90'+4
-
Спасибо за внимание! С Вами в Лондоне побывал Владимир Лефтерогло. До новых встреч на футбольных полях Европы!
-
Всё, друзья! Матч завершён! "Тоттенхэм" удержал победу, почём победу заслуженную. Финишный же спурт "Бромвича" не принёс команде ни одного очка.
90'
В пылу атак мы совсем забыли про дополнительное время. А тем временем идёт уже вторая добавленная минута.
90'
Леннон! Блестящий удар! Аарон после паса Дефо в одно касание пробил по центру ворот. Голкипер на месте! Вот это эмоции!
90'
Ещё удар! На этот раз Мартинс едва не добыл для своей команды очко! Гомес снова отражает удар! Да, кажется "шпорам" сейчас поможет только свисток.
89'
Знаете, а в последние минуты команды показывают звёздный футбол. Ещё один опасный момент! Тейшейра с правого фланга закрутил сферу в левую девятку. Как Гомес достал этот мяч для меня остаётся загадкой - блестящий удар!

88'
А вот и ответ имени Леннона! Сильнейший выстрел практически в упор мог увеличить счёт до 2:0. Отметим блестящую игру Скотта, вытянувшегося струной и парировавшего удар.
86'
Тейшейра опасно выстрелил в сторону ворот, однако защитники своеобразной стеночкой перекрыли мячу путь. Гомес остался без работы.
85'
Несмотря на то, что первым мяча коснулась голова игрока "Вест Брома" удар получился мягким и лояльным. Гомес дождался пока мяч опустится на землю и накрыл его корпусом.
84'
Угловой предстоит пережить Гомесу. После затяжной атаки Чорлука выбил мяч за лицевую.
82'
Кин забежал в офсайд. Несколько сантиметров отделяли игрока от регламентированного положения. Могла получится хорошая атака.
81'
"Бромвич" старается идти вперёд, надеясь на последних минутах вырвать для себя ничью. Пока оборона лондонского клуба справляется с приличным натиском.
79'
Замена в составе гостевой команды: Тейшейра вышел на поле вместо Валеро.
78'
Дефо позволил себе небольшой фол в центре поля.
76'
Главный арбитр "выписал горчичник" Паласиосу за грубый подкат.
75'
15 минут остаётся до финального свистка, а становится похоже, что команды доигрывают встречу. Надеюсь, это обманчивое впечатление.
72'
Дженас решил попробовать пробить как в первом тайме и едва не заколотил второй гол. Лишь нога защитника сумела остановить летящий в открытый угол мяч. Опасно получилось.
70'
Ещё одна замена в матче. На этот раз в составе гостей. Мулумбу покинул поле, уступив место Менсегесу Хуану Карлосу.
68'
Роман Павлюченко заменён. Вместо него на поле появился Дефо.
67'
15-3 - так выглядит статистика ударов по воротам. Думаю, не стоит пояснять в чью пользу.
65'
Не могу не отметить лишний раз территориальное превосходство "шпор" над соперником, однако отсутствие опасных моментов немного расстраивает.
63'
Ольссон не стал тратить силы и пробираться в зону соперника. Удар из-за пределов штрафной получился немного вялым, что позволило Гомесу без труда взять мяч в руки.
61'
Друзья, словно, спрятался куда-то Павлюченко во втором тайме. Если в первой половине матча Роман нанёс большое количество ударов, то сейчас мяч до россиянина почти не доходит.
59'
Первая замена в матче. Симпсон Джей выходит на газон вместо Робинсона Пола.
56'
Как и в первом тайме, хозяева начинают нагнетать жару к воротам соперника. Бромвичу всё чаще приходится отходить к свои воротам.
55'
Леннон мощно зарядил аккурат с линии штрафной площади после передачи от Модрича. Карсон в прыжке парировал удар.
52'
Роман решил не бить, а мягко навесить в зону. Кулаки голкипера первыми коснулись игрового снаряда. Опасности у ворот больше нет.
50'
Валеро нарушил правила недалеко от своей штрафной площади. "Шпоры" заработали право на штрафной удар. До рамки метров 25.
49'
Опасный момент у ворот Гомеса! Форчун с правого фланга ворвался в штрафную и решился на удар с острого угла. Голкипер выбрал верную позицию в рамке и без труда зафиксировал мяч.
47'
Без замен в перерыве обошлись наставники. На поле пока спокойная обстановка, напоминающая начало первого тайма.
46'
Начало второго тайма! Продолжаем!
-
Первый тайм подошёл к концу. "Тоттенхэм" заслуженно ведёт в матче. Гол на счету Дженаса. Через 15 минут вернёмся в Лондон.
45'
Весьма спокойно был разыгран стандарт. Голкипер снова доказал, что равных ему в штрафной площади нет.
45'
Право на угловой заработали хозяева после ошибки Валеро. Скорее всего это станет последним эпизодом первого тайма.
