0:0
76' Желтая карточка
Деллафьоре Паоло
0:0
90' Красная карточка
Недвед Павел
90'+8
-
Для Вас работал Валерий Ковалевич
Удачи, и
Смотрите футбол!
-
Статистика поединка. "Ювентус" - "Торино"

Удары: 3-1
Угловые: 3-2
Фолы: 10-6
Владение мячом: 52% - 48%
90'
Матч окончен! В первом поединке 25-го тура Серии А "Ювентус" не смог обыграть "Торино". Счёт 0:0!
Красная карточка
90'
Против Сиссоко были нарушены правила перед штрафной "Торино". Павел Недвед в грубой форме обратился к арбитру, после чего потягал за волосы Комотто, за что был удалён с поля. В матче следующего тура с "Фиорентиной" Недвед "Ювентусу" не поможет!
90'
Розина не смог обыграть Кьеллини на левом фланге у ворот "Ювентуса".
90'
Рефери добавил к матчу три минуты.

89'
Каморанези финтом едва не прошёл Ди Лоретто, но Марко успел завалить Мауро на газон. Дель Пьеро со штрафного запустил мяч высоко над перекладиной ворот "Гранатовых".
88'
В борьбе на втором этаже Сиссоко врезал по окровавленной голове Стеллоне, но остался без карточки.
87'
Яквинта в штрафной гостей получил пас от Недведа. Винченцо с разворота выстрелил по воротам Серени, но попал в выставленную ногу капитана "Торино" Комотто.
86'
Очень неплохо действует на поле Розина, забивший в этом сезоне шесть мячей. Не сомсем понятно, почему Новеллино не выпустил Сандро в стартовом составе.
85'
Ди Лоретто перехватил передачу Каморанези в штрафную "Гранатовых".
84'
Марко Пизано отомстил Каморанези за испорченные нервы, сбив "ориунди" в центре поля.
83'
После у ворот "Торино" углового справа Каморанези присёл на четвереньки и головой послал мяч в рамку низом, но Серени каким-то чудом удалось отразить удар, а Яквинта не успел с метра добить круглого в ворота!
82'
Сандро Розину атаковали сразу три футболиста "Старой сеньоры". В итоге, правила против Алессандро нарушил Павел Недвед.
81'
Последняя замена в составе "Торино": вместо Рекобы на поле появился Сальваторе Ланна.
80'
Зебина обыгрался на правом фланге у ворот "Гранатовых" с Каморанези, не не сумел выполнить прострел во вратарскую Серени.
79'
Каморанези добрался с мячом до границы штрафной "Торино" и отпасовал в центр, на Недведа. Последовал выстрел в касание, но сфера пролетела мимо штанги ворот Маттео Серени.
78'
Розана выполнил навес от левого углового флажка, но Ди Лоретто в штрафной хозяев отправил на газон Кьеллини.
77'
Пизано в борьбе с Зебина выпустил снаряд за линию поля, но арбитр посчитал, что мяч ушёл как раз от игрока "ЮВе".
76'
Яквинта при атаке "Ювентуса" подтолкнул в спину Паоло Деллафьоре.
75'
Альваро Рекоба забежал в положение "вне игры".
74'
Деллафьоре получил предупреждение за грубый фол против Дель Пьеро.
73'
Розина со штрафного, назначенного в двух метрах от границы штрафной хозяев по центру, молодецким ударом послал мяч в перекладину ворот Буффона! Вратарь "Старой сеньоры" даже не дёрнулся!
72'
Грелла бросил в прорыв Стеллоне по позиции правого полусреднего. Роберто подошёл к штрафной "Ювентуса", но попал в руку Молинаро.
71'
Пизано нарушил правила на Ночерино. Игроки немного потолкались, за что получили от арбитра по жёлтой карточке.
70'
Рекобы в центре поля нарушил правила против Ночерино.
69'
Дель Пьеро гениальной передачей справа выложил сферу в штрафную противника под удар Яквинты, но Винченцо не хватило сантиметров, чтобы нанести акцентированный удар по воротам.
68'
Роберто Стеллоне оказался в положении "вне игры".
