50' Желтая карточка
Рожков Михаил
2:0
2:0
85' Вторая желтая карточка
90'
-
До новых встреч и играйте по правилам! Увидимся на матче "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов"!

-
Прозвучал финальный свисток, матч завершён!
90'
Вукич мог доводить счёт до крупного, однако из убойной позиции не попал в створ.
90'
По стадиону тем временем было объявлено о том, что динамовцы забили гол в ворота "Зенита". Болельщики встретили эту новость одобрительным гулом.

90'
Две минуты добавлено ко времени нашего матча.
89'
Разыграли "горожане" угловой, Вукич доставил мяч в штрафную, Герус уверенно сыграл кулаками.
88'
Якубко отдал не лучшую передачу на Вукича, хотя атака могла получиться очень перспективной.
87'
Доигрывают футболисты матч, все уже ясно по исходу, "Москва" добивается необходимой для себя победы.
86'
Любопытно, к слову, что других-то жёлтых карточек в нашем матче и нет: только Рожков получил в строку два "горчичника".
85'
Неудачно для ростовчан завершается матч : очков уже не набрать, да и без основного защитника придётся играть в следующем поединке.
Жёлтая и сразу красная
84'
Рожков грубо сыграл локтями против Чеснаускиса, вторая жёлтая и красная для защитника!
83'
Вукич вместо Бракамонте - последняя замена в нашем матче.
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Якубко!!! После подачи углового Тарасов подрезал мяч на дальнюю штангу, где Якубко "перевисел" соперника и отправил снаряд в дальний угол ворот!
81'
Герус дважды выручил своих партнёров: сначала после скидки Крунича вдоль ворот, затем после дальнего удара в створ от Тарасова!
80'
Набабкин здорово выманил на себя двоих соперников, покатил мяч под удар Якубко, который с девяти метров не попал в дальний верхний угол!
79'
Вспоминается, что "Москва" пропустила пока меньше всех в чемпионате - всего-то четыре гола. "Ростову" при его сегодняшней унылой атакующей игре остаётся надеяться разве что на чудо.
78'
Акимову необходима помощь медиков, пауза в матче, Божович тем временем даёт указания Бракамонте.
77'
Отодвигают игру от своих ворот "горожане", спокойно и уверенно они ведут матч к победе.
76'
Кузнецов вместо Петровича - последняя возможность освежить игру путём замен от Долматова.
75'
Крунич вместо Ребко - такова вторая замена "Москвы".
74'
Ставпец получил мяч в свободную зону, покатил игровой снаряд на Ставпеца, который выстрелил по воротам с линии штрафной, в метре над перекладиной пролетел мяч.
73'
Ставпец сфолил на Рожкове на половине поля гостей, суетятся ростовчане и тут же теряют игровой снаряд.
72'
Пытаются гости раскачать оборону соперника поперечными передачами направо-налево, даже углового в ходе очередной атаки заработано не было.
71'
Неспеша "горожане" разыграли стандарт у чужих ворот, Безбородов определил фол в атаке.
70'
Первая замена от Миодрага Божовича: вместо Самедова на поле появился Ставпец.
69'
Очень много ошибаются ростовчане в передней линии, территорию-то москивич уже давно отдали сопернику, однако ходов вперёд у гостей нет.
68'
А "Динамо" и "Зенит" тем временем по-прежнему не могут забить друг другу, так что получается, что наша игра в чем-то даже поинтереснее матча в Химках. По крайней мере, голы у нас есть.
67'
Чеснаускис отправил мяч в ворота соперника дальним ударом, однако мгновением ранее Безбородов дал свисток. Офсайд!
66'
Гацкан заработал угловой, но "горожане", как кажется, не особо опасаются стандартов у своих ворот.
65'
А ведь ещё четыре тура назад этот же самый "Ростов" по делу обыграл ЦСКА в "Лужниках", перебегав и переборов соперника. Немного удивительно лицезреть такую разницу в действиях одной и той же команды.
64'
Бракамонте залез в положение "вне игры", мяч отдан ростовчанам.
63'
Кульчий покатил мяч Осинову, тот выстрелил по воротам - рядом со штангой!
62'
Ахметович заработал стандарт, до ворот тридцать метров, чуть правее центра установлен мяч, по такой игре - шанс для "Ростова"!
Дождь
61'
Ещё усилился дождь на стадионе имени Стрельцова, разрушать в таких условиях гораздо проще, конечно, чем созидать.
60'
Гацкан пробил по воротам издали, очень неточно.
