0:2
Топич Марко
90'
-
Матч закончен! "Амкар" безвольно уступил "Сатурну" со счётом 0:2! Грядёт первая отставка за пределами Москвы и области? Время покажет.

Предупреждения57

90'
Топич пострадал от рук неугомонного судьи - предупреждение.
90'
Три минуты компенсировано.
90'
Замена в составе "Сатурна": Сапета вместо Евсеева, причём ветеран досрочно ушёл с поля, не стал долго прощаться с полем и партнёрами.
89'
"Экватор" предупреждений! 11-я карточка, Ребров за затяжку времени пострадал.
88'
Дринчича наконец-то отстранили от исполнения стандартов, у Пеева и Вильяма дебютные попытки неудачные.Что тут поделать?

87'
Волков взял игру на себя, вдоль лицевой слева ворвался в штрафную, остановился на третьем защитнике, ещё и травмировался.
86'
Пеев, Дринчич, Жеан Карлоса - Иванов, Кузьмичёв и Евсеев - лучшие футболисты матча по количеству утоптанной искусственной травы, которая после сегодняшнего матча пойдёт в утиль, новый газон в Перми будет.
85'
Дринчич не перебросил стенку из двух футболистов, контратака Кузьмичёва не прошла.
84'
Ребров показывает далеко не идеал игры голкипера на выходах. Но Зелао подобрал мяч и тут же сфолил у штрафной.
83'
Угловые: 10 - 2. Дринчич не поднял мяч над газоном, защитники уверенно выбили мяч подальше.
82'
Дринчич и ногой, и рукой вводил мяч в игру после углового. Придётся повторить подачу с угла поля.
81'
Калашников стал десятым футболистом на поле, "посаженным" на карточку. Ну это уже явно перебор.
80'
Дальний удар Сикимича выполнен не вовремя, ведь были варианты построения атаки получше. Промах.
79'
Сикимич не смог обработать мяч после обостряющего паса Пеева, Ребров неуверенно, но всё-таки ногой выбил мяч в аут.
78'
Спорный эпизод, в пределах штрафной у её угла упал Дринчич после столкновения с защитником, судья игру не остановил.
77'
Замена в составе "Амкара": Сикимич вместо Вильяма, обратный ход Димитрова.
76'
Игонин едва не получил второе предупреждение на левом фланге обороны, грубо атаковав Пеева.
75'
"Сатурн" спокойно доводит дело до первой победы под руководством нового тренера. Уверенно, так нельзя сказать.
74'
Замена в составе "Сатурна": Топич вместо Кириченко.
73'
Дринчич в который уже раз не реализовал момент, послав мяч прямым ударом со стандарта точно в стенку.
72'
В 25-ти метрах от штрафной Реброва нарушены правила защитниками "Сатурна", Зелао срубил Жеана Карлоса.
71'
Лавры Лаюшкина образца прошлого сезона, похоже, не дают спокойно судить Малому. Кириченко получил карточку, в сумме девятая в матче.
70'
Дринчич коварно подал во вратарскую, на добивании пермяки, Каряка с ленточки вынес мяч подальше!
69'
На какое-то время "Амкар перехватил инициативу, но что делать с мячом команда совершенно не понимает.
68'
Черенчиков помимо соучастия во втором голе ещё и карточку получил, четвёртую в сезоне.
67'
Пеев во время прострела нанёс микротравму Кузьмичёву, дальний удар Вильяма - в ногу Евсеева.
66'
Арбитр щедр на предупреждения, Игонин пострадал от его лёгкой руки.
65'
Пеев долго раздумывал над продолжением атаки, решил всё-таки пробить, крайне неудачно получилось.
64'
Замена в составе "Амкара": Волков вместо Старкова.
63'
Кузьмичёв с фланг убегал к штрафной, судья был рядом, но не заметил нарушения против хавбека.
62'
Скандирование "Молодцы!" настолько громогласное, что не остаётся сомнений в том, что это пермские фаны делают, оценив таким образом игру гостей или иронизируют в адрес команды Димитрова.
61'
0:2! Кириченко!
