Матч закончен! "Атлетико" увозит три очка!

Напоследок вне игры у Оливейры.
89'
Форлан обязан был оформлять хет-трик! Но его удар с 23-х метров был минимально неточен!
89'
Никак не везёт Оливейре, Лео Франко снова оказался не удел во время навеса, защитник помешал соперникам внести мяч в сетку!
88'
Форлан!
Контратака у гостей получилась идеальной, перевод через полполя, Луис Гарсия протащил мяч к штрафной и пяткой тонко сыграл на Форлана, который с 10-ти метров поразил ближний угол!
86'
Одонкор очень сильно с правого края штрафной бил, Перния подставил ногу, угловой. Который тот же игрок подал плохо.

85'
Форлан приобнял за плечи Нельсона, который собирался убегать в отрыв.
84'
Хейтинга не помешал Марку Гонсалесу подать, Оливейра головой с 5-ти метров головой пробил в голкипера. добивание Одонкора с 6-ти метров в ночное севильское небо!
83'
Рауль Гарсия отобрал мяч на правом фланге, подача со всем не получилась. А Агуэро мог и карточку получить за удар по мячу после свистка.
82'
Замена в составе "Бетиса": немецкий бегунок Одонкор вместо Эмана.
81'
10 минут всего лишь остаётся в распоряжении андалусийского коллектива. Шансы ведь есть и неплохие.
80'
Стенка из единственного мадридца Луиса Гарсия сыграла во время подачи Эмана в штрафную. 35 нарушений сегодня, почти как в Италии.
79'
Капи мог поточнее сыграть и вывел бы Эмана один на один с голкипером, а так позиционное наступление получилось.
78'
Форлан разыгрался в последних матчах. Его удар из-под защитника в ближнюю девятку стал украшением матча, Рикарду выручил!
77'
Замена в составе "Атлетико": вместо де лас Куэваса вышел Луис Гарсия.
76'
Капи выдал отличную диагональ на Оливейру. Восьмой офсайд был ошибочным.
75'
Рауль Гарсия стрелял с 30-ти метров, довольно неплохо получилось, мяч просвистел у правой штанги!
74'
Синама с правого угла штрафной простреливал во вторую линию под удар Агуэро, поскользнулся Кун!
73'
Наконец-то позиционную атаку провели футболисты Ресино, никак не могли пробить, Форлан и вовсе подарил мяч.
72'
Замена в составе "Атлетико": Агуэро вместо Макси.
71'
Очередной корнер приводит к опаснейшему моменту! Эду непонятным образом промахнулся с 6-ти метров!
70'
Повторный угловой ничего не дал севильцам. Предсказуемо контратаку могли получить хозяева поля. Обошлось.
69'
Лео Франко во время подачи углового непонятно чем занимался, после серии рикошетов мяч угодил в перекладину!
68'
Почти с 40-ка метров мадридские игроки решили пробить, мяч просвистел намного выше. До сих пор по ударам в створ ничья: 1-1.
67'
Очередной вне игры у севильского коллектива. Марк Гонсалес не прав. Никуда не торопятся гости.
66'
По неудачному навесу провели противники, совсем мало ударов после перерыва. Может потенциальный гол изменит что-то?
65'
Эмана совсем пропал, а без него трудно "Бетису" рассчитывать на остроту впереди. Плеймейкер ещё и пасует неточно.
64'
Оливейра расстроен тем, что не удалось завершить ударом его проход в штрафную. Хейтинга завалил соперника в борьбе по правилам.
63'
Форлан в быстром выпаде не очень точно сыграл, повторно мяч отобран, и вновь нет угрозы воротам Рикарду.
62'
Де лас Куэвас не успевал вернуться в оборону, пришлось тактическим фолом срывать наступление, без карточки.
61'
Макси со штрафного с 22-х метров пытался перебросить стенку, не получилось, а на добивании никого нет.
60'
Ассунсао сыграл надёжно у своей штрафной после того, как защитники отважно сорвали выпад соперников.
58'
Капи нанёс травму Мигелю де лас Куэвасу. Того уносят с пол на носилках.
57'
Хейтинга всё-так доигрался, ударил намеренно по ногам оппонента - предупреждение.
56'
Уйфалуши рукой задел мяч у своих ворот, а затем Марк Гонсалес и Эмана не сумели подправить мяч в сетку - нет пенальти!
55'
Хуанито толкнул в спину Макси в тот момент, когда соперник этого не ждал. Помирились футболисты быстро.
54'
Перния на чужой половине поля сыграл очень грубо в разрушении атаки - предупреждение.
53'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Банеги.
52'
Угловой подали гости, на дальнем краю штрафной Форлан подобрал мяч и набросил на линию вратарской, Рауль Гарсия головой не попал в цель!
51'
6 - 1 по офсайдам. Оливейра и играет точно по методике своего учителя Пиппо Индзаги. Одного момента может хватить для успеха.
50'
Ну вот, в продолжение темы. Сейчас голландский защитник поссорился с Оливейрой, едва не подрались горячие парни.
49'
Хейтинга сегодня играет ярко, то выдаст неточную передачу, то в чужой штрафной появится, а через несколько секунд уже фолит на своей половине поля.
48'
Банега со средней дистанции пробивал по воротам, мяч покатился немного левее от цели. Для порядка голкипер прыгнул.
