Пятая минута заканчивается, ещё корнер, Майхилл уже у ворот!
Финальный штурм, Фридель на выходе, добивание Боатенга и угловой!
Замена в составе "Астон Виллы": Рео-Кокер вместо Петрова. Больше О`Нил не сможет тянуть время.
Замена в составе "Астон Виллы": Гарднер вместо Эшли Янга, повреждение у вингера, похоже.
90'
Эшли Янг забросил в отрыв Агбонлахора, но Майхилл в отчаянном подкате сыграл!

90'
Боатенг и Манучо издали пробивали, каждый раз на пути мяча вставали игроки. А вот удар головой Манучо был интереснее, но и Фридель на месте!
90'
Добавлено 4 минуты, уже привычно.
89'
Разочарованы "тигры" вместе с тренером, нарушение правил в атаке в чужой штрафной. А время уходит неумолимо.
88'
Болельщики дружно тянутся к выходу, не хотят дождаться первой победы больше чем за 2 месяца. Да и добыть ещё надо заветные 3 очка.
87'
Настоящая паника в рядах защитников команды О`Нила, с огромным трудом выбит мяч из штрафной подальше.
86'
Замена в составе "Астон Виллы": Хески вместо Карью. Успеет ли таранный форвард войти в игру за это время?
85'
Дин хладнокровно и спокойно сигнализировал о нарушении, хотя Боатенг едва не оторвал ноги Найту в прыжке ногами вперёд! Нет, показана карточка всё-таки.
84'
Всё-таки в ногу Бармби мяч попал в прошлом эпизоде, но ударить модно было и сильнее. "Вилланы" почувствовали запах жаренного и отодвигают игру в центр поля.
83'
На ленточке Фридель накрыл мяч! А очень опасно ведь был заброшен мяч в район дальней штанги, сразу 4 игрока могли подправить мяч в сетку!
82'
Пусть подача и не была опасной, но далеко бирмингемцы не ушли, недалеко от штрафной неправильно атакован Боатенг.
81'
Манучо часто с мячом находится, но всё это в подыгрыше. Его первая попытка удар заблокирована. тут же Гарсия заработал корнер.
80'
Рикетс выполнил длиннющее забегание к правому угловому флагу, но мяча так и не коснулся. А Фриделя надо бы и поторопить.
79'
Соперники ответили ранее упомянутым критикам, заиграв на встречных курсах. От увиденного открытого футбола запели ещё громче фаны на трибунах.
78'
Быстро вышли из обороны гости, с правого фланга прострел в штрафную во "вторую линию", Кузен положил корпус, но удар несильный!
77'
Навес в штрафную, на правом углу вратарской одинокий Найт головой прострелил вдоль ворот, той же частью тела Агбонлахор в упор бил, но как же Майхилл среагировал?! Угловой!
76'
Грубо сыграно против Агбонлахора, срыв контратаки. Дину пришлось вынимать карточку из кармана для Зайятте.
75'
Корнер заработал Манучо, после подачи Заятте головой мяча коснулся, и тот медленно попрыгал за лицевую.
74'
Разыгран стандарт, несколько передач у штрафной и фол в атаке Милнера, жёстко сыграно против Рикетса.
73'
"Астон Вилла" немного ожила в последнюю десятиминутку, снвоа не даёт гостям пространства. Угловой заработал Агбонлахор.
72'
Замена в составе "Халл Сити": Манучо вместо Килбейна.
71'
Бэрри ворвался в штрафную, получил пас от Шори и упал через несколько шагов после столкновения с защитником - удар от ворот.
70'
Милнер в контратаке задумал тонкий пас в штрафную, от ноги Доусона мяч улетел на угловой. Хозяева быстрее выполняют стандарты, как ни странно.
69'
Сразу три навеса-прострела во владения Фриделя, но ни разу атакующие не имели возможности для удара.
68'
Неплохо выполнен удар Доусоном, мяч пролетел сквозь стенку и от корпуса Карью ушёл на угловой.
67'
Безобразно разыгран данный стандарт. Повезло гостям, что Кузен красиво упал после контакта с соперником, можно снова ударить.
66'
Фол со стороны бирмингемцев приводит к очередному долгому совещанию соперников. 30 метров до ворот.
65'
Карью головой в роли "столба" сбросил мяч на рывок быстроногому Эшли Янгу, вратарь первый в единоборстве.
64'
Милнер с 25-ти метров пробил низом в левый угол, мяч вылетел из-под защитника, но Майхилл всё равно его отбил!