45'
Ольссон снова замечен впереди планеты всей. Боковой вынужден поднять флажок.
45'
Итак, мы видим, что арбитр добавил 120 секунд к основному времени тайма.
44'
"Тоттенхэм" вполне закономерно повёл в счёте. Хозяева продолжают гнуть свою линю и стремятся в атаку. Павлюченко у кромки поля проиграл единоборство сопернику. Мяч потерян.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
42'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Дженас! "Тоттенхэм" выходит вперёд! Отличный удар удался игроку из-за пределов штрафной площади. Мяч по кривой залетел притирку с рамкой ворот. Перед лицом таких ударов голкиперы бессильны!
41'
И сразу же ответ гостей. Мулумбу самостоятельно ворвался в штрафную, обошёл двух защитников и выстрелил в левый угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
39'
Опасно! Дженас освободился на правом фланге и сделал точную передачу на голову Кинга. Карсону Скотту едва удалось парировать удар со второго этажа. Красивый получился момент!
37'
Под занавес тайма хозяева завладели территориальным преимуществом, однако это никак не удаётся воплотить не то, чтобы в гол, а хотя бы во внятный удар по воротам. Жаль.
35'
За 10 минут до конца тайма Павлюченко довёл статистику ударов по воротам своей команды до 7 штук. С линии штрафной Рома нанёс очередной неточный удар.
33'
Вы не поверите! Роман продолжает стрелять. Модрич нашёл Романа уже на левом фланге, срезал ему мяч под правую ногу. Роман выстрелил точно, но слабовато. Разыгрался "Тоттенхэм" в последнюю пятиминутку.
31'
И ещё один удар от российского производителя! На этот раз Дженас ассистировал Роману и отдал ему передачу на правый угол штрафной. Павлюченко рубанул с первого касания, но мяч попал в защитника.
29'
Опасный момент у ворот "Вест Бромвича". Леннон вошёл в штрафную, откатил мяч под удар Роману Павлюченко, но бывший "красно-белый" пробил в праву сторону от ворот.
27'
Кажется игрок в силах продолжить игру. Небольшая передышка для футболистов подошла к концу. Матч продолжается.
26'
Гриннинг лежит на газоне после столкновения с кем-то из соперников. Сейчас игроку оказывается медпомощь. Игра приостановлена.
22'
Павлюченко, получив пас от Модрича попытался пробить, но защитники заблокировали путь к воротам.
20'
И снова нет никакой пользы от углового. Голкипер выпрыгнул выше всех и зафиксировал снаряд в перчатках. Грамотно играет сегодня Гомес!
18'
Брант, "намотав" на себя двух защитников, левой ногой "зарядил" из-за пределов штрафной. Получился хороший и точный удар. Гомесу пришлось выносить сферу на угловой.
16'
Вудгейт нарушил правила в центре поля. Корен введёт мяч в игру.
15'
Ещё одна попытка Мулунбу. На этот раз игрок наносил удар из-за пределов штрафной. Всё мимо летит пока. Ещё ни одного удара в створ.
14'
Брант в связке с Мулунбу проникли в штрафную хозяев, однако последний пас был прерван подкатом защитника.
12'
Не удалось гостям ничего путного извлечь из розыгрыша стандарта. Пока опасности у лондонских ворот не намечается.
10'
Игра продолжается и протекает в спокойном ритме. Грининг заработал угловой удар.
7'
Ничего опасного не получилось у россиянина. Мяч, обогнув стенку, перелетел и ворота. Пока всё спокойно у ворот "Бромвича".
7'
Ольссон вынужден остановиться. Боковой арбитр зафиксирован положение "вне игры".
6'
Павлюченко оказался на газоне. Сам же Роман и исполнит стандарт.
5'
Павлюченко отпасовал с правого фланга на Модрича, открылся для игры "в стеночку", однако оборона соперника прочитала комбинацию Атака сорвана...
3'
Первую атаку провели футболисты "Вест Бромвича". Крис завершал вылазку дальним ударом, но мяч пролетел выше перекладины.
2'
Думается, что лондонцам сегодня не стоит терять очки в матче против слабейшей команды первенства Англии. Посмотрим, как проявят себя "шпоры". Пока никаких потрясений на поле не наблюдается.
1'
Матч начался! Ждём захватывающих событий на газоне "Уайт Харт Лейна"...
-
Друзья, ознакомиться с составами на игру Вы можете во вкладке "О матче" . Отметим, что Роман Павлюченко появится на поле в стартом составе.
-
Добрый вечер, уважаемые почитатели футбола! Приглашаем Вас в весенний Лондон, а именно на домашнюю арену "Тоттенхэма". Клуб Романа Павлюченко сегодня постарается не оступиться и добыть три очка в матче против аутсайдера Премьер-Лиги. За событиями игры Вам будет помогать следить Владимир Лефтерогло. Желаю всем красивого футбола!