67'
Алекс Дель Пьеро со стандарта пальнул по воротам гостей, и Серени в красивом прыжке вытянул снаряд из левой "девятки"!
66'
Грелла сыграл в ногу Ночерино у входа в собственную штрафную. Игра идёт от штрафного до штрафного.
65'
Рекоба со штрафного, назначенного на левом фланге, запустил сферу в частокол ног футболистов обеих команд, столпившихся в штрафной "Ювентуса". Мяч в итоге отскочил на линию вратарской к Паоло Дзанетти, но Буффон легко поймал сферу после удара полузащитника "Гранатовых".
64'
Бароне передачей вразрез между защитниками "Старой сеньоры" отправил в забег к воротам Буффона Стеллоне, но форвард с перевязанной головой проиграл борьбу Кьеллини.
63'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Палладино на поле появился Антонио Ночерино.
62'
Недвед со штрафного попал в кого-то из футболистов "Торино", последовал отскок, снаряд в конце-концов оказался у Палладино, который диагональным ударом из пределов штрафной Серени забил ГОЛ, но рефери просигнализировал об офсайде.
61'
Рефери зафиксировал фол со стороны Ди Лоретто против Дель Пьеро в входа в штрафную "Гранатовых" слева.
60'
Палладино после контакта с Марко Пизано на правом фланге "рисовал" нарушение правил со стороны защитника "Торино", за что был справедливо предупреждён.
59'
Рекоба получил "горчичник" за срыв атаки соперника. На газоне очутился Мауро Каморанези.
58'
Пытаясь в подкате настичь уходящий за линию поля мяч, Винченцо Яквинта сильно ударился спиной о рекламный щит.
57'
Пизано заблокировал прорыв Палладиной во вратарскую "Торино" на самой границе штрафной "Гранатовых".
56'
Рекоба в очередной - уже третий в этом поединке - раз со штрафного попал в "стенку" из футболистов "Юве". До ворот был 31 метр.
55'
Кьеллини рукой остановил проход Сандро Розины, за что получил предупреждение от арбитра матча.
54'
Джонатан Зебина, получив пас от Каморанези, пальнул по воротам "Торино" с той же позиции, что и Дель Пьеро минутой раньше. Но сфера пролетела мимо ворот.
53'
Павел Недвед снабдил передачей Дель Пьеро справа у входа в чужую штрафную справа. Сандро сместился к центру и пальнул по воротам - Серени, уже лёжа на газоне, сумел выставить руку и парировать этот удар!
52'
В последний раз "Торино", будучи "гостем" в Дерби della Mole, выигрывал в далёком 1995-м оду.
51'
Марко Пизано в грубом подкате уложил на газон Кьеллини. Кстати, у игрока "Ювентуса" на лбу кровь, но, возможно, это кровь Стеллоне.
Такое вот "кровавое" дерби, хотя особых страстей на поле нет.
50'
Джорджио Кьеллини в борьбе за верховой мяч у штрафной "Ювентуса" разбил локтем голову Стеллоне. Роберто останавливают кровь за пределами поля.
49'
Замена в составе "Торино": вместо Дианы на поле появился Алессандро Розина.
48'
Прерывая передачу Недведа на Каморанези в штрафной "Торино", Аймо Диана, похоже, потянул мышцу ноги.
47'
Кстати, это 165-е туринское дерби в рамках Серии А и 224-е в общей сложности, учитывая товарищеские матчи и поединки на Кубок Италии. Если учитывать общую статистику, то на счету "Старой сеньоры" 88 побед, 74 поражения и 61 игра завершилась вничью. В Серии А и в Кубке Италии больше побед на счету "Ювентуса", но в товарищеских матчах чаще триумфировал "Торино".
46'
Начался второй тайм! Ждём хотя бы одного забитого мяча в поединке "Ювентус" - Торино"!
-
Коротко о тех, кто может выйти на замену во втором тайме.

