-
Матч закончен! "Эвертон" добыл победу в гостях со счётом 2:0!

Трансляцию для Вас провели Максим Малюков и Руслан Ситяшенко.
90'
Принято считать, что в Англии играют до последних минут, но откровенно доигрывается поединок.
90'
Бардсли выгрыз мяч вместе с ногами Пиенаара - предупреждение защитнику.
90'
4 минуты добавил судья.
89'
Похоже, хозяева поля и сами не верят в позитивный итог этого противостояния.
88'
Джоунс после отличной дальней передаче упал у линии штрафной в борьбе с защитником - нет свистка!

87'
Постепенно тает игровое время, с помощью замен и карточек "тоффис" сохраняют удобный счёт на табло.
86'
Замена в составе "Эвертона": вместо Гослинга вышел Кастильо.
85'
Саа нарушил правила в борьбе наверху против Эдвардса - жёлтая карточка. Приём карате применил француз, попав ногой в ухо соперника, который подпрыгнул.
84'
Судье понравилось показывать карточки, на сей раз Гослинг провинился.
83'
Замена в составе "Сандерленда": Эдвардс вместо Мальбранка.
82'
Замена в составе "Эвертона": Саа вместо Жо, который провёл очередной хороший матч.
81'
Джоунс во время очередного углового выпрыгнул выше всех, но только помешал другим партнёрам.
80'
Пиенаар у своей штрафной провинился - предупреждение.
79'
Кэхилл наказан жёлтой карточкой за фол на чужой половине поля.
78'
Коллинз и тысячи фанов "Сандерленда" обругали арбитра в гневе за свисток во время углового у ворот Ховарда, нарушение в атаке.
77'
Мальбранк с очень острого угла подкрутил мяч, который полетел под перекладину, Ховард выручил!
76'
Пиенаар со штрафного доставлял мяч к чужим воротам, голкипер легко поймал мч и быстро выбил его в пол, ведь центрбеки соперника рядом были.
75'
Ховард на выходе смял просто Джоунса, добивание Ричардсона издали не было опасным. Форвард всё-таки поднялся.
74'
Замена в составе "Эвертона": Родвелл вместо Якобсена.
73'
Оборона хозяев трещит по швам, Гослинг с углового навесил на дальний угол штрафной, Кэхилл подготовился и спокойно пробил головой - мимо!
71'
0:2! Феллайни!
Наставник гостей записывает что-то в блокнот, а фаны потянулись к выходам! Активный Пиенаар с правого фланга низом прострелил с центр штрафной, где Феллайни без помех мягко катнул мяч в дальний угол!
70'
Феллайни и Гослинг так и не подали в штрафную, несмотря на все попытки, а вот в действиях соперника заметна спешка.
69'
Снова на газоне Пиенаар, в 30-ти метрах от ворот Фулепа его уронил на газон капитан полосатых Уайтхед.
68'
Пиенаар очень технично пропустил мяч себе же на рывок и мгновенно получил по ногам от защитника.
67'
Вратарь "Сандерленда" без труда поймал мяч после дальнего удара низом, быстро доставлен мяч к чужой штрафной, но уже не опасно.
66'
Вроде и моменты создаются регулярно, но и любители привычного британского футбола довольны, много борьбы и навесов.
64'
Жо выиграл воздух после дальнего паса от своего голкипера, Феллайни оказался в штрафной, тонко пробросил его мимо выскочившего Фулепа, защитники выручили стража ворот!
63'
Ричардсон со штрафного с 27-ми метров перебросил стенку, но и Ховард не сплоховал, ведь мяч летел в руки!
62'
Замена в составе "Сандерленда": Хили вместо Сиссе.
61'
На какое-то время "Сандерленд" взял паузу, позволяя сопернику без проблем перекатывать мяч у центрального круга.
60'
Как мне кажется, хозяевам не хватает спортивном наглости, настырности, почему-то защитник слишком спокойно отбиваются после подач.
