2:0
62' Желтая карточка
Смит Алан
2:0
77' Красная карточка
Бартон Джоуи
2:0
84' Желтая карточка
Колоччини Фабрисио
3:0
90'+6
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "Ливерпуль" одерживает уверенную победу.

"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:0

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
На своей половине поля играют футболисты "Ньюкасла" никуда уже не спеша. "Ливерпуль" демонстрирует в концовке уверенное территориальное преимущество. И на последок Джеррард пробил с дальней дистанции по воротам, и уже в третий раз в сегодняшнем матче мяч попадает в перекладину.
90'
Две минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
89'
Замена в составе "Ливерпуля" Нгог вступает в игру, вместо получившего не большую травму Масчерано.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЛУКАС!!!
Аурелио навесил в штрафную "Ньюкасла", Лукас остался один на один с воротами и точным, сильным ударом поразил ворота Харпера, который остался стоять на месте, провожая взглядом мяч в ворота.
87'
И вновь нарушение правил со стороны гостей поля, очередную атаку в исполнение Бенаюна прервал Дафф.

86'
В офсайд забрался Кёйт в борьбе в чужой штрафной. В игру мяч введет Харпер.
85'
Аурелио попытался сыграть в стенку с Кёйтом, но сумел разгадать данную затею футболисты "Ньюкасла".
84'
Колоччини в центральном круге сзади ударил по ногам Джеррарда, за что и получил желтую карточку.
83'
Не спешно уже идут в атаку футболисты "Ливерпуля", понимая, что победа у них в "кармане".
82'
Кёйт сделал передачу на Бенаюна, который смог заработать угловой, сам же его и исполнил, закрутив мяч в штрафную на Джеррарда, но дальше ничего не получилось у мерсисайцев.
81'
А на поле тем временем продолжается игра в одни ворота, ясно в какие.
80'
Замена двойная в составе "Ньюкасла". Оуэн выходит на поле вместо Видуки. Мартинс покидает поле и вступает в игру Нолан.
79'
Замена тем временем у "Ливерпуля". С полня на носилках уносят Алонсо, вместо него в игру вступает Лукас.
78'
Джеррард навесил в штрафную со штрафного, Арбелоа пробил из-за пределов штрафной, но мяч угодил в защитника "Ньюкасала".
Красная карточка
77'
Бартон получает красную карточку за сильный подкат сзади Алонсо, не довольны зрители решением судьи.
76'
Даже в центре поля не могут завладеть мячом гости, "Ливерпуль" показывает качественной владение мячом.
75'
Бабель быстро прошел через левый фланг, выдал идеальный пас на Джеррарда и тот быстро в два касания пробил по воротам Харпера, и вновь немного удача отвернулась от капитана "Ливерпуля", мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
74'
И вновь у нас в матче перекладина! Алонсо пробил из-за пределов штрафной площади, но во второй раз спасает перекладина гостей от явного гола.
73'
Гутиеррес заработал штрафной для своей команды. Последовала верховая подача в штрафную, Рейна со второй попытки сумел зафиксировать игровой снаряд.
72'
Полностью на всех участках поля контролируют игру мерсисайцы.
71'
Бабель сбросил мяч на Джеррарда, тот вновь своим коронным ударом пробил мощно по воротам, Харпер сумел все-таки отразить этот супер удар по силе.
70'
Кёйт пробил по воротам с 30-ти метров, мяч не лег на ногу у футболиста "Ливерпуля", полетев намного выше ворот Харпера.
69'
Во втором тайме по-прежнему явное преимущество хозяев поля. "Ньюкасл" же в свою очередь не может предложить сопернику абсолютно ничего.
68'
Масчерано пробил по воротам с очень дальней дистанции, мяч срезался с ноги и полетел мимо цели.
67'
Бенаюн с правого фланга исполнил навес точно на голову Кёйту, тот замкнул передачу, но точно в руки Харперу.
66'
На поле тем временем лежит Батт, не большое повреждение получил игрок "Ньюкасла", свело ногу у футболиста.
65'
Бабель первым своим касанием мяча сделал пас на Алонсо, который выполнил подачу в штрафную, но первыми на мяче оказались гости.
64'
Видука попадает в очередной раз в положение "вне игры", четко выстраивают линию обороны хозяева поля.
63'
Замена в составе "Ливерпуля", поле покидает Риера, в игру вступает Бабель.
62'
Первая желтая карточка в сегодняшнем матче достается Смиту, совсем не по правилам сыграл футболист "Ньюкасла".