63'
На втором этаже начали выигрывать воздух бирмингемцы, скидка головой не привела к удару. Но хоть какой-то натиск наблюдается.
62'
Найт заработал угловой, своей активностью заставив Заятте головой выбить мяч подальше после навеса со штрафного.
61'
Во время подачи Заятте выбросил руку вверх, мяча не коснулся ею, смутив зато движением Карью - норвежец промахнулся!
60'
Карью пробивал с правого края штрафной, серия рикошетов и угловой, хотя после неудачного выноса Милнер готов был добить.
59'
Милнер решил с 28-ми метров нанести удар по воротам, пока никто не мешал особо. Мяч свалился с ноги полетел не туда.
58'
Многовато ошибок в центре поля. Гости из-за неаккуратного паса сами себя лишили шанса выйти один на один с кипером.
57'
Критики английского футбола в таких эпизодах ворчат: "Вот он ваш британский "бей-беги", где же красота?" Будет ещё зрелище, уверен.
56'
О`Нил у кромки поля нечасто появлялся в отличие от коллеги по должности Фила Брауна. Что-то подсказал, но эффекта не заметно.
55'
Закончилась 54-я минута и пошла 55-я. Только это можно написать, исходя из увиденного на поле в это время. Ровным счётом ничего не происходит.
54'
Килбейн подставил голову в 15-ти метрах от ворот после навеса со штрафного, мяч медленно полетел в руки Фриделя.
53'
Карью пытался отобрать мяч у Заятте и прошёлся но голеностопу соперника. Оказывается помощь травмированному.
52'
Бэрри в своей штрафной отобрал мяч у Бармби. Пробить не было возможности у игрока "Халл Сити".
51'
"Астон Вилла" в стартовые минуты второго тайма играет по счёту. Если в таком ключе будет проходит игра и дальше, то ничего опасного и не будет создано.
50'
Гарсия отобрал мяч, получилась симпатичная атака у "тигров", но беззубо выглядела команда в завершении.
49'
Бэрри сделал забегание по левому флангу, на мгновение позже отдан пас капитану, уже вне игры.
48'
Угловой привычно ничего не принёс бирмингемцам, пока никто особо не торопится. Хотя гостям ведь надо отыгрываться.
47'
Бэрри вдоволь поиздевался над Марни ложными замахами и издали выстрелил в правую девятку, вратарь выручил!
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Халл Сити" в перерыве: Бармби вместо Жеованни.

-
"АСТОН ВИЛЛА" - "ХАЛЛ СИТИ" 1:0 после первого тайма!
45'
После навеса Эшли Янга и игры головой защитника Агбонлахор вполне мог поймать мяч на ногу. В следующей атаке он же без помех бил с правого края штрафной в ближнюю девятку, Майхилл выручил!
45'
Посвистывают болельщики, ведь их любимцы сейчас перешли на игру вторым номером.
45'
Упали немного скорости, "Астон Вилла" об атаках не думает в последнее время. А гости инертны впереди.
45'
Дину понравилась игра. Других причин добавления 4-х (!) минут не могу найти.
45'
Жеованни взял игру на себя, продвинулся к линии штрафной и пробил неважно. Спорят-ссорятся футболисты обеих команд между собой.
44'
Никто не протестует, в Англии судья укажет на точку образно говоря, если ногу оторвут атакующему игроку.
43'
Эшли Янг на сумасшедшей скорости влетел в штрафную, на скользком газоне не устоял на ногах, да ещё и толчок был в спину - нет пенальти!
42'
Жеованни порадовал местных фанов крайне неточным прямым ударом со штрафного, мяч намного выше полетел.
41'
Петров в типично британской манере отобрал мяч у Гарсия, прозвучал свисток. Мяч установлен в 33-х метрах от ворот.
40'
Эшли Янг уже прошёл и приветствуется болельщиками, затяжная атака закончилась ударом Агбонлахора в ногу Тёрнера, корнер.
39'
Милнер вдоль линии штрафной мимо Килбейна продвигался, плотный удар низом - в защитника, вовремя упавшего!
38'
Эшли Янг уже справа влетал в штрафную на скорости, с трудом уже двигался и позволил Заятте выбить мяч на угловой.
37'
"Тигры" только сейчас получили возможность перевести дыхание, а уже концовка тайма. Фридель размялся после скидки головой Кузена.
36'
Карью рухнул в чужой штрафной, зацепившись за ноги Боатенга. Нет пенальти, поверим арбитру, который был рядом.
35'
Ещё один корнер выполнил Эшли Янг, Майхиллу помешал на выходе Кузен, но зато сыграл головой, вынеся мяч в аут.
