94' Желтая карточка
Серхио Гонсалес
90'+11
-
Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Встретимся через несколько минут на матче "Карпаты" - "Таврия".
-
ВСЁ! Игра окончена. Днепропетровский "Днепр" упустил важные два очка в выездном матче с донецким "Металлургом". Окончательный счёт матча 1:1.
90'
Кингсли откликнулся на длинную передачу из глубины поля и опасно пробивал в направлении ворот "Днепра", но секундой ранее прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал офсайд у игрока донецкой команды.
90'
Холек пытался перевести мяч на левый фланг на забегающего Феррейру, но мяч свалился с ноги Марио и достался сопернику.
90'
Андрей Воробей не очень удачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч. Ему нужна медицинская помощь. Врачи "Днепра" спешат её оказать форварду.
90'
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени второго тайма.

90'
Ещё один удар состоялся по воротам команды Бессонова после подачи "корнера" на этот раз. Мяч на пару метров разминулся с рамкой ворот Боровика.
89'
Димитров с правого фланга отдал немного в центр на Корыться, тот подработал себе под удар и пробивал точно под перекладину ворот Боровика, но вратарь вычислил траекторию полёта мяча и переправил "сферу" на угловой.
88'
Вторая замена в составе "Днепра". Вместо Владимира Гоменюка на поле появляется свежий форвард Сергей Самодин.
87'
Феррейра очень неудачно обработал мяч и футбольный снаряд отлетел слишком далеко от него.
86'
Хотят днепропетровцы выиграть, но уже слишком тяжелы их ноги, чтобы быстро разыгрывать мяч. Слишком много брака в передачах у гостей, да ещё и спешка в их действиях присуща, а это тоже не есть хорошо.
85'
Гоменюк негодует. Арбитр посчитал, что именно от него вышел мяч за пределы поля. У Владимира было совершенно иное мнение.
84'
Гоменюк подавал с фланга в штрафную, защитники хозяев отбились, но недалеко, мяч подобрал Калиниченко и мощно пробивал в направлении ворот Дишленковича, удар сумел заблокировать Чечер постелившись в подкате.
83'
Вот так, абсолютно нелогично "Металлург" сравнял счёт в этом матче. Гости пытаются сейчас взвинтить темп насколько это возможно и вернуть себе перевес в счёте.
82'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Фернандеш!!!
Чётким ударом в левый гол Рикардо сравнял счёт в матче. Боровик угадал направление удара, но его отчаянный прыжок не спас днепропетровскую команду от пропущенного гола.
81'
Пенальти в ворота "Днепра". Димитрова сбили в штрафной. Нарушил правила Марио Холек.
80'
Назаренко с Феррейра попытались разыграть широченную "стеночку" через всю ширину поля, но последний пас на Сергея был неточен.
79'
Корытько вытянул на себя двоих партнёров и отдал направо на открывшегося Сержио. Последний навешивал на Кингсли у которого просто с головы снял мяч Евгений Боровик.
77'
Похоже побольше сил осталось к этому времени у гостей, хотя некоторые футболисты "Металлурга" всё ещё имеют желание сравнять счёт в этом матче. Бегут они вперёд, но самим сделать ничего не получается. Самым активным у хозяев выглядим белорус Корытько.
76'
Последняя замена от хозяев поля. Вместо явно подуставшего Даниловского на поле появился Олег Мищенко.
75'
Никакого навала на ворота "Днепра" похоже не планируется. "Днепр" по прежнему владеет игровым и территориальным преимуществом. Не собираются гости отходить к своим воротам и играть на удержание.
74'
Ротань вытащил на себя двоих соперников, отдал по правому флангу на Воробья, который подавал в центре в направлении Гоменюка, но уверенно сыграли защитники хозяев поля.
73'
Гоменюк мягко набрасывал мяч на защитниками соперника на открывавшегося Воробья, но у последнего углядел положение "вне игры" лайнсмен.
72'
Велизар Димитров здорово приложился к мячу с дальней дистанции и мяч на несколько сантиметров разминулся с правой девяткой ворот Боровика.
71'
Боровик мощно выбил мяч вперёд и едва не получился точный пас на Воробья, но Андрей всё-таки до мяча не добрался и снаряд достался Дишленковичу.
