0:1
59' Желтая карточка
Конко Абдулай
0:1
73' Вторая желтая карточка
0:1
81' Желтая карточка
Палоп Андрес
0:1
84' Желтая карточка
Годин Диего
0:2
Наварро Фернандо
90'+4
-
"Севилья" добыла сверхважную гостевую победу, отцепив "Вильярреал" от потенциального места в Лиги чемпионов!

90'
Предсказание оправдалось. Наварро увидел перед собой жёлтый свет.
90'
Голкипер сначала сфолил, а только через секунду накрыл мяч. С арбитром можно поспорить.
90'
Палоп пошёл в стык ногами вперёд, пусть и поймать мяч в руки. Пострадал Анхель, но нет пенальти!
90'
4 минуты добавил судья. Наверное ещё не всем запланированным своими карточками похвастался.
89'
Замена в составе "Севильи": Драгутинович вместо Ренато.

88'
Под свист редких оставшихся болельщиков Душер не поднимается на ноги после фола со стороны Нихата.
87'
Серебряный призёр примеры прошлого сезона в этом году не блещет. Шансы на попадания в Лигу чемпионов заметно упали после грядущего поражения.
85'
0:2! Кануте!
Кануте практически от центрального круга после паса Ренато продвинулся немного вперёд и с 27-ми метров низом пробил в дальнюю штангу, отскок в сетку!
85'
Эгурен на скамейке уже отдыхает. Приложен лёд к ноге, травмированной Душером. Мог севилец поберечь ноги соперника.
84'
Годин не согласен с судьёй, считая, что Наваса не толкал. Предупреждение за эмоции.
83'
Переизбыток желания едва не привёл к автоголу. Головой защитник срезал мяч который просвистел у крестовины ворот Диего Лопеса! Угловой.
82'
Предупреждение от арбитра Палопу - тянул время ветеран вратарского цеха.
81'
Замена в составе "Севильи": Мареска вместо Фабиано. Также и гостям нет никакого резона держать на поле двух нападающих.
80'
Анхель точно доставил мяч в штрафную, совсем никто не мешал Нихату бить головой с 7-ми метров - мимо!
79'
Замена в составе "Вильярреала": Мати Фернандес вместо Эгурена. Нет смысла в два опорника сейчас играть.
78'
Капдевила пробивал с линии штрафной по воротам, оставленным Палопом после игры на выходе - промах!
77'
Эгурен ну никак не отличиться, хотя заслужил! От колена и руки Кануте мяч отскочил к хавбеку, но удар в упор парирован!
76'
Душер снова виноват в жёсткой борьбе за мяч, подножкой остановлен прорыв Кани к штрафной.
75'
Закончилась пауза, опорник должен разбегаться. А "Севилья" намного аккуратнее заиграла после удаления.
73'
Продолжается примерно равная игра в центральной части поля. Душер и Эгурен отважно пошли в стык ногами, пострадал футболист в жёлтом.
72'
В таких ключевых матчах, где решается судьба команд в первенстве, так удаляться - самая большая глупость, которую можно представить!
Жёлтая и сразу красная
71'
Конко удалён за вторую жёлтую карточку! Вот так ход судьи! Обычный толчок в центре поля против Пиреса не тянул на карточку, а удар после свистка повлёк за собой строгое наказание!
70'
Кани справа прострелил в штрафную "Севильи", мяч срикошетил от руки защитника в руки Палопу. Игра не остановлена!
69'
Эгурен в борьбе пострадал на линии штрафной, нет свистка, тут же удар по воротам Палопа и сейв голкипера!
68'
Кани заработал штрафной у правой бровки, Росси тщательно готовил сильную подачу, Фабиано в падении головой отработал в обороне!
66'
Кануте в стенку с Фабиано сыграл. Ответный пас выполнен не туда, но и контратаку почему-то не строят соперники.
65'
Нихат подал с углового, Эгурен очень хорош сегодня на втором этаже, вот только мяч в створ не идёт.
64'
Замена в составе "Вильярреала": Росси и Пирес вместо Льоренте и Ибагасы.
63'
Фабиано после навеса со штрафного на дальнюю штангу подставил голову, мяч упал у самой штанги!
62'
Замена в составе "Севильи": Навас вместо молодого Перотти. Хименес прогнозируемо активизирует фланг.
61'
Конко предупреждён, ждём повтора, чтоб понять причину.
60'
Навес Ибагасы с левого фланга полузащиты, Эгурен головой несильно пробил рядом со штангой!
59'
Адриано, который совсем не правый защитник, как его видит в последнее время Хименес. Наверное поэтому пришлось ценой карточки срывать атаку.
57'
0:1! Фабиано!
Кануте рискнул отпасовать Фабиано на правый угол штрафной, центрбеки не успели его накрыть, а бразилец расстрелял голкипера, пробив ему между ног!
56'
Снова Ибагаса с мячом, на сей раз на левом краю штрафной. Из-под защитника простреливал, мяч не послушался.
55'
Льоренте не хватило опыта, чтоб грамотно сходу обработать пас Ибагасы на оперативный простор, не так опасно.
53'
Очень остро атаковал Наварро. Решил почему-то бить по воротам с 30-ти метров, а ведь партнёры параллельным курсом спешили!
52'
Кануте поднялся на ноги после столкновения, в этот момент выбил мяч в аут. С Эгуреном травмоопасно боролся форвард.