33'
1:0!
Эшли Янг с левого фланга набросил мяч в штрафную, где в свободную зону ворвался Карью! Офсайда не было, а подставленная нога норвежца в 7-ми метрах от ворот выводит Бирмингем вперёд!
Дождь
32'
Матч начинался в светлое время суток, и ничто не предвещало дождь, но осадки в данный момент присутствуют.
31'
Эшли Янг безобразно выполнил подачу с углового. В ответ слышит неприятный свист от родных болельщиков.
30'
Кузен жёстко сыграл против Дэвиса в грубом подкате, судья не остановил игру, о карточке можно и не говорить.
29'
Несколько навесов в штрафную Фриделя. Сегодня подобное завершается либо потерей мяча, либо фолами Кузена. Последнее в прошлом эпизоде случилось.
28'
Жеованни едва ли не впервые обострял игру, позволил на правом фланге Дэвису отобрать мяч, но угловой заработал.
27'
Агбонлахор обокрал защитника на левом фланге и спешил к воротам, но уже прозвучал свисток - небольшой офсайд.
26'
Петров на скорости не успел остановиться и вылетел за рекламный щит, красивый кульбит и удачное приземление рядом с шокированными зрителями!
25'
Быстро разыгранный угловой ничего не дал хозяевам поля, равно как и подавляющее большинство кроссов.
24'
Милнер над стенкой пробил точно под перекладину, но строго по центру, Майхилл выставил руку и отбил мяч!
23'
Тёрнер очень грубо сыграл недалеко от линии своей штрафной, врезав сзади по ногам Эшли Янгу.
22'
Очень много ошибок игроков на половине поля "Халла", этим же отметились и судьи, назначив аут в пользу хозяев после касания мяча Эшли Янгом.
21'
Незаметно половина тайма прошла, по сути ничего опасного и не случилось, за исключением удара головой Карью.
20'
Бэрри после серии выносов мяча от своих ворот быстро бросал в отрыв Карью, Майхилл за пределами штрафной сыграл ногами!
19'
Агбонлахор слишком агрессивно боролся с защитником на линии чужой штрафной, готовясь принять мяч после дальнего паса - нарушение.
18'
Заятте при первой же возможности пробил с 35-ти метров, в который уже раз в корпус защитника летит мяч.
17'
Эшли Янг на метра три забрался в офсайд у центрального круга, нет смысла спешить на свидание с голкипером.
16'
Продолжительное время на поле наблюдается полный штиль. Ненадолго хватило настроя бирмингемцам.
15'
Карью неожиданно для всех и защитников в том числе прошёл по левому флангу, прострел не получился выверенным.
14'
"Тигры" в позиционной атаке не снискали успеха. Вновь Кузен разводит руками, полагая, что мяч не от него ушёл в аут.
13'
Мягкий навес к воротам Фриделя, американский ветеран кулаком на выходе сыграл уверенно, да и нападение на него зафиксировано.
12'
Подача с правого края поля на ближний угол вратарской, где Карью сыграл удачливее всех, мяч не пожелал лететь в сетку, в сантиметрах от штанги упал!
11'
Замена в составе "Халл Сити": Марни вместо травмированного капитана Эшби.
10'
Кузен негодует из-за решения арбитра назначить штрафной удар. "Вилланы" же на хороших скоростях флангами строят атаки.
9'
Наконец-то травмированные ушли на бровку. Саутгейт, наставник "Мидлсбро" смотрит за игрой прямого конкурента.
8'
Милнер после удара в пах достаточно быстро вернулся в строй, а вот с ногой Эшби дело посерьёзнее.
7'
Милнер и Эшби в падении прямыми ногами летели друг в друга, ужасно больно каждому. Медперсонал уже на поле.
6'
Кузен перехватил мяч на чужой половине поля и дальним ударом пытался потревожить Фриделя, но попал в защитника.
5'
С левой боковой линии выполнена подача во владения Майхилла, который тут же пошёл на перехват и ошибся, защитники помогли!
4'
Сразу несколько подач на любой вкус в штрафную гостей ничего не дали бирмингемцам. Фол со стороны Кузена.
3'
Шори с Эшли Янгом по левому флангу обостряли, тут же другой Янг на другом фланге с Петровым обыгрались, угловой!
2'
Эшби с лёта с 21-го метра приложился к мячу, тот пролетел рядом с дальней штангой, вот так старт противостояния!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Астон Виллы".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Астон Вилла" - "Халл Сити". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.