59'
Навес с правого фланга на голову Кэхилла, защитник помешал оппоненту точно пробить головой после подачи Гослинга.
58'
Йобо очень хорош в центре, все мячи подбирает, а пройти его нереально, вот и сейчас защитник вынес мяч в поле после дальнего удара.
57'
Достаточно уверенно обороняются гости, позволив лишь раз после перерыва нанести удар по своим воротам.
56'
Феллайни и Пиенаар по левому флангу готовили наступление, южноафриканец позволил себе прикрикнуть на партнёра.
55'
"Чёрные коты" очень хорошо комбинируют и постоянно в атаке после перерыва, очередной угловой заработан, Джоунс головой неопасно бил.
54'
Жо продолжает играть не очень внимательно, получая мячи в в небольших офсайдах. Но это всё равно нарушения.
53'
Джоунс был столь рад тому, что выиграл непростой мяч у чужой штрафной, что тут же чересчур сильно пасовал к лицевой.
52'
Очередной угловой удар у гостей, Ховард с центра вратарской с трудом отбил мяч в сторону! Дальний удар Бардсли - свалился мяч с ноги.
51'
Почему-то мощные защитники не мешают Пиенаару долго укрывать мяч корпусом. "Эвертон" контролировал мяч на чужой половине поля около минуты.
50'
Очень опасно ответили полосатые! Аут во вратарскую и удар головой с 7-ми метров после углового - Ховард парировал!
48'
0:1! Пиенаар!
Жо тонким пасом отправил мяч в штрафную, Пиенаар поставил корпус защитнику и уже падая ткнул носком мяч между ног голкиперу с 10-ти метров!
48'
Гослинг дважды перехватывал мяч на чужой половине поля, Бейнс с левого фланга простреливал - в защитника.
47'
Ховард неожиданно выпустил мяч из рук, рядом находящийся Джоунс среагировал поздно!
46'
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Гослинг вполне мог получить жёлтую карточку, избежал наказания чудом.
45'
Бейнс точным прострелом нашёл Жо впереди, удар бразильца - мимо!
45'
Из-за многочисленных травм добавлено 4 минуты.
44'
По мнению арбитра Гослинг сбил Ричардсона, спорный момент, конечно.
43'
Прострел Бейнса не привёл к опасному моменту.
42'
В конце тайма "Ириски" уверенно контролируют мяч, но нет пока обострения игры.
41'
Лидбиттер "раздевал" Феллайни, за что судья "наградил" его жёлтой карточкой.
39'
Жо оказывается в положении "вне игры" после скидки головой от Кэхилла.
38'
Джоунс едва не прервал опасную передачу защитника "Эвертона" назад, вовремя сумел среагировать вышедший Ховард.
37'
Вот это момент!! Пиенаар бил точно в ворота, казалось, что мяч полетит в сетку, но тут откуда не возьмись на пути снаряда возник свой же игрок, именно в него и попал мяч. Этим невезучим оказался Гослинг.
36'
Замазанный воском Мальбранк что есть силы пульнул метров эдак с тридцати пяти, абсолютно не понятно для чего это делал француз, когда рядом мыл совершенно один Сиссе.
35'
Бейнсу было доверено пробить со штрафного метров с тридцати, защитник запорол эту возможность отличиться сильным ударом выше ворот.
34'
Бардсли устроил сольный рейд по правой бровке, а вот навес у него вышел просто из рук вон плохим.
33'
Йобо решил чуть ли не с центра поля ударить по воротам, мяч даже не за лицевую улетел, а отправился в аут.
32'
Пиенаар отважился на дальний удар, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в руки вратарю.
31'
Девенпорт получил "горчичник" за то, что руками пытался задержать убегавшего Жо.
30'
Сиссе неудачно простреливал с правого фланга, снаряд отскоком от Лескотта отлетел обратно французу и покинул поле.