70'
Гоменюк здорово открылся и получил пас на выход один на один. Времени у Владимира было много, но Гоменюк не сумел переиграть Дишленковича, который вышел из ворот сократив угол обстрела.
69'
Второе предупреждение у нас в матче. Холек прямой ногой опасно играл с Кингсли за что и получил справедливую желтую карточку.
68'
Даниловский не доволен действиями арбитров, которые зафиксировали положение "вне игры" у него.
67'
Феррейра забежал по левому флангу, посмотрел в штрафную и выполнял подачу, но мяч свалился с ноги Осмара и улетел за ворота "Металлурга". Извиняется игрок "Днепра" перед своими партнёрами.
65'
Против Даниловского нарушает правила Виталий Лисицкий. Сергею достался ощутимый удар по голове, но Даниловский не из тех кто будет лежать на газоне, встал он быстро и потирая затылок побежал вперёд.
64'
Грубовато по икроножной мышце врезали Руслану Ротаню, и приходится врачам команды "Днепр" поднимать на ноги Руслана.
63'
Корытько очень активно влился в игру и пытается он постоянно создавать остроту у ворот Боровика. Вот сейчас он открылся на левом фланге, получил пас и пытался прострелить в штрафную на Кингсли, но защитники гостей очень внимательно сыграли здесь.
62'
Вместо Алексея Белика на поле появляется Андрей Воробей. Это первая замена от Бессонова в этом матче.
61'
После паса с левого фланга на дальнюю штангу, Назаренко имел возможность расстреливать пустой угол ворот Дашленковича, но каким то чудом Сергей не сумел попасть головой в створ ворот.
60'
Корытько отдавал пас на ход на Димитрова, но тому очень здорово поставил корпус Русол дав возможность своему вратарю первым успеть к мячу.
59'
Феррейра очень неплохо пробивал по воротам соперника с дальней дистанции, но немного не докрутил он мяч в дальний угол. Прыжок Дишленковича врядли бы спасал свою команду.
58'
Очень недоволен действиями своих подопечных тренер хозяев, всё эмоциональнее он пытается докричаться до своих футболистов, но, такое ощущение, что совсем это не помогает. Игроки в белых футболках продолжают не спеша передвигаться по футбольному полю.
57'
Костов делает вторую замену в этом матче. Снимает наставник "Металлурга" Шину и вместо его на поле появляется Владимир Корытько.
56'
С левого фланга последовала навесная передача в штрафную "Днепра". Боровик уверенно сыграл на выходе и забрал мяч под свой контроль.
55'
Шина столкнулся с Холеком в центре поля. Обоим больно, но травмы не серьёзные и перетерпев мгновенную боль футболисты продолжают борьбу в матче.
54'
На Марио Сержио здорово запустили мяч по правому флангу, но тот долго думал что делать с мячом, в результате динамика атаки потерялась, вернулись гости на свою половину поля и отобрали мяч у соперника.
53'
Сам пострадавший исполнял штрафной удар, но очень сильно он это сделал и мяч вылетает за лицевую линию поля. Андрей Русол только зря бегал вперёд.
52'
Калиниченко пошел вперёд по левой бровке, но его остановил соперник толчком в спину сзади.
51'
Никакой активности по прежнему мы не видим от команды Костова. Такое ощущение, что именно они выигрывают в матче и пытаются удержать счёт.
50'
Шина перестарался в борьбе за мяч в центре поля, врезал он по ногам Каланиченко и арбитр без раздумий зафиксировал нарушение правил со стороны португальца.
49'
Редкими аплодисментами награждают болельщики на трибунах футболистов на поле, прочего шума не слышно. Разве что свисток судьи частенько звучит и иногда слышны подсказки со скамейки запасных о обеих команд.
48'
На левом фланге разыгрывали мяч днеропетровские футболисты, мяч отпасовали немного назад на Денисова, который высокой подачей отправлял мяч в штрафную соперника, где находился только Дишленкович.
47'
С первых секунд второго тайма видим продолжение первого. Борются игроки в центре поля, и выиграв борьбу отправляют мяч вперёд на своих форвардов, которые пытаются зацепиться за мяч.
