-
ИТОГ МАТЧА:

"Сатурн" 0:0 "Динамо"

-
Прозвучал финальный свисток! Матч закончен! Сейчас все дружно следим за игрой армейцев и питерцев!
90'
В центре поля завершается матч, ничья, пожалуй, будет сегодня по игре.
90'
Три минуты есть у соперников, чтобы склонить чашу весов в свою пользу!

89'
Кержаков уже играет пяткой, Хохлов забыл пробить по воротам, Денисов завершает атаку очень неточным ударом.
88'
Как-то буднично атака докатилась до штрафной "Сатурна", Дмитрию Комбарову не дали пробить с шести метров!
87'
Навес есть, удара нет, вторым темпом Воробьёв бьёт издали - неточно!
86'
Фол на Каряке определил Лаюшкин, есть возможность у раменчан организовать толковый навес в штрафную.
85'
Гранат ввел мяч из-за боковой, Хохлов послал его на Смолова, тот вроде бы прокинул снаряд себе на ход, но слишком далеко.
84'
Хозяева поактивнее в концовке, однако все их ходы легко читаемы оборонцами "бело-голубых".
83'
Иванов доставлял мяч в штрафную, Евсеев прыгнул для удара через себя, но мяч до Вадима не дошёл.
82'
Замены пока не сработали, навала не организует ни одна из команд. Ничья, как кажется, устраивает обе стороны.
81'
Немов выстрелил из пределов штрафной, угодил в соперника, вторым темпом Евсеев приложился по мячу из-за пределов штрафной - в метре от штанги пролетел мяч.
80'
Последняя замена у динамовцев: Денисов появляется на поле вместо Димидко.
79'
Сатурновцы пасуются в центре поля, нет уже, кажется, сил у хозяев бежать вперед.
78'
Динамовцы в этом сезоне ещё не играли вничью, через пятнадцать минут вполне может состояться первая. Тогда во всех графах таблицы останется лишь один ноль - у "Химок" в графе "Победы".
77'
Топич залез в офсайд, в ответной атаке Хохлов отметился ударом в небеса...
76'
Продолжается наш не самый веселый матч, динамовцы отметились непонятной передачей на Кински.
75'
Нахушев отмахнулся от Кержакова, Лаюшкин показывает, что не было нарушения правил.
74'
Зелао спокойно разобрался с передачей на Смолова, Топич поборолся за мяч на бровке, игра продолжается, ударов по воротам нет.
73'
Топич вышел на поле вместо Кириченко.
72'
Кажется, что если Лаюшкин даст финальный свисток прямо сейчас, никто особо и не расстроится. До гола идёт наша игра, однако совершенно непонятно, будет ли он вообще.
71'
Топич тут же раздевается на скамейке запасных, надо, надо как-то освежать атаку хозяевам. Кобелев свои ходы уже сделал, однако они пока совсем не работают.
70'
На первую замену решается и Гордеев: Воробьев появился на поле вместо Лоськова.
69'
Смолов накрыл Ковеля, когда тот замахивался для удара, Гранат едва не напортачил, вынося мяч через центр, однако повезло динамовцам, Евсеев не успел пробить по воротам.
68'
Практически не держится мяч ни у одной из команд, да и на тех скоростях, на которых продолжается матч, разрушать, конечно же, куда проще, чем созидать.
67'
Фернандес выпросил фол у углового флажка у своих ворот, через двадцать секунд "бело-голубые" теряют мяч из-за неточного перевода с фланга на фланг.
66'
Создаётся впечатление, что подустали уже раменчане, были к слову, к Рёберу вопросы и по физической подготовке команды. Посмотрим, смогут ли ещё взорваться раменчане. Гордеев замен пока не делает.
65'
Мяч после длинной передачи на Смолова улетает в аут, очередная потеря.
64'
Вновь паузу взяли раменчане, неспешно катают хозяева мяч на своей половине поля.
63'
Кобелев играет явно на победу, однако футболисты пока не очень-то поддерживают своего тренера, очень многое не получается в атаке у гостей.
62'
Освежает игру в атаке Кобелев: Смолов выходит на поле вместо Кокорина.
61'
Кински снял мяч с головы кого-то из динамовцев после подачи корнера.
