90'
-
Трансляция окончена. Спасибо за внимание. До новых встреч!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Химки" проиграли в гостях "Тереку". Итоговый счёт встречи - 2:0.
90'
Ничего интересного не происходит на поле в последние секунды встречи. Кожанов оказался в штрафной площади соперника, пас не получился на Самсонова.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Опаснейший момент! Шамиль Лахиялов вырвался один на один с голкипером, Березовский ничего сделать не мог. Оставалось попасть, но это у Шамиля не получилось.
89'
Мало рвения осталось у футболистов "Химок", Виртанен попытался по левому флангу к воротам соперника пройти, но Забавник остановил игрока гостей.

88'
Самсонов с штрафного сделал заброс в штрафную площадь соперника, головой вынес мяч в поле Забавник.
87'
Замена в составе "Терека". Заур Садаев вышел на поле вместо Валентина Илиева. Немного хромает болгарский защитник грозненцев.
85'
Посвистывают болельщики, потому как футболисты "Химок" неторопливо катают мяч на своей половине поля. Спал темп встречи.
84'
Последняя десятиминутка идёт. Футболисты "Химок" стараются идти вперёд, атаковать, но ничего разумного сделать не получается.
83'
Замена в составе "Терека". Флорентин Петре покинул пределы поля, Олег Власов вышел на оставшиеся минут десять.
81'
Штрафной у ворот "Химок". Георгиев навесил в штрафную площадь, никто не смог добраться до мяча, и его забрал в руки Березовский.
79'
Совсем скоро пойдёт последняя десятиминутка встречи. Забавник по правому флангу пошёл в атаку, но потерял мяч.
77'
Замена в составе "Химок". Евгений Галон покинул пределы поля, вместо него Яни Тапани Виртанен.
76'
Опасный момент! Вновь Кожанов! Подача в штрафную площадь, Олег пробил в угол ворот соперника, но попал прямо в Диканя!
75'
Замена в составе "Терека". Андрей Кобенко покинул пределы поля, вместо него вышел Ги Эссаме.
74'
Хороший момент у ворот "Терека"! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Кожанов пробил головой, но не попал в створ ворот!
72'
Киракосян подключился к атаке по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади. Неточно, и Дикань забрал мяч в руки.
71'
Барсег Киракосян вышел на поле, тем временем, в составе "Химок". Сергей Пилипчук отдыхает.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шамиль Лахиялов! 2:0!
Георгиев с левого фланга прострелил в центр штрафной площади, никто не держал Лахиялова, и тот сходу вогнал мяч в сетку. Что делали защитники, непонятно.
68'
Ещё одно нарушение правил в центре поля. Ещё одну замену готовит, тем временем, Сарсания.
66'
Ещё одна карточка. Смирнов получил её за подкат в центре поля. Разошлись команды во второй половине встречи.
65'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Терека", Дикань уверенно на выходе забрал мяч в руки.
64'
Замена в составе "Химок". Виктор Будянский вышел на поле вместо Юрия Кириллова.
63'
Разыграли хозяева угловой, гости отбились. Лахиялов ворвался в штрафную площадь соперника, упал, арбитр показал карточку за симуляцию.
62'
Смогли после небольшой паузы футболисты "Терека" отвести игру к воротам соперника, угловой заработали хозяева на левом фланге.
61'
Разыграли штрафной хозяева поля, отбились защитники, и Георгиев добавил издали, неточно.
60'
Петре с правого фланга начал смещаться в центр, наткнулся на защитника, заработал угловой. Настич правила нарушил.
59'
Георгиев вошёл в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, блокировал защитник "Химок".
58'
Виктор Головатенко получил теперь предупреждение за грубый подкат против Кобенко.
55'
Георгиев получил очередное предупреждение в матче. Много задвигались команды во втором тайме, скорости возрасли, нарушений правил тоже достаточно.
54'
Кожанов хорошо сыграл в штрафной площади соперника, обыграл двух защитников, а вот нанести прицельного удара по воротам не получилось.
53'
Мягкая подача со штрафного, мяч летел очень долго, и Березовский без проблем всё просчитал и забрал игровой снаряд в руки.
52'
Сергей Пилипчук теперь наказан жёлтой карточкой, против Смирнова на фланге нарушил правила игрок "Химок".
51'
Андрей Кобенко получил жёлтую карточку за подкат в центре поля против Самсонова.
50'
Кожанов с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь, Кобенко приготовился бить по воротам, но рискованно в подкате мяч у него из ног выбил Кириллов.
48'
Активно начали второй тайм футболисты "Химок". Низамутдинова попытались вывести один на один с голкипером, Дикань на выходе уверенно забрал мяч в руки.
47'
Штрафной у ворот "Терека". Кожанов пробил с левого фланга по воротам, но попал в стенку.
