0' 90'
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание и до новых встреч на новых текстовых трансляциях на LiveResult.Ru!
-
Матч окончен! "Бордо" крупно переигрывает на своём поле "Сошо" и выравнивается по набранным очкам с "Марселем".
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Шамах!!!
Тремулинас мог выйти один на один если бы на него точнее отдал пас Фернандо, а так Бенуа был вынужден сместиться на левый фланг. Но игрок "Бордо" не расстроился, посмотрел в штрафную и метко вырезал мяч на дальнюю штангу прямо на голову Шамаха, который с близкого расстояния расстрелял ближний угол ворот соперника, поставив тем самым жирную точку в сегодняшнем матче.
90'
Гуркуфф решился на дальний удар, но слишком долго он его готовил, пока его не накрыли защитники соперника.
90'
"Сошо" пытается атаковать на последних минутах матча, но как только отдаётся пас вперёд мяч переходит к футболистам "Бордо".
90'
Против Фернандо нарушены правила в центральном круге.

90'
Четыре минуты компенсировал главный арбитр матча к времени второго тайма.
89'
Дальма издали пробивал по воротам соперника, мяч рикошетом от защитника отскочил к Сверкошу, который мощным ударом сотряс сетку ворот "Бордо" с её внешней стороны.
88'
Гуркуфф вывел Белльона 1 на 1 с Гаваноном, Давид пытался отправить мяч без шансов для вратаря под перекладину, но угодил в перекладину форвард "Бордо", от которой мяч покинул пределы поля.
87'
Фати подавал в штрафную соперника, но там были только игроки соперника.
86'
Длительная позиционная атака хозяев закончилась тем, что Шамах далеко отпустил от себя мяч и защитник "Сошо" выбил мяч за пределы поля.
85'
В атаке проводят последние минуты матча футболисты "Бордо", но довести счёт до крупного им пока не удается, да и, откровенно говоря, не очень то к этому и стремятся хозяева поля.
84'
Белльон пробивал со штрафного в угол вратаря, в надежде, что Гаванон ринется в противоположный угол, но вратарь остался стоять на месте и поэтому забрать мяч ему особого труда не составило.
Жёлтая и сразу красная
83'
Афолаби получает второе предупреждение и вынужден преждевременно покинуть поле.
83'
Шамах заработал штрафной удар в полутора метрах от штрафной соперника.
82'
Неудачно подал угловой удар с правого фланга Йоанн Гуркуфф, защитники уверенно отбились.
81'
Шамах открылся в свободную зону, получил пас на ход от Белльона и пытался мощно пробить в дальний угол, но в подкате его удар заблокировал самоотверженный защитник.
80'
Против Дамьена Перки сфолил Белльон. Рассёк игроку гостей Давид бровь, но сделано это было в пылу борьбы, поэтому желтой карточки перед собой игрок "Бордо" не увидел.
78'
Такое ощущение, что "Бордо" абсолютно не затрачивает усилия в этом матче, а побеждает, что называется, играя на одной ноге.
77'
Фернандо бодро воел в штрафную соперника с левого фланга, немного пофинтил и отправил футбольный снаряд в абсолютно свободную от футболистов зону. Разводит руками Фернандо, который хотел, чтобы туда открылся кто-то из его партнёров.
76'
Белльон пошел на двоих соперников, но слишком далеко отпустил от себя мяч и вынужден был с ним расстаться.
75'
Франк Жюрьетти вышел на поле вместо Шальме, которого трибуны проводили с поля овациями.
74'
Марвин Мартин обыгрался в стеночку со Сверкошем и пробивал с 23-х метров, мяч под контролем Валверде пролетел мимо ворот.
73'
Гуркуфф выполнял штрафной удар с места правого инсайда, но в той зоне, куда была направлена подача, были только игроки в светло голубой форме.
72'
Шамаха переправил мяч Белльон головой, Маруан принял мяч спиной к воротам и так и не придумал дальнейшего продолжения ситуации, защитники отобрали мяч у завозившегося игрока.
71'
Бамена у "Бордо". Снимает Блан подуставшего Гуффрана и вместо него в бой выпускает Давида Белльона.
70'
Гости, такое впечатление, уже смирились с поражением, стали они на своей половине поля и уже не прессингуют соперника, когда те разыгрывают мяч поперечными передачами.
69'
Ещё одна пауза в матче. Лежит на газоне Бенуа Тремулинас и ему оказывается медицинская помощь.
67'
Ворвался в штрафную площадь соперника Микари и очень картинно упал после контакта с соперником. Арбитру это падение не понравилось и он наказал Яссина желтой карточкой за симуляцию.
66'
Двойная замена у гостей: ушли Даф и Пишо, а появились на поле - Марвин Мартин и Слоан Приват.
65'
Против Микари в очень жесткий подкат пошел Шальме и, походе, именно Матьё получил в этом моменте повреждение. Зацепил Микари челюсть игрока "Бордо".
64'
Много остановок в игре, мяч частенько покидает пределы поля и футболисты не торопятся вводить его обратно в игру.
63'
Очень медленно играют команды во втором тайме, редко когда скорости подключают футболисты. Одни не хотят, а другие, похоже, не могут.
