90'+6
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи!

"Марсель" - "Тулуза" 2:2

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Замена в составе "Тулузы" Дидо покидает поле, Пауло Сезар вступает в игру.
90'
Кана пробил по воротам с очень дальней дистанции, мяч не лег на ногу у игрока "Марселя", от ворот мяч в игру введет кипер гостей.
90'
Три минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
89'
Бен Арфа промедлил с ударом, прошел очень хорошо игрок "Марселя" нескольких защитников "Тулузы", но в завершающей стадии не хватило удара нападающему хозяев поля.
89'
"Тулуза" хоть и отошла почти полным составом к своим воротам, но тем не менее пытаются гости хоть редко, но организовывать атаки.

88'
Зенден исполнил с левого фланга передачу на Ньянга, который совсем немного не дотянулся до мяча.
87'
Зенден пробил со штрафного, мяч угодил в игрока "Тулузы" из стенки, тем самым улетев на угловой удар.
86'
Ньянг получает по ногам рядом со штрафной площадью "Тулузы", очень опасный штрафной исполнят хозяева с 25-ти метров.
85'
Угловой удар исполнили хозяева поля, сразу несколько защитников бросились на мяч, выбив его за пределы штрафной площади.
84'
Ньянг исполнил мягкую навесную передачу на своего партнера, но тот в свою очередь обработал мяч совсем не удачно.
83'
Под свист трибун проходит несколько минут, потому что мячом владеют игроки "Тулузы".
82'
Брандао делал передачу верхом на своего партнера, но немного не точно и футболист "Марселя" не успел к мячу.
81'
Через левый фланг начался очередная атака "Марселя", последовал прострел в штрафную, но защитники в этом эпизоде отработали уверенно.
80'
Нарушение правил в центрально круге против Дидо.
79'
Замена в составе "Тулузы". Табану вместо Сиссоко.
78'
Шейру выскочил практически один на один с кипером соперника, и пробил по воротам, но удар получился слабым и не точным.
77'
В положение "вне игры" забрался Ньянг в штрафной соперника.
76'
"Тулуза" проявляет действительно характер, даже не смотря на мощный натиск соперника, гости пытаются строить свою атаку.
75'
Сумашедшую игру показывают нам команды во втором тайме, столько опасных моментов, просто финаминальную игру показывают футболисты.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Ньянг!!!
Вот это да! Брандао скидывает мяч на Ньянга, который пробивает по воротам, даже от рикошета защитника мяч все равно залетел в ближний угол ворот.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Жиньяк!!!
Полностью на чужую половину поля ушли футболисты "Марселя", за что очень серьезно поплатились, Бротен сделал отличную передачу на Жиньяка, который мощным точным ударом поражает ворота соперника.
72'
Бен Арфа мощным ударом пробил по воротам из-за пределов штрафной, кипер сумел перевести игровой снаряд на угловой.
71'
Вновь верховая передача в штрафную с правого фланга последовала в исполнение "Марселя", и на выходе кипер гостей сыграл немного не расторопно, защитники выбили мяч из своей штрафной.
70'
Зрители очень активно поддерживают хозяев поля, буквально заводят футболистов "Марселя" зрители.
69'
Дидо в центре поля один побежал в атаку, но остановил его игроки "Марселя" с нарушением правил.
68'
Желтую карточку получает Сетто за удар по ногам против соперника.
67'
Мощный натиск сейчас демонстрируют игроки "Марселя", проявляя характер и все свои лучшие качества, показывая действительно чемпионский футбол.
66'
После углового удара головой хорошо пробил Ньянг, но совсем немного не хватило удару, чтобы поразить ворота Карассо.
65'
Шейру в очередной атаке своей команды пробил по воротам из убойной позиции, но на пути мяча лег кипер соперника.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Ньянг!!!
После высокой подачи в штрафную соперника, Ньянг сумел пробить головой по воротам, даже рикошет от защитника "Тулузы" не мог помочь гостям.
63'
Бротен заработал для своей команды штрафной удар. Высокий навес последовал в штрафную, немного до мяча не дотянулся Жиньяк и мяч улетает за пределы поля.
62'
Шейру вновь испытал удачу, пробив с очень дальней дистанции, но удача в этом игровом эпизоде отвернулась от футболиста "Марселя".
61'
Ньянг в одиночку попытался пройти двух соперников, но в результате мяч на подступах к штрафной игрок "Марселя" потерял.
60'
Быструю игру показывают нам команды после перерыва, буквально подменили игроков во втором тайме. Игра получает интересное развитие.