59'
Очень легко хозяева разгадывают все задумки гостей в атаке, скорости не хватает ростовчанам, а ещё мысли в атаке, а ещё точности в передачах и действиях. Много чего, одним словом.
58'
Неплохая по задумке передачу пытался исполнить Гацкан, однако Шешуков прочитал мысли соперника.
57'
Акимов обращается к Безбородову с претензией на пенальти, судья показывает, что нужно продолжать матч. Пенальти там действительно никакого не было.
56'
Активнее, чем в первом тайме, действуют гости, однако "до верного" разыграть комбинации по-прежнему не получается.
55'
Первый, пожалуй, получившийся удар по воротам Жевнова, Ахметович принял мяч на грудь, пробил с линии штрафной, голкипер на месте.
54'
Бракамонте хотел на дриблинге и без скорости проскочить мимо двух соперников в штрафную, не вышло.
53'
"Москва" атакует редко, но метко, команде Божовича в нынешнем сезоне некий такой практицизм вообще свойственен.
52'
Вновь паника в штрафной Геруса, Якубко скинул мяч Бракамонте, тот ткнул мяч в сторону ворот, Герус отбил игровой снаряд перед собой, защитники подстраховали вратаря!
51'
Рожков в центре поля сорвал опасный выпад хозяев, защитник гостей удостоен жёлтой карточки.
50'
Пассивно хозяева начали вторую половину матча, мяч пока летает у ворот Жевнова. Летает, правда, абсолютно бессистемно.
49'
Медики оказали помощь кому-то из ростовчан, с подачей в штрафную со стандарта "горожане" справились без труда.
48'
Долматов путём замен пытается освежить игру своей команды, в первом тайме она откровенно не получилась. Посмотрим, активизируются ли гости после перерыва.
47'
В перерыве у "Ростова" произошла двойная замена: вместо Лебеденко и Хонг Ёнг Чо на поле появились Кульчий и Ахметович.
46'
-
После первого тайма:

"Москва" 1:0 "Ростов"

Гол: Самедов, 34
-
Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму! Отдохнём, друзья, перерыв!
45'
Чеснаускис догнал мяч у лицевой линии, однако только лишь для того, чтобы Черкес начал атаку своей команды.
44'
Доигрывают команды тайм, даже гости уже не особо охотно идут вперёд.
43'
Якубко забрался в офсайд после простого выноса мяча от штрафной "горожан".
42'
Олегу Долматову в перерыве предстоит серьёзная беседа с командой, не ладится пока игра у гостей.
41'
Акимов посылает мяч на правый фланг на Черкеса, тот не смог добраться до мяча с первой попытки, после чего уже защитники справились с угрозой.
40'
Очередной фол в центре поля от Тарасова, мяч через двадцать секунд уже в руках Жевнова. Очень пока пассивны гости в атаке, совершенно непонятно, за счёт чего ростовчане собираются отыгрываться.
39'
Вновь усилился дождь у нас, любопытно, что в условиях непогоды совсем нет дальних ударов.
38'
Попытка ударить издали от кого-то из ростовчан, попытка очень неудачная. Мяч еле-еле докатился до Жевнова.
37'
"Горожане" большими силами откатились в оборону, думается, сейчас они могут начать действовать "по счёту".
36'
Гацкан пытался обострить игру на левом фланге, пройти Григалаву не получилось.
35'
Посмотрим, как сейчас перестроится "Ростов", оборонять счёт 1:0 нет никакого смысла.
34'
Самедов!!! Тарасов с Якубко помешали друг другу в штрафной, однако не было бы счастья, да несчастье помогло: "круглый" отскочил к Бракамонте, который откинул мяч под удар Самедову, который с линии штрафной пробил на исполнение!
33'
В матче "Динамо" - "Зенит" пока также 0:0, хотя, думается, игра там всё же поинтереснее, чем у нас. Без моментов продолжается матч.
32'
Очередной непонятный пас Тарасова в переднюю линию, мяч попросту укатился за лицевую, догнать его у Якубко не было ни единого шанса.
31'
Неплохую атаку разгоняли гости левым флангом, Лебеденко перемудрил с пасом пяткой, потеря.
30'
Немного гости размяли Жевнова, послав мяч точно в руки вратарю "Москвы".
29'
Атаку вторым темпом после подачи штрафного завершил Бракамонте ударом головой с двенадцати метров - точно в руки Герусу.
28'
Бракамонте пока много суетится у чужой штрафной, но толку от его усилий ровно ноль. Аут вот заработан, но вряд ли это прямой путь к опасному моменту.