63'
Шамах сфолил в атаке. Перестарался он, помогая себе руками в борьбе с оппонентом.
61'
Гуркуфф пытался хитро отдать в разрез защитникам на Гуффрана, но сумел Фати в шпагате дотянуться до мяча и спасти свою команду от возможных неприятностей.
60'
Энрике ушел с поля у хозяев и вместо него будет играть Пьер Дюкасс.
59'
Лежит на газоне игрок гостей и просит арбитра пригласить на поле врачей. Ряд Будебуз пострадал и ему замораживают ногу медики "Сошо".
58'
Микари правее от центра ворвался в штрафную площадь соперника и выполнял прострел вдоль ворот. Валверде весь во внимании и забирает мяч в свои руки.
57'
Шамах имел хорошую позицию для дальнего удара, но почему то Маруан решил сближаться с защитниками. В итоге - потеря мяча и вздохи разачерования от болельщиков на трибунах “Стад Шабан-Дельма”.
56'
Сверкош совершил сольный проход метров на 40. Приблизившись к правому углу штрафной площади соперника Вацлав решился на удар, но мяч полетел точно в руки Валверде на удобной для вратаря высоте.
55'
Редко владеют мячом гостевая команда во втором тайме. Очень тяжело предположить, за счёт чего "Сошо" сможет переломить игру в этом матче и постараться спасти хотя бы одно очко.
53'
Шальме в который раз забежал по правому флангу и выполнял нацеленную подачу на ближнюю штангу на Фернандо, но тому очень активно мешал пробить защитник гостей. В итоге удар от ворот выполнил Гаванон.
52'
Диавара выиграл борьбу головой после подачи со стандарта в исполнении Гуркуффа и Гаванона пришлось показывать высокий класс вратарского мастерства чтобы поймать мяч после удара Сулеёмана.
51'
Против Грегори Сертича грубовато сыграл Омар Даф, за что и удостоился желтой карточки от арбитра.
50'
Несколько раз вбросили мяч из-за боковой линии на правом фланге атаки гости, после чего Пишо получил мяч и подавал в штрафную, где выше всех выпрыгнул Шальме и выбил мяч подальше от собственных ворот.
49'
Гуркуфф выполнял резкую подачу на ближнюю штангу, но там порасторопнее оказались футболисты "Сошо".
48'
Шамах завозился с мячом на левом фланге, но всё же сумел он поставить корпус и заработать фол для своей команды.
47'
Дальма отдавал длинный пас на Эрдинга, тот транзитом через Микари вновь возвращал мяч на Дальма, но здорово на выходе сыграл вратарь хозяев. Именно он отвёл угрозу от своих ворот в этом моменте.
46'
Не было замен в перерыве матча. В прежних составах играют команды.
46'
Началась вторая половина встречи! На этот раз с центра начали гости.
-
Прозвучал свисток на перерыв. "Бордо" уверенно переиграли "Сошо" в первом тайме со счётом 2:0.
45'
Одну минуту решил компенсировать арбитр матча к основному времени первого тайма. Хотя задержек было больше, но учитывая то, что команды не форсируют события в последние секунды арбитр не хочет мешать игрокам поскорее отправиться в раздевалки.
44'
Обменялись офсайдами у нас под занавес тайма команды, во "вне игры" по очереди оказались Гуффран, Сверкош, а затем и Перки.
43'
Продолжают долго разыгрывать мяч футболисты "Бордо", пасуются они в центре и на своей половине поля дожидаясь окончания первой половины встречи.
41'
Эрдинг отдал пас налево на Микари, который вырезал нацеленный навес точно на голову Будебузу, который пробивал в противоход Вальверде, но голкипера спасла перекладина в этом эпизоде.
40'
Угловой с левого фланга выполнил Гуркуфф, Гаванон предупредил защитников и сыграл на выходе кулаком, выбив мяч далеко в поле.
39'
56% на 44% - именно такое преимущество во владении мячом имеют футболисты "Бордо".
39'
Продолжается неторопливый розыгрыш мяча игроками "Бордо", гости перехватывают мяч всего на несколько секунд, а затем следует неудачная передача.
37'
Гуффран едва не обокрал защитника, который отдавал неаккуратный пас назад на своего вратаря, но Гаванон среагировал и сумел опередить форварда соперника.
36'
Много фолов в последние минуты матча. В основном фолят гости. Нервничают они, так как абсолютно ничего полезного они ничего не могут извлечь в атакующих действиях.
35'
Шальме с правого фланга смещался в центр и пытался отдать проникающий пас между защитниками соперника, но Шамах не ожидал такой передачи от партнёра и открывался совершенно в другой зоне.
34'
Микари очень активно помогал себе руками в борьбе за верховой мяч в штрафной площади соперника. Судья дал свисток и назначил фол в сторону ворот гостей.
32'
Рабиу Афолаби врезал сзади по икроножной мышце Йоанну Гуркуффу и арбитр принял решение показать первую желтую карточку в матче. Спорят с рефери гости, но понимают, что карточку всё же справедливая.
