59' Желтая карточка
Халилович Денис
90'+7
-
Звучит свисток арбитра, сигнализирующий о завершение встречи! "Спартак" одерживает уверенную победу.

"Спартак Москва" - "Сатурн" 4:0

Для вас на этом матче работал Сергей Санников, спасибо за внимание и живите футболом. До скорых встреч на LiveResult.Ru
90'
Угловой удар заработал на последней добавленное минуте встречи игроки "Спартака", после подачи в штрафную мяч заметался в ней, но в итоге был выбит к центральному кругу.
90'
Баженов прострелил в штрафную соперника, на "втором этаже" борьбу выиграл Веллитон, который пробил по воротам, но мяч пролетел немного выше ворот.
90'
Две минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
89'
Ерёменко попытался сделать передачу на Топича, но Родригес правильно прочитал игру, тем самым остановив мяч.
88'
Быстров задумал очень хорошую проникающую передачу на Веллитона, но этот пас разгадали защитники "Сатурна", выбив мяч подальше от своей штрафной.

87'
Нарушение правил зафиксировал арбитр против Быстрова, пытался Владимир пройти сразу нескольких соперников.
86'
Саенко на левом фланге остался один, получив мяч, сделал передачу верхом в штрафную, в этот раз на выходе мяч зафиксировал Кински.
85'
Кариока выполнил дальнюю передачу на чужую половину поля, мяч обили защитники "Сатурна".
84'
Удар по воротам нанес Бояринцев из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Спартака", не опасно получилось.
83'
И тут же ещё одна замена в составе гостей: Кузьмичев вместо Иванова.
82'
Замена в составе "Сатурна": Ерёменко вместо Лоськова.
81'
На классе сейчас уже играет команда "Спартак", и эта стратегия приносит свои плоды.
80'
Замена в составе "Спартака": Баженов вместо Дзюбы.
79'
После верховой подачи в штрафную соперника с углового, Штранцль после отскока мяча от ноги Евсеева не сумел точно пробить по воротам Кински.
78'
Веллитон через правый фланг ворвался в штрафную "Сатурна", сам не пробил, а исполнил прострельную передачу на одного из своих партнеров, но в итоге угловой удар.
77'
Веллитон получил хорошую передачу от своего партнера, пробил нападающий "Спартака" в дальний от вратаря угол, мяч пролетел немного мимо ворот.
76'
И вновь провалилась оборона "Сатурна", в штрафной площади гостей спокойно в пас играли футболисты "Спартака", в самый последний момент Евсеев выбивает мяч на угловой, уже от отчаяния.
75'
Быструю атаку провели футболисты "Спартака", Быстров на правом фланге подработал себе мяч и прострелил на своего партнера, но на мяче первым оказался Кински.
74'
Угловой удар исполнили гости. Последовала навесная передача в штрафную, но Дзюба первым оказался на мяче.
73'
Спартаковцы полностью взяли игру под свой контроль и "Сатурн" не оказывает никакой борьбы.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ВЕЛЛИТОН!!!
Саенко на левом фланге сумел выйти из опеки двух защитников и выдал идеальный пас на Веллитона, который с 6-ти метров буквально расстрелял ворота Кински.
70'
Быстрова уложили на газон, Нахушев сыграл не по правилам, но в этом эпизоде судья не усмотрел ничего, нарушающего правила.
69'
Лоськов исполнил передачу на защитника, по игре футболисты "Сатурна" понимают, что ничего не смогут противопоставить хозяевам поля.
68'
В простых ситуациях умудряются потерять мяч гости, Немов упустил мяч за пределы поля в очень простой ситуации.
67'
Футболисты "Сатурна" не спешно развивают свои атаки, и складывается впечатление словно не они проигрывают с разгромным счетом.
66'
Родригес вновь выполнил дальнюю передачу на Саенко, который не много не успел к мячу.
65'
Замена в составе "Спартака": Павленко вместо Алекса.
64'
Очень уверенно действуют футболисты "Спартака" в защите, не допуская проходов соперника к своим воротам.
63'
Саенко на левом фланге немного не успел к мячу, который послан был Родригесом со своей половины поля.
62'
Кариока нарушил правила на Лоськове, совсем не нужный фол получился у полузащитника "Спартака".
