0'
1:0
2:0
2:1
74' Гол в свои ворота
Ландро Микаэль
3:1
3:2
90'+865
-
ПСЖ - «ОСЕР» 3:2!
Два совершенно разных тайма было в сегодняшней встрече. Но победитель только один. Это футболисты ПСЖ! Надо отдать должное и гостям, которые боролись до последней минуты за выход в финал Кубка Лиги!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
3:2! Керсия!
Подача с углового, гости доставили мяч на линию вратарской, где неприкрытый Керсия в падении через себя отправил круглого в сетку ворот ПСЖ!
90'
Болельщики столичной команды устроили шоу на стадионе, одновременно размахивая флагами!
90'
Соперники уже доигрывают матч, несколько минут уже ничего не изменят.
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.
89'
Гости отважились на дальний удар, снаряд пролетел между многими игроками, потому Ландро сумел его отбить только ногами!

88'
Соуза попал в положение "вне игры"в контратаке.
87'
Замена в составе ПСЖ: Санхаре вместо Ротена.
86'
Замена в составе «Осера»: Миньо вместо Жореса.
86'
Никулае пробил головой в падении с 10-ти метров в левый нижний угол! Ландро в красивом прыжке поймал полосатого! Помощник арбитра на линии к тому же поднял флажок, ошибочно зафиксировав офсайд!
85'
Керсия дважды потерял мяч, пытаясь обострить атаку.
84'
Прострел с углового, Менди пробросил мяч себе на ход и с нулевого угла пытался забить! Мяч пролетел параллельно воротам, никого не зацепив!
83'
Йепес выстрелом со среднего расстояния потревожил вратаря, тот перевел мяч на угловой!
82'
Ольеш в простой ситуации упустил мяч за боковую. Его партнеры тоже играют не столь азартно. Неужели "Осер" смирился с поражением?
81'
Замена в составе ПСЖ: Соуза вместо Люиндула.
79'
3:1 Менди!
Менди сместился с правого фланга в штрафную, обыграл соперника и с 15-ти метров выстрелил низом из-под защитника близко от вратаря, который повторил ошибку коллеги по амплуа несколькими минутами ранее! Мяч медленно пересек линию ворот!
78'
Продолжаются навесы во владения освистываемого своими же болельщиками Ландро.
77'
За 15 минут до окончания второго тайма, пожалуй, впервые в матче появилась интрига, ведь гости продолжают атаковать, а счет очень скользкий!
Гол в свои ворота
75'
2:1!
Педретти подал угловой как обычно на ближнюю стойку, защитник запустил свечу, Ландро на дальней штанге без помех выпрыгнул и сам же рукой забросил мяч в верхний угол ворот, пытая выбить его подальше!
74'
Два контрвыпада столичных спортсменов могли завершиться третьим взятием ворот, но оборона "Осера" в этих эпизодах отработала до конца.
73'
Педретти дважды подавал на ближнюю стойку, и снова оборонительные редуты ПСЖ прочны.
72'
Ландро с трудом вытащил мяч из-под перекладины после дальнего выстрела Никулае!
71'
А навесы в исполнении хозяев поля проходят намного чаще. Вот только удар головой с центра штрафной был неточен.
70'
Ротен ворвался в свободную зону и с левого угла штрафной мощно выстрелил и попал в защитника! Угловой.
69'
Преимущество всецело на стороне гостей, вот только постоянно владея мячом, они почти не наносят ударов в створ ворот противника.
68'
И снова банальными навесами гости нагружают штрафную Ландро, неужели их тактический арсенал настолько бедный?
67'
Широкая атака "Осера" завершилась навесом в центр штрафной, а там Никулае не дали пробить головой защитники.
66'
Сеара продолжает вместе с Менди атаковать правым краем. Риу поймал мяч после очередного навеса.
65'
Замена в составе «Осера»: Керсия вместо Мунтяну.
64'
Ольеш издали пробил в сторону ворот Ландро, мяч пролетел выше цели. Футболисты ПСЖ упрекают арбитра и соперников за то, что не была прервана игра из-за повреждения Менди.
63'
Замена в составе «Осера»: Йелен вместо Лежена.