46'
Чиприан Иоан Танасе появился на поле вместо практически незаметного Макридиса.
46'
-
Дал свисток на перерыв арбитр матча Виктор Швецов. Команды уходят на перерыв, переиграв в первом тайме менее 10 секунд. Отдыхать игрокам предстоит четверть часа, отдохнём и мы.
45'
Гоменюк заработал штрафной удар на месте правого инсайда. Калиниченко подавал в штрафную, но никто из днепропетровцев до мяча добраться не сумел.
44'
Феррейра за трусы потянул соперника, не дав тому разогнаться. Арбитр дал фол для хозяев и устно предупредил Осмара.
43'
Назаренко ошибся при передаче, не сумев вывести на оперативное пространство Гоменюка. Оба футболиста недовольны, но игру нужно продолжать.
42'
Совсем не завелись хозяева после пропущенного мяча, продолжают они стоять на своей половине поля и отбиваться от набегов соперника. Костову предстоит серьёзно поговорить со своими подопечными в перерыве матча.
41'
Завелись наконец то уже и фанаты "Днепра", которые приехали на выездную игру поддержать свою команду. Фаны "Металлурга" совсем уж стихли в эти минуты.
40'
Владимир Бессонов на своей позиции явно подуспокоился и уже не так напряженно выглядит на скамейке запасных "Днепра".
39'
Ещё две атаки провели гости на ворота своих соперников, игроки "Металлурга" выглядят пока обескураженными.
37'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Калиниченко!!!
Холек с правого фланга подал в штрафную, где мяч принял Феррейра, оценил обстановку и отпасовал на Калиниченко, Максим сделал два касания, прицелился и точно отправил мяч в ближний угол. Ужасную пассивную игру продемонстрировали в этом моменте защитники донецкой команды.
36'
Назаренко мягко набрасывал мяч через защитников на Гоменюка, но последнему всё-таки не удалось выйти на рандеву с Дишленковичем.
35'
Аут бросали гости в штрафную площадь соперника, но там на своих местах были защитники "Металлурга", которые и отправили "сферу" очень далеко вперёд.
34'
На даниловского последовала длинная передача, Сергей имел возможность выбежать на Боровика, но его остановил свисток судьи, который зафиксировал довольно таки спорный офсайд.
33'
Кингсли и Даниловский ещё пытаются изобразить что-то вроде прессинга, остальные футболисты в белых футболках находятся неподалёку от своих владений.
32'
На Холека переводили мяч на правый фланг, но Марио не сумел сохранить мяч в игре. Благодарит он партнёра за попытку отдать точный пас.
31'
Денисов подключился по левому флангу и подавал в штрафную в направлении Белика, но здорово на выходе сыграл Дишленкович и снял мяч вратарь с головы Алексея.
30'
Даниловский откликнулся на навес с левого фланга от своего партнёра, на такое ощущение, слишком высоко выпрыгнул высокорослый Сергей и пробил из-за этого не очень удачно.
28'
Очень жесткую мужскую борьбу мы наблюдаем в центре поля. С переменным успеходм выигрываются эти единоборства командами. А вот вратари команд всё скучают на своих местах. Повезло им что холода уже прошли, а так бы можно и замёрзнуть было бы.
27'
Никак не хотят выходить из своей половины поля хозяева. Наглухо закрыты они в защите, а днепропетровцы не могут подобраться через массированные оборонительные редуты соперника. Пытаются они выманить соперника немного вперёд поперечными передачами сзади, но хозяева не переходят к прессингу.
26'
С правого фланга была подача в штрафную на Белика, но форвард "Днепра" не сумел как следует выпрыгнуть чтобы нанести нацеленный удар по воротам Дишленковича.
25'
Денисов очень уверенно играет сзади у "Днепра", подчищает он почти все огрехи своих партнёров.
24'
Калиничекно подавал со штрафного из глубины поля, но до мяча его партнёры не сумели добраться.
23'
Половина первого тайма у нас позади, а даже полумомента мы не увидели у ворот команд.
23'
Даниловский отправлял мяч к воротам Боровика и Евгений уверенно забрал мяч в свои перчатки.