61'
Хорошую комбинацию провели хозяева, Дзюба исполнил точную передачу на Быстрова, который прострелил в штрафную, на мяче первыми оказались гости, выбив мяч на чужую половину поля.
60'
Угловой удар заработали футболисты "Сатурна". Немов выполнил верховую передачу в штрафную, но первым на мячу оказался вратарь "Спартака", Халилович толкнул Джанаева, за что справедливо получил желтую карточку.
59'
Родригес подключился к атаке на левом фланге, исполнил верховую передачу в штрафную "Сатурна", на подборе оказались игроки "Спартака", но мяч улетел за пределы поля.
58'
Веллитон получил мяч на чужой половине поля, но в борьбе с Евсеевым мяч потерял, не сумел игрок "Спартака" продавить оборону "Сатурна".
57'
Бояринцев через правый фланг простреливал в штрафную "Сатурна", первыми на мяче оказались защитники гостей.
56'
Не спешно в начале второго тайма развивают свои атаки футболисты "Спартака".
55'
Ковель пробил по воротам метров с 30-ти, но игровой снаряд срезался с ноги и полетел намного выше цели.
54'
Евсеев пытался пробить по воротам, но по ногам получил от Веллитона. Штрафной исполнят гости.
53'
Одну из немногих атак провели футболисты "Сатурна", навес последовал в штрафную соперника, Веллитон в этом игровом эпизоде оказался первым на мяче.
52'
Сможет продолжить игру Джанаев, после оказанной помощи.
51'
Активизировались болельщики "Спартака", скандируя "Вперед Спартак".
50'
Лоськов в борьбе коленом зацепил Джанаева, лежит на газоне вратарь "Спартака", медики уже на поле.
49'
Бояринцев жестко сыграл против Нахушева, штрафной удар исполнили гости, мяч на угловой переведен.
48'
Активно начали футболисты "Спартака" второй тайм, атаку провели игроки через правый фланг, последовала навесная передача в штрафную "Сатурна", мяч сумели перевести из-за ее пределов гости.
47'
Замена в составе "Спартака": Бояринцев вместо Макеева.
46'
Второй тайм начался! Раменчане с центра поля ввели мяч в игру.
-
Завершен первый тайм, "Спартак" имеет уверенное преимущество перед соперником. Отдохнем немного, друзья!
45'
Топич вырвался практически один на один с кипером "Спартака", но пробил немного не точно, первый опасный момент у ворот "Спартака".
44'
В положение "вне игры" забрался Топич, отличный пас на него делал Евсеев.
43'
Алекс пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от игрока "Сатурна" угодил на угловой.
42'
Веллитон в который уже раз через левый фланг демонстрируют быструю игру, обыграл в очередной атаке футболист "Спартака" двух соперников, но на третьем потерял игровой снаряд.
41'
Нахушев со штрафного пробил по воротам, мяч угодил в стенку, но ещё раньше зафиксировано положение "вне игры" у игрока "Сатурна".
40'
Один из немногих фолов в сегодняшней встречи допускают спартаковцы на подступах к своей штрафной площади.
39'
Теперь на своей половине поля в пас играют гости, никакого продолжения вперед нет у футболистов "Сатурна".
38'
Веллитон обыграл Каряку, отпасовал своему партнеру, но мяч у Быстрова выбили футболисты "Сатурна" за пределы поля.
37'
"Спартак" играет после третьего забитого мяча в свое удовольствие, не бросая вперед больших сил.
36'
Кински завозился с мячом и быстрый Веллитон едва не закатил мяч в сетку ворот, слишком много ошибок у гостей.
35'
Быстров пробил по воротам на правом фланге, мяч полетел значительно выше ворот.
34'
Снова темп игры упал, в мелкий пас действую футболисты "Спартака".
33'
Алекс скинул мяч на Быстрова, тот немного отпустил от себя мяч и Кински первым оказался у мяча, вновь опасно у ворот "Сатурна".
32'
Угловой заработали хозяева. Саенко исполнил верховую передачу, мяч долетел на Макеева, но последний не сумел правильно и быстро подработать себе мяч.
31'
"Сатурн" полностью отошел на свою половину поля, игроки "Спартака" не особо этому и противятся, контролируя мяч на своей половине поля.