60'
Евсеев сходу посылает мяч за ворота "Динамо" - махнул рукой Вадим от досады на себя.
59'
Заигрались немного в атаке раменчане, упустив пару неплохих моментов для удара.
58'
Позиционную атаку гостей прерывает Игонин, четко играя на опережении и добывая мяч из-под ноги Димидко.
57'
В связи с заменой Ковальчика на Граната Кержаков ушёл на правый фланг, Кирилл Комбаров оттянулся назад, а Дмитрий, напротив, выдвинулся в полузащиту. Не правда ли, любопытно проследить за этой тренерской мыслью?
56'
Фернандес надежен, блокирует он удар Кириченко, который пытался сыграть на опережении по центру ворот после передачи с правого фланга.
55'
Замена в составе "бело-голубых": Гранат вышел на поле вместо Ковальчика.
54'
Лоськов обыгрался с Кириченко, тот не долго думая выстрелил с двадцати трёх метров - рядом со штангой!
53'
Динамовцы сегодня сами не свои, чувствуется определённая усталось после кубкового поединка. Не хватает свежести "бело-голубым", стали они проседать в центре поля.
52'
Проникающая передача в штрафную динамовцев проходит, но Кириченко толком не дотягивается до мяча.
51'
Кержаков сфолил в атаке на Ковеле, от своей штрафной исполнят стандарт раменчане.
50'
Зелао не дотянулся до мяча после подачи корнера, отбились динамовцы.
49'
Каряка завершил сольный проход ударом с двадцати метров по центру - Габулов, вытянувшись в струнку, выручил своих партнёров!
48'
Пока неспешно начинается второй тайм, раменчане вновь, как и в начале первого тайма, активнее соперника.
47'
Немов оказался в положении "вне игры" на левом фланге атаки, очень спорное, прямо скажем, решение арбитра.
46'
Второй тайм начался! Замен пока вроде бы нет.
-
После первого тайма:

-
Да, так и есть, прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
45'
Боковой арбитр показал табличку, на которой было обозначено добавленное время, но из-за солнца абсолютно ничего не было видно. Минутка добавлена, надо полагать.
45'
Ковель за очередной фол на Кержакове получил-таки предупреждение.
44'
Накаляются страсти на поле, раменчане недовольны решениями арбитра, Хохлов на повышенных тонах поясняет что-то Уилкширу...
43'
Нахушев подключился к атаке, качнул оппонента и пробил - точно в руки Габулову!
42'
Не хватает пока стройности игры ни тем, ни другим, и если от "Сатурна" такого сумбура можно было ждать, то наблюдать за невнятной игрой динамовцев, честно говоря, удивительно.
41'
Нахушев обыграл на бровке Ковальчика, но динамовский защитник отработал до конца и выцарапал мяч.
40'
Ковеля завалил перед штрафной Габулова, свисток судьи молчит.
39'
Очередная пауза в матче, кому-то из футболистов оказали помощь.
38'
Классную комбинацию разыграли раменчане, Иванов выскочил на ударную позицию, Габулов полетел навстречу, смутив хавбека хозяев, который направил мяч мимо цели!
37'
Денисов уже получает указания от Кобелева, может быть, совсем скоро мы увидим и первую замену. Не получается пока игра у динамовцев, да и задор раменчан постепенно сходит на нет.
36'
Не самый зрелищный пока матч, прямо скажем, многовато ошибок и остановок.
35'
Череда ошибок футболистов в центре поля, да и свистков многовато в последние минуты.
34'
Каряка не успел добраться до мяча после передачи вразрез из глубины поля.
33'
Позабыли команды о воротах, взяли паузу футболисты, ничего интересного на поле происходит.
32'
Уилкшир с Кириллом Комбаровым недопоняли друг друга, очередная потеря мяча.
31'
Застряла игра в центре поля, динамовцы пока не очень-то спешат большими силами идти вперед.
30'
Иванов оказался на не родной для себя бровке, прострел заблокирован Колодиным, вторым темпом Ковель стрелял с шести метров, очень неточно.
29'
Евсеев отдаёт мяч назад, Кокорин прессингует Нахушева... Никак у хозяев не удаётся начать очередную атаку.
