3:0
80' Желтая карточка
Веллингтон Луис
3:0
88' Вторая желтая карточка
Бек Андреас
4:0
4:0
Барцальи Андреа
90'+6
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующей о завершение встречи!

"Вольфсбург" - "Хоффенхайм" 4:0

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Одну минуту к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
90'
Бенальо решил поменять главный тренер хозяев поля, вместо него в игру вступает Ленц.
89'
Барцальи получает желтую карточку за грубый подкат.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ГРАФИТЕ!!!
Точно, мощным ударом поражает ворота Графите в дальний от Хильдебранда угол, без шансов для кипера гостей.
Жёлтая и сразу красная
87'
Бек выполнил совсем грубый подкат в собственной штрафной и получает вторую желтую карточку и удаление соотвественно. Пенальти тем временем у нас.

86'
Быстро садятся в оборону хозяева. Но в очередной атаке сумел Салихович пробить по воротам, дистанция была достаточно далекой и Бенальо сумел прочитать игровой эпизод. В игру введет кипер хозяев.
85'
Мелким пасом занимаются в центральном круге игроки "Вольфсбурга", совсем даже и не пытаясь идти вперед.
84'
Угловой удар выполнил Салихович, мяч на "втором этаже" зафиксировал вратарь хозяев поля.
83'
Замена в составе "Вольфсбурга", Жосуэ покидает поле, вместо него выходит Дзаккардо.
82'
Спал немного темп игры, "Вольфсбург" особо и не стремится идти вперед, понимают уже игроки хозяев, что победа у них в "кармане".
81'
Дальний удар по воротам исполнил Ба, но Бенальо не составило труда зафиксировать мяч.
80'
Быстро действуют игроки "Вольфсбурга" тем самым уверенно и совершенно заслуженно ведя в счете.
3 гола - хет-трик!
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЗЕКО!!!
Графите вновь исполнил точную передачу на Дзеко, который остался один на один с кипером гостей и мощным ударом поразил ворота "Хоффенхайма".
77'
Дзеко вновь очень классную игру показывает. Сумел пробить по воротам игрок "Вольфсбурга", ушел он от опеки сразу двоих защитников, и пробил мощным ударом по воротам, но кипер гостей перевел мяч на угловой.
76'
В центральном круге мяч потерял Графите, но тут же игровой снаряд упустили и игроки "Хоффенхайма".
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЗЕКО!!!
Классическая атака "Вольфсбурга", потеряли мяч в центре поля игроки "Хоффенхайма", Мисимович выполнил передачу на Графите, который исполнил идеальную прострельную передачу на Дзеко, которому не составляло труда пробить по пустым воротам.
73'
Замена в составе "Хоффенхайма": Вайс покинул пределы поля, в игру вступил Веллингтон. Пытается спасти игру тренер гостей.
72'
Желтую карточку получает Ба за слишком яростное недовольство решениям судьи.
71'
Салихович на левом фланге исполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но не понял замысел партнера игрок "Хоффенхайма".
70'
И вновь ошиблись защитники гостей поля, верховую передачу исполнил Гентнер, но все таки сумели выбить мяч за пределы поля игроки "Хоффенхайма".
69'
Активно футболисты борятся практически за каждый мяч, как результат такой активности - частные фолы в атаке.
68'
Быстрее стали действовать гости после пропущенного мяча, но ошибок очень много у игроко "Хоффенхайма".
67'
Быструю атаку провели гости, Шимунек сыграл не уверенно, но и игроки "Хоффенхайма" не смогли выжать из момента всей остроты.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЗЕКО!!!
Мисимович выполняет верховую передачу на Дзеко, тот очень четко и быстро подрабатывает мяч себе под удар и в ближний угол ворот пробивает, Хильдебранд упал в этот же угол, но удар был настолько сильным, что без шансов для кипера.
65'
Много ошибок допускают гости поля, в атаке совсем ничего не получается у футболистов "Хоффенхайма" во втором тайме.
64'
Продолжает "Вольфсбург" атаковать, только лишь фолами останавливают натиск соперника игроки "Хоффенхайма".
63'
Дежага на правом фланге не смог подработать мяч себе под удар, но все таки угловой сумел заработать игрок "Вольфсбурга".
62'
Шимунек получает желтую карточку за очень грубый подкат против Янкера.
61'
Гентнер выполнил передачу в штрафную соперника на Мисимовича, который пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки вратарю.
60'
В спокойное русло пытаются перевести игру футболисты "Хоффенхайма", только лишь дальними передачами пользуются гости, которые не приносят им ничего хорошего.
59'
Дальними забросами в чужую штрафную пытаются действовать гости, в очередном эпизоде Ба не сумел подработать себе мяч под удар. Мяч в игру введет кипер хозяев поля.