29'
Пиенаар навешивал на дальнюю штангу на Жо, бразилец решил не бить сам, а отпасовать дальше, в итоге форвард "Эвертона" мяч упустил.
28'
Коллинз устроил какой-то непонятный пируэт в воздухе и приземлился плечом о газон.
27'
А вот это было неплохо!! Джоунс отлично отпасовал по удар Лидбиттеру, мощный выстрел которого пролетел рядом со штангой.
26'
Феллайни что-то сегодня почти что не заметен. Вот только сейчас бельгиец отметился не самым удачным ударом издали.
25'
Подача со стандарта последовала на подключившегося в атаку Девенпорта, выстрел защитника головой пролетел выше цели.
24'
Сиссе наносил удар справа от штрафной площади и угодил в Лескотта, тем не менее "коты" заработали корнер.
23'
Как-то не слаженно сегодня играют обе обороны, вот и сейчас после какой-то суеты в штрафной снаряд отлетел к Кирану Ричардсону, удар которого пришёлся в Бейнса.
22'
Ричардсону своими активными действиями удалось заработать угловой на левом краю в борьбе с Якобсеном.
21'
Девенпорт пробовал вывести в отрыв Сиссе, однако нападающий находился во "вне игры".
20'
А у нас снова небольшая задержка. Жо получил по ногам в борьбе с Фердинандом.
19'
Ричардсон пытался отправить в отрыв Джибриля Сиссе, немного не в ту сторону побежал французский форвард.
18'
Небольшая неразбериха возникла у ворот Фулепа, Жо и Пиенаар могли бить по воротам, но защитники оказались более расторопными.
17'
Небольшое столкновение получил Тим Ховард в столкновении с Сиссе, сможет продолжить матч американский кипер.
16'
Какой шанс!!! Уму непостижимо! Пиенаар вывел Жо на стопроцентную ударную позицию, однако удар низом бразильца с семи метров пролетел мимо.
15'
Теперь уже экс-"армеец" Жо оказывается ближе всех к чужим воротам.
14'
Джоунс оказался в положении "вне игры".
13'
Кэхилл продолжает мучить Фулепа! Австралиец сыграл в "стенку" с Жо и хлёстко выстрелил низом, голкипер сумел сложиться и зафиксировать мяч.
12'
Джоунс мог выбегать один на один, лишь в самый последний момент Бейнс помешал ему пробить!
11'
Снова Кэхилл бил головой, только на сей раз удар у него не получился абсолютно.
10'
Первый опасный момент в матче! Гослинг навешивал с правого фланга на Кэхилла, Тим сильно пробил головой, однако Фулеп сумел среагировать.
9'
А тем временем Мальбранк наконец появился на поле, затылок у него измазан чем-то, напоминающим воск. Похоже, что неслабое рассечение было у Стида
8'
Мойес вышел к бровке и что-то подсказывает свои подопечным, пока что игры собственно и не наблюдается на поле.
7'
Пиенаар хотел сам пройти по левому флангу, но немного замешкался с мячом, игра пока что идёт без ворот.
6'
Йобо пытался передачей от своих ворот отправить в отрыв Жо, но уж слишком сильно получилось у нигерийского защитника.
5'
Снова у нас задержка в матче, я полагаю минуты четыре минимум добавит Аткинсон к основному времени матча.
4'
Что-то уж очень жёсткая у нас игра сегодня. Антон Фердинанд лежит на газоне после столкновения с Жо.
3'
Первый угловой для "Сандерленда" завершился не очень удачно. Джоунс выполнил не самый точный удар головой.
2'
Кэхилл и Мальбранк столкнулись головами, задержка у нас в матче. Медики появились на поле.
1'
Встреча началась! Ждём красивой и интересной игры!
-
Здравствуйте уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на очередном матче Английской Премьер-Лиги между "Сандерлендом" и "Эвертоном". Работать для Вас будет Малюков Максим.