59'
Жиньяк активно борется на левом фланге, зарабатывая в очередной атаке угловой удар.
58'
Брандао пробил по воротам из угла штрафной площади, пытался перевести мяч футболист прямо в девятку, но немного выше полетел игровой снаряд.
57'
Немного не успел игрок "Тулузы" к прострельной передачи от своего партнера. От ворот мяч в игру введет Манданда.
56'
Шейру почти с центра поля пробил высоким, обводящим ударом по воротам Карассо, который немного упустил игру из виду, но в последний момент отбил мяч.
55'
Бротен в центре нарушил правила, жестко остановил он соперника.
54'
Очень преобразилась игра после перерыва. И вновь Ньянг пробил уже в штрафной площади соперника, мяч на угловой сумел перевести Карассо.
53'
Ньянг тут же повел свою команду в новую атаку через правый фланг делал прострел игрок "Марселя", но никто из его партнеров не сумел подставить ногу.
52'
Жиньяк упустил возможность увеличить преимущество до двух голов. Очень опасно вновь в штрафной "Марселя", одного Жиньяка оставили игроки защиты, но тот в свою очередь пробил уже по пустым воротам не точно.
51'
Бен Арфа исполнил штрафной, закрутил мяч прямо в ворота игрок "Марселя", но сумел выбить мяч из-за пределов штрафной вратарь гостей.
50'
Бен Арфа получил по ногам рядом со штрафной соперника. Очень опасный штрафной удар исполнят игроки "Марселя".
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Жиньяк!!!
Дальняя передача последовала на чужую половину поля, сумел игрок "Тулузы" его подхватить и быстрой передачей переправил мяч на Жиньяка, который классным финтом ушел от двух соперников и в дальний угол ворот послал мяч.
48'
Угловой удар заработали игроки "Марселя". Верховая подача последовала в штрафную соперника, Карассо в прыжке выбил мяч.
47'
Бен Арфа сразу же устремился вперед, пробил игрок "Марселя" с дальней дистанции мощным ударом, но кипер сумел зафиксировать мяч.
46'
Замена произошла в составе "Марселя" в перерыве, Зенден вместо Зубара.
46'
Второй тайм начался! Будем надеяться, что игроки покажут во второй половине более содержательный футбол.
-
Завершен первый тайм, "Марсель" - "Тулуза" 0:0 после первого тайма. Отдохнем немного, друзья!
45'
Жиньяк под конец первого тайма получает желтую карточку за разговоры.
45'
Одну минуту к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи.
45'
Сезар получает желтую карточку за грубый подкат.
44'
Вальбуэна упал в чужой штрафной площади, толкали игрока "Марселя" соперники, но арбитр встречи не увидел в этом игровом эпизоде ничего нарушающего правила.
43'
На выходе Карассо ошибается, не сумел кипер гостей зафиксировать мяч, но этим подарком также не расторопно воспользовались игроки "Марселя".
42'
И вновь у нас игра практически остановилась, очень долго футболисты вводят мяч из-за боковой и держат его в центре с редкими выпадами на чужую половину поля.
41'
На флангах пытаются бороться игроки "Марселя", но порой не могут предложить сопернику что-то интересное в завершение атак.
40'
Штрафной удар почти с центра поля исполнили гости. Верховая передача последовала в штрафную соперника, защитник "Тулузы" на "втором этаже" пробил немного выше ворот.
39'
Коне после подачи углового выпрыгнул выше всех, пробил по воротам в дальний от вратаря угол, но немного не точно.
38'
Конгре нарушил правила против Вальбуэна, сзади по ногам досталось игроку "Марселя". Штрафной удар исполнили хозяева, последовала подача в штрафную соперника и на угловой перевели снаряд гости.
37'
Вошел в игру Жиньяк, все обошлось для нападающего хозяев поля. Но событий на поле до сих пор нет, все действиях происходят непосредственно в центральном круге.
36'
А на поле тем временем лежит Жиньяк, врачи уже на поле оказывают помощь игроку. На ногу наступил Хилтон в этом игровом эпизоде Жиньяку.
35'
Не доволен действиями своих подопечных главный тренер "Тулузы", активно высказывая свои недовольства игрокам.
34'
Назад играют игроки "Тулузы", подключая своего вратаря к началу развития атак. Темп игры впал очень сильно.
33'
Шейру сделал хорошую верховую передачу на партнера, но разгадал эту задумку кипер гостей и зафиксировал мяч.
32'
Вальбуэна упал рядом со штрафной площадью соперника, но арбитр считает, что все сыграно по правилам.
