0' 90'+9
-
Матч закончен! "СКА-Энергия" наносит первое поражение "Салюту-Энергии" со счётом 1:0!
90'
Неопасно после подачи, аут. Котов успеет вернуться.
90'
Котов помчался к чужим воротам на подачу со штрафного.
90'
Две минуты добавлено, штурм ворот Кабанова продолжается.
88'
Казиханов вместо Багаева.
87'
Шелютов вместо Старкова вышел на поле. Форвард как последняя надежда.

86'
Ланько не смог нанести удар, заметно отчаяние в глазах некоторых игроков из Белгорода.
85'
Практически всей командой игроки "СКА-Энергии" отошли к своей штрафной, три очка надо ещё защитить.
84'
Кармазиненко продлил полёт мяча после прострела в штрафную, голкипер сыграл расторопнее всех.
83'
На сей раз подача Нечаева не была опасной. Котов торопливо выбил мяч в поле - в руки Кабанову.
82'
Защитник отбросил мяч назад голкиперу, который неудачно сыграл - угловой для хозяев, что очень опасно.
81'
6 тысяч болельщиков посетило этот матч по информации диктора по стадиону.
79'
Без центра поля действуют команды. Лидеры первенства серьёзно прибавили, хабаровчане строго от обороны играют.
77'
Шипицин заставил стадион имени Ленина облегчённо выдохнуть, мяч после его выстрела угодил в защитника, случился бы гол в другом случае!
76'
Жирный заменил Шевченко. Силы ведь не безграничны.
74'
Кабанов на выходе сыграл после подачи со стандарта и тут же запустил по бровке Аксютенко.
73'
Котов грамотно сыграл на выходе, сорвав потенциально опасный выпад футболистов другой команды.
72'
Ланько стрелял по воротам Кабанова после пса Порошина, мимо прокатился мяч.
71'
Близится к завершению наш матч, уверенно можно сказать уже сейчас, что шоу удалось на славу.
70'
Недалеко от штанги просвистел мяч после удара хабаровчанина. Надо ещё поработать белгородцам над игрой в обороне.
69'
Шипицин забросил мяч в штрафную на Ланько, который не успел, но контролируют мяч по-прежнему активные гости.
68'
Коновалов нанёс удар по воротам, несильно и неопасно, зато контратаки не будет.
67'
Аксютенко заменил Алхимова, который обычно играет ярче.
66'
Красивая комбинация завершена ударом Нечаева с угла штрафной над перекладиной! Котов успел подставить пальцы, выручив команду!
65'
Ланько ещё не вошёл в игру как следует, а уже заработал предупреждение.
64'
Кушов почему-то не пробил после хорошей скидки Порошина, потеря мяча в итоге атаки.
63'
В последние минуты всё чаще хабаровчанам приходится обороняться, довольно грамотно это делается.
61'
Ланько заменил Лешонка на острие атак.
60'
С линии штрафной Шипицин пробивал, и вновь удар не получился.
59'
Шевченко в центре штрафной был готов замыкать подачу, но партнёры сыграли неточно - удар от ворот.
58'
Небольшая пауза, пока Порошин поднимается с газона. Показывает, что врачам нечего делать на поле.
57'
Очень много нарушений правил сегодня. Иногда несколько передач не успевают сделать соперники.
56'
Лешонок заработал жёлтую карточку.
55'
Кармазиненко на скорости пролетел к штрафной, прострелил, но в той зоне абсолютно никого не было, удар от ворот.
54'
Уже привычно угловые Нечаева крайне опасны, на подборе Нестеренко, с линии штрафной мяч послан над планкой!
53'
Нечаев упустил ещё один шанс, после его выстрела мяч просвистел у самой штанги!
52'
Очередной угловой у ворот Котова, и снова опасно, немного везения не хватило хозяевам, чтоб удвоить счёт.
50'
Вторая жёлтая карточка в матче, Кушов в пассив записал её.
49'
Кушову оказывалась медицинская помощь, будет играть пострадавший.
48'
Гости после перехватов мяча пытаются быстро выходить из обороны. Пока стараний много, результата нет.
47'
Шевченко продолжает бороздить правую бровку, заработал штрафной удар, готовится навес.
46'
46'
Нестеренко и Коновалов заменили Панфёрова и Хатаженкова в перерыве.
