48' Желтая карточка
Хайдучек Павел
0:1
0:1
88' Красная карточка
90'+9
-
Матч комментировал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Желаю всем приятного футбольного вечера!
-
ВСЁ! Матч окончен! Симферопольская "Таврия" выигрывает на выезде у "Карпат" со счётом 1:0 и выходит на 8-е место в турнирной таблице.
90'
Ещё один офсайд у Бобаля.
90'
Отметился офсайдом Бобаль в этом матче. Рановато он совершил рывок.
90'
Матвей Бобаль выходит на последние секунды матча. Сменил он Лаки Идахора.
90'
После подачи углового головой пробивал Монахов, но пробил Антон точно в Романенко, который сумел намертво забрать мяч.

90'
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени второго тайма.
90'
Банальными набросами пытаются нагружать мяч вперёд хозяева поля, но борьбу за эти мячи практически всегда выигрывают симферопольцы.
89'
Подал со штрафного Кополовец, первым к мячу добрался игрок гостей недалеко выбив мяч, и после этого через себя навесным ударом пробивал львовянин, но мяч приземлился точно в руки Максиму Старцеву.
Жёлтая и сразу красная
88'
Кобин за разговоры получает вторую желтую карточку и изгоняется с поля.
87'
Кополовец заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге, защитники "Карпат" подтягиваются в штрафную соперника.
86'
Фол в атаке фиксируют арбитры против игрока "Таврии", гости не спешат вводить мяч в игру и оглушительный свист раздаётся на трибунах стадиона "Украина".
85'
Покидают трибуны уже болельщики "Карпат", очень недовольны они тем, что ничего сейчас не получается в атаке у их команды.
84'
Кополовец с левого фланга простреливал в штрафную площадь, защитники в синей форме выбили мяч недалеко в центр, но на подборе у львовян никого не оказалось.
83'
Зборовский правой ногой мощно пробивал по воротам метров с 25-ти. Мяч просвистел рядом с левой девяткой ворот, которые защищает Всеволод Романенко.
83'
Много борьбы в центре поля, не хотят закрываться гости на своей половине поля.
82'
Вместо Желько Любеновича на поле появляется Олег Карамушка. Укрепляет оборону Сергей Пучков.
81'
Против Худобяка нарушены правила в центре поля. "Карпаты" быстро разыгрывают штрафной удар.
80'
Ковпак невнимательно сыграл впереди и у него зафиксировали офсайд арбитры матча. Расстроен в этом моменте Александр.
79'
Голайдо лежит на газоне держась за спину, Игорь Ищенко приглашает врачей симферопольской команды на поле. Зрители свистят, считая, что симулирует Денис в этом моменте.
78'
Очень тяжело прийти в себя хозяевам поля после пропущенного мяча. В простых ситуациях ошибаются львовяне сейчас, не в состоянии связать более двух-трёх точных передач.
77'
Гости продолжают атаковать, аут в штрафную бросал Галюза и там за мяч боролся Ощипко и Любенович, арбитр остановил игру зафиксировав фол со стороны последнего.
76'
Совсем тихо стало на трибунах стадиона "Украина" во Львове. Просто обескуражены былельщики "Карпат", да и футболисты тоже.
75'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Галюза!!!
Блестящий гол забил Галюза. С тридцати метров он мягко направил мяч за шиворот через немного вышедшего из ворот Романенко. Вратарь попытался достать мяч, но его отчаянный прыжок оказался тщетным.
74'
Идахор активно боролся с двумя соперниками и арбитр зафиксировал фол со стороны африканца.
73'
Вместо Олега Голодюка на поле появился Андрей Ткачук.
72'
Зборовский мощно пробил по воротам соперника метров с 30-ти. Мяч очень неприятно отскочил от газона перед Романенко, но вратарь таки сумел справиться с этой угрозой.
71'
Перехватили в последние две-три минуты инициативу в матче гости. Но до опасных моментов у ворот Романенко дело пока не доходит.
