90'+9
-
Матч закончен! "Шахтёр" победил 1:0!
89'
Спорный офсайд у Левандовски, который послал второй мяч в сетку ворот! Спорить бессмысленно с арбитром.
84'
Левига отметился навесом в чужую штрафную, всё это вяло и безысходно, если хотите.
81'
Вне игры у Гладкого, а в повторной атаке уже Чигринский головой послал мяч рядом со штангой, ассистент конечно же Срна.
79'
Отличный пас Фернандиньо на свободного Виллиана в штрафной, а вот удар подкачал - точно в Ширяева!
77'
Силантьев заменил Диденко.

75'
Срна выполнил очередной стандарт, на сей раз со штрафного выстрелил в сантиметрах от штанги!
73'
Левандовски вместо уставшего Селезнёва, укрепляется центр поля.
72'
Политыло заменил Ващука.
71'
Бондаренко и Фернандиньо за конфликт на поле наказаны предупреждениями.
70'
Ответ моряков не так опасен, Пятов вступил в игру, поймав мяч после дальнего удара Диденко.
68'
Жадсон с линии штрафной ударил, Ширяев выручил, 1:0 пока у нас.
65'
Срна сейчас уже наносил удар сам после откидки Гладкого, всё равно мимо.
59'
Левига имел отличную возможность выйти один на один, решил пробить сходу, не попал в рамку!
56'
Левига отдавал на ход Диденко, быстрее всех к мячу успел Срна, угловой.
54'
Виллиан здорово пофинтил и остро подавал в район дальней штанги, нет удара!
52'
Одесситы пока особой активностью не блещут, дальний удар стал редкой и неудачной попыткой.
50'
Срна, как и обычно, часто подключается по правому флангу, много подаёт, но пока не столь опасно, как могло бы быть.
47'
1:0! Виллиан!
Феноменальный прорыв Виллиана завершился точным ударом в дальний угол, Три или четыре защитника осталось позади!
46'
Начался второй тайм.
46'
Луческу недоволен - снял с игры Адриано и Илсиньо, на поле появились Виллиан и Гладкий.
-
Перерыв, 0:0 после первого тайма!
43'
Сейчас уже Мельник долго не вставал на ноги, хотя нарушение не было серьёзным, снова врачи на поле.
41'
Адриано вновь на острие атаки, не последовало удар, причина - техническая ошибка бразильца.
39'
Матч продолжается. Ширяева поставили на ноги, замен вроде не требуется.
37'
Луис Адриано влетел в голкипера "Черноморца", небольшая пауза. Медики на поле.
34'
Селезнёв продолжает терять шанс за шансов, на сей раз пробил он с центра штрафной точно в голкипера!
32'
Подача Нудного с углового не привела к чему-то опасному.
31'
Опасный ответ моряков, в быстрой контрвылазке Левига прострелил на набегавших партнёров, Чигринский выручил!
29'
Навес Жадсона с угла поля не был опасным, Ширяев сорвал и эту подачу. Пока 0:0 , огромное преимущество у чемпионов.
26'
Рац издали наносил удар, но очень неточно, защитник извинился перед партнёрами.
23'
Илсиньо не попал головой по мячу после навеса Срны со штрафного! Отличный момент упущен!
20'
И вновь Селезнёв на острие атаки, не сумел переиграть он голкипера.
18'
Диденко помешал пробить головой Чигринскому.
16'
Селезнёв был в положении вне игры во время заброса мяча Жадсоном, но всё равно форвард не успевал.
14'
Прорыв Мельника закончился неплохим навесом, голкипер вовремя на перехвате сыграл.
12'
Левига со средней дистанции отправил снаряд в полёт, немного выше планки.
10'
Жадсон вытащил на себя троих оппонентов и пяткой сбрасывал на Селезнёва, Евгений не ожидал такого классного паса и потерял перспективный момент для удара по воротам.
9'
После подачи с фланга был вынужден выйти из ворот на перехват Андрей Пятов. Уверенно он забрал мяч под свой контроль.
7'
Селезнёв обыграл двух соперников на правом фланге, обыгрался с Срна, затем мяч переправлялся налево на подключившегося Раца, но у того зафиксировал положение "вне игры" главный арбитр матча.
6'
В голову Дарио Срна попал мячом Олег Шандрук, хорват в небольшом нокдауне, но зная его, можно не сомневаться что Срна продолжит игру.
6'
Прессингуют соперника "Шахтёр" на чужой половине поля.
5'
Бондаренко попытал удачу дальним выстрелом, но мяч не очень хорошо лёг ему на ногу и улетел достаточно далеко от ворот Пятова. Вратарь хозяев ввёл мяч в игру от ворот.
4'
Селезнёв, Илсиньо и Жадсон разыгрывали трёхходовку на левом фланге атаки, но последний получив мяч в штрафной не нашел быстрого продолжения атаки и мяч у него отобрали.
3'
Диденко пытался проскочить сквозь двоих соперников по левому флангу, но мяч у него отобрали. Технически форвард "Черноморца" подкован не очень здорово.
2'
Раца пытались запустить по левому флангу, но не хватило скоростных данных румыну чтобы достать такую передачу.
1'
Фернандиньо мощно пробил метров с 30-ти поймав мяч с ходу, Ширяев в падении не без труда отразил удар бразильца.
1'
В своих традиционных цветах играют команды. Одесситы в белой форме, хозяева поля в оранжево-чёрной.
1'
Свисток арбитра. Матч начался. С центра поля мяч разыграли футболисты "Черноморца".
-
Команды выходят на поле. Звучит футбольный гимн.
-
Составы команд на игру находятся во вкладке "О матче".
Анонс
-
Приветствую всех любителей футбола. Портал LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию матч прямую текстовую трансляцию матча 25-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами "Шахтёр" (Донецк) и "Черноморец" (Одесса). За событиями в матче Вам будет помогать следить Крипак Михаил.