-
Перерыв! 1:0 в пользу хозяев!
43'
Шипицин красиво проходил к чужим воротам. но все силы отдал ради финтов, удар не был опасным.
42'
Защитники не помешали нанести удар по воротам Котова после подачи, голкипер не сплоховал!
41'
Опасный момент у других ворот, Кармазиненко промедлил с ударом, успели ему помешать защитники, корнер.
39'
Отличный момент у "Салюта", Шевченко отпасовал в штрафную, скидка на Шипицина, но удар с 20-ти метров был неточным!
38'
Белгородцы выполнили несколько попыток подать в штрафную Кабанова, вратарь в итоге пресёк это, поймав мяч.
37'
Увеличилось количество брака с обеих сторон, что вместе с постоянными фолами напрочь убивает игру.
36'
Панфёров прорвался по правому флангу, сместился в центр и выстрелил сходу - в район противоположного углового флага.
35'
На забросы мяча в линию атаки перешли хабаровчане, с помощью мелкого фола соперник срывает атаки.
33'
Панфёров передержал мяч и сорвал атаку своей команды. Постоянно грешат подобным футболисты.
31'
Шевченко грамотно открылся, получил мяч и влетел в штрафную, опасно прострелил вместо удара и прогадал!
30'
Немного упали скорости в матче. В ударном темпе отбегали треть матча команды, взяли паузу практически синхронно.
29'
Панфёров пострадал после подката, небольшая пауза, пока оказывается помощь пострадавшему.
28'
Шипицин отлично разрезал оборону соперника, но Шевченко не понял замысла партнёра.
27'
Разладилась комбинационная игра у гостей, наконец-то последовал удар по воротам Кабанова, Шевченко точно в руки голкипера отправил мяч.
26'
Панфёров забросил мяч к воротам гостей, срезка от головы защитника, Панфёров кивнул головой, и мяч ударился в штангу!
25'
Ещё один корнер у ворот Котова, но этот навес не стал опасным, аут для хабаровчан в итоге.
24'
Как-то неловко гости отбивались после третьего углового у своих ворот, Запояска мог оформить дубль похожим образом!
23'
Нечаев не стал бить со штрафного с 35-ти метров,последовал навес в штрафную, ничего опасного не случилось.
21'
1:0!
После подачи углового прямого удара не последовало, выбитый мяч защитниками точно лёг на ногу Запояска, который расстрелял ворота Котова!
20'
Соперники сбились на забросы мяча в штрафную, что пока совсем неэффективно.
18'
Хозяева провели выпад, но во время навеса мяч пересёк линию ворот. Не торопится голкипер команды из Белгорода.
17'
Бекетов со штрафного доставил мяч во владения Кабанова, защитники вынесли его (мяч) в аут.
16'
Прибавили в активности хабаровчане и контролируют ход встречи после неудачного старта.
15'
Шипицин пробивал издали по воротам, промах, хотя голкиперу пришлось прыгнуть в угол для подстраховки.
14'
Панфёров сделал передачу в штрафную, затем ворвался туда же и упал в столкновении с защитником. Карточка за симуляцию!
13'
Хабаровские болельщики проигнорировали встречу с лидером. Меньше обычного количества их на трибунах. Возможно погода отпугнула.
12'
Некоторое время мяч не покидал штрафную "Салюта", удара так и не состоялось.
10'
Кармазиненко в силовой манере действовал около чужой штрафной, добился права на подачу углового в итоге.
9'
И снова Алхимов в центре внимания, его удар низом не был точным, но всё же удалось хозяевам выровнять игру.
8'
Быстрый выпад хабаровчан, Алхимов передержал мяч и не нашёл опасного продолжения.
7'
В хорошем темпе действуют противники, мяч почти не задерживается в центре поля.
6'
Олеников сделал неточный пас, но гости не воспользовались шансов провести контрвыпад.
5'
Лидеры первенства не дают сопернику пересечь центральную линию поля. Бекетов бил через себя, мимо.
3'
Белгородцы применяют прессинг сразу после стартового свистка, заработали право на подачу углового.
2'
Алхимов нанёс опасный удар по воротам, около штанги просвистел мяч!
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем Вас на трансляцию матча между "СКА-Энергией" и "Салютом-Энергией".