Офсайды21
Владение мячом, %5149
Предупреждения31

90'
Финального штурма ожидать не приходится, мяч долго находится либо в центре поля, либо за его пределами.
90'
Три минуты компенсировано, но вряд ли "Ганновер" упустит первую гостевую победу в сезоне.
89'
Доигрывается матч в гнетущей тишины, разрываемой только пением малочисленного гостевого сектора.
88'
Брюггинк неважно отпасовал на левый фланг во время контратаки, Кребсу не хватило длины ноги, чтоб оставить мяч в игре.
87'
"Ганновер" спокойно катает мяч, от чужой штрафной до голкипера, а затем обратно.

86'
Замена в составе "Бохума": Синан вместо Азауа.
85'
После удара Эпалле Энке в падении вновь выручает свою команду. Угловой быстро разыграл всё тот же Эпалле, навес плохой.
84'
Постепенно угасает атакующий настрой хозяев поля, а местные болельщики дружно тянутся к выходу, оставшиеся весьма мрачны.
83'
Замена в составе "Ганновера": Форселл вместо уставшего Ханке.
82'
Шестак испортил отличную комбинацию безобразным пасом в штрафную. Соперник же после перехвата не торопится.
81'
Без замаха пришлось бить с линии штрафной Азауа, но Энке всё отражает в красивых бросках, а где вратарь бессилен - штанга приходит на помощь!
80'
Балитч за накладку против Яхья наказан жёлтой карточкой.
79'
Контратака 4 в 4 завершена ударом внешней стороной стопы Шлаудраффа с 13-ти метров, вратарь отбил перед собой, на подборе оборона.
78'
Пинту пришлось фолить на Азауа, который тонким ходом пробросил мяч на ход. Подача в руки Энке, хотя и опасно было.
77'
Серия рикошетов и уже из вратарской мяч вынесен Пинту. Повторный заброс мяча, голкипер надёжен.
76'
Ханке из неудобного положения в падении головой пробивал - выше. Ответ Азауа - Энке кулаками выбил мяч из угла!
75'
Замена в составе "Ганновера": Кребс вместо Кжинувека.
74'
Брюггинку досталось от защитника, довольно грубо сыграно. Но и почти минуту штрафной с правого фланга готовить не надо.
73'
Энке проинструктировал многих партнёров. Тем временем лидера полузащиты гостей на носилках унесли с поля. Вряд ли он вернётся в игру.
71'
Небольшая пауза в игре, тренер гостей долго спорит со своим голкипером. Тем временем долго оказывается помощь Кжинувеку.
70'
Фернандеш частенько летит кулаками вперёд, и постоянно играет. На добивании с линии штрафной соперники - выше.
69'
Шестак предупреждён.
68'
Эпалле, играющий в защитной маске, летел прямыми ногами в Кжинувека. Поляк убрал ноги, избежав травмы.
67'
Хашемян заслужил гол, но уже второй раз не фартит ужасно! С 15-ти метров свежий игрок стрелял, от дальней штанги мяч прилетел в руки лежащего Энке!
66'
Эпалле после опасного выпада правым флангом пробил несильно с центра штрафной, в руку Шульца - нет пенальти!
64'
Прижали довольно серьёзно своих соперников бохумцы, навес с угла поля не был опасным, равно как и добивание Бёнига издали.
63'
Хашемян минуту назад наносил удар, а вот выстрел со средней дистанции Азауа не был точным, этот парень бьёт чаще всех.
62'
Угловой у ворот "Ганновера", если в первый раз пробить головой не удалось, зато в повторной попытке Энке чудом парировал опаснейший удар головой в упор!
61'
Замена в составе "Бохума": Эпалле вместо Гроте.
60'
Не узнаваем "Бохум" в первом игровом часу. Со мной соглашаются болельщики этого клуба, которые в основной своей массе кивают разочарованно.
59'
Очень уверенно "Ганновер" ведёт игру, пусть даже и играя вторым номером. Но все события развиваются по плану гостей.
58'
Андреасен в повторной атаке решил с дальней дистанции потревожить голкипера, мяч полетел в дальний угол, но выше!
57'
Фернандеш вовремя пошёл на мяч, который изменил траекторию после рикошета. Никто в итоге ему не помешал его поймать.
56'
Поменьше болельщиков на трибунах после перерыва. Некоторые только сейчас возвращаются из буфетов. Недовольны игрой своей команды.
55'
Шлаудрафф вынужден головой выносить мяч на угловой после навеса в контратаке. После рикошета от защитника словно теннисной ракеткой из-под перекладины выбит мяч Энке!
54'
Фернандеш кулаками сыграл на выходе, хорошо, что устоял на ногах, мог разбить лицо о голову своего защитника.
53'
Ханке получил идеальный пас в переднюю линию, но не обработал его, в итоге угловой, что очень опасно сегодня!
52'
Красивый выпад хозяев, комбинация в пас и после рикошета Гроте с 14-ти метров пробил низом, Энке сложился и парировал!
51'
Шлаудраффа не поняли партнёры, а ведь тонкий пас по вертикали в штрафную мог быть очень острым.
50'
Медленнее началась вторая половина встречи, Дабровски неопасно бил головой с центра штрафной. Голкипер размялся.
49'
Бёниг очень жёстко играл на фланге против Пинту, помешать не сумел, но и правый вингер прострелил неудачно.
48'
Поторапливает арбитр слишком уж расслабленных гостей, которые совсем никуда не торопятся при вводе мяча в игру со стандартных положений.
47'
Гроте после подачи был забыт на левом углу штрафной, тут же последовал первый удар в створ ворот гостей, у ближней штанги Энке накрыл мяч.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Ганновера" в перерыве: Шлаудрафф вместо Штайнера.