70'
Очень активно пытается докричаться до своих подопечных наставник гостей. Судя по всему, очень недоволен он происходящим на футбольном поле.
69'
Идахор подобрал мяч после передачи Любеновича, прикрыл мяч корпусом и отдал немного направо на Галюзу, Илья подавал в штрафную в касание, но там никого из его партнёров не оказалось.
68'
Навес последовал из глубины поля в направлении Ковпака, но всё прочитал в этом моменте Романенко, вовремя выскочил из ворот вратарь и забрал мяч под свой контроль.
67'
Идахор неплохо головой сбрасывал дальше на Любеновича, но прорыв того вовремя успел прервать Петривский.
66'
Вместо Дениса Кожанова на поле появился Зенёв.
65'
Кополовец с левого фланга подавал на набегающего Худобяка, но Игорю не позволил пробить Голайдо здорово сыграв в падении.
64'
Кожанов мощно пробивал с правого угла штрафной площади соперника Старцев отбил перед собой и его успели подстраховать партнёры.
63'
С места левого инсайда штрафной удар исполняли хозяева, последовал хитрый пас низом в штрафную на открытого Ощипко, но Игорь умудрился пробить так, что этот удар мог стать результативным только в рэгби. Очень высоко полетел мяч.
62'
Ответили гости. Издали пробивал игрок симферопольской команды, но для Романенко этот удар не составил большой угрозы.
61'
И снова очень опасно подавал Михаил, но на этот раз всё обошлось для "Таврии", так как никто из хозяев поля не смог дотянуться к мячу.
61'
Галюза выбил мяч из-под ног Кополовца на угловой удар.
60'
Опасно подавал с угла поля Кополовец, один из его партнёров подрезал мяч в дальний угол, но немного не попал по воротам.
59'
Кожанов совершил скоростной рейд по правой бровке и подавал в центр штрафной. Хайдучек грудью сбросил мяч за лицевую линию поля.
58'
Вместо Казанюка на поле появляется Андрей Зборовский.
58'
Притихли уже и болельщики "Карпат" на трибунах. В первом тайме они вели себя явно живее.
57'
Дальняя передача адресовалась на Идахора, но рывок Лаки не помог ему опередить сыгравшего на выходе Романенко.
56'
Голайдо точно навесил мяч на голову Ковпаку, который находился на линии вратарской, Александр пробивал головой практически в упор, но Романенко блестяще реагирует и спасает свою команду.
55'
Сам пострадавший выполнял удар, пытался он закрутить мяч в левую девятку ворот соперника, но мяч пролетел выше ворот. Да и Старце похоже сумел бы спасти свою команду, если бы мяч летел точно.
54'
Штрафной удар в 27-ми метрах заработал Кузнецов. Шанс для львовян.
53'
Любенович посмотрел вперёд, пытаясь определить куда отдавать передачу, высмотрел партнёра, опустил глаза вниз и как оказалось мяч уже у него отобрал соперник.
52'
Продолжают наседать на ворота соперника "Карпаты", с трудом симферопольцы отбиваются. пытаясь иногда отвечать контратаками, но такое в последнее время бывает очень редко.
51'
Небольшой пожар возник в штрафной площади гостей, серия рикошетов была, но прицельно по воротам Старцева львовянам пробить так и не удалось. Момент завершил свисток судьи, который зафиксировал фол против Хайдучека.
50'
Угловой не очень удачно подали гости, мяч выбил далеко от своих ворот Джуричич.
49'
Хайдучек грубо в подкате встретил соперника и арбитр матча Игорь Ищенко показал очередную, уже четвёртую желтую карточку в матче.
48'
Худобяк обреза половину своей команды неточной передачей, но Любенович таким подарком не воспользовался отдав неточную передачу налево.
47'
Кузнецов вытащил на себя троих оппонентов, отпасовал в центр на Голодюка, который неудачно обработал мяч и потерял его.