27'
Черкес подключился к атаке правым краем, прострел футболист делал неглядя, защитники легко завладели мячом.
26'
Подача в штрафную есть, удар тоже есть, но сильно выше цели. Продолжается матч, счёт 0:0.
25'
Епуряну подкатился под Петровича на бровке, тот по инерции снес с ног лайнсмена. Хотя бы немного повеселились зрители на трибунах...
24'
Пытаются "горожане" раскачать оборону соперника, получается пока не очень. Очередной навес в штрафную гостей летит точно в руки Герусу.
23'
Шешуков внимательно действовал против Акимова, не позволив мячу долететь до форварда после передачи с левого края.
22'
Середина первого тайма позади, пока без серьёзных моментов у нас. Те, что были отмечены в трансляции знаком восклицания, - скорее авансом.
21'
Обратим внимание, что в центре обороны гостей сегодня действует несыгранная пара оборонцев Живанович-Рожков. Ленгиел дисквалифицирован на сегодняшний поединок, а потому "горожанам", быть может, стоит активнее играть именно через центр.
20'
Чеснаускис "вырезал" мяч в центр на Бракамонте, Живанович вынес мяч в аут.
19'
Не лучшим образом сыграл с своей штрафной Чеснаускис, однако Владислав Безбородов зафиксировал очередной фол в атаке. Жевнов пока только и занимается, что выносит мяч вперёд со стандартов.
18'
Бракамонте после передачи справа пытался пяткой переправить мяч на партнёра, но лучше бы Эктор не трогал сняряд, Тарасов уже заносил ногу для удара.
17'
Подача в штрафную гостей со стандарта - вратарь справился с "парашютным" навесом.
16'
Мандрыкин травмирован у ростовчан, а Герус, к слову, действует в последних матчах не совсем уверенно. Вот и от нальчан он пропустил мяч между рук. На заметку хозяевам, скажем так, замечание.
15'
Рожков махнул мимо мяча в своей штрафной, удар по воротам Геруса с острого угла состоялся, вратарь без проблем справился с ним.
14'
"Горожане" завладели инициативой, однако остроты у ворот Геруса пока нет, скорости в игре также минимальные.
13'
Гацкан фолит на Чеснаускисе, быстренько разыграли хозяева штрафной, подачи в штрафную нет, хотя там ведь готовы побороться за мяч Якубко и Бракамонте.
12'
Самедов в очередной раз не смог исполнить передачу со своего края, ростовчане также не смогли организовать контратаку.
11'
Неплохой перевод на левый фланг, на Чеснаускиса, однако до мяча после прострела Эдгараса Якубко не дотянулся. Да ещё и сфолил в атаке форвард "горожан".
10'
Черкес обыгрался с Осиновым, тот в касание бросил мяч на Гацкана, который сфолил в атаке. Не держится мяч ни у одной из команд.
9'
Самедову, который наконец-то появился на поле после травмы, не позволили пробиться к воротам соперника правым флангом.
8'
Да, прямо скажем, вяловатое начало матча у нас. "Москва" ведь пока идёт на четвёртом месте, и если команда всерьез собирается претендовать на попадание в еврокубки, дома в матче с "Ростовом" нужно действовать поактивнее.
7'
Тарасов опасно сыграл против Осинова, стандарт в сторону ворот "Москвы".
6'
Почти все подсказки игроков слышны в тв-эфире, болельщики не могут перекричать даже футболистов.
5'
Не самое быстрое начало матча у нас, пока соперники присматриваются друг к другу.
4'
Жевнов сыграл в пас с Герусом, а может, это и удар по воротам был от вратаря "Москвы" от своей штрафной...
3'
Черкес диагональным пасом начинает первую атаку гостей, зацепиться за мяч удалось, однако довольно скоро последовал фол в атаке.
2'
Божович и Долматов очень сосредоточены, последние матчи их командам, прямо скажем, не очень удаются, надо исправлять положение.
1'
За здравие начинается матч: Бракамонте без помех принял мяч в штрафной, скинул снаряд под удар Ребко, выстрелу которого немного не хватило точности!
1'
Матч начался! Бракамонте и Якубко разыграли мяч с центра поля.
Дождь
-
Дождик накрапывает в Москве, оттого на трибунах болельщиков очень и очень немного. Да и у экранов телевизоров и мониторов, надо полагать, тоже - всё-таки параллельно проходит центральный матч тура "Динамо" - "Зенит".
-
Команды уже выстроились в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Москвы, где одноименная команда сыграет с "Ростовом".