70' Желтая карточка
Пужоль Грегори
90'+1275
-
Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо за внимание и до новых встреч на новых текстовых трансляциях на LiveResult.Ru
-
Матч окончен! "Валансьен" сенсационно побеждает "Лион" на своём поле со счётом 2:0. Оба мяча на счёту Йохана Оделя.
90'
Жеованио пробивал по воротам Ллориса с линии штрафной, голкипер намертво забрал "сферу" в свои руки.
90'
Очередная неудачная подача от Эдерсона со стандарта и мяч в который раз без труда достаётся Пеннето.
90'
Лишь две минуты добавляет главный арбитр ко времени второго тайма.
90'
Эдерсона сбил Пьерони на левом фланге защиты хозяев.

89'
Крис руками придержал Шебо и должен был получать предупреждение, но учитывая то, что у бразильца уже есть одна желтая карточка, арбитр жалеет его и не удаляет.
88'
Дюкуртиу сзади подкатился под Бензема. Арбитра фиксирует фол со стороны Давида, но карточку не даёт, хотя не мешало бы.
87'
Бензема решил сам пойти на двух соперника, обыграл их и мягко подал точно в руки Пеннето, который без проблем забрал мяч и выбил его очень далеко на половину поля соперника.
86'
Доигрывают матч уже команды. Футболисты "Лиона" уже поняли, что ничего у них не получится и приходится им признать поражение сегодня.
85'
Луиджи Пьерони меняет на поле Грегори Пужоля, который также очень хорошо поработал сегодня на футбольном поле.
84'
Отрешенно наблюдает Пюэль за концовкой матча. Похоже, отставка Клода уже очень близка.
83'
Пужоль откликнулся на передачу Шебо и мощно выстрелил правой ногой, но мяч улетел далеко на трибуны ликующим болельщикам "Валансьена".
81'
Дельгадо проигрывает практически все единоборства на своём левом фланге. То же самое можно сказать и о Бензема в центре. Защитники "Валансьена" сегодня сильнее атакующих игроков гостей.
80'
Продолжают пытаться флангами преодолеть оборонительные редуты соперника лионцы, но шансов для того чтобы отквитать хотя бы один мяч им не предоставляется, а времени остаётся менее десяти минут.
79'
Ещё одна замена от хозяев. Гаэль Данич уходит с поля и вместо него вышел Филип Шебо.
78'
Очень спокойно продолжают играть хозяева поля. Совсем они не собираются прижиматься к своим воротам и действовать только на отбой. Не против Валансьен" убежать в контратаку и довести счёт до разгромного.
76'
Возились на правом фланге игроки "Лиона" и так ничего полезного сделать не смогли. Пошла контратака хозяев и Чельстрём вынужден был фолить на Бангура.
75'
Дельгадо с правого фланга простреливал в центр, Пьянич уже готовился к удару, но успел Рафаэль снять мяч с ноги боснийца.
74'
А наставник "Валансьена" лишь сейчас делает первую замену в матче. Вместо героя матчя Йохана Оделя на поле появился Жеованио Наскименто.
73'
Бангура забежал по левому флангу и простреливал в штрафную, Ллорис ошибся на выходе, но своего вратаря подстраховал в этом моменте Крис.
72'
А сил у гостей остаётся всё меньше, уже всё меньше мы видим рывков фланговых игроков "Лиона".
71'
Вместо Мунье на поле вышел Пьянич. Это последняя замена от Пюэля.
70'
Пужоль сносит с ног Эдерсона подкатом сзади и арбитр показывает желтую карточку нарушителю.
69'
Против Бангура нарушил правила в центре поля. Нервничают игроки "Лиона", но ничего не поделаешь. Нужно играть по правилам и выигрывать нужно тоже по правилам, а с той игрой которую показывает оборону "Лиона" выиграть очень сложно.
67'
Бензема ворвался в штрафную соперника и левой ногой пробивал в дальний угол, Пеннето в падении отбил мяч перед собой, но никого из его партнёров не оказалось на добивании и вратарь хозяев таки забрал мяч в свои руки.
66'
В 29-ти метрах от ворот соперника заработали штрафной удар гости, Чельстрём на силу пытался пробить, но мяч после его выстрела угодил в стенку из игроков "Валансьена".
65'
Одель прорвался правым флангом и уже в падении простреливал вдоль вор но не сумели добраться его партнёры к мячу в этом эпизоде. Гораздо опаснее выглядят контратаки "Валансьена", нежели позиционные наступления чемпионов.
64'
Тулалан переводил мяч вперёд на Бензема, но пас был не достаточно точным и Карим не успел сохранить мяч в игре.
63'
Бангура решил пробить с дальней дистанции, его удар заблокировал Крис. А ведь немного левее мяч просил одинокий Йохан Одель, который хочет всё-таки забить свой третий мяч в сегодняшнем матче.
62'
Грустно наблюдают болельщики гостей на трибунах за игрой. Хотят они верить в лучшее, но с каждой минутой их надежды всё угасают.