61'
Риера сумел выйти из под опеки двух игроков "Ливерпуля" и быстро пробил по воротам, но быстрота не помогла футболисту хозяев поля в этот момент.
60'
Джеррард уже в который раз пробивает по мячу с дальней дистанции, в этот раз мяч улетел выше ворот.
59'
Вновь упал футболист гостей поля на подступах к штрафной и судья вновь непреклонен в этом эпизоде.
58'
Кёйт не сумел выиграть дуэль с Бассонгом, который очень уверенно поставил корпус, оттеснив нападающего "Ливерпуля" от мяча.
57'
Алонсо выполнил навес в штрафную на Кёйта, который не понял задумки партнера, сыграв не расторопно.
56'
Джеррард исполнил корнер, на "втором этаже" борьбу выиграли футболисты "Ньюкасла", переведя мяч на ещё один угловой, после которого Аггер нанес высокий удар, но мяч упал за пределы поля.
55'
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, к воротам подойти пока игроки "Ливерпуля" в первые минуты второго тайма не могут.
54'
Смит исполнил отличную верховую передачу на Бартона, но тот подскользнулся и не сумел правильно выполнить прострел.
53'
Масчерано исполнил удар из-за пределов штрафной соперника, не получился удар и футболиста "Ливерпуля", Хапер был готов отразить.
52'
Видука вновь не доволен решением судейской бригады, все дело в том, что забрался нападающий "Ньюкасала" в положение "вне игры".
51'
Джеррард делал пяткой пас на своего партнера, тот немного не дотянулся до мяча, но тут же во втором темпе атаки мяч снова дошел до капитана "Ливерпуля", в этот раз он пробил мощным ударом в дальний угол ворот, буквально в метре от штанги мяч пролетел.
50'
Масчерано нарушил правила против Гутиерреса, быстро разыграли игроки "Ньюкасла" штрафной, но также быстро потеряли мяч.
49'
Упал игрок "Ньюкасал" на половине поля соперника, но арбитр встречи не заметил в этом игровом эпизоде ничего, нарушающего правила.
48'
Бенаюн на правом фланге стремился пройти вперед, защитник "Ньюкасала" выбил мяч за пределы поля.
47'
Кёйт едва не вырвался один на один в вратарем гостей, защита "Ньюкасла" лишь в последний момент сумела вернуть мяч под свой контроль.
46'
Замена в перерыве в составе "Ньюкасала". Гутиеррес вместо Ловенкрандса.
46'
Второй тайм начался! С центра поля в игру мяч ввели игроки "Ливерпуля".
-
Завершен первый тайм, "Ливерпуль" имеет уверенное преимущество перед соперником. Отдохнем немного, друзья!
45'
Одну минуту к основному времени первого тайма добавил судья.
44'
Аггер сумел найти возможность для удара по воротам, и мощным ударом послал мяч в сторону ворот Харпера, который в прыжке уже перевел мяч на угловой.
43'
Снова провалилась оборона "Ньюкасла", Арбелоа прострелил в штрафную, Харпер уже в длинном прыжке зафиксировал мяч.
42'
Кёйт вывел капитана "Ливерпуля" на убойную позицию, но Стивен немного потерял время пробил прямо в защитника гостей.
41'
Бенаюн не много не подоспел к мячу, после заброса Джеррарда, Харпер первым зафиксировал игровой снаряд.
40'
Алонсо исполнил супер удар с 26-ти метров, мяч полетел по дуговой и попал в перекладину, повезло сейчас "Ньюкасла".
39'
Не собираются останавливаться на достигнутом футболисты "Ливерпуля", очередную атаку провели они через левый фланг, но в этот раз защита соперника проявила себя с положительной стороны.
38'
Очень интересную, насыщенную событиями игру показывают футболисты, особенно конечно это касается хозяев поля.
37'
И вновь опасно у ворот "Ньюкасла" с правого фланга последовала прострельная передача, Кёйт в прыжке едва не замкнул мяч в ворота Харпера.
36'
Защитники "Ньюкасла" чуть не привезли в свои ворота третий гол, Бассонг не удачно обработал мяч, но Кёйт пожалел соперника.
35'
В последние 10 минут "Ньюкасл" практически не владеет мячом, полностью инициативой завладели хозяева.
34'
Кёйт с правого фланга прострелил в штрафную соперника, совсем немного до мяча не дотянулся Бенаюн.
33'
Риера заработал ещё один угловой, предыдущий корнер принес успех команде Бенитеса, посмотрим, что сейчас смогут извлечь из стандарта хозяева.
32'
Процент владения мячом скажет все за себя. 68 против 32 в пользу "Ливерпуля".