28'
Кержаков обыграл защитника в штрафной, однако удар Александра был заблокирован защитниками.
27'
Иванов залез в офсайд, Габулов разыграет мяч от ворот. Пока в действиях раменчан очень много сумбура, желания много, а слаженности действий не хватает.
26'
Кержаков здорово прокинул мяч к лицевой, Кокорин пропустил мяч в центр, однако пробить с линии штрафной по воротам Кински оказалось некому!
25'
Дмитрий Комбаров навесил на сей раз точно в руки Кински.
24'
Димидко спокойно перехватил мяч на своей половине поля, начал контратаку своей команды, которая завершилась назначением углового.
23'
Кержаков в ответной атаке с острого угла вырезал мяч в дальний угол - не получилось исполнить удар у Александра.
22'
Кириченко получил пас на ход, однако слишком затянул с ударом и последующий пас на подключившегося к атаке Зелао вышел совсем неудачным.
21'
Кобелев уже разводит руками, не совсем доволен наставник действиями своих подопечных. Кержаков тем временем попытался заработать штрафной, однако Лаюшкин не среагировал на падение форварда гостей.
20'
С желанием сегодня действуют раменчане, чего не было замечено за "инопланетянами" в последних матчах. Но динамовцы пока не уступают хозяевам ни в чем, все-таки игра "бело-голубых" выстроена гораздо более основательно.
19'
Два подряд корнера от Лоськова, до удара по воротам дело не дошло.
18'
Неплохую контратаку раскрутили раменчане, Иванов с острого угла метил в дальний угол, рядом со штангой летит мяч! Арбитр, тем не менее, показывает на угол поля.
17'
Так и есть, крестовина выручает раменчан, Димидко, по-моему, бил головой. Тут же динамовцы могли развить атаку вторым темпом, однако все завершилось ударом Уилкшира в защитника.
16'
Комбаров, который Кирилл, в борьбе с Нахушевым заработал угловой. Стандарты - это в том числе динамовский хлеб.
15'
Габулов введёт мяч от ворот, Иванов отметился неточным пасом в переднюю линию.
14'
Одним из главных вопросов сегодня, касающихся динамовцев, заключается в том, успели ли "бело-голубые" восстановиться от кубкового сражения с армейцами? Посмотрим, пока тем невысок и гостям играть, безусловно, приятно.
13'
Равная пока игра, скорости после первых пяти активных минут далеко не предельные.
12'
Контролируют мяч раменчане, Кириченко не добирается до мяча после очень сильной передачи Евсеева.
11'
Ковальчик "подвис" на карточке, быстро начался жёлтый листопад в нашем матче. Но Максим Лаюшкин известен ведь строгим нравом...
10'
Колодин выстрелил из своей пушки, рядом со штангой, первый удар по воротам Кински, тем не менее, есть.
9'
Зелао отметился первой жёлтой карточкой, футболист просто придержал соперника, помешав тому быстро подняться с газона.
8'
Евсеев пробил издали - разминка для Габулова. Упали скорости после первых резвых минут.
7'
Дмитрий Комбаров вдоль левой бровки посылал в прорыв Кокорина, очень сильно и безадресно.
6'
Первый офсайд, динамовцы попались на положении "вне игры". У раменчан сегодня справа в обороне играет Ковель, опорниками выступают Евсеев и Немов, справа Иванов, слева Каряка, а Кириченко из глубины поля помогает Лоськов.
5'
Бодро начали команды, без какой-либо раскачки и разведки. Показали нам Андрея Гордеева, который в этом матче руководит "Сатурном".
4'
Кокорин в одиночку пытался потерзать оборону соперника, защитники справились, в ответной атаке Габулов не без труда справился с дальним ударом Кириченко.
3'
Ещё один прострел с правого фланга, Хохлов прервал прострел, ещё один корнер подадут "инопланетяне".
2'
Первая атака в матче за "Сатурном", Немов выбросил аут, хозяева заработали угловой.
1'
Матч начался! Хозяева начали с центра поля! Красивой нам игры!
-
Команды появляются на поле, Максим Лаюшкин, Игонин и Хохлов разыграют сейчас монетку.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Раменского, где "Сатурн" сыграет с "Динамо".