58'
Графите не сумел воспользоваться ошибкой обороны "Хоффенхайма", замешкался Либан и мяч упустил.
57'
Увлекаются сильно своими атаками хозяева, за что вполне могли уже и поплатиться забитым в свои ворота мячом.
56'
Ба нанес очень мощный удар по воротам Бенальо, но кипер хозяев вновь уверенно сыграл, отбив мяч на угловой.
55'
Обаси через правый фланг организовал первую атаку гостей во втором тайме, сделал навесную передачу в штрафную игрок "Хоффенхайма", но слишком сильно.
54'
Ничего не получается во втором тайме в атаках у "Хоффенхайма", даже в центре поля теряют мяч гости.
53'
Подача последовала в штрафную "Хоффенхайма" после углового, Графите не сумел достойно побороться за верховой мяч.
52'
Очередную атаку игроки "Вольфсбурга" пытались организовать через правый фланг, заработав при этом угловой.
51'
Шафер один на левом фланге обыграл двух защитников "Хоффенхайма" и нанес удар в нижний угол ворот, но мяч пролетел немного мимо ворот.
50'
В центре поля в первые минуты второго тайма действую игроки "Вольфсбурга", мяч полностью контролируют хозяева.
49'
Ритер в центре поля сделал не точную передачу на партнера, все сначало начнут игроки "Вольфсбурга".
48'
Мисимович пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч не лег на ногу игроку хозяев и Хильдебранд зафиксировал мяч.
47'
Замен в перерыве не последовало от тренеров обеих команд. Быстрая атака игроков гостей поля, завершилась тем, что Ба не сумел обыграть защитника "Вольфсбурга".
46'
Второй тайм начался! С центра поля в игру мяч ввели игроки "Вольфсбурга".
-
Завершен первый тайм, нулевая ничья пока на табло, но опасных моментов в сегодняшнем матче было очень много. Отдохнем немного, друзья!
45'
Графите пробил по воротам, но мяч попадает в штангу, после отскока мяч достается Мисимовичу, который с дальней дистанции пробил в створ ворот, но и в этом игровом эпизоде вратарь гостей сыграл очень уверенно, зафиксировав мяч.
45'
В последние минуты первого тайма очень активно действуют игроки "Вольфсбурга". Мисимович вышел на убойную позицию, буквально в двух метрах от кипера гостей пробил по воротам игрок хозяев поля, но в этой ситуации Хильдебранд играет ну просто классно.
44'
На газоне лежит Ворсах, столкнулся головой с Графите. Но сумел подняться защитник "Хоффенхайма" и сможет продолжить он игру.
43'
Ритер через правый фланг исполнил просто идеальную прострельную передачу на Графите, но в падение мяч на угловой выбивает защитник гостей поля.
42'
Ворсах нарушил правила против Графите, быстрый розыгрыш со штрафного не завершился чем-то опасным у игроков "Вольфсбурга".
41'
Тут же ответ соперника. Мисимович с дальней дистанции пробил по воротам в дальний угол, но Хильдебранд, мяч с трудом все же отбивает вратарь гостей.
40'
Ба выскочил один на один с кипером хозяев поля, но игрок "Хоффенхайма" пробил слишком далеко от ворот. Очень опасная ситуация у ворот "Вольфсбурга"!
39'
И вновь Гентнер активно играет в штрафной соперника, после мощного удар на пути встает защитник "Хоффенхайма".
38'
Угловой удар выполнил Мисимович, мяч после навеса заметался в штрафной площади, Гентнер сумел пробить по воротам, но из под перекладины мяч сумел выбить Хильдебранд.
37'
Под конец первого тайма заметное преимущество сейчас у "Вольфсбурга", как территориальное, так и в атакующих действиях.
36'
Обаси вновь активную игру показывает, в очередной атаке прострелил в штрафную игрок "Хоффенхайма", но слишком уж читаема была передача.
35'
Дежага выходит на поле вместо Пекарика, тем самым замена у "Вольфсбурга".
34'
Дзеко через левый фланг в одиночку провел очень хорошую атаку, после передачи в штрафную на Графите, мяч выбивает из-за пределов своей штрафной площади защитник гостей поля.
33'
Попытка длинного паса не увенчалась успехом у игроков "Хоффенхайма", Барцальи полностью прочитал этот игровой эпизод.
32'
Ритер исполнил передачу верхом в штрафную, защитники справились с угрозой.
31'
Длинными забросами на чужую половину поля сейчас действую игроки "Вольфсбурга", но к результату это пока ещё не приводит.
30'
Обаси очень быстро играет через правый фланг, в очередной раз исполнил верховую передачу в штрафную соперника, но Бенальо на выходе показывает уверенную игру.
