0:3
69' Желтая карточка
Насри Самир
0:3
75' Красная карточка
Флетчер Даррен
1:3
76' Пенальти
Ван Перси Робин
1:3
81' Желтая карточка
Адебайор Эммануэль
1:3
86' Желтая карточка
Эбуэ Эммануэль
90'+3
-
Внимание! Для любителей российского футбола доступны для покупки абонементы на видео-трансляции в повышенном качестве на месяц май. Подробности здесь.
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-

"Арсенал" (Лондон, Англия) "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия)
-
ВСЁ! Матч окончен! Итоговый счёт встречи - 1:3. "Манчестер Юнайтед" выходит в Финал Лиги Чемпионов. Завтра в поединке "Челси" - "Барселона" выясним, кто составит пару манкунианцам.
90'
Насри сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
90'
Пошло дополнительное время, никуда не торопятся футболисты обеих команд, Адебайор попытался пробить по воротам из пределов штрафной площади, Ван дер Сар поймал.

89'
Подходит к концу матч. Всё давно стало понятно, концовка в пустую формальность превратилась.
88'
Роналду сильно пробил по воротам, мяч пролетел намного выше ворот. Качает головой Роналду.
87'
Вновь Роналду упал перед штрафной площадью соперника, арбитр ставит штрафной. Эбуэ сфолил.
86'
Криштиану Роналду пробил со штрафного, но хет-трика пока не будет. Над перекладиной мяч пролетел.
85'
Эммануэль Эбуэ получил жёлтую карточку за фол сзади против Джи-Суна.
84'
Провели и свою вылазку футболисты "Манчестер Юнайтед". Заработали аут на левом фланге, после чего быстро мяч потеряли.
82'
Продолжают бороться футболисты "Арсенала", Фабрегас пробил по воротам, попал в сетку с внешней стороны.
81'
Каррик получил пор ногам от Адебайора. Нападающий "Арсенала" получил жёлтую карточку.
79'
Замена в составе "Арсенала". Либо не смог Ван Перси всё-таки продолжить игру, либо это плановая замена. Вела вышел вместо голландца.
78'
Ван Перси получил небольшое повреждение, оказывается помощь форварду "Арсенала".
77'
Продолжают бороться футболисты "Арсенала". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, защитники выбили мяч.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Робин Ван Перси! 1:3!
Ван Перси мощнейшим ударом отправил мяч в правую от себя девятку. Без шансов для Ван дер Сара, гол из разряда неберущихся.
Красная карточка
75'
Даррен Флетчер получил красную карточку. Фабрегас по центру поля ворвался в штрафную площадь соперника, Флетчер заплёл ноги соперника и получил удаление за фол последней надежды.
75'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Манчестер Юнайтед"!
74'
Расслабились болельщики "Арсенала". Тихо-мирно сидят они, смотрят игру, беседуют.
72'
Как здорово сыграл Бендтнер! Прокинул мяч между ног О'Ши, а потом сильно пробил сходу в ближний угол. В сетку с внешней стороны попал мяч.
70'
Самир Насри получил жёлтую карточку. Флетчер получил по ноге сзади от французского полузащитника.
69'
Середина второго тайма, всё давно уже у нас понятно. Неторопливо команды проводят концовку встречи.
67'
Все свои замены сразу сделал Алекс Фергюссон. Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", подача с левого фланга, гости отбились.
66'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Димитар Бербатов вышел на поле вместо Уэйна Руни.
64'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Патрис Эвра покинул пределы поля, вместо него Рафаэль Да Сильва.
63'
Замена в составе "Арсенала". Тео Уолкотт покинул пределы поля, вместо него Никлас Бендтнер.
62'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Райан Гиггз вышел на поле вместо Андерсона.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:3!
Увлеклись футболисты "Арсенала" в атаке. Контратака гостей, Джи-Сун сделал передачу налево на Руни, отрезав оборону соперника, а Уэйн вывел на рандеву с голкипером Роналду. Сильный удар под перекладину, Альмуния выручить не смог.