51'
Ибагаса бросил мяч на левый угол поля, Нихат так желал отобрать мяч у Скиллачи, что выбросил его за лицевую - фол.
50'
В очередной раз Кануте с Фабиано остались сами в штрафной. Гола не будет, а малиец благодарит партнёра за отличный заброс.
49'
Кани пострадал на правой бровке. Ибагаса точно доставил мяч в центр штрафной, головой Гонсало послал его в руки Палопу!
48'
Много двигаются игроки "Вильярреала" в поисках мяча, с другой стороны чего-то не хватает в завершающих стадиях атак.
47'
Грустят болельщики на трибунах, гости первыми обостряли игру у чужих ворот, Диего Лопес справился.
46'
-
Перерыв, 0:0 после первого тайма!
44'
Опаснейший удар Нихата в район дальней штанги, Эгурен едва не подставил голову, но не случилось!
43'
Вот они ожидаемые карточки. Скиллачи провинился недалеко от своей штрафной, помешал Кани пройти к воротам.
42'
Льоренте напрасно атаковал не по правилам защитника после потери мяча - заслужил предупреждение.
41'
Анхель неожиданно оказался на позиции "десятки", не стал бить с 30-ти метров и пас неудачно выдал в центр штрафной.
40'
Свистит местная публика, ведь отобрать мяч у гостей не так-то просто. Вне игры у форвардов, по этой причине гол Кануте отменён!
38'
Очередной офсайд у севильцев недалеко от центральной линии, причём на сей раз остроты не было никакой.
37'
Нихат по центру пробросил мяч на ход, притормозил, позволив Скиллачи сыграть в отборе! Сорвана перспективная вылазка!
36'
Неудачно навешивали гости с левого фланга, но и Кануте слишком инертный был, даже не боролся за непростой мяч.
35'
Перотти напрасно рисовал нарушение, мог вполне входить в штрафную вдоль лицевой с вытекающими последствиями, нет свистка.
34'
Фабиано много финтил на левом фланге и заставил Анхеля слишком жёстко сыграть корпусом, нет карточки.
33'
Льоренте провинился, локтем ударив соперника. Игра наконец-то продолжается. Дальний навес на Нихата не был опасным.
31'
Не так много зрителей сегодня на арене. Теме временем первая стычка на поле после фола на Эскюде.
30'
Перотти постоянно разрывает соперников по левой бровке, простреливал от лицевой на своих форвардов, голкипер опередил!
29'
Отлично сыграно в передней линии Нихатом, легко в касание убраны два защитника ,а вот удар затем не был опасным.
28'
Красиво комбинировали хозяева поля, но последний пас пяткой в штрафной был лишним, отбились противники!
27'
Многовато фолят соперники, судья почему-то даже карточки никому не показал, хотя Душер наиграл на "амарилью".
25'
Фабиано не сыграл по верховому мячу, к тому же рукой подыграл себе.
24'
Есть правда в мире, ничего опасного андалусийцы не сумели выжать из этого момента, с мячом уже "Вильярреал".
23'
Фабиано упёрся в спину Эгурена и проиграл борьбу, судья поставил угловой по непонятной болельщикам причине!
22'
Половина тайма вот уже незаметно пролетела. В старании командам нельзя отказать, но счёт не открыт при минимуме опасных моментов.
20'
Лопес интересный пас выполнил через полполя, но там форварды прикрыты очень надёжно св большинстве случаев.
19'
Нихат никак не доберётся до мяча во время многочисленных забросов мяча в чужую штрафную.
18'
Реактивный Перотти рановато начал свой рывок вдоль левой бровки, попал в положение "вне игры".
17'
Довольно интересно развиваются события, на встречных курсах действуют команды, пусть и нет много опасных моментов.
16'
Фабиано принял мяч в чужой штрафной и с левого её края выстрелил низом - в ногу стоящего соперника!
14'
Мощный натиск "подводников", серия прострелов и финальный удар Нихата издали - выше ворот!
13'
Хозяева выглядят получше в стартовые минуты, постоянно у штрафной Палопа горячо, но опасных моментов пока нет.
12'
Наварро и Перотти немало крови попьют у соперников по левому флангу. Противоположный, судя по именам, не будет так остр.
11'
Нихат с острого угла с левого фланга со штрафного решил пробить! Мяч летел, а стадион уже разочарованно выдохнул, но снаряд ударился о перекладину у дальней девятки!
10'
Грубовато проходит дебют противостояния, судья уже отметился спорным решением, которое не влияет на итог матча.
8'
Фабиано стартовал лишь на сантиметры раньше остальных соперников во время заброса мяча из глубины - вне игры.
7'
Эгурену досталось по голове в борьбе за мяч, тут же Перотти слева заработал угловой. Не очень опасно подано.
6'
Палопа свистом торопят местные болельщики, но "Севилье" особо некуда торопиться. В этом матче за 6 очков ничья для гостей не самый плохой итог.
5'
Игра проходит на высоких скоростях, никто не хочет уступать, потому много борьбы, очень увлекательной.
4'
Кануте не обработал мяч после выверенного навеса Перотти на дальний край штрафной, а ведь надо было открывать счёт!
3'
Этот матч мог стать украшением тура, если бы только что не закончилась феерия на "Бернабеу".
2'
Нихат подобрал мяч на линии штрафной и пробил крайне плохо, мяч попрыгал правее ворот.
1'
-
Футболисты вышли на поле с жёнами/подругами и своими детьми, получилось симпатично.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.