29'
Шефер на левом фланге исполнил прострельную передачу в штрафную площадь соперника, но ногу сумел подставить защитник "Хоффенхайма".
28'
Обменялись футболисты обеих команд очень опасными моментами, в себя сейчас приходят игроки после всплеска активности, переведя игру в центральный круг.
27'
Обаси сделал отличную верховую передачу на Ба, мощно головой пробил игрок "Хоффенхайма" в прыжке, но не менее четко в этом эпизоде сыграл вратарь хозяев поля, который уже в прыжке одной рукой перевел мяч на угловой.
26'
Барцальи сделал очень хорошую передачу на Графите, но совсем немного не успел он к мячу, очень опасная ситуация у ворот гостей.
25'
Угловой исполнили футболисты "Вольфсбурга", это у них первый корнер в сегодняшнем матче. Ничем опасным не завершилась верховая подача, на "втором этаже" уверенно сыграли защитники "Хоффенхайма".
25'
Желтая карточка достается Янкеру за фол против Графите.
24'
Ба не понял замысла партнера, который в свою очередь делал идеальную проникающую передачу в штрафную площадь соперника, кипер хозяев поля тут же воспользовался ошибкой соперников.
23'
Гентрнер получает по ногам в борьбе с Вайсом, можно было судье вполне и карточку показать, но пока устным предупреждением ограничился арбитр встречи.
22'
Ритер начал быструю контратаку хозяев, сделал передачу на Графите игрок "Вольфсбурга", который мяч потерял.
21'
Графите получил мяч после ошибки защитника, но Янкер исправил ошибку партнера и в соперничестве с нападающем "Вольфсбурга" проявил себя на все 100. От ворот мяч в игру введет кипер гостей.
20'
Обаси хорошим финтом обманул защитника хозяев поля, но далековато от себя отпустил мяч и этим тут же воспользовался игрок защиты "Хоффенхайма".
19'
По первым минутам игры можно сделать промежуточный вывод: игра в целом равная, с редкими обострениями хозяев поля, но в решающей стадии у игроков "Вольфсбурга" пока ничего толкового не получается.
18'
Дзеко вырвался один на один с игроков "Хоффенхайма" Ворсахом, который очень уверенно поставил корпус и завладел мячом.
17'
Много ошибок в передачах у игроков "Хоффенхайма", теряют мяч игроки гостей в достаточно простых ситуациях.
16'
Несколько мелких фолов в центральной части поля, и Графите лежит на поле. После оказания помощи игроку хозяев, смог продолжить игру нападающий.
15'
Немного успокоилась игра, в центре поля сейчас происходят преимущественно события.
14'
Мисимович выполнил идеальную передачу со штрафного, совсем немного до мяча не дотянулся Графите, очень опасно было сейчас в штрафной площади гостей поля.
13'
Желтая карточка достается Беку, за срыв атаки.
12'
Первый угловой в нашем матче зарабатывают игроки "Хоффенхайма". Салихович делал навес в штрафную, но подачу не удалась у игрока гостей поля, мяч в игру введет Бенальо.
11'
Дзеко вновь активен. Через правый фланг в штрафную ворвался игрок "Вольфсбурга", вновь прострелил он, но не опасно.
10'
Пекарик на правом фланге попытался пройти защитника "Хоффенхайма", но упустил мяч, который катился слишком быстро и ушел за пределы поля.
9'
Шафер на левом фланге вырвался на оперативный простор, прострел в штрафную, но Дзеко не успел к мячу и игровой снаряд зафиксировал вратарь гостей.
8'
"Вольфсбург" в очередной своей атаки заработал штрафной. На Дзеко сфолили.
7'
Штрафной удар исполнят игроки "Хоффенхайма", Салихович навешивал в штрафную площадь соперника, мяч за пределы поля отбивают защитники "Вольфсбурга".
6'
Дальняя передача хозяев поля на Графите завершилась тем, что мяч зафиксировал голкипер гостей поля.
5'
Ещё одна атака "Хоффенхайма" уже через правый фланг Обаси прошел нескольких защитников хозяев поля, подал прострельную передачу в штрафную площадь соперника, но защита уверенно сыграла.
4'
Очень активно в первые минуты действую гости, хозяева пропускают много атак, по левому флангу в основном действуют в первые минуты игроки "Хоффенхайма".
3'
Тебер забрался в положение "вне игры", хорошую скидку на полузащитника сделал Ворсах.
2'
Первая атака "Хоффенхайма" закончилась выносом мяча к центру поля.
1'
Первый тайм начался! С центра мяч в игру ввели игроки гостей поля.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Вольфсбург" - "Хоффенхайм". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.