Зотов неплохо стрелял по воротам - вратарь выручил!
-
Перерыв, 0:1 у нас!
45'
0:1! Танаса!
После подачи углового Шуховцев справился с ударом Корытько, а Танаса добил мяч в сетку!
43'
Корытько расстреливал ворота практически в упор, но успел подставить ногу Кингсли!
40'
Воробьёв получил повреждение, тут же помчался разминаться запасной голкипер.
34'
В эти минуты ничего опасного не произошло, лишь Камдем-Камдем получил жёлтую карточку.
16'
Камдем-Камдем очень активен сегодня на поле, но много его передач не находят адресатов впереди.
14'
Кингсли заработал угловой удар, но после его розыгрыша Лазич стрелял намного выше цели.
12'
Оберемко со штрафного серьёзно угрожал воротам, но и здесь на высоте страж ворот, перевёл мяч на угловой!
10'
Кипер гостей выручил после отличного паса Сытника, коим тот вывел Воробья один на один с голкипером!
8'
Корытько продолжает обстреливать ворота, пока не опасно.
6'
А вот и опасный момент! Корытько с линии штрафной пробил рядом с дальней штангой! С почином!