46'
Монахов отправил мяч в штрафную площадь откуда мог забивать Кополовец, но мяч у него из-под ног успел выбить защитник.
46'
Арбитры решили обойтись без замен в перерыве матче. Команды играют в прежних составах.
46'
-
Первый тайм окончен нулевой ничьей. У команд есть время передохнуть и послушать мнения своих наставников на счёт первого тайма.
45'
Ковпак мощно пробивал со средней дистанции, мяч летел прямо во вратаря и Романенко отбил мяч перед собой, на счастье для хозяев поля, никого из атакующих игроков "Таврии" на добивании не оказалось.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Дальняя передача в направлении Худобяка была выполнена защитниками "Карпат", но Игрою не хватило скорости чтобы успеть к этому мячу и первым завладеть футбольным снарядом успел Максим Старцев.
44'
Упал немного темп матча ближе к завершению первой 45-минутки. Команды доигрывают первый тайм и ждут отдыха.
42'
Сумели отвести угрозу от своих ворот симферопольцы. Очень тяжело им приходится в этом матче противостоять соперника, но пока что они справляются.
41'
Худобяк прорвался по левому флангу и опасно подавал во вратарскую, но озицию там выиграл Хайдучек, который и выбил мяч на угловой.
40'
Положение "вне игры" фиксируют арбитры у Любеновича.
39'
Василий Кобин получил предупреждение за грубый подкат.
38'
Казанюк очень жестко сзади по ногам в подкате врезал игроку "Карпат". Обычно такие нарушения караются желтой карточкой и в этом моменте Ищенко решил не делать исключения.
36'
Рукой сыграл Казанюк в 35-ти метрах от своих ворот. Очередной шанс для хозяев поля.
35'
Упустили мяч на правом фланге за поле футболисты львовской команды и Максим Старцев не торопиться выбивать мяч от ворот. Нужно попытаться сбросить темп матча гостям.
34'
И снова положение "вне игры" фиксируется у "Карпат". Я уже сбился со счёта сколько же офсайдов уже у хозяев. Похоже шесть или семь.
33'
Продолжают в высоком темпе наседать на ворота соперника футболисты "Карпат", но открыть счёт в матче им до сих пор не удалось. Зрители продолжают верить, что ещё в первом тайме их любимцы изменят цифры на табло.
32'
Гурули пытался протянуть мяч через троих соперников, но мяч таки запутался в частоколе ног игроков "Таврии".
31'
Кожанов нарушил правила в центральном круге против Слободана Марковича.
30'
Голодюк мощно пробивал по воротам после скидки партнёра, мяч попал в стенку и после серии рикошетов снова оказался в ногах у Олега, повторный его удар был опаснее, но мяч всё-таки разминулся с правой девяткой ворот Старцева.
29'
Очередной штрафной удар заработали хозяева неподалёку от штрафной соперника. Мяч находится немного левее от центра.
28'
Ковпак опасно пробивал по воротам Романенок. Вратарь без труда зафиксировал мяч в своих перчатках.
27'
Очень вывел этот последний момент наставника "Карпат". Просто в ярости он, а ведь момент был просто 100%-ный.
26'
Три в два вышли в игроки хозяев на ворота соперника, последовала передача вдоль ворот и сначала по мячу промахнулся Кузнецов, а потом и Кожанов, но был второй шанс у последнего таки открыть счёт в матче, но он не попал с пяти метров в пустые семиметровые ворота "Таврии".
25'
Ещё два офсайда зафиксировали арбитры у хозяев поля. Сначала спорное "вне игры" зафиксировали у Кузнецова, а потом и у Колоповца.
24'
Кузнецов нанёс очередной удар по воротам соперника, на этот раз мяч разминулся на добрых два метра с дальним углом ворот гостей.
22'
Штрафной удар заработали хозяева в 35 метрах от ворот Старцева, Ощипко мощным ударом отправил мяч в нажний угол ворот "Таврии", но Ищенко взятие ворот отменил, зафиксировав нарушение правил со стороны игрока "Карпат", стоящего в стенке вместе и соперниками.
