Зебина Джонатан
90'+1382
-

"Ювентус" 2:2 "Лечче"

Вот и всё! Встреча завершилась ничьей. Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! КАСТИЛЛЬО!! Невероятно, но "Лечче" спасает этот матч! Гол был забит точным ударом головой точно в нижний угол, тут и Буффон не спас!
89'
Зебина получает "горчичник".
87'
Амаури пытался дотянуться до передачи из глубины поля, но немного не успел бразилец.
85'
И снова Буффон!! Невероятно!! Джанлуиджи сумел отбить сильнейший удар Тирибокки точно в дальний нижний угол ворот.
83'
Что творит Буффон!! Просто уму непостижимо!! Два удара в упор сумел отбить вратарь "Ювентуса"! Казалось, что голу не миновать после удара Фабиано, но нет! Голкиперу спецпремию надо дать после матча.

82'
Кастилльо появляется на поле вместо Конана.
81'
Недвед получил по затылку, но я полагаю он сможет продолжить матч.
80'
Гости пытаются хоть что-то организовать в атаке, но даже к штрафной они с трудом подходят.
78'
Амаури отлично бил с правого края штрафной точно под перекладину, однако голкипер "Лечче" сумел поймать мяч.
76'
Ариатти пробовал убежать от Дзанетти, однако пришедший на помощь Мёлльберг отобрал мяч у игрока "Лечче".
75'
После того как хозяева поля добились нужного для них результата резко упали скорости в матче.
73'
Замена в составе "Лечче": Пападопулос появился на поле вместо Вивеса.
72'
Бенусси едва сам себе не привёз гол, начал он было финтить против Яквинты, вовремя выбил мяч.
71'
Яквинта получает небольшое повреждение в борьбе с Вивесом.
69'
Зебина появляется на поле вместо Грыгеры.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! НЕДВЕД! Дубль чеха!! Получил Павел отличный пас с противоположного фланга и мощным ударом в противоположный угол "прошил" вратаря "Лечче".
66'
Ди Челье подключился к атаке, однако навес защитника полетел точно в руки вратарю.
64'
Буффон очень вовремя вышел из ворот, голкипер "Юве" сумел опередить рвущегося к мячу Конана.
62'
Явно изменили сейчас тактику гости, они начинают прессинговать соперника уже далеко за пределами штрафной, явно не готовы сейчас к такое игре чёрно-белые.
61'
Грыгера получил мяч в штрафной после неожиданного отскока и видимо от неожиданности пробил так неудачно.
60'
"Старая синьора" прибавила в скорости, но уж очень плотно сейчас обороняется "Лечче".
58'
Вот это момент!! Яквинта убежал один на один, однако удар у него получился точно в вышедшего из ворот Бенусси.
57'
Недвед получает жёлтую за фол против Поленги.
56'
Вот уже и Амаури пробовал пробить из пределов штрафной площади, но защитник сумел встать на пути мяча.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! НЕДВЕД!! Яквинта в очередной раз прострелил с правого фланга на Амаури, тот увидел набегавшего Недведа и чех мощнейшим ударом сравнивает счет.
52'
Яквинта очень опасно простреливал на ближнюю штангу, но Амаури не сумел дотянуться до мяча.
51'
Конан получает жёлтую за удар в лицо Грыгере.
50'
Недвед очень неплохо бил с угла штрафной площади, удар чеха пролетел мимо цели.
49'
Очень спорный эпизод у ворот Бенусси, Амаури оказался на газоне возле штрафной площади, но нарушения зафиксировано не было.
48'
Яквинта догнал мяч на правом краю, выполнил шикарный навес на ближнюю штангу, где до снаряда пытался дотянуться Амаури, но не сумел.
47'
Сразу двойную замену сделал в перерыве Клаудио Раньери. На поле вышли Поульсен и Маркьонни, а покинули его Дель Пьеро и Каморанези.
46'
Второй тайм начался.
-
Сразу после удара Амаури низом звучит свисток на перерыв! Отдохнём немного, друзья!
45'
А тем временем уже идут две добавленные арбитром минуты.
44'
