0:0
35' Желтая карточка
Булку Эрвин
0:0
45' Красная карточка
Жадсон Родригес
0:0
49' Желтая карточка
Мелащенко Александр
0:0
51' Желтая карточка
Максимов Александр
0:0
59' Желтая карточка
Шелаев Олег
0:1
83' Желтая карточка
Бюлюкбаши Дориан
0:1
Илсиньо Перейра
90'+1381
-
Матч закончен! "Шахтёр" победил со счётом 1:0 и продолжает борьбу за серебро!

Трансляцию для Вас провели Николай Усатов и Руслан Ситяшенко.
88'
Судья ещё не все карточки показал, за фол Хюбшмана на сей раз.
86'
Бразильцы "Шахтёра" пробили штрафной, мяч до ворот не долетел.
84'
Замена в составе "Шахтёра": уставшего Дуляя сменил Хюбшман.
82'
Небольшая стычка после столкновения двух футболистов. Что решит арбитр? Показал по карточке Илсиньо и Бюлюкбаши.
80'
Скоро прозвучит финальный свисток, достаточно уверенно играет "Шахтёр", но расслабляться рано.

78'
Замена в составе "Кривбасса": Булычёв и Балабанов вместо Костышина и Шелаева.
76'
Кто-то из хавбеков "Кривбасса" нанёс удар, промах.
74'
Потенциально опасный штрафной "Шахтёра" не реализовал Срна. С достаточно солидного расстояния пробил в руки голкипера.
72'
0:1! Селезнёв!
Прострел в штрафную с исполнении Срны замкнул точным уларом Селезнёв!
70'
Обе команды предпочитают использовать забросы мяча в штрафную, но это совсем неэффективно, ударов почти нет.
68'
Много физической борьбы на половине поля гостей, навес со штрафного неопасен.
66'
Небольшое затишье на поле, теме временем незаметно время подходит к половине второго тайма.
64'
Замена в составе "Шахтёра": ещё раз освежена линия атаки. Селезнёв вместо Гладкого.
62'
"Шахтёр" дважды разыграл угловой, голкипер и защитники сыграли очень уверенно.
60'
Сейчас уже Шелаев заработал предупреждение.
58'
Виллиан снова обостряет игру впереди, но форвард не успел на его пас вразрез.
56'
Десять минут второго тайма позади, перевес "горняков" всё чётче вырисовывается.
54'
Хозяева доставляют мяч в штрафную соперника в основном длинными и средними передачами, редкий подобный момент завершился ударом, Мелащенко не попал в створ!
53'
Криворожцы ответили красивой комбинацией с завершающим ударом Мелащенко, форвард промахнулся.
51'
Небольшой перевес в эти минуты на стороне команды Мирчи Луческу, которая, напомню, играет в меньшинстве.
50'
Ещё одна карточка, бразильского хавбека Виллиана не по правилам остановил Максимов.
48'
Мелащенко заработал жёлтую карточку.
47'
"Шахтёр" более активно действует в стартовые минуты, мотивация на самом высоком уровне.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Шахтёра": Илсиньо вышел вместо Морено.
-
Закончился первый тайм. Счёт 0:0, уходим на перерыв.
45'
Минуту добавил главный арбитр встречи.
Красная карточка
44'
Вот это да! Жадсон грубо сыграл против Грановского и нанёс тому довольно серьёзную травму. Арбитр расценил этот фол на красную карточку!
43'
Бюлюкбаши пробил по воротам из-за пределов штрафной площади - в молоко.
42'
Максимов попытался опередить защитника и первым оказаться на добивании после дальнего выстрела ордноклубника, но Александра плавно от сферы отодвинули.
40'
Пять минут до конца первого тайма, похоже голов до перерыва мы так и не увидим.
38'
Вернулся на поле Срна, но пока что-то Дарио не может начать бегать, неужели потребуется замена.
36'
Пауза в матче. Срна получил травму. Врачи появились на поле, оказывают пострадавшему помощь.
34'
Костышин выиграл борьбу в районе одиннадцатиметровой отметки и сбрасывал мяч в уголок. Голкипер в прыжке забрал мяч.
32'
В последние минуты стали заметно активнее действовать уже футболисты "Кривбасса". Очередной удар по воротам Пятова мы увидели.
30'
Бюлюкбаши выполнил навесную передачу от углового флажка, голкипер "Шахтёра" вышел из рамки и ликвидировал угрозу.
28'
Совсем спали скорости в поединке, уже почти шагом передвигаются команды по зелёному прямоугольнику.
25'
Продолжает Жадсон терзать оборону соперника, очередной удар в исполнении игрока донецкого клуба, но пока просто в пустую работает футболист.
22'
После розыгрыша корнера Виллиан попытался сделать заброс в штрафную, но сделал это игрок не слишком хорошо. Мимо.
21'
Очередной угловой заработали футболисты "Шахтёра".
19'
Продолжают контролировать игру "горняки", но пока очень всё беззубо.
18'
Поймали хозяева поля соперника на контратаке! Мелащенко от души пробил почти с линии штрафной площади, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от каркаса, довольно опасно было!
15'
Рац пробил по воротам после розыгрыша углового, но не получился выстрел у футболиста "Шахтёра", пока довольно медленно всё делают игроки.
12'
Гладкий получил по ногам в центре поля. Арбитр просит успокоиться футболистов "Кривбасса".
10'
Срна на всех парах попытался вбежать в штрафную площадь соперника, но после контакта с защитником оказался на газоне. Арбитр показал, что всё было в рамках правил и что нужно продолжать.
7'
Вновь ничего не получилось при розыгрыше стандарта у футболистов донецкого клуба.
6'
Право на штрафной получили гости. До ворот метров двадцать пять - тридцать.
5'
Очередная атака гостей завершилась назначением корнера. Розыгрышь ни к чему не привёл. Рац вышел из рамки и выбил мяч кулаками подальше от своих владений.
3'
"Шахтёр" пытается завладеть игровым преимуществом с первых минут, но пока довольно сумбурно действую футболисты.