3:0
4:0
90'+11
-
Под громогласное скандирование "Молодцы!" звучит финальный свисток! 4:0 в пользу чемпиона!

Предупреждения22

90'
Хасан Кабзе с Ребровым могли в стенку сыграть и выйти на ворота, но украинец ошибся в передаче.
90'
Казанцы катают мяч с центра поля голкиперу и обратно, победа ведь достигнута с минимальными затратами сил.
89'
Подходит игровое время к завершению, ничего опасного в эти минуты не происходит.
88'
Парейко помчался на выброс мяча из-за боковой и ошибся, защитники позволили голкиперу исправиться.
87'
Смотрим раздел "Турнирные таблицы", действующий чемпион и в этом году лидирует в чемпионате.

86'
Гости уже практически сдались, отыграть четыре мяча нереально даже самой сильной команде.
84'
4:0! Кабзе!
Горбанец с правого фланга из-под Йокича прострелил на "пятачок", Кабзе выскочил из-за спины защитника и подставил ногу!
83'
Хасан Кабзе после длинного паса Шаронова ушёл т защитника и с 15-ти метров решил перебросить вратаря - промах!
82'
Замена в составе "Томи": Радосавлевич вместо травмированного Скоблякова.
81'
Замена в составе "Томи": Архипов вместо Корниленко.
80'
Пауза в игре, медики поспешили на помощь пострадавшему томичу.
79'
Замена в составе "Рубина": Хасан Кабзе вместо Адамова. Около 5-ти минут свежий игрок стоя на бровке, ждал своего часа. И хорошо для болельщиков "Рубина", что не вышел немного раньше.
78'
3:0! Адамов!
Нобоа получил мяч на правом углу штрафной, долго готовил прострел и в итоге под ногой защитника прострелил на одинокого Адамова, который с 7-ми метров расстрелял ворота!
76'
Рыжиков хладнокровно поймал мяч в руки после навеса со штрафного, а ведь был иск того, что соперники подправят его полёт.
74'
Адамов подобрал мяч на левой бровке и начал резать угол на скорости, остановился в штрафной и подарил мяч защитнику.
73'
Рыжиков во второй раз сегодня ловит мяч под перекладиной, да и судья зафиксировал фол в атаке.
72'
Замена в составе "Рубина": Горбанец вместо Карадениза.
71'
Климов показал чудеса дриблинга и с правого края штрафной прострелил вдоль ворот, партнёры не успели за ветераном!
70'
Адамов сбит в центральном круге, за срыв контратаки предупреждён Иванов.
69'
Замена в составе "Томи": Волков вместо Харитонова.
68'
Совсем нет работы у Парейко в этом тайме, соперники размяли стража ворот "Томи" неважным навесом.
67'
Сибайя хорошо задумал, переводя игру на правый край поля, Карадениз почему-то с места не сдвинулся.
66'
Карадениз не поп правилам боролся за мяч у лицевой линии, завалив на газон защитника, прикрывавшего мяч корпусом.
65'
Ребров зряче прострелил на другой край штрафной, Нобоа в падении наносил удар - неточно и несильно.
64'
Дальний удар гостей, Иванов на силу запустил мяч намного выше ворот.
63'
Мазнов с Корниленко по правому флангу проходили, белорус пробил по мячу, несмотря на близость защитника, аут.
62'
Корниленко заработал карточку, ударив локтем Семака в борьбе за мяч.
61'
Замена в составе "Рубина": Ребров вместо Домингеса. Форвард несколько дней не тренировался, потому сегодня бегал меньше всех, находясь не в оптимальной форме.
59'
Адамов с Йокичем сначала в воздухе поборолись с помощью рук, затем поссорились немного.
58'
Мичков грубо атаковал Карадениза в подкате, оказывается помощь пострадавшему. Носилки не понадобились.
57'
Катынсус вытолкнул за пределы поля Нобоа, эквадорец мог и травму получить, вылетев на асфальт.
55'
Сумбурно играют у своей штрафной казанцы, позволяют многое противникам, Климов набросил на Корниленко, который головой промахнулся с 3-х метров!
54'
Свистят местные болельщики, ведь "Томь" серьёзно осаждает чужую штрафную, правда, пока без удара.
53'
Климов с 20-ти метров почти без помех наносил удар, мяч покатился по центру и стал лёгкой добычей Рыжикова.
52'
Томичи во время исполнения угловых не знают, что делать с мячом, и регулярно пропускают контратаки, офсайд у Чори, как в Казани зовут Домингеса.
51'
Хороший позиционный выпад команды Бердыева, Адамов от правой бровки накатил мяч вдоль линии штрафной, Домингес неудачно нанёс удар!
50'
"Команда без фанатов - как человек без души" - этот баннер висит на фан-секторе хозяев. Контратака получилась у казанцев, Нобоа поторопился с ударом - Парейко поймал мяч.
49'
После очередного навеса в исполнении гостей от плеча Адамова мяч полетел под перекладину, Рыжиков надёжен!
48'
После подачи защитник были первыми на мяче, а повторная доставка его в штрафную завершилась игрой Рыжикова кулаком.
47'
Шаронову пришлось в падении выбивать мяч на угловой после хорошей вылазки соперника и прострела во владения Рыжикова.
46'