Вот это да!! Дель Пьеро шикарно пробил с подкруткой, вратарь явно не доставал до мяча, однако снаряд угодил в штангу!!
43'
Амаури оказался на газоне точно по центру ворот рядом с штрафной площадью, отличнейший шанс сравнять счёт.
41'
Конан пытался вывести в отрыв Тирибокки, но получилось слишком сильно.
40'
В который раз Дзанетти пасует через всю оборону "Лечче", но никто из форвардов бьяконери до мяча не дотянулся.
39'
Яквинта пробил головой после навеса с правого края, но его удар пролетел выше цели.
37'
Дзанетти пробовал отдать пас на ход Амаури, но не понял его бразилец и побежал в другую сторону.
36'
Тирибокки заработал штрафной в опасной близости от ворот, пробить решил Джиулиатто и угодил точно в "стенку".
35'
Мёлльберг получил первую жёлтую карточку в матче.
35'
И снова очень долго думают форварды "старой синьоры" в атаке. Дель Пьеро долго решался пробить, пока в итоге у него не отобрали мяч.
34'
Джакомацци получил передачу из глубины поля, пока обрабатывал, успели защитники подтянуться в оборону и помешать ему пробить.
33'
Один за одним угловой не приносят ничего полезного туринцам, легко пока отбиваются гости.
31'
Амаури сумел поймать соперника на финте, только вот кроме зрелищности этот момент ничего не принёс гостям.
30'
Вивес!! Прозевала оборона "Ювентуса" нежданного гостя, Вивес мощно пробил с двадцати метров, едва снаряд не залетел в ворота БУффона.
29'
Одними навесами пытаются взломать оборону соперника подопечные Клаудио Раньери.
27'
Недвед шикарно прострелил с правого фланга в штрафную, но ни Амаури, ни Яквинта до мяча дотянуться не сумели.
26'
Недвед опасно навешивал с правого фланга, последовала подача на дальнюю штангу, вратарь кулаком отправил мяч на угловой.
24'
Эспозито пробовал отправить Конана в очередной рывок к воротам Буффона, однако Легротталье прочитал ситуацию и перехватил этот пас.
23'
"Ювентус" хоть и контролирует сейчас мяч, но ворот до стопроцентных моментов дело не доходит.
22'
Офсайд был зафиксирован сейчас у Тирибокки.
20'
Амаури ворвался в штрафную, бразилец, падая, явно рассчитывал на пенальти, тем не менее арбитр ничего преступного не увидел.
19'
А вот это было очень опасно! После очередного углового подача последовала на Мёлльберга, шведский защитник пробил головой, но немного выше цели.
17'
Фабиано просто блестяще сыграл сейчас, защитнику удалось прервать опаснейший пас Недведа на ход Дель Пьеро.
15'
Повторяют нам забитый "Лечче" гол, всё-таки был офсайд у Конана, но это уже не важно, счёт то не изменишь.
14'
Угловой заработали туринцы. Недвед пытался навесить на ближнюю штангу, однако первым на мяче оказался игрок в жёлто-красной форме.
13'
Амаури получил пас на ход из глубины поля, но максимум, что он смог заработать - аут.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КОНАН!! Невероятная ошибка обороны "Ювентуса"! Конан задержался на одной линии с защитниками, получил передачу из глубины и точным ударом низом открыл счёт в матче!
10'
Тирибокки попадает в положение "вне игры"
9'
"Старая синьора" продолжает контролировать мяч, почти что не дают туринцы сопернику возможности для манёвра.
6'
Очень опасно было!! Каморанези прорвался по правому краю, простреливал под удар Амаури, однако Фабиано спас свою команду, выбив мяч.
5'
Выполнил удар Алессандро, получилось достаточно опасно, в считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч.
4'
Опасный штрафной удар сейчас может получиться. Эдиньо нарушил правила в двадцати семи метрах от ворот. У мяча Дель Пьеро.
2'
Амаури получил мяч возле углового флажка, пробовал выполнить навес, но никто до мяча не дотянулся. Как мы видим, сегодня "Юве" играет сразу с тремя номинальными нападающими.