47'
Эмана со штрафного недалеко от левого угла владений кипера соперника пробил немного выше ворот.
46'
-
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Нельсон в чужой штрафной решил упасть, но на судью впечатления не произвёл. Нет пенальти, а болельщики могут свистеть хоть час.
43'
Совсем успокоились команды перед заслуженным отдыхом, мяч практически не покидает центральную часть поля.
42'
Эмана с левого фланга искал у дальней штанги Марка Гонсалеса, передача выполнена очень плохо, удар от ворот.
41'
Постепенно близится перерыв между таймами. Пусть команды и не нанесли много ударов, но потрудились на славу.
39'
Капи воспользовался провалом центрбеков, выскочил практически один на один и решил перебросить вратаря, который на ленточке стоял - выше!
38'
С правого фланга к углу штрафной с боем прорвался Марк Гонсалес и пробил несильно, голкипер поймал мяч.
37'
Редкий угловой в сегодняшнем матче. Лео Франко на радостях, что удалось вступить в игру, вынес мяч кулаками подальше.
36'
Под конец тайма у режиссёра всё больше возможностей показывать изумительных фанов "Бетиса", что означает снижение темпа игры.
35'
Эмана отличным пасом бросил мяч в штрафную, несмотря на офсайд, Лео Франко всё равно был первым на мяче!
34'
Очень долго готовят каждый свой стандарт столичные игроки, получилась лишь разминка Рикарду в этом эпизоде.
33'
Оливейра между двух защитников влетал в штрафную, а вот пас из глубины не обработал, моментище такой упущен!
32'
Нельсон с правого фланга продолжает доставлять мячи в штрафную, Банега помог партнёрам разрушить наступление.
30'
Угловой разыграли хозяева поля, ничего опасного не получилось. Серия аутов в их пользу.
29'
В самый неподходящий момент поставщик картинки подвёл, а повтора нет. Каньяс готовился завершать навес. Счёт 0:1 по-прежнему.
28'
Долго готовил подачу в штрафную со стандарта Перния, в итоге надо полосатым дружно возвращаться "домой".
27'
Продолжается острая игра, небольшой перевес у "Атлетико", но Ресино вынужден что-то подсказывать всё равно.
26'
Хуанито не далеко выбил мяч из-под ног Форлана, готового забивать ещё раз, Перния на подборе - мимо!
25'
Замена в составе "Бетиса": Эду вместо травмированного Хуанмы. Оказалось, что дело серьёзное.
24'
Форлан с Макси Родригесом красиво жонглировали мячом у чужой штрафной, а вот пробить по воротам так и не смогли.
23'
Всё в порядке будет с пострадавшим, я так думаю. Матч тем временем продолжается.
22'
Хуанма держится за ногу в центре поля, спешат на помощь врач и массажист, а также ребята с носилками.
21'
Наконец-то в атаке в воздухе сыграли хозяева поля. Оливейра перепрыгнул Перния на правом углу вратарской, мимо!
20'
Стандарт ничего не принёс севильцам, зато в ответной атаке могли возникнуть проблемы у хозяев, Макси промахнулся.
19'
Марк Гонсалес получил идеальный пас в свободную зону от Эмана, набросил на дальнюю штангу, Перния на угловой вынес мяч.
18'
Оливейра перевёл акцент атаки на левую бровку, а там Марк Гонсалес изобразил непонятный танец, выпустив мяч.
17'
Рауль Гарсия продолжает раздавать точные пасы, на сей раз под удар Перния с 20-ти метров откатил мяч - выше!
16'
Переа ответил той же монетой Оливейре, толкнув форварда. Лео Франко после подачи в свои владения сыграл на выходе.
15'
3 - 0 по офсайдам. А в последние минуты игра ведь выравнялась. Интересно, какую тактику применит Ресино после гола.
14'
0:1! Форлан!
Макси Родригес получил пас от Рауля Гарсия на правую боковую линию штрафной, Форлан тут же получил выверенную передачу в центр штрафной и катнул мяч под дальнюю штангу!
12'
Оливейра не сыграл в мяч, поскользнувшись, но и Переа не пустил к мячу, раскинув руки, фол.
11'
Перниа оказался в чужой штрафной, но не оставил мяч в игре, прыгая за ним в рекламные щиты у лицевой.
10'
Де лас Куэвас очень уж энергично обнимались на правом краю штрафной "Бетиса", судья решил игру не останавливать.
9'
Хейтинга пытался сыграть при построении атаки на правом фланге, получил сзади по ногам, штрафной заработан.
8'
Непонятно, почему до сих пор "Атлетико" не наладит игру в пас. Апогеем стал пас с центрального круга от Форлана на трибуны.
7'
Красивая передача в штрафную из глубины, Эмана в падении пытался подставить ногу - не попал по мячу!
6'
Агуэро сегодня нет, а его партнёр Форлан в поисках мяча пришёл в центральный круг и всё равно не добился цели.
5'
Мяч в основном находится на половине поля мадридской команды, которая в атаку никак не переходит.
4'
Марк Гонсалес не сумел пройти Хейтингу на левом углу поля. В итоге мяч оказался в руках Лео Франко.
3'
Макси Родригес получил по ногам в центральном куге. Очень жёстко было сыграно против него.
2'
4-2-3-1 и 4-4-2 - это схемы, по которых сегодня будут играть "Бетис" и "Атлетико" соответственно.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бетис" - "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.