61'
Пытаются большими силами идти вперёд гости, но просто бежать вперёд мало, нужно ещё при этом и сохранять мяч под контролем, а мяч у "Лиона" держится очень тяжело.
60'
Бензема врывался в штрафную соперника, но сразу несколько защитников ринулись на него и выбили мяч из-под ног форварда.
59'
Крис не успевал за Оделем и пришлось бразильцу просто руками валить того на газон. Откровенный фол и заслуженная желтая карточку для лионца.
58'
Арбитр уже пытается помогать "Лиону", не свистит он явные фолы с боку футболистов гостей.
57'
Тулалан длинным пасом отправил мяч точно вратарю соперника, который не торопится брать снаряд в руки и вводить его в игру.
56'
С подачей углового очень легко справился Пеннето.
56'
Чельстрём перехватил мяч в центре поля и решился на удар издали. Мяч задев защитника укатился на угловой удар.
55'
Одель убежал от соперников по правому флангу и выкатил мяч в центр под удар Бангура, но гвинеец пробил точно в Криса, который просто спас свою команду от третьего гола.
54'
Очень довольны зрители на трибунах. Радостно они распевают песни на трибунах под удары барабанов.
53'
Дельгадо оказался на газоне после силовой борьбы с соперником, но арбитр посоветовал вставать и продолжать борьбу Сезару. Нарушения правил в этом моменте не было.
52'
Большими силами пытаются идти в атаку лионцы, но это лишь даёт больше шансов "Валансьену" подловить соперника на контратаке.
51'
Одель едва не сделал хет-трик. Откликнулся форвард на подачу с левого фланга и без помех пробивал головой с нескольких метров, но простил на этот раз Одель защитников соперника.
50'
Эдерсон подавал от левого углового флажка, но никто из его партнёров добраться к мячу не сумел.
49'
Гроссо отдал по левому флангу на Мунье, прострел которого успел заблокировать защитник.
49'
На Пужоля последовала длинная передача, но лайнсмен поднял флажок просигнализировав тем самым, что положение "вне игры" было у форварда хозяев.
48'
Бензема не внимательно сыграл впереди и судьи зафиксировали офсайд у него.
47'
Дельгадо отдавал в направлении рывка Бензема, но Карим ждал паса в ноги, поэтому мяч достался без борьбы игроку в красной футболке.
46'
Бензема нарушает правила на половине поля соперника.
46'
Ким Чельстрём и Сезар Дельгадо появились на поле вместо Фабио Сантоса и Матьё Бодмера соответственно.
46'
-
Провальный первый тайм для "Лиона" завершился. Чемпионы проигрывают "Валансьену" со счетом 0:2. Увидимся через четверть часа.
45'
Пужоль после мягкого наброса в центр штрафной пробивал ударом через себя, но выше ворот прошел мяч.
45'
Эдерсон обыграл соперника на правом фланге, ворвался в штрафную и мощно пробивал в ближнюю девятку, но хозяев спасла боковая стойка ворот.
45'
Таки не будет делать замену Пюэль до перерыва. Дельгадо вновь садится на скамейку запасных.
44'
Гроссо перехватил мяч на левом фланге, но отдал в направлении Бензема неточно.
43'
В центре поля в большинстве своём пребывает мяч в последние минуты. Не получается у "Лиона" идти вперёд, а "Валансьен" уже и не хочет туда идти, так как при перевесе в счёте в два гола можно играть уже и на удержание.
42'
А Клод Пюэль уже готовится к первой замене в матче. Дельгадо снимает тренировочный костюм и идёт к боковой кромке.
41'
Бангура получил пас на левом фланге, отдал мимо защитника на Данича, но прострел последнего успел заблокировать защитник.
40'
Бензема, такое ощущение, уже не хочет играть за "Лион". Пешком он практически ходит впереди не успевая на передачи своих партнёров.
38'
Абсолютна развалена игру у "Лиона". Ни комбинационно, ни индивидуально не могут игроки гостей создать какую-то опасность у ворот Пеннето. А "Валансьен" совсем уж уверенно начал действовать, поняв, что на сегодняшний день они не слабее именитых соперников.
37'
Бензема передержал мяч, потерял его и накликал контратаку на ворота своей команды, но Одель на этот раз не сумел выйти на рандеву с Ллорисом из-за неудачной обработки мяча.
36'
Мунье подавал с левого фланга, но подача это выдалась совсем уж неудачной, мяч врезался в сетку с внешней стороны ворот и Пеннето выбил мяч от ворот в поле.
34'
Не стесняются тактики мелкого фола игроки "Валансьена". Они понимают, что главное не разогнаться игрокам "Лиона", иначе можно будет и потерять такое преимущество в счёте.
33'
Бодмер пытался на коротке сыграть с Бензема, но очень цепко действуют защитники хозяев, не дают они разогнаться никому из игроков лионского "Олимпика".
32'
Фабио Сантос зацепил на левом фланге защиты локтем Бангура, но арбитр пропустил этот момент и нарушение правил не назначил.
31'
Хозяева окрылённые успехом продолжают атаковать ворота "Лиона", гости просто потерялись на футбольном поле.