Всё-таки самый эффектный эпизод случился сейчас! С правого фланга последовал безобразный пас верхом в свою штрафную от защитника "Амкара" Черенчикова, Кириченко спокойно грудью остановил мяч и расстрелял ворота!
59'
Самый эффектный эпизод матча, а может и тура! Ребров выскочил из ворот на перехват мяча и в падении головой его выбил подальше!
58'
Очередной угловой в исполнении "Амкара", Кушев никак не может зацепитсья за мяч, всё время фолит.
57'
Нарубин дважды за минуту вступал в игру, причём второй раз было поопаснее, вне игры у "Сатурна".
56'
Белоруков нарушил правила на Иванове, ещё одна карточка.
55'
Долго готовил штрафной практически с центра поля раменчане, в итоге мяч несильно отправлен в штрафную, Нарубин на месте.
54'
Кузьмичёв и Евсеев прерывали бесконечные подачи Дринчича, быстрый контрвыпад мог получиться, но не срослось что-то.
53'
Черенчикову не дали внести мяч в сетку в последний момент, очень опасно было у ворот Реброва!
52'
Поднялся через некоторое время пострадавший игрок, игра продолжилась, Немов выбил мяч на угловой.
50'
Кушев не в первый раз сегодня нарушил правила, за удар по ноге Зелао и он в пассив получил предупреждение. Также пропустит матч 12-го тура.
49'
Жеан Карлос не воспользовался точным разрезающим пасом, Ковель подстраховал центрбеков!
48'
Игры так и нет сейчас, сплошные остановки, ещё раз Старков сбит в похожем столкновении, без карточки.
47'
Ковель заработал себе отпуск на последний тур до перерыва, ударив ногой по голове Старкова, четвёртое предупреждение в сезоне.
46'

-
Концовка тайма удалась! А пока у нас перерыв при счёте 0:1!
45'
На этот раз Старков сыграл поострее в похожей ситуации, но острый прострел в центр штрафной сорвал Игонин!
45'
Кузьмичёв, Иванов, Евсеев - лучшие "бегунки" у "Сатурна", Пееву карточка за разговоры, скорее всего.
45'
На левый угол штрафной отлично переведён мяч на Старкова, который промедлил и с виноватым видом нашкодившего мальчугана возвращается "домой".
45'
Две минуты добавлено.
44'
Ребров не сыграл на выходе после подачи во вратарскую, нет удара, тут же Кушев вышел на ударную позицию в атаке "вторым темпом", удар с линии штрафной - рядом со штангой!
43'
Старков, Жеан Карлос и Пеев - больше других пробежали в первом тайме в "Амкаре". Угловой с правого фланга заработали пермяки.
42'
Пеев выдал навес в центр штрафной, где защитники, заразившиеся вирусом невнимательности у коллег с другой части поля, оставили Кушева, удар головой в исполнении форварда - мимо!
41'
Единственный пока автор гола не может самостоятельно подняться на ноги после столкновения со стражем ворот соперника, медики пришли на помощь.
40'
Кузьмичёв уже привычно оказался с глазу на глаз с Нарубиным, но вратарь смог выручить на сей раз!
39'
Подустали команды немного, отсюда и ошибки, и упавший темп игры в последние минуты.
38'
Ребров едва не соорудил "кооперативный гол", выражаясь шахматным языком. Почему-то голкипер вылетел далеко из ворот, хотя Зелао был первым на мяче, подстраховали партнёры!
37'
Калашников тактически грамотно сыграл, нарушив правила на Кузьмичёве, который мог выйти на оперативный простор.
36'
Пеев продолжает простреливать с правого фланга, Немов заблокировал этот ход своим корпусом.
35'
Дринчич традиционно подошёл к мячу и не менее привычно ничего не создал, мяч попал в стенку из нескольких игроков.
34'
Игонин дважды мешал Жеану Карлосу выйти один на один, правда, второй раз с фолом. Штрафной в 23-х метрах от ворот!
33'
Пеев не смог ничего противопоставить Игонину на правом углу поля. Реброву нет смысла торопиться вводить мяч в игру ударом от ворот.
32'
Ещё один провал обороны клуба, который будет представлять Россию в Лиге Европы, Кириченко выходил практически один на один, решил пробить с линии штрафной - мимо!