59'
Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Подача с правого фланга, удар с линии штрафной площади, защитник блокировал.
57'
Джи-Сун на правом фланге напомнил о своём присутствии, никто не помешал игроку гостей прорваться к лицевой и прострелить. К счастью для хозяев, никто замкнуть не успел эту передачу.
56'
Бендтнер и Вела разминаются в составе "Арсенала", остальные грустно наблюдают за всем происходящим.
55'
Ван Перси с правого фланга то ли пробил в дальний угол, то ли подал на дальнюю штангу, в итоге мяч улетел за пределы поля. Ван дер Сар никуда не торопится.
54'
Санья в очередной рейд по правому флангу отправился, Флетчер правила нарушил.
54'
Подача с левого фланга на этот раз, Альмуния уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
53'
Разыграли гости угловой, Андерсон с правого фланга попытался закинуть мяч за шиворот Альмунии, голкипер смог из-под перекладины вынести мяч на очередной корнер.
52'
Роналду на правом фланге очень легко обыграл Джуру, сильно пробил в ближний угол, Альмуния в прыжке команду спас.
51'
Арсен Венгер замёрз, одел куртку. Взгляд у наставника "Арсенала" слегка потерянный. Не позавидуешь ему в такой ситуации.
49'
Какие-то проблемы возникли на втором ярусе трибун стадиона. Никого не пускали на места, между рядами ходили милиционеры с собаками. Матч решили не останавливать.
48'
Два игрока "Милана", а по совместительству один - экс-игрок "Манчестер Юнайтед", а второй - бывший игрок "Арсенала", сегодня присутствуют на стадионе. Дэвид Бекхэм и Матьё Фламини на трибунах.
47'
Угловой у ворот "Арсенала". Подача с левого фланга, отбились игроки хозяева.
46'
Начался второй тайм матча.
46'
Замена в составе "Арсенала". Эммануэль Эбуэ вышел на поле вместо Кирана Гиббса.

-
Не стал ничего добавлять Розетти к первому тайму, уходим отдыхать при счёте 0:2. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Последняя минута первого тайма идёт. В центре поля борются команды.
44'
Смогли от своих ворот отбиться футболисты "Манчестер Юнайтед", Уолкотт на фланге нарушил правила против Руни.
43'
Гиббс с левого фланга выполнил мягкую подачу в центр штрафной площади, Фабрегас летел замыкать головой эту передачу, но немного не дотянулся до мяча.
42'
Грустят болельщики "Арсенала". Конечно, забивали канониры уже 4 мяча совсем недавно, но тогда был Аршавин.
41'
Выполнил голландец навес в центр штрафной площади, мяч немного задержался у ворот Ван дер Сара, но в итоге гости выбили игровой снаряд в поле.
40'
Эвра и Уолкотт вновь столкнулись на фланге, защитник гостей правила нарушил. Ван Перси будет подавать.
39'
Так незаметно, а первый тайм постепенно подходит к своему окончанию. Игра неторопливая, атаки в основном позиционные, ударов по воротам мало.
38'
Роналду теперь с правого фланга выполнил штрафной удар. Прострел в центр штрафной площади, Альмуния на выходе забрал мяч в руки.
37'
В полном порядке португалец. Быстро разыграли штрафной манкунианцы, Джи-Сун на правом фланге проиграл борьбу Джуру.
36'
Роналду вновь лежит на газоне, трибуны свистят, однако Фабрегас правила действительно нарушал.
34'
Прессингуют соперника футболисты "Манчестер Юнайтед". Однако, атака прошла. Санья подал с правого фланга, от головы Адебайора мяч улетел за пределы поля.
33'
Криштиану Роналду сильно пробил по воротам, но запустил мяч прямо по центру. Альмуния забрал снаряд в руки.
32'
Вновь на Криштиану Роналду фолят футболисты "Арсенала". Это Санья в подкате попал не по мячу, а по ногам. Португалец встал в стойку, ждём удара.
