90'+1240
-
С Вами был Гаджи Байрамов и его непутёвый корректор.
-
Эта победа "Анжи" позволила махачкалинцам сравнятся по очкам с лидером турнира "Аланией"!
-
Владение мячом: 58%-42%.
-
Статистика ударов (в створ) : 11 (6) - 7 (5).
-
Матч на этом окончен. Победа "Анжи" - 2-0.
90'
Абаев дважды подряд выручает хозяев, оба дальних выстрела отбил вратарь хозяев.

90'
Орещук бил наверняка, но Абаев чудом переводит мяч на угловой. Очень опасно у ворот "Анжи".
90'
Лучшим игроками сегодняшнего матча признали Мазалова и Бурзиева.
90'
Гаджибекова сбивают, лежит защитник хозяев поля.
90'
Ничего из этого не смогли извечь хозяева. Добавлено 4 минуты.
88'
На Мамаеве фолят гости. Штрафной исполняет Жосан.
87'
Желтую получил Роман Орещук, хотя заслуживал красной.
86'
Лежит капитан хозяев.
85'
Тагирбеков и Орещук что-то не поделили, Роман ударил головой Расима.
84'
Отбились хозяева поля. Драка на поле.
83'
Увозят Щербакова на скорой помощи в больницу.
82'
Штрафной получают гости, прямо перед линией штрафной.
81'
Гаджибеков прерывает контратаку, желтую карточку получает Али.
80'
В офсайд попал Орещук.
79'
Контратака у гостей не получилась.
78'
Щербаков получил очень серьезную травму.
76'
Замена у "Анжи". Вместо Щербаков играет Гаджибеков.
75'
Евгения на носилках уносят с поля.
73'
Очередная остановка в игре. На этот раз травму получил Щербаков.
73'
Замена у гостей . Вместо Каратляшева играет Сторожук.
73'
Ибра продолжается.
72'
У Каратляшев свело ногу, за пределами поля ему оказывают помощь.
71'
Встает капитан махачкалинцев, может продолжать игру. Данишевский и Кажаров пошли разминаться.
70'
Тагирбеков получает травму, медики появляются на поле.
69'
Прерывают гости опасную передачу в штрафную.
68'
Мазалов заводит трибуны, штрафной Исполняет Жосан.
68'
Желтая Шамилю.
67'
Бурзиев у углового флажка сбивает Арзиани.
66'
Каркаев пытал счастье, пробив с 25 метров - неточно.
65'
Опасный момент. Мазалов прошел по лицевой линии, и отпасовал на Магомедова, тот в ворота не попал.
64'
А на этот раз выручает Абаев свою команду, Бурзиев бил издали, мяч по замысловатой траектории летел в ближнюю девятку.
63'
Магомедов , бьет выше ворот!
62'
Жосан закручивал в дальнюю девятку, Игорь Кот переводит мяч на угловой.
61'
На Магомедове фолят перед линией штрафной площади.
60'
Бырлов бьет с дальней дистанции - намного выше цели.
60'
Штрафной с 23 метров в ворота хозяев. Каркаев бьет в обвод стенки - выше.
59'
Цораев подает с углового, удар Мамаева головой пришелся чуть выше перекладины.
59'
"Анжи" разыграл штрафной. Жосан откатил на Тагирбекова. Удар Расима с трудом отразил голкипер!
58'
Замена у "Анжи". Вместо Бестаева играет Камиль Агаларов.
57'
Контратака хозяев 3 в 2, Арзиани бьет по воротам , Игорь Кот отбивает мяч перед собой , Мазалов в офсайде в итоге.
56'
Щербаков бьет с 20 метров, Кот вновь выручает.
55'
Желтая карточка Бестаеву, не успевает уже Валерьян за соперниками.
54'
Цораев бьет издали, Кот выручает, на добивании Мазалов, но в офсайде Вартан.
53'
Магомедов здорово обошел защитника, но пробил мимо.
52'
Щербаков выводил один на один Мазалова, Вартана опередил Кот и забрал мяч.
51'
"Черноморец" заработал опасный штрафной вблизи ворот. Навес Кочубея, неточно.
50'
В сегодняшнем матче выделяется Мазалов , безусловно, большой общем работы выполняет Вартан.
49'
Цораев навешивал с фланга, блокировал передачу Пучков.
48'
Заброс на Жосана , вратарь успевает на перехват.
47'
Опасный Момент! Мазалов прострелил с фланга, Магомедов промазал с трех метров!
46'
Бурзиева сзади Магомедов подкосил.
46'
Начался второй тайм.
46'
Магомедов выходит вместо Бакаева.
-
Бакаев не может продолжать игру.
-
Футболисты появляются на поле.
-
Арбитр ничего не добавил. Первый тайм завершен.
44'
Навес, мячом завладел Абаев...
43'
Мамаев выбивает на угловой.
42'
Кочубей прошелся по флангу, против него чистый подкат исполнил Цораев, за красивый "нырок" , арбитр наградил Кирилла желтой.