30'
0:1! Кузьмичёв!
Каряка с левого фланга мягко навесил на дальнюю штангу, никто не опекал Кузьмичёва там, Гришин не успел помешать плотному удару в упор, счёт открыт!
29'
Иванов слева ворвался в штрафную и попытался на силу прострелить - ничего опасного, защитник подставил ногу.
28'
Ребров неудачно сыграл кулаком на выходе, Старков мог пробить пос пустым воротам, но решил навесить на Кушева - не получилось!
27'
Старков очень красиво для сегодняшней встречи сыграл, пройдя трёх соперников, потерял и отвоевал мяч затем.
26'
Арбитр сориентировался в ситуации, после опасной игры Жеана Карлоса свисток не прозвучал, с мячом были подмосковные игроки.
25'
Очередная жёлтая карточка, снова "Сатурн", и снова полузащита проваливается. Каряка наказан.
24'
Пеев сегодня часто открывается на правом фланге, но редко простреливает. Курьёзно получилось на этот раз, мяч перелетел всё поле, аут.
23'
Сразу три навеса подряд в штрафную Реброва выполнили красно-чёрные, ничего опасного так и не случилось.
22'
Очень много борьбы на каждом клочке поля. Отмечу неторопливость каждого коллектива. Контратак почти нет.
21'
47 - 53 - это процент владения мячом на данную минуту. Практически половина тайма уже сыграна, а ударов нет совсем.
20'
На сей раз на дальний край штрафной отправлен мяч, пусть партнёры Дринчича и выиграли воздух, но Ребров на выходе надёжен.
19'
Дринчич впервые остро подал, но на ближней штанге уверенно сыграл Кузьмичёв. Надо повторить розыгрыш.
18'
Неаккуратно строит свою атаку "Амкар", больше минуты мяч держался у центральной линии, в итоге угловой.
17'
Замена в составе "Амкара": Вильям вместо Новаковича, повредившего заднюю поверхность бедра.
16'
Зелао оттолкнул Старкова за пределы поля, ещё одна жёлтая карточка у нас. По фолам: 5 - 3.
15'
И снова мяч не долетел до партнёров после навеса Дринчича, Каряка в ответной вылазке точно сыграл в штрафную на Кузьмичёва, удар с острого угла в кипера, да и офсайд был!
14'
Жеан Карлос пострадал от некорректного приёма со стороны Кузьмичёва, готовится подача в штрафную "Сатурна".
13'
Впервые в игру вступил голкипер "Сатурна", подобрав мяч, совсем не тревожат пока дублёра Кински.
12'
Долго готовился навес, выполнен неудачно, пришлось Евсееву грубо фолить и ценой предупреждения мешать построению контратаки.
11'
Первый угловой в нашем матче, Каряка спешит на правый край поля. Именно этим флангом хорошо играют гости.
10'
Дринчич в последних матчах не блещет при организации атак, куда-то пропала острота при исполнении фирменных навесов.
9'
Не по правилам боролся за мяч у чужой лицевой линии Кузьмичёв. Стандарт в пользу "Амкара".
8'
Кузьмичёв от правой бровки на силу прострелил в штрафную, Нарубин уверенно сыграл на перехвате, да и никто не мешал ему.
7'
Немного о схемах: 4-4-2 и 4-5-1, причём у гостей всё смешалось, имею ввиду ампула и расстановку, ведь много кадровых проблем у команды.
6'
Жеан Карлос упустил пока самый опасный момент, Пеев прострелил справа на линию штрафной, но пока подбирал ногу бразилец, мяч упустил.
5'
Кушев непонятно зачем сыграл крайне жёстко в отборе. Хорошо, что оппонент не пострадал серьёзно.
4'
Болельщиков собралось довольно много, несмотря на не самое лучшее время для праздника. Подтягиваются опоздавшие.
3'
Не самый высокий темп предложили футболисты. А ведь лучше бы показать яркую игру для имиджа российского футбола, в Италии этот матч показывают в прямом эфире.
2'
Сразу несколько атак провели левым флангом раменчане в стартовые секунды, очередь "Амкара" долго контролировать мяч.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Амкара".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Амкар" - "Сатурн". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.