовал на Томера, Оливье тянулся головой к мячу, но так и не дотянулся, защитники выбили снаряд подальше.
37'
Немного успокоилась игра, очень много борьбы идёт в центре поля, "Ренн", к слову, выглядит куда более уверенным нежели гости.
36'
Гуффран сам пробежал через всю штрафную, долго подбирал ногу под удар, в итоге сам запутался и без борьбы отдал мяч.
35'
Сертич решился на дальний удар, но сила удара явно превысила необходимую норму.
34'
Соу очень уверенно сыграл в обороне, прочитав комбинацию, замысленную Гуркуффом и Диарра.
33'
Боканегра очень сильно ошибся в передаче, извиняется он перед своими партнёрами за сорванную атаку.
32'
Сертич на дриблинге пытался войти в штрафную площадь, но не удалось ему обыграть Мбиа, который стоял как вкопанный.
31'
Гуффран пытался вывести в отрыв по правой бровке Шамаха, но получилось немного сильнее нужного.
30'
Тем не менее после удаления гости продолжают контролировать мяч, но уже не так активно рвутся в атаку.
29'
Вот теперь уже совсем краски сгущены для "Бордо", в перерыве Блан должен внести коррективы.
Красная карточка
28'
Удаление у "Бордо"!!! Планус прямой ногой подкатился против Соу, за что был немедленно изгнан с поля.
27'
И снова крайне неудачно играют в своей штрафной подопечные Блана. Шейру воспользовался очередным "Пожаром", пасовал на Мбиа, однако тот пробить не смог.
26'
Тем временем Шамах попадает во "вне игры", после передачи от защитника.
25'
"Бордо" сейчас полностью контролируют мяч, явно хотят игроки в белой форме сравнять счёт до перерыва.
24'
Продолжают мучить хозяев опасными ударами жирординцы, на сей раз уже Гуркуфф бил головой после неплохого навеса, но немного неточно вышло у Йоанна.
23'
Ндиайе!! Вот это сейв!! Штрафной вблизи центра поля заработали гости, навес последовал под удар Шамаха, тот головой посылал мяч точно в угол, но каков же вратарь! И этот мяч он ловит намертво.
22'
Арбитр тем временем пытает успокоить наставника "Ренна", который явно разбушевался на скамейке запасных.
21'
А вот и первый опасный момент у ворот "черно-красных". Сертик сумел обыграть двоих защитников и с линии штрафной пробил в дальний угол, Ндиайе в красивом прыжке поймал мяч.
20'
Очень опасным получился корнер! Последовала подача на дальнюю штангу и Мусса Соу в падении бил по воротам, немного неточно вышло.
19'
Соу пропихнул мяч в штрафную "Бордо", считал игрок , что Диаварра сыграл рукой, но арбитр указал на угловой. А повтор показал, что футболист "Ренна" был прав.
18'
Боканегра пробежал по левому флангу и выполнил очень сильный навес, который перехватил Раме, вовремя вышедший из ворот.
17'
Небольшая потасовка на фланге у нас возникла между Мбиа и Сертиком, к счастью арбитр обошёлся без предупреждений.
16'
Шамах пытался убежать один на один после великолепной передачи из глубины, только вот уж слишком сильно Маруан размахивал руками в атаке.
15'
Леруа попадает в гигантский офсайд и тем не менее нападающий решил поспорить с боковым на этот счёт.
14'
А никто и не говорил гостям, что будет легко, напомню, что "Ренн" ещё ни разу не уступал дома в этом сезоне.
13'
Раме!! Прозевала оборона гостей Фанни, который сместился с фланга и нанёс хлёсткий удар низом, Раме лишь вторым касанием сумел зафиксировать снаряд.
12'
Фанни пытался вывести в отрыв Томера, однако офсайд был зафиксирован у форварда.
11'
Шамах наносил удар с угла штрафной площади, получилось немного выше намеченной форвардом цели.
10'
Крайне однообразно действует "Бордо", снова прострел низом, защитники неудачно выбивают мяч под удар Диарра, тот в свою очередь бьёт из рук вон плохо.
9'
Лоран Блан пока что не садился, всё время на ногах с леденцом на палочке во рту стоит наставник гостей.
8'
И снова невыразительная навесная передача с края поля в исполнении жирординцев.
7'
Гуффран на скорости ворвался в штрафную "Ренна", простреливал низом, однако снаряд нашёл на своём пути защитника, в итоге угловой будет.
6'
Шальме пытался выполнить навес со своего правого фланга, но уж очень сильно получилось, никто до мяча не дотянулся.
5'
"Ренн" пытается контратаковать, но гости играют уже куда собраннее после пропущенного мяча.
4'
Очень много борьбы идёт сейчас в центре поля, вот уже по ногам получил Шальме, который итак играет с повязкой на голове.
3'
Естественно, что "Бордо" теперь будет атаковать. Гуркуфф навешивал с углового на Диарра, удар Алу получился очень неточным.
2'
Встреча началась в самом неожиданном из возможных сценариев развития, тем и интереснее нам, болельщикам!
1'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ДАНЗЕ!! Вот это начало! Навес с левого фланга, Томер сбрасывает мяч на ход Соу, тот простреливает вдоль ворот и Данзе вколачивает мяч уже в пустые ворота!
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ренна".
-
Команды появились на поле, через несколько мгновений мы начнём.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на отложенном матче тридцать третьего тура Чемпионата Франции между "Ренном" и "Бордо". Работать для Вас будет Максим Малюков.