31'
Фабрегас взял инициативу на себя. С линии штрафной площади пробил капитан хозяев под перекладину, Ван дер Сар выручил свою команду, забрав мяч в руки.
30'
Роналду получил мяч на фланге, начал смещаться, по пути обыграв защитника, а потом пробил. Альмуния поймал.
28'
Флетчер из центра поля сделал длинную передачу вперёд на Роналду, который центральным форвардом действует сегодня, португалец в офсайде.
27'
Вновь Коло Туре сделал заброс в штрафную площадь соперника, Ван дер Сар забрал мяч в руки.
26'
Туре со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд, Адебайор оказался в офсайде.
25'
Спал темп встречи, футболисты "Манчестер Юнайтед" в рамках разумного отошли к своим воротам, уверенно они контролируют ход встречи, имея комфортное преимущество.
23'
Выполнил Ван Перси подачу от правого углового флажка на дальнюю штангу в направлении Адебайора, слишком сильно получилось.
22'
Уолкотт по правому флангу прорвался, прошёл мимо Эвра, но к моменту прострела защитник успел вернуться и блокировать передачу.
21'
Угловой у ворот "Арсенала", подача с правого фланга, Руни хорошо поборолся на втором этаже, пробил по воротам, рядом со штангой.
20'
Провели контратаку футболисты "Арсенала" после ошибки Роналду, заработали угловой. Подача от левого фланга на Ван Перси, Ван дер Сар уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
20'
Пока правым флангом, в основном, развиваются атаки "Арсенала", Санья и Уолкотт там активны, но и Эвра так легко не даётся.
19'
Роналду головой пробил по воротам после подачи углового, но точности португальцу не хватило.
18'
Отличный момент! Руни из-за пределов штрафной площади закрутил мяч в дальний угол, Альмуния в прыжке смог вынести его на угловой. В самый угол ворот опускался игровой снаряд.
17'
Разыграли мяч хозяева, Санья отдал на Уолкотта, тот обыграл одного защитника, а вот об Эвра споткнулся.
16'
Длинная передача в направлении Уолкотта, тот попытался сыграть головой, защитник выбил мяч в аут.
15'
Прессингуют футболисты гостей защитников "Арсенала", вынуждены через Альмунию играть канониры.
14'
Отступили к своим воротам футболисты "Манчестер Юнайтед", на лицах болельщиков "Арсенала" написано разочарование. 4 мяча теперь надо канонирам забивать.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кришитану Роналду! 0:2!
Красавец гол! Роналду мощно пробил со штрафного в ближний угол, Альмуния прыгнул, но выручить не смог! Сам же заработал португалец, сам же и реализовал.
10'
Ван Перси нарушил правила против Роналду, Розетти устно предупреждает голландца.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Парк Джи-Сун! 0:1!
Кришитану Роналду прострелил с левого фланга, Гиббс на ровном месте поскользнулся, после чего Джи-Сун подхватил мяч и пробил в дальний угол мимо вышедшего ему на встречу Альмунии. Досадная ошибка, утешают Гиббса партнёры.
6'
Флетчер хорошо закрыл мяч корпусом от нападающих "Арсенала", в итоге Адебайор ударил полузащитника сзади по ногам.
5'
Активнее на первых минутах лондонцы. Ван дер Сар неторопливо выбил мяч от своих ворот, гостей-то счёт устраивает.
4'
Разыграли угловой хозяева поля, Адебайор боролся против Видича на фланге, в итоге, как показывает боковой арбитр, правила нарушил.
3'
Фабрегас мощно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от Фердинанда и Видича ушёл за лицевую.
2'
Атака "Арсенала". Санья с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ван Перси готовился пробить головой, но пролетел мимо него мяч.
1'
Матч начался, дорогие друзья! "Манчестер Юнайтед" сегодня в синей форме, канониры в традиционных для себя красных майках и белых трусах.
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию вторую встречу полуфинальной серии Лиги Чемпионов между командами "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!