90'+1241
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи!

"Гамбург" - "Герта" 1:1

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Одну минуту к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
90'
После подачи с углового, футболист "Гамбурга" сумел пробить головой по воротам, но свою команду спасает Дробны.
90'
Еще один опасный заброс в штрафную площадь "Герты" последовал, защитник сумел перевести мяч на угловой.
89'
Дальний заброс в штрафную площадь гостей последовал, Олич в верховой борьбе не сумел обыграть своего соперника.
88'
Полным составом отошли на свою половину поля футболисты из Берлина, и не могут пробить такую защиту хозяева поля.

87'
Игроки "Герты" не спешат совсем вперед, отдавая пас своему вратарю.
86'
Штрафной удар заработали футболисты "Гамбурга", очень опасно может получиться. Троховски пробивает по воротам, после отскока от вратаря, мяч попадает игроку "Гамбурга", который не сумел точно пробить по воротам.
85'
Замена в составе "Герты": Чермити вместо Раффаэля.
84'
Качар получает желтую карточку за срыв атаки, а Демель в этой ситуации показал очень качественную игру, пройдя двух соперников.
83'
Олич боролся сразу с тремя соперниками, не поделился мячом игрок "Гамбурга", за что и получил ответную атаку на свои ворота, но и она не опасна.
82'
Не спешат уже игроки "Герты" идти вперед, а вот "Гамбург" демонстрирует абсолютно противоположную игру в своих атаках.
81'
Эберт сумел в одиночку на правом фланге обыграть соперника, прострелил в штрафную, но к мячу первым подоспел кипер хозяев.
80'
"Гамбург" наваливается на соперника с обеих флангов. А на поле тем временем лежит Штрайт, но все обошлось, поднимается игрок "Гамбурга".
79'
Замена в составе "Герты": Домовчийски вместо Пантелич.
78'
Демель заработал угловой для своей команды. Троховски исполнил подачу на ближнюю штангу, после отскока мяча он попадает вновь на Троховски, который навешивает в штрафную соперника и уже в борьбе падает футболист "Гамбурга", требуют назначения пенальти, а судья показывает, что ничего не было.
77'
Вновь игра перешла в центр поля. Ничего опасного не показывают футболисты обеих команд.
75'
Олич пробил по воротам уже в штрафной соперника, Дробны отпустил мяч от себя, но на добивание никого из игроков "Гамбурга" не оказалось.
74'
Троховски в центре поля хорошим финтом уводит мяч от соперника и продолжают комбинировать в центральной части поля хозяева.
73'
Замена в составе "Гамбурга": Штрайт вместо Янсена.
72'
Тренер "Герты" просит успокоиться своих игроков, но на это явно не обращают внимания футболисты, идя в очередную свою атаку, которая завершается ударом от ворот "Гамбурга".
71'
Штрафной заработали игроки хозяев поля, Троховски пробил по воротам с дальней дистанции, выражает свое недовольство полузащитник "Гамбурга", оно и ясно, могли бы подставить ногу хозяева в этом эпизоде.
70'
Через левый фланг активно начали идти вперед хозяева, мяч в итоге был запущен верхом в штрафную соперника, Дробны мяч зафиксировал.
69'
В центре поля в пас играют футболисты "Герты", будет ли штурм ворот в ближайшие минуты? Скоро увидим!
68'
Эберт попробовал дальним ударом пробить по воротам, мяч свалился с ноги у игрока, снаряд полетел намного выше цели.
67'
Ничья на поле у нас, которая не нужна ни тем, ни другим, будем ждать очень бурной концовки матча.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАЧАР!!!
Ни гол, а шедевр! Качар получил мяч после скидки ему от парнера и с полу лета пробил со всей, что есть мощи футболист "Герты", Рост только лишь проводил мяч взглядом в ворота.
65'
Троховски явно выражает свое недовольство с решением судьи, считает игрок, что последнем мяча коснулся его соперник, но боковой судья считает наоборот.
64'
Гравгаарда сбили в штрафной "Гамбурга", практически от ворот мяч в игру введет Рост.
63'
Питройпа активно включился в игру, тут же пошел в атаку игрок "Гамбурга", но по жадничал, с мячом во время не расстался и как результат потерял его.
62'
Очень опасно разыграли угловой гости. Сисеро головой попытался перевести мяч в ворота после хорошей скидки на голову от его партнера.
61'
Замена в составе "Гамбурга": Питроипа вместо Герреро.
60'
Олич ворвался в чужую штрафную, в борьбе с защитником упал футболист "Гамбурга", требуют назначения пенальти хозяева, но судья и в этом игровом эпизоде показывает на удар от ворот.
59'
Пантелич на левом фланге получил мяч, пошел в одиночку в атаку игрок "Герты", но все-таки нужно было с мячом раставаться игроку гостей.
58'
Яролим оказался справа, в спину толкают капитана "Гамбурга", Сисеро сыграл совсем не по правилам в этом эпизоде.
57'
