0:0
55' Желтая карточка
Родолфо Дантас
0:0
58' Вторая желтая карточка
Баша Марко
0:0
60' Желтая карточка
Иванов Станислав
0:0
78' Желтая карточка
Йоп Мариуш
0:0
Шешуков Александр
90'+12
-
Матч закончен! 0:0!

Трансляцию для Вас провели Павел Лавренов и Руслан Ситяшенко.
90'
Чех сыграл на выходе после очередной подачи в его штрафную.
90'
Стрелков немного сильнее забросил мяч в штрафную, Ставпец не успел, Чех проводил мяч за лицевую.
90'
Неудачно разыгран штрафной, Глушаков пробивал после серии передач, в стенку попал мяч!
90'
4 минуты добавлено.
90'
Шешукову пришлось ценой карточки останавливать контратаку Одемвингие.

89'
В концовке встречи хозяева пытаются довести дело до победы, но навесы неэффективны.
88'
Ставпец очень плохой навес выполнил, тает игровое время противостояния.
87'
Снова Жевнов в игре, опередил Кузьмина и забрал мяч на правом краю вратарской!
86'
Одемвингие получил мяч на скорости на правом краю штрафной, сходу выстрелил в дальний угол, промах!
85'
Родолфо после оказания медицинской помощи вернулся на поле, вот она наша медицина животворящая.
84'
Замена в составе "Москвы": Маренич вместо Чеснаускиса.
82'
Родолфо может получить серьёзную травму. В столкновении со Стрелковым пострадал защитник.
81'
Стрелков по центру прошёл к штрафной и между защитников пробил по центру, Чех без проблем сыграл!
79'
Чеснаускис потоптался по опорной ноге Янбаева, судья поставил угловой почему-то. Никогда не упрекаю арбитров в предвзятости, но во втором тайме решения принимаются строго в одну сторону.
78'
Кочиш врывался в штрафную между защитников и налетел на выставленные руки, снова нет свистка!
77'
Чеснаускис сорвал контратаку неудачным пасом на фланг на Стрелкова, Ставпец решил бить с 30-ти метров - лучше бы сделал пас.
76'
Йоп заработал карточку за фол на левом фланге обороны.
75'
Бракамонте головой не пробил, Чеснаускис тут же вернул мяч в штрафную, Ставпец также не добил мяч в сетку!
74'
Григалава развесил приунывших болельщиков ударом с 30-ти метров далеко в сторону от ворот.
73'
Янбаев едва толкнул в спину Бракамонте с целью сорвать контратаку, аргентинец с радостью упал.
72'
Вне игры на правом фланге полузащиты хозяев, Ставпец не прав. 2 - 4 по подобным нарушениям.
71'
Замена в составе "Москвы": Стрелков вместо травмированного Вукича.
70'
По атаке провели соперники, но нет остроты во втором тайме абсолютно, лишь несколько полумоментов было.
68'
Бракамонте пробросил мяч к лицевой в борьбе с Родолфо, угловой показывает судья, хотя капитан "Локомотива" клянётся в своей правоте.
67'
Намного интереснее заиграл гости после удаления своего партнёра, соперник же наоборот пропал.
66'
Одемвингие мимо Набабкина влетел на левый край штрафной и пробил под ближнюю штангу на месте Жевнов!
65'
Иванов и Чеснаускис боролись до последнего за мяч в центре поля. Судья принял решение в пользу "горожанина".
64'
Янбаев с правого края штрафной прострелил, Одемвингие пяткой пытался сыграть, но только помешал Глушакову!
63'
Замена в составе "Локомотив": Дюрица вместо Сычёва.
62'
Родолфо после подачи штрафного на левом краю владений Жевнова пошёл в обыгрыш и потерял мяч, контратака соперника, Ставпец неаккуратен.
61'
Янбаев пробросил мяч себе на ход, Григалава в подкате сыграл в мяч, но свисток прозвучал. Родолфо с ангельским выражением лица выпрашивал карточку сопернику - бесполезно.
60'
Чеснаускис играл опасно, но и Иванов высоко поднял ногу, "железнодорожнику" карточка.
59'
После подачи "вторым темпом" пробивал Крунич головой, в борьбе ему помешали это сделать.
58'
Вукич решил пробить с острого угла, мяч между двух игроков в стенке пролетел, угловой подаст всё тот же серб.
Жёлтая и сразу красная
57'
Бракамонте головой вбросил мяч в штрафную и тут же был сбит Башей, вторая жёлтая карточка и в раздевалку защитник пошёл!
56'
Замена в составе "Москвы": Йоп вместо травмированного Епуряну.
55'
Набабкин на правом углу поля срубил Сычёва, который вернулся на помощь своим защитникам.
54'
Шарлес обрезал полузащиту, выход 3 в 3 организовал Ставпец, Родолфо ценой предупреждения сорвал это наступление!
53'
Епуряну дёрнул мышцу в своей штрафной. Необходимо оказать помощь "горожанину".
52'
Бракамонте в подкате врезал сзади по ногам Кузьмина, а ведь есть карточка у форварда. Кровожадный в том сезоне Лаюшкин не стал удалять аргентинца!
51'
У Кочиша ничего не получается ни в завершении атак, ни в подачах угловых.
50'
Сычёв по центру мягким пасом вывел Кочиша на ударную позицию, румыну никто не мешал стрелять с 15-ти метров - в грудь Жевнову!