"Ювентус": Беларди, Ночерино, Биринделли, Григера, Стендардо, Тиаго, Салихамиджич

"Торино": Гомис, Розина, Давид Ди Микеле, Вентола, Корини, Ланна
-
Перерыв! После первого тайма Дерби della Mole ничья, счёт 0:0.
45'
Комотто в очередной раз не позволил сопернику, которым на этот раз оказался Кьеллини, доставить мяч в штрафную "Торино".
45'
Арбитр добавил к тайму две минуты.
44'
Рекоба нарвался на вытянутую руку Легроталье перед штрафной хозяев. Сам "постарадавший" исполнил стандарт - до ворот было 24 метра. Но мяч снова попал в "стенку" из футболистов "Ювентуса".
43'
Альваро Рекоба попытался забросить снаряд в ворота Буффона прямо от правого углового флажка, но вратарь "Юве" не допустил такого конфуза.
42'
Комотто нашёл передачей в штрафной "Юве" Дзанетти, но тому помешал прострелить "Момо" Сиссоко.
41'
После ошибки Кьеллини Альваро Рекоба ударил по воротам "Старой сеньоры" с линии штрафной хозяев, но снаряд пролетел мимо ворот.
40'
Лицо Клаудио Раньери не выражает никаких эмоций. Тренер "Ювентуса" задумчиво наблюдает за мытарствами подопечных.
39'
Грелла "прочитал" намерения Дель Пьеро и не купился на финт нападающего. Последовал перехват и длинный перевод мяча на Стеллоне, которому помешал выйти на рандеву с Буффоном Молинаро.
38'
Недвед с мячом прошёл вдоль границы штрафной "Торино", после чего отпасовал на фланга Палладино. Раффаэле выполнил навес в район дальней штанги, но там не оказалось никого из футболистов "Ювентуса".
37'
Палладино после передачи Зебина вошёл в штрафную гостей справа, но не смог переиграть мешавших ему Ди Лоретто и Натали.
36'
На этот раз помощь оказывают Симоне Бароне, но полузащитник "Гранатовых", похоже, сможет продолжить игру.
35'
Каморанези в жёстком, но чистом подкате отобрал сферу у Бароне, но не смог отдать точный навес в штрафную гостей на Недведа.
34'
Тридцатишестилетний арбитр поединка вызвал гнев Вальтера Новеллино тем, что зафиксировал офсайд у Симоне Бароне.
33'
Джанлука Комотто при атаке "Торино" прошёл на правом фланге Недведа и Каморанези, но в борьбе с Молинаро заработал для своей команды только право подать угловой.
32'
Грелла "прочитал" передачу Молинаро на Недведа у границы штрафной "Гранатовых", но атака команды Новелино закончилась тем, что Аймо Диана попал в положение "вне игры".
31'
Винченцо Яквинта был пойман в офсайдную ловушку.
30'
Сандро Дель Пьеро вновь исполнил штрафной "Ювентуса". Футболист сильно пробил в направлении ворот "Торино", и сфера транзитом от головы Комотто улетела на угловой.
29'
Снова досталось по ногам Недведу - на этот раз постарался Марко Ди Лоретто.
28'
Дель Пьеро со штрафного забросил сферу во вратарскую Серени, где Яквинта переиграл в воздухе Деллафьоре и пробил по воротам. Голкипер "Торино" в броске перевёл снаряд через перекладину!
27'
Замена в составе "Торино": место травмированного Чезаре Натали в центре обороны "Гранатовых" занял Паоло Деллафьоре.
26'
Пока в игре пауза напомню, что в первом туринском дерби этого сезона победу благодаря голу Трезеге в самом конце матча одержал "Ювентус".
25'
Чезаре Натали вынесли с поля на носилках. Вальтер Новеллино негодует у кромки поля.
24'
Похоже, и сам Чезаре Натали получил повреждение. Помощь Серени и Натали оказывают прямо на поле.
23'
Грелла нарушил правила на Сиссоко. Дель Пьеро со штрафного навесил во вратарскую "Торино", где Натали в борьбе с Яквинтой травмировал Маттео Серени.
22'
