2:0
64' Желтая карточка
Дюрица Ян
2:0
64' Вторая желтая карточка
3:0
67' Желтая карточка
Шарлес Базилио
3:0
Кобенко Андрей
3:0
78' Желтая карточка
Кузьмин Олег
4:0
90' Гол в свои ворота
Були Жан
90'+10
-
Матч закончен! "Локомотив" разгромил "Терек" со счётом 4:0!

Удаления01

90'
Отличный мягкий пас верхом в штрафную на Кочиша, румын элегантно поймал мяч на ногу и перебросить кипера не смог! Вне игры.
90'
Пилиев заигрался, начав обыгрывать всех подряд по пути в штрафную с правого фланга, угловой.
Гол в свои ворота
89'
4:0!
Подача низом с углового, на ближней штанге Були не попал ногой по мячу, как следует, срезав его в сетку своих ворот!
88'
Удар Одемвингие с левого угла штрафной, голкипер выручил, отбив мяч на корнер.
87'
"Терек" смирился с поражением, тем более, что обескровленная травмами и дисквалификациями команда играет вдесятером.

86'
Дикань сократил угол обстрела, помешав Одемвингие точно пробить после паса вразрез! 5 мячей мог забить Питер сегодня!
85'
Вне игры у "Локомотива", причём повтор показывает, что можно спорить с этим. Кочиш, правда, всё равно не переиграл кипера!
84'
Замена в составе "Локомотива": Пилиев вместо Гатагова.
83'
Лахиялов с 27-ми метров очень несильно пробил по центру ворот, эдакая разминочка для Чеха получилась.
82'
Одемвингие снова с мячом в чужой штрафной, но не устоял на ногах, пытаясь выиграть подбор после рикошетов.
81'
Замена в составе "Терека": Лахиялов вместо Эссаме Ги.
80'
Благо пробивал с 24-х метров, небольшой рикошет от колена защитника, и мяч полетел в другой гол, залетев в сетку ворот с другой стороны!
79'
Одемвингие на скорости слева ворвался в штрафную, с очень острого угла пробил вдоль ворот, совсем неопасно!
78'
Замена в составе "Локомотива": Муджири вместо Минченкова.
77'
Очередная карточка. Кузьмин пострадал от арбитра.
76'
Одемвингие упустил очередной шанс сделать хет-трик! Минченков прострелил слева, а Питер подставлял ногу и не попал с 6-ти метров!
75'
Минченков на левом фланге пробросил мяч мимо Були и тут же упал по собственной инициативе.
74'
Домашняя заготовка "Терека" не прошла, Грозный очень недоволен этим, ведь розыгрыш штрафного был задуман оригинально.
73'
Благо, который играет с капитанской повязкой после удаления Панку, заблокирован Кузьмином.
72'
Кузьмину досталось по ногам сзади от Кобенко, который уже на карточке.
71'
С левого фланга безадресный навес в штрафную Чеха, никого не было там, кроме соперников.
70'
Очередной баннер против милиции вывесили болельщики. На этот раз фаны "Локомотива" и ушли. По словам журналиста у бровки 2500 человек покинули трибуны.
69'
11-0 по офсайдам, Родолфо помешал Благо добраться до мяча после дальнего паса, Чех в игре.
68'
Родолфо и Кобенко одновременно получили по карточке.
66'
3:0! Глушаков!
Янбаев подобрал мяч на правом углу штрафной, ворвался туда и прострелил вдоль ворот, защитник с вратарём в падении прервали пас, Янбаев поднялся и накатил под удар Глушакову, который не промахнулся с 6-ти метров по пустым воротам!
65'
Кузьмин подключился к атаке и в пределах штрафной упал в столкновении, Петтай не решился ставить пенальти.
Жёлтая и сразу красная
64'
А Панку за тот проступок получил жёлтую и красную карточку тут же!
63'
Чех поймал мяч после дальнего удара. Панку налетел на голкипера, Дюрица вступился и получил предупреждение.
62'
Очень зрелищный удар Одемвингие в падении через себя с 10-ти метров - немного выше!
61'
Тут же в похожей ситуации Одемвингие пробросил мяч в штрафную и пробил в дальний угол с 12-ти метров - мимо!
60'
Кобенко в падении пытался внести мяч в сети после длинного паса. Чех контролировал ситуацию.
59'
Одемвингие дважды за минуту забирался в положение "вне игры". Всё-таки надо аккуратнее играть в таких ситуациях.
58'
Глушаков набросил мяч в штрафную соперника, Минченков едва не дотянулся до мяча на линии площади ворот!
57'
Дюрица пробросил мяч себе на ход и упал в столкновении, крик боли не помешал Петтаю продолжить игру, будто ничего не случилось.
56'
Гатагов с той же точки подал в центр штрафной, Дикань ценой микротравмы удачно сыграл на выходе.
55'
Забавник не успел к мячу на фланге и вынужден был сбивать Кочиша, готового мчаться в свободную зону, без карточки.
54'
Панку упустил самый реальный момент своей команды, после паса в штрафную Благо бил с острого угла - рядом с дальней штангой!
53'
Поверхность бедра пострадала у Дюрицы, в который раз медицинская бригада на поле.
52'
2:0! Одемвингие!
Навес Гатагова, от головы Кочиша мяч полетел на дальнюю штангу, серия рикошетов, Були в лежащем положении не помешал Одемвингие с 5-ти метров поразить ворота!
50'
Кочишу досталось на правом фланге, Гатагов готовит подачу.
49'
Гости заметно прибавили после перерыва в агрессии, с переменным успехом удаётся отбирать мяч.
48'
Сразу два игрока "Локомотива" пострадали в борьбе, упав на квадратном метре. Смирнов уложил обоих - Минченкова и Гатагова, причём без фола.
47'
Благо пытался помешать Родолфо выбить мяч в поле и попал по ноге защитника - предупреждение.
46'
46'
Замена в составе "Терека" в перерыве: Благо и Кобенко вместо Петре и Прудникова.
-
Вячеслав Грозный ссылается на несыгранность состава из-за отсутствия 8-х игроков основы и пообещал замены.