20'
Пытаются отвечать гости на атаки соперника. Так, на этот раз по воротам с дальней дистанции пробивал Денис Голайдо, но вратари уровня Премьер Лиги просто обязаны брать такие мячи. И Романенко не сплоховал.
18'
Активный Кузнецов пытается освободится от опеки оппонентов, вырывался он на оперативный простор, получил пас от партнёра, но у форварда углядели положение "вне игры" арбитры матча.
17'
Кополовец прицельно отдал пас на линию штрафной на Худобяка, тот не очень удачно остановил мяч, который сумели недалеко выбить защитник. Мяч подобрал ирок хозяев и сделал точную передачу на голову Кузнецова, который в упор пробивал головой, но каким-то чудом Старцев среагировал на удар и просто спас свою команду.
16'
Ковпак имел возможность убежать на рандеву с Романенко, но скорость Ощипко оказалась гораздо выше. Настиг Александра защитник и не дал нанести прицельный удар по воротам своей команды.
15'
Активный Кополовец продолжает угрожать воротам Старцева, но Максим пока выигрывает дуэли у атакующих игроков "Карпат".
14'
Угловой на левом фланге заработали хозяева, последовала подача Кополовца на дальнюю штангу, но никто из футболистов не сумел дотянуться у мяча, "круглого" подхватил Кожанов, ворвался в штрафную, но передержал мяч у в подкате у него мяч забрал Монахов.
13'
Ещё один фол в матче. Проти Кополовца не по правилам действовал Александр Казанюк.
12'
Против Голайдо грубо нарушил правила игрок "Карпат" и Ищенко делает устное внушение нарушителю.
11'
Василий Кобин решился на дальний удар, но не очень удачным он у него получился. Мяч под контролем вратаря гостей вылетает за лицевую линию поля.
10'
Гурули ворвался в штрафную площадь соперника немного правее центре и пытался пробить по воротам Старцева, но мяч откровенно свалился с ноги у бьющего и прошел очень далеко от створа ворот.
9'
Довольно высокие скорости на старте матча. Очень заряженными на борьбу вышли на этот матч главные действующие лица футбольного матча.
8'
Первый удар по воротам в матче. После подачи с правого фланга пробивал один из игроков хозяев поля, но Старцев здорово занял позицию в воротах и намертво забрал мяч.
7'
Два в два выходили гости на ворота соперника Ковпак отдавал на Идахора, но сделал это не совсем точно, что позволило Романенко первым добраться к мячу. Не доволен Иси такой передачей и высказывает он свои претензии Ковпаку.
6'
Желько Любенович слишком картинно упал в штрафной хозяев поля, что очень разозлило арбитра, который остановил игру и показал симулянту желтую карточку.
5'
Гурули отдавал опасный пас на ход Тубичу, но форварда хозяев поля опередил вовремя выскочивший из ворот вратарь гостей Максим Старцев.
4'
Голайдо далеко вбрасывал из-за боковой в штрафную соперника, в направлении Ковпака летел мяч, но оттеснили Александра оппоненты от мяча и отвели угрозу от своих ворот.
3'
Много свистков сразу слышно от Ищенко, не позволяет он футболистам сильно заводиться и при малейших контактах в центре поля арбитр даёт свисток, фиксируя нарушение правил.
2'
Кузнецов открывался, выбегая из-за спин защитников соперника, но немного запоздалый пас на него последовал и арбитры зафиксировали офсайд у форварда "Карпат".
1'
С центра поля мяч разыграли футболисты "Таврии", они сегодня играют в синей форме. Их соперники играют в традиционных бело-зелёных цветах.
1'
Арбитр матча Игорь Ищенко даёт свисток. Матч начался!
-
Заявки команд на матч находятся во вкладке "О матче".
-
День добрый уважаемые любители футбола! Вашему внимания представляется матч между командами "Карпаты" Львов и "Таврия" Симферополь.