62'
Замена в составе ПСЖ: Диане вместо Паулеты.
61'
Риу спас свою команду от третьего гола после удара головой с ближнего угла вратарской!
60'
Люиндула промчался по правой бровке, нашел в штрафной Менди. Перед тем было три защитника, но он сумел пробить с острого угла - угловой.
59'
Камара отлично читает задумки атакующей стороны, уже несколько вылазок "Осера" прервались именно на нем.
58'
Игра на встречных курсах приносит зрителям удовольствие, мяч очень быстро оказывается у противоположных ворот. Вот только опасных моментов мало.
57'
Хозяева начали играть на контратаках. Паулета перехватил неосторожную передачу, обыграл соперника, а вот последнего защитника пройти не сумел!
56'
Выход 2 в 3 у футболистов ПСЖ не получился из-за неточного паса вперед.
55'
Камара трудом сумел воспрепятствовать прорыву Никулае, в последний момент все-таки выбив мяч за боковую.
54'
Мунтяну прошел двоих оппонентов и с 20-ти метров пробил в третьего.
53'
Лежен пытался угрожать воротам Ландро с левого угла штрафной, но удар был очень слаб и неточен.
52'
Ольеш активно играет в передней линии, только без поддержки партнеров толку от его действий мало.
51'
После стартового всплеска активности парижан игра выровнялась и проходит далеко от ворот обоих вратарей.
50'
Предупреждение Педретти за фол на Люиндула.
49'
Практически все редкие атаки футболисты "Осера" завершают навесами в штрафную, и только один из них мог завершиться взятием ворот, остальные же совсем неопасны.
48'
Как же несобранно и неаккуратно играет оборона гостей!
47'
Ротен получил болезненный удар по задней поверхности голени и через минуту готов продолжить встречу.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
ПСЖ: Алонсо, Диане, Н’Гог, Сахо, Санхаре, Эвертон, Соуза.

«ОСЕР»: Керсия, Попов, Йелен, Верон, Ндинга, Миньо.
-
ПСЖ - «ОСЕР» 2:0 после первого тайма!
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Камара сыграл в обороне надежно, не позволив гостям провести кинжальную атаку через центральную ось.
43'
2:0! Паулета!
Защитники смогли вынести мяч после навеса от углового флажка из пределов своей штрафной, но дальше сыграли неаккуратно, позволив парижанам двумя касаниями головами удвоить счет! Атаку завершил Паулета, ударом с 6-ти метров!
42'
Траоре снял мяч с ноги Бурильона, готового замкнуть отличный навес в центр штрафной!
41'
Люиндула снова оказался ближе всех к чужим воротам после дальнего заброса.
40'
Серия навесов во владения Риу, Йепес с 7-ми метров пробил головой, но полосатый пролетел близко от левой штанги!
39'
Под конец первой половины матча силы примерно равны, футболистам Ле Гуэна нет смысла нестись, сломя голову, к воротам Риу. В то же время, гости постепенно начинают осваиваться на чужой половине поля.
38'
Люиндула попал в положение "вне игры" на правом фланге.
37'
На навес Жореса никто не откликнулся, снова вратарь с мячом.
36'
Еще один неприятный эпизод у ворот хозяев поля. Последовал то ли прострел, то ли удар в дальний угол с правого края штрафной, но в любом случае все обошлось.
35'
Первый угловой подан у ворот парижан, Ландро сыграл на выходе и сразу же начал атаку своего клуба.
34'
Неплохую атаку разыграли игроки "Осера", Лежен завершал ее выстрелом со средней дистанции, Ландро вытащил мяч из-под правой стойки!
33'
Провалы в обороне никуда не делись, прорыв Менди правым краем в очень рискованном подкате остановили защитники!
32'
Интересно, как будут играть гости после такого поворота событий.
30'
1:0! Йепес!
Корнер подан на линию штрафной, мяч отскочил к Арману, пушечным выстрелом сотрясшим голову вратаря с 10-ти метров, Йепес головой с того же расстояния на добивании был точен, никто не смог вынести мяч с правого угла ворот "Осера"!