46'
Начался второй тайм! С центра поля на этот раз стартовали гости. Замен в перерыве сделано не было.
-
Закончен первый тайм, отправляемся отдыхать. Встретимся через 15 минут.
45'
Забавник с правого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, гости выбили.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Минута до конца первого тайма. Штрафной в сторону ворот "Химок". Омельянчук сделал длинную передачу. гости выбили мяч в аут.
42'
Петре получил по лицу в центре поля, Баскаков решил не показывать карточку, ограничился устным предупреждением.
41'
Контратака "Химок", Низамутдинов немного затормозил её на правом фланге, сделал передачу вперёд, но было уже поздно. Перехват.
40'
Удар из пределов штрафной площади по воротам "Химок", кто-то из игроков на линии смог отразить мяч! Прямо навал устроили хозяева.
39'
Лахиялов по правому флангу ворвался в штрафную площадь, слишком далеко вышел Березовский, и игрок "Терека" прострелил. Игроков в зелёной форме там не оказалось.
38'
Подача с правого фланга на ближнюю штангу, смогли защитники "Химок" вынести мяч за пределы своей штрафной площади.
37'
Постепенно завершается первый тайм матча. Длинная передача в направлении Лахиялова, Зиновьев в подкате выбил у него мяч из ног на угловой.
35'
Хороший момент в исполнении "Терека"! Заброс в штрафную площадь, Георгиев выскочил один на один с голкипером, но Березовский мяч отбил. Забавник после этого правила нарушил.
34'
Гапон и Маргаритеску столкнулись на фланге, арбитр определил нарушение правил со стороны защитника "Химок".
33'
Игра продолжается, Георгиев открылся на правом фланге, но до него передача не дошла. Защитник уверенно сыграл на опережение.
30'
Ещё одно повреждение получил кто-то из игроков "Химок", вновь небольшая пауза.
29'
Опасно! Петре запорол отличный момент! Лахиялов пяткой вывел на ударную позицию Петре, тот оказался один перед воротами, но послал мяч намного выше.
28'
Вернулся Цветкович в игру, а темп игры заметно спал. Маргаритеску выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Березовский на выходе забрал мяч в руки.
27'
Длинная диагональная передача на правый фланг атаки "Терека", неточно. А в центре поля Кобенко и Цветкович столкнулись. Оказывается помощь игроку "Химок", с Кобенко всё в порядке.
26'
Длинный заброс в штрафную площадь "Химок", Березовский забрал мяч в руки.
24'
Петре по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника и сильно пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
23'
Илиев что-то обсуждает с арбитром, предупреждает рефери, что может и карточку показать.
22'
Забавник из-за боковой забросил мяч в штрафную площадь, футболисты гостей смогли вынести его в поле.
20'
Георгиев получил удар по животу, отвели его за пределы поля. Скорее всего, дыхание сбито у игрока "Терека".
19'
Без ворот пошла игра, больше в центре поля команды ведут борьбу.
18'
Угловой разыграли гости, передача на ближнюю штангу, Максим Зиновьев получил небольшое повреждение.
17'
Кожанов после откидки сильно пробил по воротам, от игрока "Терека" мяч покинул пределы поля.
16'
Маргаритеску нарушил правила перед своей штрафной площадью. Пилипчук рвался по центру поля. Довольно опасно может быть.
15'
Болельщики поддерживают свою команду, как это принято в Грозном. Попытались хозяева разыграть комбинацию, но передача в разрез не получилась.
14'
После пропущенного мяча футболисты "Терека" немного отошли на свою половину.
13'
Забавник против Самсонова грубо сыграл на фланге, арбитр сделал устное предупреждение.
12'
Позиционная атака "Химок", передача на правый фланг, Омельянчук уверенно сыграл на опережение.
11'
Попытались гости ответить чем-то опасным, последовала передача с правого фланга, голкипер на месте.
9'
1:0! Кобенко!
Благо разогнал атаку, Лахиялов пяткой продлил передачу на левый угол штрафной, а там одинокий Кобенко, который на паузе убрал подоспевшего защитника и вколотил мяч в сетку!
7'
Не в самом высоком темпе проходит начало встречи, но и это можно понять, ведь каждая команда хочет набрать максимум очков.
6'
Кожанов влетал в чужую штрафную и наткнулся на корпуса двух соперников, неудачно упал на плечо, но сам поднялся.
5'
Кобенко завершал затянувшуюся атаку и упустил мяч за лицевую линию в простой ситуации, робкая надежда на угловой не оправдалась.
4'
Илиев опередил голкипера на выходе и головой подрезал мяч в дальний угол ворот, минимальный промах!
3'
Петре красиво шёл по центру и был не по правилам остановлен. Сам же румын и пробивал издали, небольшой рикошет и угловой.
2'
Пока соперники присматриваются к игре, а химчане привыкают к искусственному газону.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Терек" - "Химки" .