-
По атаке провели соперники, без завершения. Перерыв! 2:0 после первого тайма!
45'
Команды переиграют на один оборот секундной стрелки больше положенного.
44'
Подходит к завершению игровое время, в центр поля переместились события в последние минуты первой части встречи.
43'
Мазнова не пустил к мячу Попов, который снова играет правого защитника. Жёстко, по британски сыграно, нет свистка.
42'
Ансалди на левом углу поля не сумел пройти двух защитников, да ещё и по ногам получил. Повреждение не серьёзное.
41'
Адамов с разворота пробивал из пределов штрафной, но защитники отважно легли штабелями на пути мяча.
40'
Домингес с правого угла поля красиво пробросил мяч под ногой опекуна и с острого угла стрельнул выше!
39'
Иванов нарушил правила на чужой половине поля, чтоб не допустить развития очередной контратаки соперника.
38'
Очередное положение "вне игры", быстрая комбинация с рывком Домингеса на оперативный простор.
37'
Корниленко разводит руками, практически каждый его рывок в штрафную завершается свистком в пользу соперника.
36'
Домингес по левой бровке прошёл к штрафной площади, перевёл игру на Семака, защитники не дремали - перехват.
35'
Нобоа почему-то прыгнул в ноги соперника на чужой половине поля - предупреждение.
34'
Такие же ответы и у "Рубина". Сибайя искал впереди Карадениза, который был в офсайде, то же случилось и во время паса Нобоа на Адамова.
32'
Шаронов в своей штрафной помешал Климову точным пасом отправить Корниленко в отрыв, да и белорус в офсайде был.
31'
Вне игры у томичей, а затем тактический фол в центральной части поля. Больше сибиряки не хотят контратак.
30'
По атаке провели соперники, Шаронов не дождался выхода из ворот Рыжикова и выбил мяч в аут под прессингом Корниленко.
29'
После столкновения с Семаком Климов хромает и уходит с поля. Тем временем в подкате Йокич отобрал мяч у Домингеса.
28'
Бердыев, обычно спокойный и немногословный, вылетел к бровке и наорал на арбитра, который поставил штрафной в пользу гостей в центре поля.
27'
Играть ещё долго, но отыграть такую форму на казанской арене будет очень проблематично томичам.
25'
2:0! Карадениз!
Провал в центре поля у гостей, быстро выведен Домингес на оперативный простор и своевременно меду двух защитников отпасовал на рывок Карадениза, турку осталось на паузе переиграть голкипера после выхода один на один!
23'
1:0! Шаронов!
Домингес со штрафного с левого фланга навесил во вратарскую, Парейко в падении кулаками отбил мяч в гущу игроков, первым сориентировался Шаронов и не промахнулся с метра!
21'
Корниленко очень старается, не смог обыграть Шаронова толкнул его в спину, многовато нарушений сегодня.
20'
Навес в штрафную "Рубина" со стандарта, Климов выиграл воздух, а вот пробить в створ не сумел, выше.
18'
Семак отпасовал в переднюю линию и сам же помчался к мячу, так как партнёры были в офсайде, защитники первые.
17'
Адамов с левого фланга низом прострелил в штрафную, очень вовремя Парейко вылетел на перехват и сыграл уверенно.
15'
Угловые пока совсем ничего не дают хозяевам поля.
13'
Домингес и Семак штурмовали чужие ворота, по разу нанеся удары в защитников!
12'
Катынсус недозволенным приёмом остановил потенциальный выход один на один Ансалди! Нет карточки!
11'
Семаку не хватило роста, чтоб дотянуться до мяча после передачи с фланга.
-
К сожалению, картинки из Казани нету. Приносим извинения за некий информационный вакуум.
8'
Данный стандарт ничего не принёс команде Непомнящего. Игра в целом проходит на не самых высоких скоростях.
7'
Испанец снова не прав, Харитонову врезав по ногам у правого угла штрафной, опасно может быть!
6'
Навас на ровном месте заработал жёлтую карточку, сфолив в центре поля в безобидной ситуации.
5'
Хорошая солнечная погода в Казани, болельщики постепенно подтягиваются на трибуны.
4'
Климов заработал угловой, на линии вратарской головой пробивал Корниленко, мяч метался у ворот и был выбит!
3'
Хороший старт "Рубина" пока не воплощается в опасные моменты, хотя уже второй корнер заработал, снова подано плохо.
2'
Адамов справа вошёл в штрафную и низом пробивал, рикошет и угловой. Стандарт не принёс пользы чемпионам страны.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Рубина".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Рубин" - "Томь". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.