30'
Лоськов исполнил хорошую передачу на Топича, но тот в свою очередь забрался в офсайд.
29'
Спартаковцы не спешно проводят последние несколько минут, перепасовывая пас на своей половине поля.
28'
Евсеев рукой остановил мяч рядом со своей штрафной, но арбитр встречи не увидел в этом эпизоде ничего, нарушающего правила.
27'
Похоже на то, что футболисты "Сатурна" уже смирились с поражением, судя по действиям гостей поля.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ВЕЛЛИТОН!!!
Идеальный гол по исполнению! Быстров вновь очень быстр, прошел один он половину поля, в штрафной соперника исполнил голевую передачу на Веллитона, последний точным ударом поразил ворота Кински.
25'
Процент владения мячом в первые 25 минут сегодняшней встречи: 68 против 32.
24'
Немов исполнил подачу в штрафную, но в борьбе Топич нарушает правила.
23'
Алекс на газоне, получил небольшую травму спартаковец, но сможет продолжить игру.
22'
Два похожих гола забили футболисты "Спартака", сможет ли "Сатурн" навязать борьбу? Скоро узнаем.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЗЮБА!!!
Веллитон через правый фланг прорвался в штрафную соперника, мощно пробил Соарес точно в Кински, от которого мяч отлетел на Дзюбу,и ничего не оставалась игроку "Спартака", кроме того как послать мяч в сетку.
20'
Родригес очень активен на левом фланге, в очередной атаке "Спартака" защитник не смог обыграть соперника.
19'
Евсеев пробил по воротам, мяч не лег на ногу и футболиста "Сатурна", тем самым пролетев намного выше ворот.
18'
"Сатурн" теряет мяч в центральном круге, никаких продвижений нет у команды из Подмосковья, но одна из атак все-таки прошла у гостей Топич простреливал, но на мяча никого из партнеров не оказалось.
17'
Саенко набирал скорости по левому флангу, сразу заметно стало огрехи в обороне "Сатурна", в самый последний момент Саенко мяч потерял.
16'
Быстров выбил мяч за пределы своей половины поля, Веллитон сумел побороться за этот мяч, но в самый последний момент защитник выбил игровой снаряд.
15'
Дзюба исполнил хорошую передачу на Быстрова, но вратарь "Сатурна" оказался первым на мяче.
14'
"Спартак" на своей половине поля перекатывает мяч, впереди продолжения не видят игроки из Москвы.
13'
И вновь дальними передачами атакуют гости, во второй раз уже Ковель выбивает мяч за пределы поля.
12'
Дальний заброс на Иванова не принес своих полноценных результатов, защита "Спартака" сыграла очень уверенно.
11'
Каряка нарушил правила на подступах к штрафной соперника, свалил игрок "Сатурна" своего соперника.
10'
Много ошибок допускают игроки "Сатурна" у чужих ворот, тем самым ничего опасного не получается у них в атаке.
9'
Медленный темп игры, никто особо не пытается нагнетать обстановку.
8'
Быстрый гол должен помочь хозяевам, собственно заслуженный гол, по первым минутам полнейшее преимущество у футболистов "Спартака".
7'
И вновь штрафной удар исполнили футболисты "Спартака". Саенко подал в штрафную понизу, но защитники сыграли более уверенно в этом эпизоде.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАКЕЕВ!!!
Быстров ворвался в штрафную соперника исполнил тут же точную передачу на Макеева, который расстрелял ворота Кински с 7-ми метров.
6'
Штрафной исполнили хозяева. Алекс навешивал в штрафную, Кински на выходе кулаками перевел мяч подальше от своих ворот.
5'
А вот и первый опасный момент у ворот "Спартака" Нахушев головой переправлял мяч в ворота, но совсем немного не точно.
4'
Болельщики молча наблюдают за игрой, никакой поддержки от них по всей видимости сегодня не будет, протестуют болельщики.
3'
Медленно играют футболисты обеих команд в первые минуты встречи.
2'
Первая атака "Спартака" закончилась тем, что Дзюба упал сам, никто его особо не толкал.
1'
Матч начался! С центра поля в игру мяч ввели игроки "Спартака".
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Спартак Москва" - "Сатурн". За событиями на поле вам поможет следить Сергей Санников.