31'
Мощную оборону из семи футболистов выстроили хозяева поля и при отборе мяча пытаются запустить в быстрый прорыв кого-то из своих нападающих.
30'
Вернулся в игру Гуркуфф. Нахрамывает он, но судя по всему разбегается и сможет продолжать матч дальше.
29'
Шамах вернулся на свою половину поля чтобы отобрать мяч, преуспел в этом форвард хозяев, но атаку своей команды он начать не сумел, так как получил толчок в спину и оказался в горизонтальном положении.
28'
Гораздо больше сейчас владеют мячом футболисты "Бордо", но обострять игру у ворот соперника они уже особо не стремятся, разыгрывается мяч в центре поля с целью заставить побегать гостей.
26'
Гуркуфф неудачно стал на ногу и, похоже, вывихнул себе ногу. Врачи пытаются вернуть лидера "Бордо" в игру. Колдуют они над его повреждённой ногой за пределами поля.
25'
Будебуз теперь уже со штрафного подавал, но этот раз мяч опускался точно на голову Эрдингу, но удару Мевлута немного не хватило точности. В нескольких сантиметрах над перекладиной мяч прошел.
24'
Будебуз дважды подавал с угла поля, но ни в одной из попыток его партнёры выиграть верховую борьбу в штрафной соперника не сумели.
23'
Гуффрана запустили партнёры по центру в скоростной забег с защитником соперника, Йоан скорость у соперника выиграл, но опасно пробить у него не получилось. Легко забрал мяч под свой контроль Гаванон.
22'
Мало моментов состоялось у нас в матче. "Бордо" практически максимум реализовали из своих созданных полу-моментов.
20'
Гуркуфф получил мяч в центре от Сертича и пытался прошмыгнуть с мячом мимо двоих соперников, но мяч у него из-под ног защитники гостей выбили, его подхватил Фернандо Менегаццо и мощно выстрелил выше ворот.
19'
После второго мяча "Сошо" уже растерянными выглядят. Не вяжется у них комбинационная игра сейчас и "Бордо" продолжает идти в атаку и искать счастья у ворот Гаванона.
18'
Дальма заработал угловой на левом фланге, Будебуз вырезал подачу в центр штрафной, но борьбу в воздухе там выиграли превосходящие силы защитников "Бордо".
16'
Едва 1 на 1 с вратарём не выскочил Гуффран, но вовремя в подкате сыграл Фати и спас свою команду от третьего пропущенного гола в первой половине первого тайма.
14'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Гуркуфф!!!
И вот контратака хозяев прошла. Шальме с Гуффраном разыграли мяч на правом фланге, Матьё подал в штрафную и Йоанн Гуркуфф ударом головой отправил мяч под левую штангу ворот оторопевшего Гаванона.
13'
Сразу же упал темп игры. Инициаторами этого конечно же выступают футболисты "Бордо". Пол дела они уже сделали, можно играть спокойно выжидая момент для отрыва в контратаку.
12'
Шальме запустил по своему флангу Гуркуффа, но Йоанн замешкался и не нашел ничего лучшего чем отправить мяч назад своим защитникам.
11'
Довольны болельщики на трибунах “Стад Шабан-Дельма”. Цифры на табло на старте матче их полностью удовлетворяют.
10'
Ничуть не смутил, такое ощущение, пропущенный гол гостевую команду. Без лишнего сумбура "Сошо" захватили мяч под свой контроль и пытаются искать прорехи в обороне соперника.
9'
Будебуз пытался прорваться правым флангом сразу через двух соперников, но недостаточен класс игрока "Бордо", чтобы ему удавались подобные авантюры.
7'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Сертич!!!
Шальме получил пас от Гуркуффа на правом фланге, увидел свободного Сертича на линии штрафной, отдал ему пас низом и Грегори без помех развернулся и послал мяч левой ногой точно в нижний угол ворот соперника.
6'
Левым флангом атаковали гости, последовала навесная передача на линию вратарской, туда первым успел Тремулинас, который и выбил мяч из собственной штрафной площади.
5'
Омар Даф здорово поставил корпус набравшему ход Гуффрану и дал возможность мячу выкатиться за лицевую линию поля.
4'
Гости также не собираются всей командой держать оборону и пытаются они даже не отдавать игровую инициативу одним из лидеров нынешнего первенства.
3'
Понеслись сразу на ворота соперника игроки "Бордо". Видно явное их намерение забить быстрый гол в матче дабы избежать дальнейших проблем с вскрытием обороны соперника.
2'
Йоанн Гуркуфф исполнил штрафной удар метров с 40-ка, но мяч недостаточно сильно летел в штрафную и ближайший игрок гостей спокойно имел возможность выбить мяч подальше от своих владений.
1'
Тремулинас с Сертичем пытались прорваться по левому флангу, но им этого сделать не позволили соперники.
1'
Хозяева поля играют в тёмно-синей форме, а игроки "Сошо" в светло голубой.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бордо".
-
Команды выходят на поле в сопровождении арбитра матча Стефана Ланнуа.
-
С заявками команд на игру Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
Анонс
-
Приветствую всех любителей футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию завершающего матча 34-го тура Чемпионата Франции между командами "Бордо" и "Сошо".