41'
Сахаров и Мамаев на фланге явно не полюбили друг друга, то один то другой играют грубо.
40'
Щербаков бил из пределов штрафной, Кот выручает гостей.
39'
Сначала сбили Мамаева, а потом мяч в руку попал Пучкову.
38'
Угловой у ворот гостей.
37'
Игра явно успокоилась.
36'
Навес Бырлова на Каратляшева, в офсайде Жумалдин.
35'
Навес, мяч никого не задев уходит за лицевую.
35'
Вновь на фланге фол зарабатывают гости. Негодует Мамаев и предъявляет претензии боковому арбитру.
34'
Штрафной ни к чему не привел.
34'
Щербаков грубо на фланге остановил Каратляшева.
34'
Абаев едва не ошибся в своей штрафной, видимо что-то непонятное хотел показать вратарь хозяев, обошлось.
33'
На радостях выбивает мяч Мазалов к зрителям и получает желтую карточку. Стадион скандирует Мазалов-Мазалов.
33'
ГО-О-О-ОЛ!!! 2:0! Мазалов! Вартан поразил ворота с точки!
32'
Пенальти! Удар Щербакова вратарь отбил на добивание первым успевал Мазалов, которого сбили.
32'
И рукой играет Емкужев в 20-ти метрах от ворот. У мяча Жосан и Щербаков.
31'
Мазалов вернулся в защиту отобрал мяч у Едунова, в атаку идут хозяева.
30'
Игра тем временем продолжается , Щербаков прошел метров 30, и сделал неточную передачу на Жосана.
29'
Всё-таки возвращается Бакаев под овации трибун.
28'
Колдуют над Михаилом медики , сможет ли он продолжить игру?
27'
Уносят с поля Бакаева.
27'
Замена у "Черноморца". Вместо Саргсяна играет Бырлов.
26'
Свисток арбитра, нарушения правил со стороны хозяева поля. Бурзиев очень грубо пошел в подкат против Бакаева.
25'
Саргсян в борьбе с Мамаевым потерял мяч у углового флажка.
24'
Теперь уже Саргсян пытал счастья у ворот Анжи, удару Карена не хватило точности.
23'
Мазалов опасно простреливал в штрафную , Цораев не успел замкнуть опасную передачу.
22'
Тагирбеков ошибся в центре поля, в обводку пошел защитник Анжи, к счастью для махачкалинцев Бакаев подстраховал.
20'
Долгая перепасовка в центре поля завершилась ошибкой Арзиани , мяч в аут ушел.
19'
Щербаков желтая карточка, за грубый подкат против Каратляшева.
18'
Каратляшев простреливал в штрафную "Анжи", никого из одноклубников там не было.
17'
Очень много брака в передачах у игроков "Черноморца".
15'
Продолжают махачкалинцы позиционно атаковать.
12'
ГО-О-О-ОЛ!!! 1:0! Бакаев! Щербаков блестяще прошел двоих с центра поля , отдал пас на Мазалова, Вартан убрал на замахе Пучкова , и откатил под удар Бакаеву , Михаил пробил четко , но мяч отрикошетив от защитника залетел в дальнюю девятку. Кот не шевельнулся.
11'
Теперь уже сам Зураби пытался вывести Жосана один на один , мяч ушел в аут.
10'
Мамаев прошел по флангу и хорошо простреливал в штрафную, Арзиани удар заблокировали защитники.
9'
Емкужев грубо сыграл в центре поля против Бакаева.
9'
Рядом с каркасом ворот мяч разминулся.
8'
Цораев перевел мяч на другой фланга на Жосана, Николай красивым обводящим от вратаря ударом пытался закрутить в дальнюю девятку.
7'
Сахаров пробил сильно и очень неточно.
7'
Штрафной опасный прямо по центру , 22 места до ворот.
7'
Бакаев впервые ошибся в поперечной передаче в центре поля, Кочубей промчался до штрафной, и сам Михаил его скосил.
6'
Цораев навещивал с правого фланга в штрафную, Кот на высоте.
5'
Мазалов обокрал Пучкова вошёл в штрафную, но удар Вартана был заблокирован.
4'
Игорь Кот ввел мяч от ворот, удар пришелся в аут.
4'
Сумбурно началась встреча, больше двух точных передач у обоих команд не получаются.
3'
Мячом завладели хозяева поля, в позиционной атаке махачкалинцы.
2'
Потеря в центре, в контратаке Шамиль Бурзиев пробил издали, мяч в створ не полетел - мимо.
1'
Судит встречу Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону.
1'
Матч начался! С центра поля развели гости.
-
На матче присутствует президент Республики Дагестан Муху Алиев.
-
-
В "Черноморце" в нынешнем составе играют четверо бывших игроков "Анжи". Едунов, Кочубей и Каркаев, а также воспитанник дагестанского футбола Бурзиев.
-
Вообще на стадионе 8 тысяч болельщиков. 8000 к 1 - это сильно.
-
На матче присутствует один болельщик из Новороссийска.
-
Еще за два часа до матча шел дождь в Махачкале, к счастью к началу матча вышло солнце!