29'
Паулета точно прицелился и послал мяч в ближний верхний угол с 10-ти метров, но Риу в красивом прыжке сумел отбить мяч на угловой!
28'
Никулае сыграл рукой в штрафной ПСЖ, пытаясь продолжить атаку своей команды. Арбитр это заметил.
27'
Никулае с 12-ти метров без помех пробивал головой, Ландро правильно выбрал позицию и легко справился с этим ударом.
26'
Ротен выполнил угловой с правого фланга прямо в руки голкиперу.
25'
Лежен прошел полполя, и с левого края штрафной прострелил, мяч отскочил к его партнеру, который с 20-ти метров несильно послал мяч в сторону ворот Ландро, и защитник легко выбил его подальше.
24'
Паулету бросили в прорыв по центру, вот только передача была слабой, и защитники ее перехватили.
23'
Половина первого тайма прошла с громадным перевесом столичных игроков, вот только воплотить его в голы никак не удается, хотя моментов для этого было предостаточно! Пока 0:0!
22'
Риу сыграл на выходе после навеса в его владения, отбив мяч перед собой, Йепес перепрыгнул оппонента и головой направил мяч в сторону ворот, Люиндула пяткой с линии вратарской открыл счет. И вновь судейская бригада не согласна с этим, зафиксировав офсайд!
21'
Сеара постоянно вводит мяч из-за правой боковой, часто вбрасывая его в штрафную.
20'
Паулете перебинтовали правое бедро, и форвард готов продолжить поединок.
19'
Ландро с мячом после попытки гостей вывести Ольеша на "свидание" с вратарем со своей половины поля.
18'
Только сейчас мяч впервые был доставлен в штрафную хозяев поля, защитники ПСЖ сыграли надежно.
17'
Паулета низом получил мяч с левого фланга, и с 7-ми метров пытался отправить его в ближнюю "девятку" - не получилось!
16'
Менди мощным выстрелом со штрафного послал мяч низом в правый угол, сразу несколько его партнеров бросились к линии ворот, рассчитывая на ошибку Риу. Но вратарь не выпустил мяч!
15'
Люиндула картинно упал в 30-ти метрах от ворот "Осера", но арбитр зафиксировал нарушение.
14'
Паулета в касание пытался забросить мяч за шиворот Риу, пробивая с линии штрафной, вратарь внимательно сыграл и вытащил полосатого из левой "девятки"!
13'
Сеара промчался вдоль правой бровки и прострелил на "пятачок", Люиндула не хватило буквально нескольких сантиметров, чтоб переправить мяч в ворота!
12'
Гости в первой четверти первого тайма ничем не отметились на чужой половине поля. Во главу угла поставлена защита своих ворот. Правда, это у них получается плоховато.
10'
После прострела от левого края поля на дальней штанге Паулета дотянулся головой до мяча, перебросил голкипера и попал в перекладину, но секундой ранее прозвучал свисток арбитра, поставившего удар от ворот, так как мяч пересек лицевую линию в полете.
9'
Люиндула ворвался в штрафную с левого края, без раздумий сильно послал мяч в ближний угол, Риу отбил снаряд перед собой, но добить столичные футболисты не сумели!
8'
В который раз Люиндула оказался в центре внимания, после вбрасывания из-за боковой форвард на линии вратарской не смог нормально распорядиться мячом, и момент упущен!
7'
После навеса от углового флажка Йепес метров с 10-ти неплохо бил головой, но попал в аналогичную часть тела Люиндула, находящегося перед воротами "Осера", удар от ворот в итоге.
6'
Защитники "Осера" не смогли перехватить навес на линию штрафной, Паулета грудью сбросил мяч под удар Люиндула, а тот не смог сильно выстрелить в левый угол ворот, и Риу отвел угрозу!
5'
Передача вразрез на ход Паулете не принесла желаемого эффекта - помощник арбитра на линии зафиксировал офсайд!
4'
Гости оттянули в защиту большие силы, чтоб сдержать стартовый натиск парижан.
3'
Риу снова в игре, в этот раз прерван навес с левого фланга нападения ПСЖ.
2'
Паулета нанес первый удар по воротам, но он откровенно не получился, и круглый оказался легкой добычей вратаря.
1'