31'
"Ньюкасл" только лишь в первые минуты показал атакующую игру, после этого ничего интересного не получается в атаке у гостей.
30'
Песни поет сейчас буквально весь стадион, понимая, что их любимцы показывают просто классную игру.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КЁЙТ!!!
Джеррард выполнил ювелирную передачу на голову Кёйту, который сумел выйти из опеки сразу троих соперников и точным мощным ударом поразил ворота.
28'
Риера заработал угловой удар для своей команды. Капитан "Ливерпуля" выполнил верховую передачу в штрафную и Кёйт замкнул её.
27'
Зрители ликуют, тем самым ещё больше активизируя своих любимцев, и тем это успешно удается.
26'
Бенаюн пробил мощно по воротам с 9-ти метров, на ложном замахе уложил он двух защитников, но до этого боковой судья зафиксировал офсайд.
25'
В центральном круге играют в пас футболисты "Ливерпуля", ищут хозяева пробелы в обороне "Ньюкасла".
24'
Немного успокоилась игра после забитого мяча, явно не готовы были игроки гостей к таким активным действиям хозяев.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕНАЮН!!!
Джеррард выполнил отличную передачу в штрафную соперника на Кёйта, тот в свою очередь прострелил точно на Бенаюна, последнему не оставалось ничего, кроме как перевести мяч в ворота.
21'
Аурелио с левого фланга исполнил отличную верховую передачу, но не дотянулись до мяча его партнеры, защитники выбили мяч за пределы своей штрафной.
20'
Мощный натиск демонстрируют игроки "Ливерпуля", с очень быстрыми выпадами к чужим воротам.
19'
Джеррард опять бьет, удар получился высоким, намного выше ворот полетел мяч. От ворот.
18'
И вновь Кёйт на правом фланге активен, после высокого заброса в штрафную, переместился тут же в штрафную соперника и пробил в дальний угол ворот, но немного не точно, атака получилась быстрой и размашистой.
17'
Джеррард пробил по воротам с метро 25-ти, очень опасно закрутил мяч капитан "Ливерпуля", Харпер с трудом, но все-таки перевел игровой снаряд на угловой.
16'
Дальний заброс в штрафную последовал на Мартинса, но защитник "Ливерпуля" оказался расторопнее.
15'
Кёйт на правом фланге упустил от себя мяч, тем самым защитник "Ньюкасла" этим подарком быстро воспользовался, выбив мяч на чужую половину поля.
14'
Джеррард пробил со штрафного, удар получился не слишком сильным, сложность для кипера была только в том, чтобы успеть увидеть куда летит мяч, Харпер с этим справился прекрасно.
13'
Джеррард получает по ногам в атаке, Колоччини нарушил правила в этом игровом эпизоде. Штрафной удар исполнят хозяева поля.
12'
Центральный защитник "Ньюкасла" сбросил мяч Харперу, но сделал это он совсем медленно, едва к мячу не подоспел Кёйт.
11'
Риера нарушает правила на чужой половине поля, не по правилам остановил он Бейе, за что получил устное предупреждение от судьи.
10'
К мячу не успел Бенаюн после дальней передачи с центрального круга, мячом завладел кипер гостей.
9'
В атаке в первые минуты у "Ливерпуля" особой остроты не наблюдается, ошибаются игроки хозяев поля уже в завершающей стадии своих атак.
8'
Риера делал подачу на своего партнера уже в чужой штрафной, но игровой снаряд до последнего не дошел.
7'
Каррагер резким подкатом уложил на газон Видуку, очень опасно сыграл футболист гостей поля. Штрафной удар исполнили игроки "Ньюкасла", последовал навес в штрафную, но хозяева оказались первыми на мяче.
6'
Кёйт в штрафной площади гостей нарушает правила, за футболку тянул соперника нападающий "Ливерпуля".
5'
"Ньюкасл" демонстрирует характер, очень быстро из обороны выходят гости, агрессию проявляют, в целом пока ничего обостряющего у гостей не проходит.
4'
Мартинс сумел пробить по воротам с очень дальней дистанции, на пути игровому снаряду встал защитник хозяев, угловой.
3'
Джеррард с первых минут очень быструю и атакующую игру показывает, ворвался лидер "Ливерпуля" в штрафную соперника, пробил по воротам, но мяч угодил в своего же партнера.
2'
Первую атаку попытались провести гости, ничем опасным не завершилось, мяч за пределами поля.
1'
Матч начался! С центра поля в игру мяч ввели игроки "Ньюкасла"
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ливерпуль" - "Ньюкасл". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.