49'
Чех вступил в игру после не самого опасного навеса, вскоре Вукич на левом углу штрафной упал в борьбе, свисток молчит.
48'
Родолфо заработал штрафной на левом фланге, сам же головой замыкал подачу, неудачно, равно как и повторный заброс мяча.
47'
Сычёв на правом углу поля добился права на подачу корнера, но Кочиш выполнил её безобразно.
46'
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём, друзья!
45'
Баша получает жёлтую карточку.
45'
Глушаков появился уже сейчас, Торбинский прихрамывая покинул поле.
45'
Глушаков надевает экипировку, возможно он появится во втором тайме.
44'
Торбинский лежит на газоне, теперь уже и ему будет оказываться помощь.
43'
Много мелких фолов в последнее время, нужен перерыв игрокам, перевести дух.
42'
Не очень удачно приземлился игрок "Локомотива", медики всё ещё на поле.
41'
Родолфо получает травму, небольшая пауза возникла у нас в матче.
40'
Сычёв в очередной раз оказывается ближе всех у чужим воротам - офсайд.
39'
Первый корнер у ворот Жевнова получился абсолютно неопасным.
38'
Сычёв прорвался по правому флангу, сделал прострельную передачу, однако Григалава отправил мяч на угловой.
37'
Уже долгое время "горожане" не могут отвести игру от своей штрафной площади, но и моментов у ворот Жевнова особенно и нет.
36'
Снова опасно фолил Эктор Бракомонте, поаккуратнее стоит ему сейчас играть.
35'
Навес с правого фланга, к мячу тянулись Торбинский и Сычёв, но никто так до него и не добрался.
34'
Бракамонте тем временем получает предупреждение.
32'
Фаер-шоу началось на трибуне болельщиков "Локомотива", вот так себя развлекают фанаты.
31'
Шарлес пробовал отдать пас на ход Сычёву, но снова слишком сильно.
30'
Снова Кузьмин в центре внимания, на сей раз он отталкивал Бракамонте в своей штрафной площади, но пенальти не было.
29'
И снова у нас положение "вне игры", на сей раз ближе всех к воротам оказался Кузьмин.
28'
Маминов вышел к бровке и просил Шарлеса играть куда более активнее в атаке, давно мы не видели "Локомотив" в чужой штрафной.
27'
Сычёв попадает во "вне игры".
26'
Одемвингие самостоятельно пробовал прорваться к воротам, но немного переборщил с дриблингом.
25'
Без ворот идёт сейчас игра, всё действо происходит исключительно в центре поля.
24'
Невероятно много брака передачах обеих команд, причём даже в очень простых ситуациях.
23'
Янбаев уже в который раз подключился к атаке, но даже навеса не удалось выполнить игроку сборной России.
22'
Не хватает созидания "железнодорожникам", тяжело они выходят из обороны сейчас.
21'
Маминов на ногах и подсказывает своим подопечным, немного непривычно наблюдать Владимира в роли тренера.
20'
Сычёв получил пас на ход, но уже начал заваливаться Дмитрий, поэтому удар получился сильно неточным.
19'
Иванов зачем-то стал пасовать на Кузьмина, когда вполне сам мог наносить удар.
18'
Янбаев частенько подключается к атакам, на сей раз он пытался пробить по воротам с острого угла, но мимо ворот.
17'
Набабкин подключался в атаку, давал пас на ход Бракамонте, но немного сильно получилось у Кирилла.
16'
Вот это момент! Епуряну мощно бил головой почти что в упор и Чех каким-то чудом отбил мяч.
15'
Бракамонте оказался в штрафной площади, очень долго оборонял мяч и в итоге он заработал угловой.
13'
Сычёв мощно бил из-за пределов штрафной площади, немного точности не хватило Дмитрию.
12'
Немного прижали сейчас "горожане" у своим воротам "Локомотив", отбиваются пока что подопечные Маминова.
11'
Родолфо в последний момент сумел справиться с Вукичем, в итоге очередной угловой зарабатывают "горожане".
10'
Ставпец неожиданно выполнил удар по воротам, когда все ждали навеса, тем не менее вратарь сумел сыграть уверенно.
9'
Кузьмин оказался в чужой штрафной площади, пытался пробить, но защитникам удалось помешать ему.
8'
Угловой заработали "горожане", последовал навес в центральную зону, на выходе сыграл Чех.
7'
Григалава очень уверенно сыграл против убегающего Янбаевы без нарушения правил.
6'
Пока очень много совершают брака в передачах футболисты обеих команд. "Железнодорожники" пытаются прибрать инициативу к свои рукам.
5'
Ставпец попытался пройти всю оборону соперника, но Родолфо разгадал замысел Александра.
5'
Кочиш с правого края пытался прострелить в штрафную площадь, но защитники сумели отбиться.
4'
Дальняя передача пошла на Бракамонте, но Эктор доя мяча не добрался. Чех забрал сферу в перчатки и начала уже атаку своей команды.
3'
Епуряну отлично сыграл в подкате и отобрал мяч у соперника вблизи своей штрафной площади.
2'
Торбинский принял мяч на левом фланге и пробил по воротам, мяч угодил точно в защитника.
2'
Хозяева поля включили прессинг и пока не выпускают соперника на свою половину.
1'
Встреча началась! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Локомотива".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Комментировать встречу для Вас будет Руслан Ситяшенко. Составы Вы сможете найти во вкладке О МАТЧЕ.