-
"БОХУМ" - "ГАННОВЕР" 0:2 после первого тайма!
45'
Кжинувек со штрафного с 28-ми метров в обвод стенки нанёс удар, но мяч упал за перекладиной, да и голкипер всё видел.
44'
Фол на Пинту, очень грубо Дабровски влетел в ногу соперника - предупреждение.
43'
Фернандеш сначала кулаками отбил мяч, летевший после навеса Брюггинка во вратарскую, повторный навес того же игрока - выше ворот.
42'
Замена не изменила ничего в обороне хозяев, продолжает та проваливаться, Кжинувек получил пас вразрез, но в штрафной обострить не смог, корнер.
41'
Замена в составе "Бохума": Хашемян вместо Фрайера, откровенно провалившего первую половину встречи.
40'
Многовато остановок матча как для матча бундеслиги. До перерыва у гостей больше шансов увеличить перевес, чем пропустить.
39'
Андреасен оказался на газоне после намеренно грубой игры Гроте, закономерное предупреждение от арбитра в ответ.
38'
Кжинувек выдал очередной изумительный пас, но и Фернандеш выручил свою команду, вовремя ногой отбив мяч после выстрела в упор Штайнера!
37'
Гроте много навесов со стандартов выполняет, но это всё неопасно, подача не удалась, да и партнёры сфолили впереди.
36'
Несколько нарушений на половине поля "Бохума", пострадали активные Ханке и Кжинувек.
35'
Азауа с 32-х метров после солидного разбега стрельнул, но только занервничал ещё сильнее, ведь мяч свалился.
34'
Штайнеру пришлось извиняться перед партнёрами из-за неточного паса к лицевой по правой бровке, могло быть опасно.
32'
0:2! Балитч!
Брюггинк с углового подал на ближний угол вратарской, Балитч подставил голову, от которой мяч ударился о перекладину у ближней девятки и упал в сетку!
31'
Ханке после тонкого паса Кжинувека оказался сам перед кипером, но не перебросил того, угловой!
29'
Голкипер "Ганновера" дважды не пошёл на выход после навеса на линию вратарской, и оба раза могло быть опасно.
28'
Балитч в отчаянном подкате заблокировал довольно сильный удар со средней дистанции. Фрайер затем адресовал мяч вперёд - неточно.
27'
Пинту остановил проход оппонента с левого фланга вдоль лицевой в штрафную хладнокровно затем начал атаку.
26'
Гроте подал со штрафного к чужим воротам, не самый высокий Ханке сыграл лучше всех. Фол в атаке после навеса с угла поля.
25'
Пинту долго финтил на подступах к штрафной и вскоре низом покатил мяч под правую штангу, Фернандеш парировал!
24'
Плотный дальний удар в сторону ворот "Ганновера", но мяч полетел намного выше ворот. Хотя оборону надо пожурить, ведь не помешали.
23'
Половина тайма прошла, после гола ничего опасного хозяева не могут создать совсем. Энке и мяча не касался за этот отрезок времени.
22'
Брюггинк подсел под Дабровски, могло быть очень опасно для здоровья бохумца, ведь с высоты он падал на спину.
21'
Угловой заработали игроки "Ганновера", Дабровски подставил голову во вратарской, а после повторного навеса и вовсе мяч выбит подальше.
20'
Игра продолжается. Ханке должен вернуться в строй совсем скоро. Правила "фейр-плей" в действии.
18'
Ханке досталось в борьбе на втором этаже. Понадобилась медицинская помощь нападающему. Врачи на поле.
17'
"Ганновер" явно перешёл на игру вторым номером, главной целью ставит разрушение атак соперника всеми силами.
16'
Балитч нарушил правила против Фрайера, грубо влетев в ногу ветерана в подкате, игры в мяч не было близко.
15'
Мальтритцу пришлось нарушать правила после потери мяча на чужой половине поля, чтоб успеть занять оборонительную позицию.
14'
Штайнер выпрыгивал на высокий мяч и влетел в корпус соперника, около минуты понадобилось, чтоб пострадавшие пришли в себя.
12'
0:1! Брюггинк!
Кжинувек идеально навесил в центр штрафной с левого фланга, одинокий Брюггинк с 7-ми метров головой вонзил мяч в сетку!
11'
Азауа подобрал мяч недалеко от штрафной, не придумал ничего лучше, чем по дуге пробить в верхний угол - промах.
10'
Много передач на оперативный простор у хозяев поля, но атакующие игроки иногда попадают в положение вне игры. Балитч провинился.
9'
Эггиманн в отчаянном подкате прервал отличный пас вразрез, сорвав таким образом потенциальный выход один на один с Энке.
8'
Вне игры у хозяев поля. Фрайер не прав у линии штрафной. Открытый футбол с первых минут нравится болельщикам на стадионе.
7'
Фактурного Штайнера Бёниг уронил на газон. Отличный навес и удар головой Балитча - вратарь на месте!
6'
Снова вратарь гостей в центре внимания, пришлось на опережение играть ему за пределами своих владений!
5'
Энке очень хладнокровно ждал мяч на ленточке во время подачи, сразу два бохумца упустили шанс подставить голову!
4'
Энке отважно бросился в ноги Гроте у лицевой, немного пострадал в столкновении, но инцидент исчерпан.
3'
Чудом мяч не влетел в сетку, Шестак обыграл опекунов и тонким пасом нашёл в штрафной Азауа, тот не попал в рамку, хотя бил без помех!
2'
Много борьбы и аутов, соперники не торопятся форсировать события со старта противостояния.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ганновера".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бохум" - "Ганновер". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.