30'
Просто ужасно играют в обороне действующие чемпионы Франции. С такой игрой мы можем и не увидеть команды Пюэля в Лиге Чемпионов на будущий сезон.
29'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Одель!!!
Делает дубль форвард "Валансьена". Тулалан обрезался и Оделя вывели один на один с Ллорисом партнёры и Йохан снова не оставил ни шанса вратарю гостей.
28'
Эдерсон заработал фол на себе на месте правого инсайда и сам же подавал со стандарта, Пеннето неуверенно сыграл на выходе, но никто из лионцев не сумел наказать соперника.
27'
Одель едва не удвоил счёт в матче. Выиграл он верховую борьбу у Бумсонга и пытался поразить дальний угол ворот соперника, но немного не попал.
26'
Бумсонг получает желтую карточку за работу локтями в борьбе за верховой мяч.
25'
Эдерсон подавал со штрафного, но никто из его партнёров в штрафной к мячу не добрался, а подхвативший мяч Гроссо пытался прострелить в штрафную, но попал в Дюкуртиу.
23'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Одель!!!
Одель откликнулся на передачу с центра поля, вышел справа один на один с Ллорисом и мастерски закрутил мяч в дальний угол ворот "Лиона".
22'
Нервничают наставники обеих команд. Понимают они, что каждое очко на финише чемпионата на вес золота. "Валансьен" борется за выживание, а "Лион" пытается отстоять своё чемпионство.
21'
Рафаэль здорово сыграл в подкате против Бензема тем самым начав быструю контратаку хозяев, которую сначала пытался завершить Одель, но его удар заблокировали защитники, а первым на отскок успел Сеака, который мощным ударом запустил мяч над перекладиной на трибуны.
19'
Пошла контратака "Лиона" и уже Бензема мог открывать счёт ударом головой, но совсем неточно пробил Карим, а ведь никто не мешал ему пробивать в этом моменте.
19'
Одель выиграл верховую борьбу у Клера и пробивал по воротам - неточно.
18'
Преимущественно левым флангом строят свои атаки лионцы, но практически все зоны подходов к штрафной "Валансьена" перекрыты и не так просто подобраться гостям даже на позицию для дальнего удара.
17'
Штрафной удар заработали гости в 40-ка метрах от ворот соперника, Эдерсон выполнял подачу, на защитники здорово разобрали всех оппонентов и не дали гостям шанса для удара по своим воротам.
16'
Милан Бизевац грубовато сыграл против Бензема в борьбе за верховой мяч и арбитр принял решение открыть счёт желтым карточкам в сегодняшней встрече.
15'
Активно ведут себя зрители на трибунах, очень ощутимая поддержка сегодня ощущается футболистами "Валансьена".
14'
Одель сбрасывал мяч головой в штрафную соперника после подачи из глубины поля, но Ллорис прочитал игру и вовремя вышел на перехват.
13'
Против Тьене были нарушены правила в центре поля.
12'
С левого фланга последовала подача, которая летела практически в ворота хозяев, но Пеннето сумел сориентироваться и отбить этот мяч.
11'
Значительно больше владеют мячом гости, но "Валансьен" довольно уверенно защищается. Судя по всему, они были готовы к такой стартовой активности со стороны футболистов "Лиона".
10'
Клер прорывался правым флангом и пытался прострелить вдоль ворот, но Сеака постелился в подкате и сумел прервать этот прострел.
9'
Активный Бензема сместился на правый фланг, вытащил на себя внимание защитников и пасовал немного назад и в центр, куда спешил Эдерсон, но бразилец не смог как следует обработать мяч, загубив перспективный момент для удара по воротам соперника.
8'
Тулалан забрасывал мяч из глубины поля на набегающего Бензема, но Кариму здорово поставил корпус защитник, дав возможность мячу покинуть пределы поля.
7'
Бензема отбросил мяч немного назад на Сантоса, который подработал мяч себе под удар и пробивал в створ ворот Пеннето, но голкипер, хоть и не без труда, но справился с этой угрозой.
6'
Эдерсон руками помогал себе выиграть силовую борьбу у соперника, арбитр дал свисток и назначил штрафной удар в сторону ворот лионского "Олимпика".
5'
Эдерсон подавал от углового флажка, на высокорослые защитники хозяев выиграли борьбу "на втором этаже".
4'
Гроссо подавал с левого фланга на дальнюю штангу, но туда к мячу первым добрался Сеака и груду сбросил мяч за лицевую линию поля.
4'
Невысокие скорости у нас в начале поединка. Пока команды только присматриваются друг к другу.
3'
Едва не ошиблись защитники "Лиона", когда дальнюю передачу на Пужоля выполнял его партнёр, но к счастью для гостей первым на мяч успел их вратарь Ллорис.
2'
На Бензема отдали пас вперёд, Карим пытался проскочить через двух оппонентов, пройти вперёд ему удалось, но вот только мяч у него забрали.
1'
Гости играют в синей форме, их соперники в красной.
1'
Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Валансьена".
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Портал LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию матч 34-го тура Чемпионата Франции по футболу в котором встречаются команды "Валансьен" и "Лион".