22'
Назаренко получает абсолютно ненужную желтую карточку, сыграл он руками не доставая дальний пас своего партнёра.
21'
На Назаренко под удар сбросил мяч его партнёр, но Сергей плоховато обработал мяч и из-за этого опасного удара у него не получилось. Выше ворот мяч пролетает.
20'
Кингсли рановато сделал рывок к воротам Боровика, а может быть и пас на него был просто запоздалым. Так или иначе, лайнсмен "зажег" флажек и главный арбитр дал свисток, зафиксировав офсайд.
19'
Назаренко очень часто передерживает мяч, вот и снова полез он сразу на двоих соперников и был вынужден уступить футбольный снаряд.
18'
Долгую позиционную атаку организовывали хозяева и всё закончилось падением Макридиса неподалёку от штрафной "Днепра". Фола не было и матч продолжается.
16'
Дальними передачами решили забрасывать мяч вперёд игроки гостей. Футболисты "Металлурга" вообще вперёд не идут.
15'
Калиниченко с левого фланга делал навес в штрафную на дальнюю штангу, но форварды "Днепра" явно ожидали пас на ближнюю стойку.
14'
Назаренко обыграл нескольких защитников соперника на линии штрафной и отбросил под удар партнёру. Мяч рикошетом попал к Калиниченко, который прорывался между защитниками, но рухнул на газон в борьбе с ними. Пенальти судья не назначает.
12'
Довольно унылое зрелище пока наблюдается в матче. Невысокие скорости в матче, мало шума на трибунах, да ещё и погода пасмурная стоит над стадионом. Надеемся, что всё же заведуться футболисты и начнут действовать активно на поле.
11'
Ротань с Назаренко пытались обократь Шину на правом фланге атаки, но перестарались игроки "Днепра". Арбитр зафиксировал нарушение правил.
10'
Гости побольше владеют мячом в первые десять минут, но ничего полезного создать впереди они не могут. В основном поперечными передачами в центре поля они разыгрывают мяч. Обострять игру по прежнему никто не хочет.
9'
Очень много свистков в матче. Не пренебрегают тактикой мелкого фола действующие лица сегодняшней встречи.
8'
Заработали угловой удар донецкие футболисты, но в защите очень внимательно сыграли на "втором этаже" гости. Мяч отбит в центральный круг.
7'
Грубо Ротань нарушил правила против Сержио. Судья устно предупредил нарушителя. В следующий раз он без сомнений покажет желтую карточку Руслану за подобный фол.
6'
Назаренко с левого фланга начал смещаться в ценнтр, обыграл двух соперников, отдал в центр на Калиниченко, Максим быстро отдавал налево на ход Холеку, но последнему не хватило скорости чтобы успеть к этой передаче. Аут для хозяев поля.
5'
Традиционно невысокий темп мы наблюдает на стартовых минутах матча в Чемпионате Украины. Команды присматриваются друг к другу и в атаку идти пока не торопятся.
4'
Русол чётко поставил корпус Даниловскому, пытаясь дать мячу выйти за поле, Сергей пытался таки сохранить мяч в поле, но немного перестарался и нарушил правила против оппонента.
3'
Калиниченко решился на удар со стандарта с 40-ка метров, мяч с перекладиной разминулся на метров пять.
3'
Ткаченко грубовато подкатился сзади под Назаренко, арбитр дал свисток и назначил штрафной удар.
2'
Очень мало зрителей на трибунах, но те кто пришли пытаются активно поддерживать футболистов на поле.
2'
Гоменюк нанёс первый удар по воротам соперника. Никакой угрозы для Дишленковича, так как мяч прошел далеко от рамки.
1'
В белых футболках и чёрных трусах играют хозяева поля. В синие цвета облачены днепропетровцы.
1'
Прозвучал стартовый свисток арбитра! Матч начался!
-
Заявки команд на игру находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех любителей футбола! Портал LiveResult.Ru представляет Вашему внимания прямую текстовую трансляцию матча 26-го тура украинской Премьер-Лиги, в котором встречаются команды "Металлург" Донецк и "Днепр" Днепропетровск.
За событиями в матче Вам будет помогать следить комментатор Крипак Михаил.