Ди Лоретто отработал в обороне у ворот "Торино", перехватив передачу Недведа на Яквинту.
21'
Великолепен в первом тайме Комотто - на этот раз Джанлука чисто отобрал снаряд у Павела Недведа на границе собственной штрафной.
20'
"Момо" Сиссоко придержал вравшегося к воротам "Ювентуса" Стеллоне. Штрафной гости исполнили бездарно.
19'
Яквинта не смог принять мяч после передачи Зебина, проиграв борьбу в чужой штрафной Чезаре Натали.
18'
Дель Пьеро, не замечая Палладино и Недведа, решил самостоятельно пройти всю оборону "Гранатовых", но споткнулся на капитане "Торино" Комотто.
17'
Обе команды используют тактику мелкого фола, темп игры заметно упал.
16'
Во время атаки "Торино" Рекоба в борьбе с Легроталье толкнул оппонента в спину, арбитр это заметил и остановил игру.
15'
Комотто с правого фланга вбросил мяч из аута в штрафную Буффона, Рекоба головой продлил полёт сферы на Стеллоне, но Роберто помешал пробить защитник "Юве" Кьеллини.
14'
После опасного прострела Марко Пизано справа Легроталье выбил мяч из штрафной хозяев на угловой.
13'
Напомню, что "Юве" в этом матче не помогут гриппующий Давид Трезеге и Дзанетти, отсиживающий двухматчевую дисквалификацию. Также травмированы Андраде и Маркьони.
12'
Алессандро Дель Пьеро со штрафного послал сферу над перекладиной ворот Маттео Серени.
11'
Грелла врезал Недведу по ноге у линии штрафной "Гранатовых" слева. Арбитр устно предупредил нарушителя.
10'
Первое положение "вне игры" в матче - в офсайд забежал Аймо Диана.
9'
Гости подали угловой с левого фланга у ворот "Юве". Кьеллини помешал Грелле сыграть головой в штрафной Буффона.
8'
Рекоба со штрафного, назначенного в 25 метрах от ворот "Буффона", попал в "стенку" из футболистов "Старой сеньоры".
7'
Легроталье сбил Греллу невдалеке от границы штрафной "Юве".
6'
Ди Лоретто уверенно сыграл головой в собственной штрафной, прервав навес Недведа на Дель Пьеро.
5'
Напомню, что "Юве" сегодня не в духе - всё дело в несправедливом, по мнению футболистов "Старой сеньоры", поражении от "Реджины". Кстати, арбитр той встречи Паоло Дондарини на месяц отправлен судить поединки Серии Б. И это уже второй рефери, наказанный по итогам судейства матчей "Юве".
4'
Грелла передачей со своей половины поля отдал передачу на ход Рекобы. Альваро убежал на свидание с Буффоном по месту левого инсайда, но не смог на скорости отдать точный пас на Стеллоне.
3'
На этот раз Недвед воврался в чужую штрафную слева, обыграв при этом Комотто. Павел сделал передачу в центр на Яквинту, но Винченцо помешал пробить по воротам Марко Пизано.
2'
Хозяева поля перехватили мяч на своей половине поля и провели контратаку. Недвед доставил снаряд на границу штрафной "Торино", отпасовал правее на Каморанези. Последовал навес во вратарскую Серени, но Яквинта не смог нанести прицельный удар по воротам.
1'
Матч начался! Капитаны команд - Алекс Дель Пьеро и Джанлука Комотто. Матч с центра поля развели футболисты "Торино".
-
Составы команд

"Ювентус" Буффон - Легроталье, Зебина, Кьеллини, Молинаро - Недвед, Каморанези, Сиссоко - Яквинта, Дель Пьеро, Палладино
Тренер: Клаудио Раньери

"Торино": Серени - Ди Лорето, Комотто, Марко Пизано, Чезаре Натали - Диана, Бароне, Грелла, Паоло Дзанетти - Рекоба, Стеллоне
Тренер: Вальтер Новеллино
-
Главный судья матча: Никола Риццоли (Мирандола, Модена)

26 февраля. Турин. "Стадио Олимпико"
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать пятого тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" примет "Торино".