31'
Все дальнии передачи читают игроки "Тулузы", но футболисты "Марселя" продолжают навешивать на чужую половину поля.
30'
Через правый фланг действуют в основном игроки "Тулузы", в очередной атаке футболисты не сумели пройти до штрафной соперника, потеряв мяч на подступах к штрафной.
29'
Дидо пробил по воротам с достаточно дальней дистанции, мяч пролетел намного выше ворот.
28'
Жиньяк потерял мяч на чужой половине поля, и этим сразу же воспользовались игроки "Марселя" проведя хорошую контратаку, но в завершающей части не хватило удара по воротам хозяевам.
27'
И вот первый поистине опасный момент у ворот "Тулузы", с левого фланга последовала верховая передача в штрафную площадь, на "втором этаже" по воротам пробил Ньянг, но после отскока мяч подобрал Вальбуэна и сразу же пробил по воротам, мяч предательски попадает в защитника гостей.
26'
Сиссоко в центре поля не смог подработать себе мяч в борьбе с Шейру, последний в свою очередь мяч доставил своим партнерам.
25'
На 25-ую минуту встречи даже и вспомнить ничего нельзя из интересной, атакующей игры, совсем не интересную игру показывают команды.
24'
И вновь у нас остановка небольшая в игре, сфолили сейчас на игроке "Тулузы".
23'
Назад вынуждены пасовать игроки "Марселя", по той причине, что впереди все закрыто.
22'
Зрители стараются подгонять игроков к более интересной, атакующей игре, но футболисты пока не прислушиваются к просьбам публики.
21'
Кана пробил с дальней дистанции по воротам, но на пути игрового снаряд без страшно встает защитник "Тулузы" и мяч после рикошета летит точно в руки Карассо.
20'
Никуда не спешат игроки "Тулузы", да и в свою очередь хозяева поля не особо стремятся нагнетать темп игры.
19'
"Тулуза" полным составом переходит в оборонительные действия, без каких-либо шансов для атак "Марселя".
18'
В передачах вновь много ошибок у хозяев, совсем не по-чемпионски играет на данную минуту "Марсель".
17'
Сиссоко в центральной круге прошел двух футболистов "Марселя", но на подступах к штрафной получил жесткий прессинг в исполнение хозяев поля, мяч тем самым потеряв.
16'
Дальними забросами в чужую штрафную пытаются действовать игроки "Марселя". Очередной заброс в исполнение Шейру завершился тем, что мяч спокойно выкатился за пределы поля.
15'
Жиньяк через левый фланг организовывал новую атаку своей команды, один попытался пройти сразу двух соперников игрок "Тулузы", но прострельная передача в его же исполнение не нашла своего адресата. От ворот.
14'
Быструю атаку провели хозяева поля, из-за пределов штрафной площади в очередной атаки по воротам пробил Кана, мяч не лег на ногу у полузащитника "Марселя", тем самым улетев намного выше цели.
13'
Дидо получил мяч после ошибки защитника "Марселя", тут же пробил сильным ударом с разворота по воротам Манданда, но мяч пролетел в трех метрах от ворот.
12'
После навеса в штрафную площадь гостей поля, на выходе уверенно играет Карассо.
11'
Большое процентное преимущество владения мячом демонстрируют игроки "Марселя" 69 против 31.
10'
Ньянг в центре поля получает мяч и тут же получает по ногам от Берсона, очень опасную игру продемонстрировал игрок "Тулузы", вполне на желтую карточку тянуло нарушение.
9'
Ньянг после скидки мяча Брандао пробил по воротам, удар получился мощным, но выше цели.
8'
Очень уверенно действуют игроки защиты "Тулузы". Брандао пытался пройти в штрафную соперника, но сразу два защитника не допустили этого.
7'
Больше ошибок в центре в первые минуты встречи допускают хозяева поля.
6'
Ньянг нарушил правила на левом фланге, вблизи штрафной соперника, придерживал рукой соперника игрок "Марселя".
5'
Первый угловой в матче подают гости. Фофана немного не дотянулся до мяча после верховой подачи в штрафную "Марселя". От ворот.
4'
Присматриваются игроки обеих команд друг к другу с редкими выпадами к воротам.
3'
Жиньяк активно начинает встречу на правом фланге в борьбе с Хилтоном в этой атаке не сумел сохранить мяч для своей команды нападающий гостей.
2'
Первый фол в игре уже на второй минуте, Бротен получил по ногам в центральной части поля.
1'
Матч начался! В игру мяч ввели футболисты "Марселя".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Марсель" — "Тулуза". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.