На своей половине поля играют футболисты "Герты", нет никакого опасного продолжения пока впереди.
56'
Пантелич получает по ногам сзади от футболиста "Гамбурга". Штрафной удар исполнили гости, подача верхом последовала, но не удачно.
55'
Зрители очень активно освистели решение судьи. После подачи со штрафного, один из игроков "Герты" подыграл себе рукой, но судья этого не заметил.
54'
Много борьбы демонстрируют футболисты "Герты" на левом фланге, именно через него большую часть своих атак проводят хозяева.
53'
Качар упал в штрафной соперника, после борьбы с игроком "Гамбурга", но судья не увидел в этом эпизоде ничего, нарушающего правила.
52'
Потеряли игроки "Герты" мяч в центральном круге, игроки игроки хозяев поля тут же побежали в атаку, но ничего опасного не получилось у них.
51'
Хорошую атаку через правый фланг провели гости, Сисеро попытался прострелить в штрафную, на пути мячу встал защитник "Гамбурга". От ворот мяч в игру введет Рост.
50'
Троховски выполнил подачу низом в штрафную соперника с углового. После разворота по мячу удар нанес Яролим, но мяч вновь попадает в защитника "Герты".
49'
Ещё один удар по воротам нанес Герреро, рикошетом от защитника мяч улетел на угловой.
48'
Олич сумел выйти из под опеки защитников и быстро пробил по воротам, мяч угодил прямо в Дробны.
Дождь
47'
После перерыва замен не последовала в составах обеих команд. А тем временем дождь начался у нас на поле.
46'
Второй тайм начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Герты".
-
Завершен первый тайм. Отдохнем немного, друзья!
45'
Пантелич вышел из под опеки защитников и мощным ударом пробил в нижний угол ворот Роста, но тот в свою очередь в падение зафиксировал игровой снаряд.
44'
Не много не успел к мячу Раффаэль после длинного паса почти с центра поля, Рост зафиксировал мяч.
43'
По первому тайму можно сказать, что "Гамбург" ведет в счете, но не по игре, отдельными эпизодами показывают хозяева более лучшую игру, но в целом заметно прослеживается слабая игра.
42'
Раффаэль сумел выскочить на ударную позицию и не задумываясь пробил по воротам, удар получился сильным с отскоком от земли, вратарь в этой ситуации спасает свою команду.
41'
В очередной раз в центре поля ошиблись хозяева, и тут же вперед побежали гости, но в последний момент Пантелич мяч потерял.
40'
Дальними забросами в штрафную попробовали провести свои атаки хозяева, ничем успешным это не завершается, защита показывает очень уверенную игру.
39'
Яролим потерял мяч в простой ситуации, не сумел правильно укрыть мяч от соперника футболист "Гамбурга".
38'
Переводят в последние минуты в центр поля уже игроки "Гамбурга", натиск сейчас демонстрируют гости.
37'
Лукаш сумел обократь защитника "Гамбурга" и вырвался один на один с кипером соперника, но пробил футболист мимо ворот.
36'
Прострел в штрафную "Герты" последовал с левого фланга, в самый последний момент защитники спасли команду.
36'
Много борьбы за каждый мяч проявляют хозяева, но и фолят они сегодня также достаточно.
35'
Желтая карточка достается игроку "Герты" Сисеру за явное проявление своего несогласия с решением судьи.
34'
Угловой выполнили гости. На выходе уверенно сыграл в этом игровом эпизоде Рост.
33'
Очень долго из обороны в атаку выходят футболисты "Герты". После очередной атаки последовал навес с правого фланга в штрафную, во втором темпе атаки Раффаэль пробил сильно головой, но точно в руки киперу.
32'
Явно игрой своих подопечных не доволен тренер гостей, высказывает сейчас он на бровке поля это.
31'
Яролиму досталось от игроков "Герты". Вновь очень опасный штрафной исполнил Троховски, закрутил мяч в ворота из очень сложного положения.
29'
Шимунич отдал мяч Пантеличу и тот издали, что есть силы, ударил по воротам, но к своему сожалению, неточно.
28'
"Гамбург" не смотря на забитый мяч активно идет в атаку, забывая часто про свою оборону.
27'
После очередного фола, последовала передача в штрафную на ближнюю штангу, Дробны на выходе четко фиксирует мяч.
26'
И вновь фол на половине поля "Гамбурга" уже. Эберт в жестком подкате остановил соперника.
25'
Гости поля не спешат со своими атаками, долго переходя в атакующую стадию.
25'
Троховски попытался короткими передачами вывести свою команду на атаку, футболисты "Гамбурга" все-таки потеряли мяч в цетральном круге.
24'
Яролим нарушил правила против соперника в центре поля. Футболист хозяев остановил совсем не по правилам Куфре.
23'
Быструю контратаку провели игроки "Герты", по воротам удалось пробить игрокам, но мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
22'
Угловой удар подали хозяева поля. Троховски подал в штрафную, но на "втором этаже" лучше действовали гости.