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Красивая комбинация "Локомотива" завершилась уже надоевшим в первом тайме офсайдом. Гатагов не прав. Минуту компенсировал Петтай.
44'
Дюрица на ближнем углу вратарской попал головой по мячу после подачи с угла поля, но только и всего.
43'
Минченков выходил один на один с голкипером, ему активно мешал защитник, а удар в упор у форварда не получился, Дикань выручил!
42'
Позиционный выпад гостей, с левого края поля выполнил навес Петре, мяч полетел на трибуны.
41'
Дикань в третий раз вылетел очень далеко за пределы своих владений, играет безошибочно ногами.
40'
Смирнов поставил широкую спину Одемвингие, который мчался к воротам после очередного длинного паса.
39'
В очень медленном темпе походит встреча. На данном этапе обеим командам результат гораздо важнее красивой игры.
38'
Навес Були с правого фланга точно в руки Чеха, причём ближайшие партнёры были метрах в 20-ти.
37'
Угловой подан гостями, на ближней штанге и на подборе "железнодорожники". Ничего опасного не было.
36'
Дикань уже во второй раз вынужден далеко выходить из ворот, что сыграть на подзабытой позиции "либеро" после многочисленных забросов соперника.
35'
Одемвингие в который раз нарушил правила, забравшись в офсайд по левой бровке.
34'
Глушаков подхватил мяч на левом фланге, с угла штрафной выполнил совсем неточный навес, а ведь партнёры могли замыкать.
33'
Все пострадавшим оказана помощь, игра продолжается, Дикань уверенно сыграл ногой за пределами штрафной.
31'
Очень грубо сыграно Були в центральной зоне против Гатагова, нет карточки.
30'
И ещё раз в центре внимания пара Смирнов - Минченков, нападающий получил по ногам, но в мяч играл соперник.
29'
Продолжается медленное катание мяча командой Маминова. Гости в отбор не вступают на чужой половине поля.
27'
Смирнов с Минченковым столкнулись головами, молодой форвард "Локомотива", несмотря на боль, быстро встал и побежал вперёд.
26'
Шарлес и Прудников получили по устному предупреждению от рефери за грубую игру.
25'
"Локомотив" долго перекатывает мяч у центрального круга и на своей половине поля без продвижения.
24'
Маминов сделал ставку на дальние передачи в расчёте на рывки форвардов, но защитники легко ловят их в офсайдную ловушку. Хотя стоит признать, что одна ошибка всё-таки была.
23'
Одемвингие снова на грани офсайда играет, уже в штрафной форвард находился, когда через 5 секунд после нарушения прозвучал свисток.
22'
Неудачная атака "Терека" и очередной офсайд у соперника.
21'
Судья отобрал у Одемвингие второй гол, зато выписал карточку за удар после свистка. Явный офсайд у форварда был.
20'
Незаметно приблизился экватор первой половины встречи, нет опасных моментов совершенно.
19'
Минченков в падении головой с 8-ми метров немного не попал в створ, замыкая навес с левого угла поля!
18'
Гатагов отдал передачу на линию штрафной, тут же подобрал мяч и стрельнул за боковую линию с 25-ти метров.
17'
Наконец-то игра продолжается. На поле всё то же, сплошные свистки из-за нарушений и ауты.
15'
Маргаритеску получил удар по голове коленом Одемвингие, выбивая мяч из своей штрафной после ошибки партнёров.
14'
Гости тут же огрызнулись ударом с левого края штрафной и ещё более опасного выстрела Панку издали, Чех со второй попытки накрыл мяч!
13'
1:0! Одемвингие!
Свершилось! Форварды "Локомотива" открыли счёт голам в сезоне! Длиннющий пас Родолфо, задержался центральный защитник, Одемвингие сохранил мяч в силовой борьбе с Бендзем и пробил с острого угла в голкипера, мяч пролетел между ног Диканя!
11'
Родолфо получил удар по ногам в центральном круге. Болельщики, ожидающие картинку в видеотрансляции пока ничего не потеряли из-за технических причин с показом.
10'
Панку показана жёлтая карточка за подкат сзади. Очень жёстко играют футболисты.
9'
Одемвингие между двух защитников спешил к чужим воротам, с запозданием прозвучал свисток - положение "вне игры".
8'
У Дюрицы разбита губа, но судья успокаивает футболиста который недоволен игрой локтем со стороны Маргаритеску.
7'
Первый удар по воротам Чеха, защитник не успели помешать этому, но и угроза воротам Чеха получилась эфемерной.
6'
Минченков получил пас на линию штрафной, в борьбе с Були устоял на ногах, но мяч отпустил от себя.
5'
Кочиш на скорости налетел на Забавника, который неудачно упал на газон, ещё одна пауза.
4'
Сумбурное начало встречи, хотя очень редко ведь бывает, что соперники сразу же показывают интересный футбол.
3'
Були упал в борьбе у своих ворот прямо в ноги Минченкова, через некоторое время самостоятельно поднялся на ноги.
2'
Хозяева выполнили уже три навеса в чужую штрафную, нет завершения у этих выпадов.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Локомотива".
-
Сычёв и Дуймович не успели восстановиться после повреждений на тренировке.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Локомотив" - "Терек". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.