0'
1:0
90'+8
-
Под овации болельщиков прозвучал свисток! Матч закончен! "Сибирь" обыграла "Аланию" 1:0. Для Вас работал Сергей Недерепа.
-
Внимание! Для любителей российского футбола доступны для покупки абонементы на видео-трансляции в повышенном качестве на месяц май. Подробности здесь.
90'
Лактионов обострял в контратаке, сам в штрафную не вошёл, навес не прошёл.
90'
"Сибирь" отбивается из последних сил, мяч постоянно выносится подальше.
90'
Чочиев покинул поле, появился Яркин. Форварда конечно же выпустил тренер гостей.
90'
Хватит ли времени для гостей, чтоб отыграться? Ведь в такой упорной борьбе обе команды заслужили очки.

88'
1:0! Молош!
Молош переиграл Цыгана с точки!
87'
Пенальти! Защитники не сумели удержать в штрафной Беляева!
86'
Вместо травмированного Самойлова вышел Лактионов.
85'
Аравин отлично подал с левого фланга, после удара Шумилина мяч полетел под перекладину, суперсейв Цыгана!
84'
Самойлову оказывается помощь за пределами поля, пока без защитника будут играть сибиряки.
82'
Чепчугов вовремя сыграл на выходе, исправив не самые удачные действия своей обороны.
81'
Беляев заменил на острие атаки Дегтярёва.
80'
Танделов вместо Георгия Базаева.
79'
Аравин взял игру на себя, но вот с ударом проблемы, техника подвела хавбека.
78'
Георгий Базаев бил по воротам, промах.
76'
Предупреждение за грубую игру Молошу.
75'
Молош укоряет Шуленина за неточный пас под удар, рикошет и угловой.
74'
Опасный стандарт в 4-х метрах от линии штрафной гостей. Солидная стенка строится.
73'
Джамбулад Базаев стрелял по воротам, несильно и неточно.
72'
Бибилов вместо Прошина.
70'
Цыган без особых проблем отразил очередной удар. Скоро уже конец встречи, но счёт не меняется.
69'
Шумилин вместо Медведева.
68'
В штрафной соперника рухнул Медведев, но вместо пенальти заработал жёлтую карточку за симуляцию.
67'
Небольшое повреждение у Прошина, но футболист самостоятельно поднимается на ноги.
66'
Варзиев доставил мяч в центр штрафной, там никого из партнёров не было совершенно.
65'
Гнану быстро разыграл опасный штрафной, но пробил по катящемуся мячу, острота уже потеряна.
63'
Гости провели мощную атаку, Шестакова сбил Георгий Базаев, сорвав ответную вылазку в зародыше.
62'
Цыган отлично сыграл после неприятного рикошета, Аравин обострял игру у его штрафной.
61'
Петраков у кромки поля постоянно что-то подсказывает, резервному арбитру приходится его успокаивать.
60'
Бухляков предупреждён за грубый приём против Чижека.
59'
Ничего не меняется в игре соперников, центр поля предпочитают проходить с помощью дальних забросов мяча.
57'
Шестаков промедлил, обрабатывая мяч, ещё одна микропауза позволила защитникам занять свои позиции и сорвать наступление.
55'
Васильев заменил Зиновьева.
54'
Даду пробил немного выше планки. В ответном выпаде Самойлов обострил игру, найдя впереди Аравина, того "съели" защитники.
53'
Гости начали второй тайм намного резвее, серия опасных моментов тому является подтверждением.
52'
Дегтярёву никто не мешал бить, и снова болельщики разочарованы медлительностью хавбека!
50'
Первый корнер в пользу "Сибири", Гнану первый на мяче, выносит мяч головой за лицевую. Надо повторить.
49'
Первый корнер после перерыва, Штанюк головой бил - неопасно.
48'
Гнану и Джамбулад Базаев дважды доставляли мяч в штрафную, нет удара.
46'
-
Перерыв! 0:0 у нас пока!
45'
Явный офсайд у капитана "Сибири" Медведева. Минуту компенсировал судья.
44'
Георгий Базаев едва не опередил Чепчугова, который отважно бросился в ноги и выцарапал мяч.
43'
Ничего опасного не могли создать гости у чужих ворот, тут же быстро ответили соперники.
41'
Третий угловой в исполнении "Алании" готовится после небольшого рикошета во время попытки удара по воротам.
40'
Гнану жёстко поставил ногу, помешав Медведеву выполнить навес и вынес мяч в поле.
39'
Чижек не прав в борьбе с Аравиным. Молош выполнил подачу, в штрафной царит Штанюк.
37'
Аравин заработал штрафной удар и сам же пробил. Ничего опасного. Бухляков также приложился к мячу, Цыган в игре.
36'
Дегтярёв не смог реализовать опасный момент, находясь в центре штрафной, вызвав бурю негодования среди местных болельщиков!
35'
И снова пятиминутка забросов, что априори практически неопасно.
34'
Молош на сей раз пробивал, но совсем неопасно, хотя мог отдавать мяч и направо, и налево.
32'
Предупреждение за это Георгию Базаеву.
31'
Небольшой конфликт на поле из-за того, что футболист "Алании" пострадал в столкновении, а сибиряки продолжили атаку.
30'
Дегтярёв улучил момент для рывка, решил пробить из-за пределов штрафной, Цыган сыграл!
29'
Георгий Базаев и Прошин после навеса с угла поля помешали друг другу, а ведь момент был хороший!
28'
На встречных курсах снова заиграли футболисты, что не может не нравиться болельщикам.
27'
Даду в ближний угол пробивал практически в упор, но Чепчугов чудом отразил угрозу после размашистой атаки соперников!
25'
Беспричинная грубость стала причиной предупреждения Штанюку.
24'
Предупреждение Самойлову.
23'
Медведев в одиночку прорывался к воротам, пробивал не очень хорошо, а претензии к арбитру ни к чему не привели.

Ответный выпад владикавказцев не был столь опасным, голкипер без труда забрал мяч в руки.

Отпустил от себя мяч Джамбулад Базаев. Быстро контратаковали соперники, Цыган выпустил мяч из рук, на добивании никого!

Дегтярёв не сумел пройти Варзиева, Чижек много работает и в отборе и при построении. Именно он стрельнул издали – промах.

Дальние забросы сейчас очень популярны, но остроты в себе не несут совершенно.

Штрафной удар у «Сибири» в 40-ка метрах от ворот, сразу два игрока в стенке, сила удара Молоша всем известна.

Последовал все-таки удар с солидного расстояния, Цыган парировал.

Дегтярёв сходу сильно и близко от голкипера пробил, Цыган в прыжке поймал мяч – самый опасный момент!

Грубо ошиблись защитники «Сибири», Даду сам не ждал подобного и пробил рядом со штангой!
8'
Новосибирские болельщики недовольны свистком, но ведь мяч действительно во время подачи пересёк лицевую в воздухе.
7'
Небольшая пауза, пока арбитры совещались. Несколько аутов.
6'
На встречных курсах заиграли команды сразу же после стартового свистка. Обе команды будут претендовать на выход в Премьер-лигу, потому на ничью вряд ли кто станет играть.
5'
Острый прострел с правого фланга, капитан "Сибири" Медведев головой пробил, мяч у самой штанги пролетел!
3'
Ошиблись в центре поля гости, Годунок и Гнану справились с Дегтярёвым и Аравиным в последний момент!
2'
Молош уже сейчас начался пристреливаться издали, в считанных сантиметрах мяч просвистел у штанги!
1'
-
Здравствуйте, болельщики футбола. Предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Сибирь" - "Алания".